Расписание поезда 105 казань волгоград

Поезд Казань — Волгоград

Расстояние от Казани до Волгограда на поезде — 1 153 км. Оба города расположены на реке Волга и по маршруту вы сможете насладиться ее видами. Отправление поездов осуществляется с железнодорожного вокзала Казани, прибытие — на станцию Волгоград-1. Есть несколько составов, на которых вы можете путешествовать по этому направлению. Они идут с разной скоростью и останавливаются на разных станциях, однако в среднем для поездки вам понадобятся сутки.

Ниже в совете вы узнаете подробности о поездах Казань — Волгоград. Мы предоставим ссылки на полезные сервисы, отзывы пассажиров, маршруты, чтобы вы могли спланировать идеальную поездку.

Поезд Казань — Волгоград

Расписание поездов Казань — Волгоград 2021

Сервис Туту.ру очень удобен для путешественников. Благодаря ему вы можете ознакомиться с действующим расписанием поездов, автобусов и самолетов, которое своевременно обновляется. На табло ниже представлена краткая информация о рейсах из столицы Татарстана в Волгоград, включающая приблизительную стоимость билетов и время в пути. Полное описание рейса и мнения пассажиров доступны при переходе на сайт Туту.ру.

Скорее всего, вам потребуются обратные билеты из Волгограда в Казань.

Цена билета

Обычно РЖД открывает продажу билетов за 90 дней до даты отправления поезда. Сидячие и плацкартные места не являются частью программы «Динамическое ценообразование», но купе и СВ в нее входят. Это значит, что стоимость вашего путешествия в более комфортных условиях зависит от того, какое сейчас время года, день недели, насколько популярен поезд среди пассажиров. Официальный сайт РЖД подробно описывает все особенности этой программы по ссылке.

Покупка билета заранее обезопасит вас от резких скачков цен и поможет сделать наилучший выбор поезда и места. Минимальная сумма, которую вы заплатите за плацкартное место, будет 2 000 — 3 000 рублей, а за купейное — 3 100 — 4 000 рублей в зависимости от класса поезда.

Купить билет

Пункты продажи билетов или кассы железнодорожных вокзалов — испытанный временем способ приобрести посадочный талон в поезд. От вас потребуется документ, удостоверяющий личность, обычно это паспорт, а ребенок до 14 лет должен предоставить свидетельство о рождении. Такой способ покупки билета не всем удобен, режим работы и очереди в кассы могут отнять у будущих пассажиров много времени.

Круглосуточно доступен сервис по продаже билетов на официальном сайте РЖД, легкий и интуитивно понятный в использовании. Зарегистрируйтесь, заведите личный кабинет, и вам откроется доступ к покупке мест, как для себя и своих близких, так и для домашних питомцев, которых вы можете провозить в некоторых вагонах. К сожалению, без регистрации покупка невозможна.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Казань — Волгоград имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 515Г Казань — Волгоград

Этот рейс отправляется в Волгоград каждые два дня из Казани. Он транзитный, в Казани стоит почти час и отправляется в 01:40. Почти через сутки в 00:36 поезд № 515Г прибывает в Волгоград. Крупных станций на его пути мало, длительных стоянок, соответственно, тоже. Только в Ульяновске этот поезд стоит 25 минут, но вы это вряд ли заметите, так как пауза в пути происходит рано утром.

Читайте также:  Сборные модели поездов ржд для склеивания

Цена билета на поезд Казань — Волгоград в 2021 году составляет в среднем 2 500 рублей за полку в плацкарте. Отметим, что не во всех вагонах есть биотуалет и кондиционер. Стоимость мест в купе — примерно 3 0003 500 рублей за место в обычном вагоне и 4 000 рублей за место в вагоне, оборудованном кондиционированием и удобными туалетами. Купить билет на этот поезд можно только на летние рейсы. С маршрутом поезда можно ознакомится здесь.

Поезд № 105Е Казань — Волгоград

Этот поезд курсирует из Казани во Волгоград ежедневно, отправляясь в 12:17 по местному времени и прибывая в 11:48. Закладывайте на дорогу почти сутки пути. Состав периодически останавливается надолго, самая длительная стоянка в Саратове рано утром — 48 минут. В поезде есть вагон-ресторан, но полностью отсутствуют биотуалеты и кондиционеры. За 23 часа 31 минуту поездки в плацкарте вам придется заплатить от 2 500 до 3 000 рублей, в купе — от 3 800 до 5 000 рублей.

Источник



Маршрут следования поезда 105Е Нижневартовск Волгоград: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 105Е Нижневартовск Волгоград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 105Е

  • ? плацкартный вагон 981 рублей
  • ? купейный вагон 1408 рублей

Маршрут поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград с остановками

Путь следования поезда 105Е проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Казань-Пасс. — 59 минут

Карта маршрута поезда № 105Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 105Е Нижневартовск — Волгоград

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Нижневартовск-1 0 мин 21:59
Мегион 22:55 3 мин 22:58
Лангепасовский 23:42 3 мин 23:45
Ульт-Ягун 00:45 4 мин 00:49
Сургут 01:41 42 мин 02:23
Пыть-Ях 03:50 5 мин 03:55
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16
Салым 06:07 5 мин 06:12
Демьянка 07:57 16 мин 08:13
Юность-Комсомольская 09:45 2 мин 09:47
Тобольск 11:17 10 мин 11:27
Тюмень 15:27 31 мин 15:58
Талица 17:54 2 мин 17:56
Камышлов 19:08 4 мин 19:12
Екатеринбург-Пасс. 22:04 28 мин 22:32
Ревда 23:20 2 мин 23:22
Дружинино 00:01 28 мин 00:29
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46
Чад 03:38 1 мин 03:39
Чернушка 04:40 2 мин 04:42
Куеда 05:09 1 мин 05:10
Янаул 05:43 2 мин 05:45
Сарапул 05:56 2 мин 05:58
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05
Можга 08:06 3 мин 08:09
Кизнер 09:02 3 мин 09:05
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15
Свияжск 13:30 5 мин 13:35
Куланга 14:30 20 мин 14:50
Каратун 15:24 5 мин 15:29
Буа 16:07 5 мин 16:12
Ульяновск-Центр. 18:43 31 мин 19:14
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54
Возрождение 00:22 2 мин 00:24
Кулатка 00:46 2 мин 00:48
Сенная 01:55 5 мин 02:00
Саратов-1-Пасс. 04:52 48 мин 05:40
Карамыш 07:28 2 мин 07:30
Петров Вал 09:19 2 мин 09:21
Волгоград-1 12:48 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 105Е Нижневартовск – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 105Е Нижневартовск → Волгоград с остановками

Купить билеты на поезд 105Е Нижневартовск – Волгоград за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №105Е Нижневартовск – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №105Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 105Е. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 19:59 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 11:48, вся дорога составляет 63 часов 48 минут.

  • плацкартного – 5 540 р.
  • купейного – 8 573 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 105Е, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд Казань — Волгоград

Расстояние от Казани до Волгограда на поезде — 1 153 км. Оба города расположены на реке Волга и по маршруту вы сможете насладиться ее видами. Отправление поездов осуществляется с железнодорожного вокзала Казани, прибытие — на станцию Волгоград-1. Есть несколько составов, на которых вы можете путешествовать по этому направлению. Они идут с разной скоростью и останавливаются на разных станциях, однако в среднем для поездки вам понадобятся сутки.

Ниже в совете вы узнаете подробности о поездах Казань — Волгоград. Мы предоставим ссылки на полезные сервисы, отзывы пассажиров, маршруты, чтобы вы могли спланировать идеальную поездку.

Поезд Казань — Волгоград

Расписание поездов Казань — Волгоград 2021

Сервис Туту.ру очень удобен для путешественников. Благодаря ему вы можете ознакомиться с действующим расписанием поездов, автобусов и самолетов, которое своевременно обновляется. На табло ниже представлена краткая информация о рейсах из столицы Татарстана в Волгоград, включающая приблизительную стоимость билетов и время в пути. Полное описание рейса и мнения пассажиров доступны при переходе на сайт Туту.ру.

Скорее всего, вам потребуются обратные билеты из Волгограда в Казань.

Цена билета

Обычно РЖД открывает продажу билетов за 90 дней до даты отправления поезда. Сидячие и плацкартные места не являются частью программы «Динамическое ценообразование», но купе и СВ в нее входят. Это значит, что стоимость вашего путешествия в более комфортных условиях зависит от того, какое сейчас время года, день недели, насколько популярен поезд среди пассажиров. Официальный сайт РЖД подробно описывает все особенности этой программы по ссылке.

Покупка билета заранее обезопасит вас от резких скачков цен и поможет сделать наилучший выбор поезда и места. Минимальная сумма, которую вы заплатите за плацкартное место, будет 2 000 — 3 000 рублей, а за купейное — 3 100 — 4 000 рублей в зависимости от класса поезда.

Купить билет

Пункты продажи билетов или кассы железнодорожных вокзалов — испытанный временем способ приобрести посадочный талон в поезд. От вас потребуется документ, удостоверяющий личность, обычно это паспорт, а ребенок до 14 лет должен предоставить свидетельство о рождении. Такой способ покупки билета не всем удобен, режим работы и очереди в кассы могут отнять у будущих пассажиров много времени.

Круглосуточно доступен сервис по продаже билетов на официальном сайте РЖД, легкий и интуитивно понятный в использовании. Зарегистрируйтесь, заведите личный кабинет, и вам откроется доступ к покупке мест, как для себя и своих близких, так и для домашних питомцев, которых вы можете провозить в некоторых вагонах. К сожалению, без регистрации покупка невозможна.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Казань — Волгоград имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

Поезд № 515Г Казань — Волгоград

Этот рейс отправляется в Волгоград каждые два дня из Казани. Он транзитный, в Казани стоит почти час и отправляется в 01:40. Почти через сутки в 00:36 поезд № 515Г прибывает в Волгоград. Крупных станций на его пути мало, длительных стоянок, соответственно, тоже. Только в Ульяновске этот поезд стоит 25 минут, но вы это вряд ли заметите, так как пауза в пути происходит рано утром.

Цена билета на поезд Казань — Волгоград в 2021 году составляет в среднем 2 500 рублей за полку в плацкарте. Отметим, что не во всех вагонах есть биотуалет и кондиционер. Стоимость мест в купе — примерно 3 0003 500 рублей за место в обычном вагоне и 4 000 рублей за место в вагоне, оборудованном кондиционированием и удобными туалетами. Купить билет на этот поезд можно только на летние рейсы. С маршрутом поезда можно ознакомится здесь.

Поезд № 105Е Казань — Волгоград

Этот поезд курсирует из Казани во Волгоград ежедневно, отправляясь в 12:17 по местному времени и прибывая в 11:48. Закладывайте на дорогу почти сутки пути. Состав периодически останавливается надолго, самая длительная стоянка в Саратове рано утром — 48 минут. В поезде есть вагон-ресторан, но полностью отсутствуют биотуалеты и кондиционеры. За 23 часа 31 минуту поездки в плацкарте вам придется заплатить от 2 500 до 3 000 рублей, в купе — от 3 800 до 5 000 рублей.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов с ленинградского вокзала москвы до питера