Расписание поезда 108 самара спб



Расписание движения поезда 107Й/108Й КВтЧС: Самара — Санкт-Петербург Московский вокзал

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 1 дн. 7 час. 12 мин.
Расстояние ≈ 1670.8 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Самара 23:20 (22:20)
Новокуйбышевская 23:42 (22:42) 2 23:44 (22:44)
Чапаевск 00:05 (23:05) 2 00:07 (23:07)
Безенчук 00:27 (23:27) 2 00:29 (23:29)
Сызрань 1 01:43 (00:43) 7 01:50 (00:50)
Кузнецк 02:37 5 02:42
Пенза 1 04:23 42 05:05
Рузаевка 07:54 43 08:37
Ковылкино 09:49 2 09:51
Торбеево 10:31 2 10:33
Потьма 10:55 2 10:57
Зубова Поляна 11:09 2 11:11
Сасово 12:06 5 12:11
Шилово 13:09 5 13:14
Рязань 1 14:45 12 14:57
Узуново 17:12 3 17:15
Ожерелье 18:15 16 18:31
Мск Курский вокзал 21:32 25 21:57
Тверь 23:59 2 00:01
Вышний Волочек 01:15 1 01:16
Бологое 01:45 24 02:09
Окуловка 02:57 1 02:58
Малая Вишера 03:46 1 03:47
СПб Московский вокзал 05:32

Последнее обновление: 28.06.2021 16:38:29

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 29.06.2021 00:11:16

В России утвердили надбавки к пенсии для работников сельского хозяйства
23:46

Коалиция США прокомментировала атаку базы в Сирии
23:46

В Курской области ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для части жителей
23:30

В московском дворе нашли забытый атрибут советского прошлого
23:19

Лондон назвал «ошибкой человека» утечку секретных документов об эсминце у Крыма
23:04

В ЕС посчитали «шагом к самоизоляции» призыв отозвать посла из Минска
22:53

Актриса Вера Сотникова заболела коронавирусом
22:44

Надругавшегося над трупом убийцу нашли через десять лет после преступления
22:31

Министр спорта Франции призвала фанатов сборной отказаться от поездки в Россию
Больше новостей
СегодняРоссия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
Сегодня

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
СегодняРоссия

«Просто жесть!» Последствия «суперливня» в Москве попали на видео
20:01

Футболист сборной Испании забил автогол ударом с центра поля в матче Евро
22:41

Нейробиологи обнаружили в мозге человека новый вид сигналов
22:47

В ЕС назвали выход Минска из «Восточного партнерства» пренебрежением к белорусам
СегодняИнтернет и СМИ

«Гангстер и алкоголик» Чем прославился скандальный блогер Юрий Хованский, задержанный за оправдание терроризма?
СегодняИнтернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
22:28

Посол оценил угрозу для России от действий талибов в Афганистане
19:49

В Москве закрылась легендарная чебуречная
22:31

Белый дом заявил об отказе Джо Байдена посещать Олимпиаду в Токио
СегодняИз жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес
27 июня 2021Мир

«Они ели даже детей» Беженка из Северной Кореи — о голоде, трудовых лагерях и рабстве в Китае
21:47

Дочь Мадонны прошлась по улице в трусах и кожаном кроп-топе и была обругана
22:20

Ребенок выпал из окна многоэтажки в Москве
21:39

Учительнице музыки дали срок за надругательство над гимном
27 июня 2021Спорт

«Это главное испытание в карьере» Русский Драго проиграл равному по силе тяжеловесу UFC. Почему он потерпел неудачу?
26 июня 2021Наука и техника

«История ужаса и мук человеческих» Как большевики захватили Крым и устроили там красный террор?
19:09

Украинская оппозиция обвинила Зеленского в узурпации власти
22:16

Посол США в России рассказал о делах после возвращения в Москву
21:39

Народная артистка России Вера Алентова попала в больницу
27 июня 2021Силовые структуры

«Я поклялась, что живой не сдамся» Как отважная испанка стала советской разведчицей и добывала секреты по всему миру
СегодняРоссия

«С домов срывало крыши» Самые сильные природные катастрофы в истории Москвы
18:06

Белоруссия ответила на «беспрецедентные» санкции ЕС
21:56

В Санкт-Петербурге рассказали о росте числа молодых пациентов с коронавирусом
21:34

Испания обыграла Хорватию в матче с восемью голами и вышла в 1/4 финала Евро
26 июня 2021Бывший СССР

Просили подождать. Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?
СегодняКультура

«Мы делаем свое дело» Как две сестры связались с рэпом и стали самой многообещающей поп-группой России?
21:52

Националисты организовали акцию у офиса Зеленского с требованием импичмента
21:01

Москвич дал совет желающим пойти в ресторан с QR-кодом
18:02

Пять енотов упали в спальню девушки с потолка и устроили погром
27 июня 2021Культура

«Муж оказался плейбоем и гомосексуалом» История американки, которая дружила с Пикассо и устроила революцию в искусстве
27 июня 2021

Приплыли. Кто и зачем решил уничтожить русскую Венецию?
21:26

Зеленский ввел «налог на Google»
20:36

Невеста купила подержанное платье и обнаружила в нем тайное послание
20:55

Задержан задушивший 13-летнюю школьницу россиянин
Сегодня

Ездим на новом Hyundai Tucson с космическим дизайном Новые моторы, управление со смартфона и сенсоры
26 июня 2021Ценности

Само совершенство. Как король Испании отказался от роскоши и заставил народ забыть о преступлениях отца?
20:32

Москвичам объяснили ограничение въезда на Патриаршие пруды
20:52

Во льдах Антарктиды внезапно исчезло крупное озеро
20:27

Австралия ударила по Китаю в торговой войне
26 июня 2021Из жизни

Расисты, ботаники и любители шоколадных оргий. Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?
20:32

Слепаков в стихах высмеял противников прививок
21:26

Американскую военную базу в Сирии обстреляли ракетами
20:29

Власти Петербурга прокомментировали праздник «Алые паруса»
20:22

Актрису Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом
20:26

США объяснили авиаудары по Сирии и Ираку желанием избежать эскалации
20:23

Россиян предупредили о росте цен на частное жилье в Сочи
20:16

Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу
20:20

В Госдуме оценили желание россиян прививаться ради отдыха
20:11

Моргенштерн перевел 10 миллионов рублей на лечение трехлетнего ребенка
20:09

Сотрудника российской колонии задержали за побег заключенного
20:05

Опубликована первая трехмерная карта мозга шмелей
20:02

Смартфон пролежал три дня на дне реки и продолжил работать
19:56

Европейцы построили самую большую яхту в мире и оценили ее в 43 миллиарда рублей
19:53

В Starbucks и Subway стало не хватать еды
19:55

Фермеры пожертвовали урожаем ради электричества
19:43

Порошенко осудил власти Украины за насилие над Конституцией
19:42

Россия сравнила Чехию с вымогателями из-за требований компенсации
19:49

Россиянам разъяснили правила вакцинации от COVID-19 при гриппе и ОРВИ
19:43

Участница реалити-шоу оказалась эскортницей
19:31

Названы лучшие районы Крыма для приобретения жилья
19:37

Названа причина смерти Макафи в испанской тюрьме
19:28

Оценены последствия авиударов США в Ираке и Сирии
19:33

Хотевший взломать кабину пилота пассажир убежал из самолета через надувной трап
19:32

Глава Евросовета отреагировал на выход Белоруссии из «Восточного партнерства»
19:27

Источник

Поезд № 107Й Самара — Санкт-Петербург

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №107Й Самара — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №107Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 107Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Информация о поезде №107Й

Планируете поездку по маршруту Самара — Санкт-Петербург? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 107Й. Этот поезд отправляется со станции Самара в 22:15 и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург-Главн. в 06:07. Вся дорога занимает 31 часов 52 минут, а суммарное время стоянок составляет — 4 ч. 42 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3682 руб.
  • стоимость купейного места – 5523 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

50 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 107Ж Санкт-Петербург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 107Ж Санкт-Петербург → Самара с остановками

Купить билеты на поезд 107Ж Санкт-Петербург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Ж Санкт-Петербург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Ж

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Ж. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:30 и прибывает на станцию Самара города Самары в 19:25, вся дорога составляет 31 часов 29 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 5 159 р.
  • купейного – 7 252 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 107Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 107Й "Самара" Самара Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 107Й Самара Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 107Й Самара

  • ? плацкартный вагон 3300 рублей
  • ? купейный вагон 3391 рублей

Маршрут поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 107Й проходит через 24 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Рузаевка — 45 минут

Карта маршрута поезда № 107Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Самара 0 мин 23:20
Новокуйбышевская 23:42 2 мин 23:44
Чапаевск 00:01 2 мин 00:03
Безенчук 00:25 2 мин 00:27
Сызрань-1 01:44 7 мин 01:51
Кузнецк 02:37 5 мин 02:42
Пенза-1 04:23 42 мин 05:05
Рузаевка 07:52 45 мин 08:37
Ковылкино 09:49 2 мин 09:51
Торбеево 10:31 2 мин 10:33
Потьма 10:55 2 мин 10:57
Зубова Поляна 11:09 2 мин 11:11
Сасово 12:08 2 мин 12:10
Шилово 13:08 2 мин 13:10
Рязань-1 14:30 27 мин 14:57
Узуново 17:12 3 мин 17:15
Ожерелье 18:15 16 мин 18:31
Москва (Курский вокзал) 21:33 24 мин 21:57
Тверь 23:59 2 мин 00:01
Вышний Волочёк 01:13 2 мин 01:15
Бологое 01:45 22 мин 02:07
Окуловка 02:55 2 мин 02:57
Малая Вишера 03:45 1 мин 03:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 107Й Отменяется отправлением из Самары 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 5, 9, 13, 17, 21 декабря, отправлением из Санкт-Петербурга 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, 3, 7, 11, 15, 19, 23 декабря.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Читайте также:  Поезд 091 таврия остановки