Расписание поезда 095 ж астрахань симферополь

Расписание поезда 095 ж астрахань симферополь

– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Схема вагонов

Схема купейного вагона:

Схема плацкартного вагона:

Схема штабного вагона:

Фото внутри поезда «Таврия»

Предоставляемый сервис

Все вагоны фирменного поезда “Таврия” оснащены кондиционерами, биотуалетами, розетками и электронными табло, окна застеклены стеклопакетами.

В каждом плацкартном вагоне предоставляется постельное белье и напитки (за отдельную плату).

В вагонах купе бесплатно предоставляются постельное белье, дорожный гигиенический набор, печатные издания.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Кроме того, в штабном вагоне разрешена перевозка мелких домашних животных.

Интересные факты о поезде

Фирменный поезд 95/96 “Таврия” курсирует с 16 декабря 2020 года из Симферополя, с 19 декабря из Астрахани. Частота движения поезда составляет 1 раз в 4 дня.

Маршрут проложен по новой железнодорожной линии, проходящей в Крым из Кубани через Керченский пролив.

Расписание поезда 95/96

Время указано московское (оно же местное).

Расписание поезда 095Ж Астрахань — СимферопольРасписание поезда 096С Симферополь — Астрахань

Источник



Купить ж/д билеты Астрахань — Симферополь

Пассажирские поезда 095Ж под именем «Таврия» отправляются из Астрахани и прибывают на жд вокзал Симферополь согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Астраханью и Симферополем с учетом изменения даты поездки в Крым можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Возможно, Вам дополнительно понадобится одна из услуг:

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Астрахань — Симферополь предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Астрахани в Симферополь

Забронировать жильё

Бронирование номеров в отелях Крыма

Арендовать авто

Взять напрокат автомобиль в Крыму

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Астрахань — Симферополь может состоять из плацкартных вагонов, купейных вагонов, вагона-буфета, штабного вагона с багажным купе и купе для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки.

Читайте также:  Путь поезда москва донецк

Дополнительная информация о поезде

Маршрут поезда 095Ж Астрахань — Симферополь

На карте отображен маршрут движения поезда 095Ж «Таврия» из Астрахани в Симферополь с запланированными остановками на промежуточных станциях для посадки и высадки пассажиров.

  • Добраться до Симферополя из Астрахани без пересадок можно на пассажирском поезде ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс» под названием «Таврия». В зависимости от класса обслуживания пассажирам доступны базовые услуги, входящие в стоимость билета. За дополнительную плату на борту поезда «Таврия» пассажиры могут купить сувениры в дорогу, а также еду и напитки из меню вагона-ресторана. В качестве дани железнодорожным традициям каждому пассажиру на время поездки для чаепития выдается фирменный подстаканник со стаканом, на котором изображен именной поезд на фоне арок Крымского моста.

Как добраться до других городов-курортов Крыма?

Доехать на поезде из Астрахани до других городов Крыма, таких как Севастополь, Евпатория и Феодосия, можно с пересадкой. В зависимости от конечного пункта назначения, пересадка осуществляется на пригородные поезда местного перевозчика или в Симферополе, или во Владиславовке.

  • в Севастополь — пересадка на ст. Симферополь
  • в Евпаторию — пересадка на ст. Симферополь
  • в Феодосию — пересадка на ст. Владиславовка

Обратите внимание, что поезда не ходят из Астрахани до курортов южного берега Крыма (например: Ялта, Алушта, Судак и др.), так как на территории крымского полуострова до них не проложены железнодорожные пути! Воспользуйтесь наземным видом транспорта (автобусом или такси) от ближайшей ж/д станции.

Заказать трансфер от ж/д вокзала Симферополя до курортов или отелей Крыма

Воспользуйтесь трансфером от железнодорожного вокзала Симферополя, чтобы сразу после приезда на поезде «Таврия» Вас встретили и довезли на автомобиле до нужного курорта или отеля Крыма.

Цена билетов на поезд 095Ж Астрахань — Симферополь

Искали ж/д билеты Астрахань — Симферополь? С помощью сайта ПоездТаврида.ру можно найти и купить билеты на поезд 095Ж «Таврия» из Астрахани в Симферополь по выгодной цене онлайн у нашего партнера! Покупать или нет — решать Вам. Выполните 6 шагов и жд билеты в Крым у Вас на электронной почте.

  1. В форме поиска указать в календаре дату поездки в Крым, нажать на кнопку НАЙТИ БИЛЕТЫ.
  2. Выбрать поезд и нажать на кнопку ВЫБРАТЬ МЕСТА.
  3. Указать тип вагонов, класс обслуживания, количество пассажиров.
  4. Выбрать на схеме пассажирские места и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К ВВОДУ ДАННЫХ ПАССАЖИРОВ.
  5. Заполнить данные пассажиров и нажать кнопку ПЕРЕЙТИ К СПОСОБУ ОПЛАТЫ.
  6. Оплатить бронь и получить на email билеты на поезд в электронном виде.
Читайте также:  Фото с поездом метро девушка

Железнодорожные билеты из Астрахани в Симферополь и обратно обойдутся дешевле, если их оформлять на сайте за 45-90 суток до отправления поезда. Для формирования тарифов в купейные и СВ вагоны используется система динамического ценообразования РЖД.

Отзывы о поезде 095Ж Астрахань — Симферополь

Поделитесь своим отзывом после поездки на пассажирском поезде 095Ж «Таврия» Астрахань — Симферополь.

О поезде Астрахань — Симферополь

Поезд 095Ж «Таврия»

Именной поезд 095Ж по маршруту Астрахань — Симферополь ходит по графику. Управляется частной транспортной компанией «ГСЭ» и называется «Таврия». Составность поезда включает в себя вагоны купе и плацкарт. По классификации РЖД является скорым пассажирским поездом без признака фирменности. Отходит от вокзала Астрахани и приходит на вокзал Симферополь Пассажирский по расписанию.

Ж/д билеты онлайн

Глубина продажи билетов на поезд «Таврия» Астрахань — Симферополь составляет 90 дней. Найти и купить ж/д билеты в Крым онлайн можно через форму поиска на сайте. Укажите дату отправления, чтобы ознакомиться с наличием свободных мест и стоимостью билетов на поезд.

Источник

Расписание и маршрут поезда 095Ж Астрахань-Симферополь

Поезд 095Ж отправляется из станции Астрахань. Конечный пункт прибытия станция Симферополь. Расписание всех остановок поезда 095Ж Астрахань — Симферополь с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Астрахань-1 17.06.2021 23:48 Купить
Аксарайская-1 18.06.2021 00:46 18.06.2021 00:44 2 мин. 58 мин. Купить
Ашулук 18.06.2021 01:53 18.06.2021 01:51 2 мин. 2 ч. 5 мин. Купить
Харабалинская 18.06.2021 02:16 18.06.2021 02:14 2 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Верхний Баскунчак 18.06.2021 04:04 18.06.2021 03:49 15 мин. 4 ч. 16 мин. Купить
Владимировка 18.06.2021 04:50 18.06.2021 04:48 2 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Волжский 18.06.2021 05:44 18.06.2021 05:42 2 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Волгоград-1 18.06.2021 07:14 18.06.2021 06:34 40 мин. 8 ч. 26 мин. Купить
Сарепта 18.06.2021 08:05 18.06.2021 08:03 2 мин. 9 ч. 17 мин. Купить
Жутово 18.06.2021 09:56 18.06.2021 09:54 2 мин. 11 ч. 8 мин. Купить
Котельниково 18.06.2021 11:20 18.06.2021 11:16 4 мин. 12 ч. 32 мин. Купить
Зимовники 18.06.2021 12:42 18.06.2021 12:40 2 мин. 13 ч. 54 мин. Купить
Двойная 18.06.2021 13:28 18.06.2021 13:26 2 мин. 14 ч. 40 мин. Купить
Сальск 18.06.2021 15:12 18.06.2021 14:38 34 мин. 16 ч. 24 мин. Купить
Батайск 18.06.2021 18:21 18.06.2021 18:19 2 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Ростов-Главный 18.06.2021 19:09 18.06.2021 18:38 31 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 18.06.2021 20:36 18.06.2021 20:34 2 мин. 21 ч. 48 мин. Купить
Тимашевская-1 18.06.2021 22:20 18.06.2021 22:18 2 мин. 23 ч. 32 мин. Купить
Протока 18.06.2021 23:43 18.06.2021 23:40 3 мин. 1 д. 55 мин. Купить
Тамань-Пасс. 19.06.2021 04:02 19.06.2021 03:50 12 мин. 1 д. 5 ч. 14 мин. Купить
Керчь-Южная Новый Парк 19.06.2021 04:35 19.06.2021 04:30 5 мин. 1 д. 5 ч. 47 мин. Купить
Багерово 19.06.2021 04:58 19.06.2021 04:53 5 мин. 1 д. 6 ч. 10 мин. Купить
Семь Колодезей 19.06.2021 05:51 19.06.2021 05:43 8 мин. 1 д. 7 ч. 3 мин. Купить
Владиславовка 19.06.2021 06:31 19.06.2021 06:28 3 мин. 1 д. 7 ч. 43 мин. Купить
Джанкой 19.06.2021 08:30 19.06.2021 08:05 25 мин. 1 д. 9 ч. 42 мин. Купить
Симферополь-Пасс. 19.06.2021 09:50 1 д. 11 ч. 2 мин. Купить
Читайте также:  Расписание поезда алма ата кустанай

Поезд 095Ж Астрахань — Симферополь на своем пути останавливается в остановках: Астрахань-1, Аксарайская-1, Ашулук, Харабалинская, Верхний Баскунчак, Владимировка, Волжский, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Зимовники, Двойная, Сальск, Батайск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Тимашевская-1, Протока, Тамань-Пасс., Керчь-Южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка, Джанкой, Симферополь-Пасс.. Общее время в пути составляет: 1 д. 11 ч. 2 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 095Ж Астрахань — Симферополь можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд 95/96 “Таврия” Астрахань — Симферополь

– плацкартные вагоны;
– купейные вагоны;
– вагон-ресторан;
– штабной вагон с купе для людей с ограниченными возможностями.

Схема вагонов

Схема купейного вагона:

Схема плацкартного вагона:

Схема штабного вагона:

Фото внутри поезда «Таврия»

Предоставляемый сервис

Все вагоны фирменного поезда “Таврия” оснащены кондиционерами, биотуалетами, розетками и электронными табло, окна застеклены стеклопакетами.

В каждом плацкартном вагоне предоставляется постельное белье и напитки (за отдельную плату).

В вагонах купе бесплатно предоставляются постельное белье, дорожный гигиенический набор, печатные издания.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Кроме того, в штабном вагоне разрешена перевозка мелких домашних животных.

Интересные факты о поезде

Фирменный поезд 95/96 “Таврия” курсирует с 16 декабря 2020 года из Симферополя, с 19 декабря из Астрахани. Частота движения поезда составляет 1 раз в 4 дня.

Маршрут проложен по новой железнодорожной линии, проходящей в Крым из Кубани через Керченский пролив.

Расписание поезда 95/96

Время указано московское (оно же местное).

Расписание поезда 095Ж Астрахань — СимферопольРасписание поезда 096С Симферополь — Астрахань

Источник