Расписание поезда 121 санкт петербург владикавказ с остановками

Расписание поезда 121 санкт петербург владикавказ с остановками

На странице представлено расписание остановок поезда 121А курсирующего по маршруту Санкт-Петербург — Владикавказ. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 121А

Состав начинает движение от вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 16:32 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Владикавказ в 17:33 дня. Общая продолжительность поездки составляет 2 дня 1 час 1 минута. За это время поезд проходит через 39 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 40 минут – Елец, а минимальная 1 минута – Малая Вишера. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 121А:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник



Расписание и маршрут поезда 121А Санкт-Петербург-Владикавказ

Поезд 121А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Владикавказ. Расписание всех остановок поезда 121А Санкт-Петербург — Владикавказ с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.06.2021 20:38 Купить
Малая Вишера 28.06.2021 23:06 28.06.2021 23:05 1 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Окуловка 29.06.2021 00:01 28.06.2021 23:59 2 мин. 3 ч. 23 мин. Купить
Бологое 29.06.2021 00:46 29.06.2021 00:45 1 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Вышний Волочёк 29.06.2021 01:22 29.06.2021 01:21 1 мин. 4 ч. 44 мин. Купить
Лихославль 29.06.2021 02:13 29.06.2021 02:12 1 мин. 5 ч. 35 мин. Купить
Тверь 29.06.2021 02:40 29.06.2021 02:39 1 мин. 6 ч. 2 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 29.06.2021 05:32 29.06.2021 05:17 15 мин. 8 ч. 54 мин. Купить
Тула (Московский вокзал) 29.06.2021 09:22 29.06.2021 08:46 36 мин. 12 ч. 44 мин. Купить
Узловая-1 29.06.2021 10:30 29.06.2021 10:26 4 мин. 13 ч. 52 мин. Купить
Ефремов 29.06.2021 12:10 29.06.2021 12:08 2 мин. 15 ч. 32 мин. Купить
Елец 29.06.2021 14:14 29.06.2021 13:43 31 мин. 17 ч. 36 мин. Купить
Липецк 29.06.2021 15:40 29.06.2021 15:30 10 мин. 19 ч. 2 мин. Купить
Усмань 29.06.2021 17:39 29.06.2021 17:37 2 мин. 21 ч. 1 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 29.06.2021 19:10 29.06.2021 19:05 5 мин. 22 ч. 32 мин. Купить
Лиски 29.06.2021 20:26 29.06.2021 20:20 6 мин. 23 ч. 48 мин. Купить
Евдаково 29.06.2021 21:07 29.06.2021 21:05 2 мин. 1 д. 29 мин. Купить
Россошь 29.06.2021 22:40 29.06.2021 22:10 30 мин. 1 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Кутейниково 30.06.2021 00:22 30.06.2021 00:20 2 мин. 1 д. 3 ч. 44 мин. Купить
Миллерово 30.06.2021 01:14 30.06.2021 01:12 2 мин. 1 д. 4 ч. 36 мин. Купить
Каменская 30.06.2021 02:07 30.06.2021 02:05 2 мин. 1 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Лихая 30.06.2021 02:57 30.06.2021 02:32 25 мин. 1 д. 6 ч. 19 мин. Купить
Зверево 30.06.2021 03:25 30.06.2021 03:23 2 мин. 1 д. 6 ч. 47 мин. Купить
Сулин 30.06.2021 03:47 30.06.2021 03:45 2 мин. 1 д. 7 ч. 9 мин. Купить
Шахтная 30.06.2021 04:49 30.06.2021 04:47 2 мин. 1 д. 8 ч. 11 мин. Купить
Новочеркасск 30.06.2021 05:24 30.06.2021 05:22 2 мин. 1 д. 8 ч. 46 мин. Купить
Ростов-Главный 30.06.2021 06:29 30.06.2021 06:12 17 мин. 1 д. 9 ч. 51 мин. Купить
Кущёвка 30.06.2021 07:38 30.06.2021 07:36 2 мин. 1 д. 11 ч. Купить
Крыловская 30.06.2021 08:10 30.06.2021 08:08 2 мин. 1 д. 11 ч. 32 мин. Купить
Тихорецкая 30.06.2021 08:58 30.06.2021 08:56 2 мин. 1 д. 12 ч. 20 мин. Купить
Кавказская 30.06.2021 09:58 30.06.2021 09:56 2 мин. 1 д. 13 ч. 20 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 30.06.2021 11:00 30.06.2021 10:58 2 мин. 1 д. 14 ч. 22 мин. Купить
Невинномысская 30.06.2021 12:02 30.06.2021 12:00 2 мин. 1 д. 15 ч. 24 мин. Купить
Минеральные Воды 30.06.2021 13:54 30.06.2021 13:13 41 мин. 1 д. 17 ч. 16 мин. Купить
Георгиевск 30.06.2021 14:23 30.06.2021 14:21 2 мин. 1 д. 17 ч. 45 мин. Купить
Аполлонская 30.06.2021 14:48 30.06.2021 14:46 2 мин. 1 д. 18 ч. 10 мин. Купить
Прохладная 30.06.2021 15:40 30.06.2021 15:22 18 мин. 1 д. 19 ч. 2 мин. Купить
Котляревская 30.06.2021 16:02 30.06.2021 16:00 2 мин. 1 д. 19 ч. 24 мин. Купить
Беслан 30.06.2021 17:37 30.06.2021 17:00 37 мин. 1 д. 20 ч. 59 мин. Купить
Владикавказ 30.06.2021 18:10 1 д. 21 ч. 32 мин. Купить
Читайте также:  Расписание движения поезда 548

Поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Вышний Волочёк, Лихославль, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Евдаково, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Крыловская, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Беслан, Владикавказ. Общее время в пути составляет: 1 д. 21 ч. 32 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 121А Санкт-Петербург — Владикавказ можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ Поезд

Вечерний поезд номер 121А сообщением Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.38 и прибывает на станцию Владикавказ в 18.10 по местному времени, время в пути — 1 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути — 5 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Тула-1-Курская, Липецк, Евдаково, Каменская, Шахтная, Крыловская, Невинномысская, Прохладная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.38
Малая Вишера 23.05 1 мин 23.06 2 ч 27 м
Окуловка 23.59 2 мин 00.01 3 ч 21 м
Бологое-Московское 00.45 1 мин 00.46 4 ч 7 м
Вышний Волочек 01.21 1 мин 01.22 4 ч 43 м
Лихославль 02.12 1 мин 02.13 5 ч 34 м
Тверь 02.39 1 мин 02.40 6 ч 1 м
Восточный вокзал(Москва) 05.17 15 мин 05.32 8 ч 39 м
Тула-1-Курская 08.46 36 мин 09.22 12 ч 8 м
Узловая 1 10.26 4 мин 10.30 13 ч 48 м
Ефремов 12.08 2 мин 12.10 15 ч 30 м
Елец 13.43 31 мин 14.14 17 ч 5 м
Липецк 15.30 10 мин 15.40 18 ч 52 м
Усмань 17.37 2 мин 17.39 20 ч 59 м
Придача 19.05 5 мин 19.10 22 ч 27 м
Лиски 20.20 6 мин 20.26 23 ч 42 м
Евдаково 21.05 2 мин 21.07 1 д 27 м
Россошь 22.10 30 мин 22.40 1 д 1 ч 32 м
Кутейниково 00.20 2 мин 00.22 1 д 3 ч 42 м
Миллерово 01.12 2 мин 01.14 1 д 4 ч 34 м
Каменская 02.05 2 мин 02.07 1 д 5 ч 27 м
Лихая 02.32 25 мин 02.57 1 д 5 ч 54 м
Зверево 03.23 2 мин 03.25 1 д 6 ч 45 м
Сулин 03.45 2 мин 03.47 1 д 7 ч 7 м
Шахтная 04.47 2 мин 04.49 1 д 8 ч 9 м
Новочеркасск 05.22 2 мин 05.24 1 д 8 ч 44 м
Ростов-Главный 06.12 17 мин 06.29 1 д 9 ч 34 м
Кущевка 07.36 2 мин 07.38 1 д 10 ч 58 м
Крыловская 08.08 2 мин 08.10 1 д 11 ч 30 м
Тихорецкая 08.56 2 мин 08.58 1 д 12 ч 18 м
Кавказская 09.56 2 мин 09.58 1 д 13 ч 18 м
Армавир Ростовский 10.58 2 мин 11.00 1 д 14 ч 20 м
Невинномысская 12.00 2 мин 12.02 1 д 15 ч 22 м
Минеральные Воды 13.13 41 мин 13.54 1 д 16 ч 35 м
Георгиевск 14.21 2 мин 14.23 1 д 17 ч 43 м
Аполлонская 14.46 2 мин 14.48 1 д 18 ч 8 м
Прохладная 15.22 18 мин 15.40 1 д 18 ч 44 м
Котляревская 16.00 2 мин 16.02 1 д 19 ч 22 м
Беслан 17.00 37 мин 17.37 1 д 20 ч 22 м
Владикавказ 18.10 1 д 21 ч 32 м

В расписании поезда 121А Санкт-Петербург-Московский — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут поезда 121А Санкт-Петербург — Владикавказ

На странице представлено расписание остановок поезда 121А курсирующего по маршруту Санкт-Петербург — Владикавказ. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 121А

Состав начинает движение от вокзала Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 16:32 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Владикавказ в 17:33 дня. Общая продолжительность поездки составляет 2 дня 1 час 1 минута. За это время поезд проходит через 39 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 40 минут – Елец, а минимальная 1 минута – Малая Вишера. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 121А:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник