Расписание поезда 092с севастополь москва

Расписание поезда 092с севастополь москва

Расписание поезда 092С Севастополь → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 092С Севастополь – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092С Севастополь – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092С

Если вы планируете поездку из Севастополя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 092С. Этот поезд отправляется от станции Севастополь города Севастополя в 20:50 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 16 часов 59 минут.

  • плацкартного – 4 026 р.
  • купейного – 5 351 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 092С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Маршрут поезда 092С ТАВРИЯ Севастополь → Москва Севастополь Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 21:49 2 м 21:51 59 м
Симферополь Пасс 22:27 43 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 55 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 18 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 49 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 5 ч 55 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 25 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 55 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 47 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 3 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 23 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 18 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 51 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 16 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 10 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 2 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 17 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 50 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 47 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 50 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 10 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 26 м
Читайте также:  Поезд 191уа расписание остановки

Купить билет на поезд

Информация о поезде 092С

Поезд 092С Севастополь — Москва отправляется со станции в 20:50 и прибывает на станцию в 08:23, время в пути 1 д 11 ч 33 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 43 м.

О маршруте поезда 092С Севастополь — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Севастополь — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Севастополь — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

092С Севастополь — Москва-Казанская Поезд

Вечерний поезд номер 092С сообщением Севастополь — Москва-Казанская отправляется со станции Севастополь в 20.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути — 1 д 11 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симферополь-Пасс., Владиславовка, Багерово, Тамань, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Читайте также:  Хоста геленджик расписание поездов

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 20.50
Бахчисарай 21.49 2 мин 21.51 59 м
Симферополь-Пасс. 22.27 43 мин 23.10 1 ч 37 м
Джанкой 00.30 25 мин 00.55 3 ч 40 м
Владиславовка 02.18 5 мин 02.23 5 ч 28 м
Семь Колодезей 02.54 5 мин 02.59 6 ч 4 м
Багерово 03.48 5 мин 03.53 6 ч 58 м
Керчь-южная Новый Парк 04.10 5 мин 04.15 7 ч 20 м
Тамань 04.45 12 мин 04.57 7 ч 55 м
Краснодар 1 10.27 7 мин 10.34 13 ч 37 м
Брюховецкая 12.26 2 мин 12.28 15 ч 36 м
Каневская 13.01 2 мин 13.03 16 ч 11 м
Староминская-Тимашевская 13.46 2 мин 13.48 16 ч 56 м
Ростов-Главный 15.08 16 мин 15.24 18 ч 18 м
Новочеркасск 16.19 2 мин 16.21 19 ч 29 м
Шахтная 16.54 2 мин 16.56 20 ч 4 м
Сулин 17.21 2 мин 17.23 20 ч 31 м
Каменская 18.17 2 мин 18.19 21 ч 27 м
Миллерово 19.11 2 мин 19.13 22 ч 21 м
Россошь 21.28 15 мин 21.43 1 д 38 м
Лиски 23.16 5 мин 23.21 1 д 2 ч 26 м
Придача 00.18 5 мин 00.23 1 д 3 ч 28 м
Грязи-Воронежские 01.45 4 мин 01.49 1 д 4 ч 55 м
Мичуринск-Воронежский 02.30 12 мин 02.42 1 д 5 ч 40 м
Рязань 2 05.02 5 мин 05.07 1 д 8 ч 12 м
Москва-Казанская 08.23 1 д 11 ч 33 м

В расписании поезда 092С Севастополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 092С Севастополь – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 092С Севастополь → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 092С Севастополь – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №092С Севастополь – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №092С

Если вы планируете поездку из Севастополя в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 092С. Этот поезд отправляется от станции Севастополь города Севастополя в 20:50 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 08:23, вся дорога составляет 16 часов 59 минут.

  • плацкартного – 4 026 р.
  • купейного – 5 351 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 092С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Какие поезда ходят через уфу