Расписание поезда 057 красноярск

Расписание и маршрут поезда 057И Иркутск-Кисловодск

Поезд 057И отправляется из станции Иркутск. Конечный пункт прибытия станция Кисловодск. Расписание всех остановок поезда 057И Иркутск — Кисловодск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Иркутск-Пасс. 24.06.2021 22:45 Купить
Иркутск-Сорт. 24.06.2021 23:01 24.06.2021 22:59 2 мин. 16 мин. Купить
Ангарск 24.06.2021 23:43 24.06.2021 23:38 5 мин. 58 мин. Купить
Усолье-Сибирское 25.06.2021 00:11 25.06.2021 00:08 3 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Черемхово 25.06.2021 01:15 25.06.2021 01:13 2 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Кутулик 25.06.2021 01:45 25.06.2021 01:43 2 мин. 3 ч. Купить
Залари 25.06.2021 02:13 25.06.2021 02:11 2 мин. 3 ч. 28 мин. Купить
Зима 25.06.2021 03:44 25.06.2021 03:03 41 мин. 4 ч. 59 мин. Купить
Куйтун 25.06.2021 04:58 25.06.2021 04:56 2 мин. 6 ч. 13 мин. Купить
Тулун 25.06.2021 06:16 25.06.2021 06:14 2 мин. 7 ч. 31 мин. Купить
Нижнеудинск 25.06.2021 08:30 25.06.2021 07:57 33 мин. 9 ч. 45 мин. Купить
Алзамай 25.06.2021 09:55 25.06.2021 09:53 2 мин. 11 ч. 10 мин. Купить
Тайшет 25.06.2021 11:45 25.06.2021 11:05 40 мин. 13 ч. Купить
Решоты 25.06.2021 11:43 25.06.2021 11:42 1 мин. 13 ч. 58 мин. Купить
Ингашская 25.06.2021 12:27 25.06.2021 12:26 1 мин. 14 ч. 42 мин. Купить
Иланская 25.06.2021 13:17 25.06.2021 13:00 17 мин. 15 ч. 32 мин. Купить
Канск-Енисейский 25.06.2021 13:51 25.06.2021 13:47 4 мин. 16 ч. 6 мин. Купить
Заозёрная 25.06.2021 15:00 25.06.2021 14:59 1 мин. 17 ч. 15 мин. Купить
Уяр 25.06.2021 15:38 25.06.2021 15:37 1 мин. 17 ч. 53 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 25.06.2021 19:00 25.06.2021 17:46 1 ч. 14 мин. 21 ч. 15 мин. Купить
Козулька 25.06.2021 20:57 25.06.2021 20:56 1 мин. 23 ч. 12 мин. Купить
Ачинск-1 25.06.2021 22:05 25.06.2021 22:00 5 мин. 1 д. 20 мин. Купить
Боготол 25.06.2021 23:11 25.06.2021 23:06 5 мин. 1 д. 1 ч. 26 мин. Купить
Тяжин 26.06.2021 00:23 26.06.2021 00:21 2 мин. 1 д. 2 ч. 38 мин. Купить
Мариинск 26.06.2021 02:26 26.06.2021 01:18 1 ч. 8 мин. 1 д. 4 ч. 41 мин. Купить
Анжерская 26.06.2021 04:07 26.06.2021 04:05 2 мин. 1 д. 6 ч. 22 мин. Купить
Тайга-1 26.06.2021 04:56 26.06.2021 04:42 14 мин. 1 д. 7 ч. 11 мин. Купить
Юрга-1 26.06.2021 06:03 26.06.2021 06:01 2 мин. 1 д. 8 ч. 18 мин. Купить
Болотная 26.06.2021 06:38 26.06.2021 06:36 2 мин. 1 д. 8 ч. 53 мин. Купить
Новосибирск-главный 26.06.2021 09:24 26.06.2021 08:34 50 мин. 1 д. 11 ч. 39 мин. Купить
Обь 26.06.2021 09:48 26.06.2021 09:46 2 мин. 1 д. 12 ч. 3 мин. Купить
Чулымская 26.06.2021 11:09 26.06.2021 11:07 2 мин. 1 д. 13 ч. 24 мин. Купить
Каргат 26.06.2021 11:40 26.06.2021 11:38 2 мин. 1 д. 13 ч. 55 мин. Купить
Барабинск 26.06.2021 13:40 26.06.2021 13:10 30 мин. 1 д. 15 ч. 55 мин. Купить
Озеро Карачинское 26.06.2021 14:45 26.06.2021 14:40 5 мин. 1 д. 17 ч. Купить
Чаны 26.06.2021 14:59 26.06.2021 14:57 2 мин. 1 д. 17 ч. 14 мин. Купить
Татарская 26.06.2021 15:39 26.06.2021 15:37 2 мин. 1 д. 17 ч. 54 мин. Купить
Калачинская 26.06.2021 15:35 26.06.2021 15:33 2 мин. 1 д. 18 ч. 50 мин. Купить
Омск-Пасс. 26.06.2021 17:16 26.06.2021 16:34 42 мин. 1 д. 20 ч. 31 мин. Купить
Москаленки 26.06.2021 18:32 26.06.2021 18:30 2 мин. 1 д. 21 ч. 47 мин. Купить
Исилькуль 26.06.2021 19:56 26.06.2021 19:06 50 мин. 1 д. 23 ч. 11 мин. Купить
Петухово 26.06.2021 22:57 26.06.2021 22:52 5 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Макушино 26.06.2021 23:35 26.06.2021 23:33 2 мин. 2 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Курган-Пасс. 27.06.2021 01:24 27.06.2021 01:13 11 мин. 2 д. 5 ч. 39 мин. Купить
Шумиха 27.06.2021 03:08 27.06.2021 03:06 2 мин. 2 д. 7 ч. 23 мин. Купить
Челябинск-Главный 27.06.2021 05:31 27.06.2021 04:46 45 мин. 2 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Миасс-1 27.06.2021 07:07 27.06.2021 07:05 2 мин. 2 д. 11 ч. 22 мин. Купить
Златоуст 27.06.2021 08:17 27.06.2021 08:15 2 мин. 2 д. 12 ч. 32 мин. Купить
Бердяуш 27.06.2021 09:19 27.06.2021 09:17 2 мин. 2 д. 13 ч. 34 мин. Купить
Сулея 27.06.2021 09:49 27.06.2021 09:47 2 мин. 2 д. 14 ч. 4 мин. Купить
Вязовая 27.06.2021 10:42 27.06.2021 10:38 4 мин. 2 д. 14 ч. 57 мин. Купить
Усть-Катав 27.06.2021 11:04 27.06.2021 11:00 4 мин. 2 д. 15 ч. 19 мин. Купить
Кропачёво 27.06.2021 11:55 27.06.2021 11:32 23 мин. 2 д. 16 ч. 10 мин. Купить
Аша 27.06.2021 12:57 27.06.2021 12:55 2 мин. 2 д. 17 ч. 12 мин. Купить
Уфа 27.06.2021 15:16 27.06.2021 14:40 36 мин. 2 д. 19 ч. 31 мин. Купить
Раевка 27.06.2021 17:44 27.06.2021 17:42 2 мин. 2 д. 21 ч. 59 мин. Купить
Аксаково 27.06.2021 19:06 27.06.2021 19:03 3 мин. 2 д. 23 ч. 21 мин. Купить
Абдулино 27.06.2021 20:04 27.06.2021 20:02 2 мин. 3 д. 19 мин. Купить
Бугуруслан 27.06.2021 21:39 27.06.2021 21:34 5 мин. 3 д. 1 ч. 54 мин. Купить
Похвистнево 27.06.2021 20:58 27.06.2021 20:56 2 мин. 3 д. 2 ч. 13 мин. Купить
Новоотрадная 27.06.2021 21:49 27.06.2021 21:47 2 мин. 3 д. 3 ч. 4 мин. Купить
Кинель 27.06.2021 22:35 27.06.2021 22:33 2 мин. 3 д. 3 ч. 50 мин. Купить
Самара 28.06.2021 00:01 27.06.2021 23:16 45 мин. 3 д. 5 ч. 16 мин. Купить
Сызрань-Город 28.06.2021 03:10 28.06.2021 03:00 10 мин. 3 д. 8 ч. 25 мин. Купить
Возрождение 28.06.2021 04:31 28.06.2021 04:29 2 мин. 3 д. 9 ч. 46 мин. Купить
Сенная 28.06.2021 05:54 28.06.2021 05:52 2 мин. 3 д. 11 ч. 9 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 28.06.2021 09:44 28.06.2021 09:06 38 мин. 3 д. 14 ч. 59 мин. Купить
Петров Вал 28.06.2021 12:36 28.06.2021 12:34 2 мин. 3 д. 18 ч. 51 мин. Купить
Волгоград-1 28.06.2021 16:32 28.06.2021 15:49 43 мин. 3 д. 22 ч. 47 мин. Купить
Сарепта 28.06.2021 17:23 28.06.2021 17:07 16 мин. 3 д. 23 ч. 38 мин. Купить
Жутово 28.06.2021 19:43 28.06.2021 19:40 3 мин. 4 д. 1 ч. 58 мин. Купить
Котельниково 28.06.2021 20:45 28.06.2021 20:43 2 мин. 4 д. 3 ч. Купить
Ремонтная 28.06.2021 21:30 28.06.2021 21:27 3 мин. 4 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Зимовники 28.06.2021 22:12 28.06.2021 22:07 5 мин. 4 д. 4 ч. 27 мин. Купить
Куберле 28.06.2021 22:45 28.06.2021 22:42 3 мин. 4 д. 5 ч. Купить
Двойная 28.06.2021 23:14 28.06.2021 23:10 4 мин. 4 д. 5 ч. 29 мин. Купить
Пролетарская 28.06.2021 23:59 28.06.2021 23:54 5 мин. 4 д. 6 ч. 14 мин. Купить
Сальск 29.06.2021 01:02 29.06.2021 00:31 31 мин. 4 д. 7 ч. 17 мин. Купить
Песчанокопская 29.06.2021 02:15 29.06.2021 02:02 13 мин. 4 д. 8 ч. 30 мин. Купить
Ея 29.06.2021 03:58 29.06.2021 03:26 32 мин. 4 д. 10 ч. 13 мин. Купить
Ровное 29.06.2021 04:14 29.06.2021 04:09 5 мин. 4 д. 10 ч. 29 мин. Купить
Кавказская 29.06.2021 06:35 29.06.2021 06:03 32 мин. 4 д. 12 ч. 50 мин. Купить
Отрадо-Кубанская 29.06.2021 07:13 29.06.2021 07:11 2 мин. 4 д. 13 ч. 28 мин. Купить
Армавир-1-Ростовский 29.06.2021 07:46 29.06.2021 07:42 4 мин. 4 д. 14 ч. 1 мин. Купить
Невинномысская 29.06.2021 08:58 29.06.2021 08:48 10 мин. 4 д. 15 ч. 13 мин. Купить
Минеральные Воды 29.06.2021 10:57 29.06.2021 10:15 42 мин. 4 д. 17 ч. 12 мин. Купить
Пятигорск 29.06.2021 11:33 29.06.2021 11:28 5 мин. 4 д. 17 ч. 48 мин. Купить
Ессентуки 29.06.2021 11:57 29.06.2021 11:52 5 мин. 4 д. 18 ч. 12 мин. Купить
Кисловодск 29.06.2021 12:27 4 д. 18 ч. 42 мин. Купить
Читайте также:  Поезд до ташкента 2021

Поезд 057И Иркутск — Кисловодск на своем пути останавливается в остановках: Иркутск-Пасс., Иркутск-Сорт., Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Кутулик, Залари, Зима, Куйтун, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Козулька, Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Болотная, Новосибирск-главный, Обь, Чулымская, Каргат, Барабинск, Озеро Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Москаленки, Исилькуль, Петухово, Макушино, Курган-Пасс., Шумиха, Челябинск-Главный, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Аша, Уфа, Раевка, Аксаково, Абдулино, Бугуруслан, Похвистнево, Новоотрадная, Кинель, Самара, Сызрань-Город, Возрождение, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Куберле, Двойная, Пролетарская, Сальск, Песчанокопская, Ея, Ровное, Кавказская, Отрадо-Кубанская, Армавир-1-Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. Общее время в пути составляет: 4 д. 18 ч. 42 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 057И Иркутск — Кисловодск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник



057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск Поезд

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. — Кисловодск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути — 4 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути — 17 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куйтун, Канск-Енисейский, Мариинск, Каргат, Исилькуль, Бердяуш, Аксаково, Возрождение, Ремонтная, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.45
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин 23.01 14 м
Ангарск 23.38 5 мин 23.43 53 м
Усолье-Сибирское 00.08 3 мин 00.11 1 ч 23 м
Черемхово 01.13 2 мин 01.15 2 ч 28 м
Кутулик 01.43 2 мин 01.45 2 ч 58 м
Залари 02.11 2 мин 02.13 3 ч 26 м
Зима 03.03 41 мин 03.44 4 ч 18 м
Куйтун 04.56 2 мин 04.58 6 ч 11 м
Тулун 06.14 2 мин 06.16 7 ч 29 м
Нижнеудинск 07.57 33 мин 08.30 9 ч 12 м
Алзамай 09.53 2 мин 09.55 11 ч 8 м
Тайшет 11.05 40 мин 11.45 12 ч 20 м
Решоты 11.42 1 мин 11.43 12 ч 57 м
Ингашская 12.26 1 мин 12.27 13 ч 41 м
Иланская 13.00 17 мин 13.17 14 ч 15 м
Канск-Енисейский 13.47 4 мин 13.51 15 ч 2 м
Заозерная 14.59 1 мин 15.00 16 ч 14 м
Уяр 15.37 1 мин 15.38 16 ч 52 м
Красноярск-Пасс 17.46 1 ч 14 мин 19.00 19 ч 1 м
Козулька 20.56 1 мин 20.57 22 ч 11 м
Ачинск 1 22.00 5 мин 22.05 23 ч 15 м
Боготол 23.06 5 мин 23.11 1 д 21 м
Тяжин 00.21 2 мин 00.23 1 д 1 ч 36 м
Мариинск 01.18 1 ч 8 мин 02.26 1 д 2 ч 33 м
Анжерская 04.20 2 мин 04.22 1 д 5 ч 35 м
Тайга-1 05.02 14 мин 05.16 1 д 6 ч 17 м
Юрга 1 06.14 2 мин 06.16 1 д 7 ч 29 м
Болотная 06.44 2 мин 06.46 1 д 7 ч 59 м
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин 09.24 1 д 9 ч 49 м
Обь 09.46 2 мин 09.48 1 д 11 ч 1 м
Чулымская 11.07 2 мин 11.09 1 д 12 ч 22 м
Каргат 11.38 2 мин 11.40 1 д 12 ч 53 м
Барабинск 13.10 30 мин 13.40 1 д 14 ч 25 м
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин 14.45 1 д 15 ч 55 м
Чаны 14.57 2 мин 14.59 1 д 16 ч 12 м
Татарская 15.37 2 мин 15.39 1 д 16 ч 52 м
Калачинская 15.33 2 мин 15.35 1 д 16 ч 48 м
Омск 16.34 42 мин 17.16 1 д 17 ч 49 м
Москаленки 18.30 2 мин 18.32 1 д 19 ч 45 м
Исилькуль 19.06 50 мин 19.56 1 д 20 ч 21 м
Петухово 22.52 5 мин 22.57 2 д 7 м
Макушино 23.33 2 мин 23.35 2 д 48 м
Курган-Пасс. 01.13 11 мин 01.24 2 д 2 ч 28 м
Шумиха 03.06 2 мин 03.08 2 д 4 ч 21 м
Челябинск 04.46 45 мин 05.31 2 д 6 ч 1 м
Миасс 1 07.05 2 мин 07.07 2 д 8 ч 20 м
Златоуст 08.15 2 мин 08.17 2 д 9 ч 30 м
Бердяуш 09.17 2 мин 09.19 2 д 10 ч 32 м
Сулея 09.47 2 мин 09.49 2 д 11 ч 2 м
Вязовая 10.38 4 мин 10.42 2 д 11 ч 53 м
Усть-Катав 11.00 4 мин 11.04 2 д 12 ч 15 м
Кропачево 11.32 23 мин 11.55 2 д 12 ч 47 м
Аша 12.55 2 мин 12.57 2 д 14 ч 10 м
Уфа 14.40 36 мин 15.16 2 д 15 ч 55 м
Раевка 17.42 2 мин 17.44 2 д 18 ч 57 м
Аксаково 19.03 3 мин 19.06 2 д 20 ч 18 м
Абдулино 20.02 2 мин 20.04 2 д 21 ч 17 м
Бугуруслан 21.34 5 мин 21.39 2 д 22 ч 49 м
Похвистнево 20.56 2 мин 20.58 2 д 22 ч 11 м
Новоотрадная 21.47 2 мин 21.49 2 д 23 ч 2 м
Кинель 22.33 2 мин 22.35 2 д 23 ч 48 м
Самара 23.16 45 мин 00.01 3 д 31 м
Сызрань Город 03.00 10 мин 03.10 3 д 4 ч 15 м
Возрождение 04.29 2 мин 04.31 3 д 5 ч 44 м
Сенная 05.52 2 мин 05.54 3 д 7 ч 7 м
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин 09.44 3 д 10 ч 21 м
Петров Вал 12.34 2 мин 12.36 3 д 13 ч 49 м
Волгоград 1 15.49 43 мин 16.32 3 д 17 ч 4 м
Сарепта 17.07 16 мин 17.23 3 д 18 ч 22 м
Жутово 19.40 3 мин 19.43 3 д 20 ч 55 м
Котельниково 20.43 2 мин 20.45 3 д 21 ч 58 м
Ремонтная 21.27 3 мин 21.30 3 д 22 ч 42 м
Зимовники 22.07 5 мин 22.12 3 д 23 ч 22 м
Куберле 22.42 3 мин 22.45 3 д 23 ч 57 м
Двойная 23.10 4 мин 23.14 4 д 25 м
Пролетарская 23.54 5 мин 23.59 4 д 1 ч 9 м
Сальск 00.31 31 мин 01.02 4 д 1 ч 46 м
Песчанокопская 02.02 13 мин 02.15 4 д 3 ч 17 м
Ея 03.26 32 мин 03.58 4 д 4 ч 41 м
Ровное 04.09 5 мин 04.14 4 д 5 ч 24 м
Кавказская 06.03 32 мин 06.35 4 д 7 ч 18 м
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин 07.13 4 д 8 ч 26 м
Армавир Ростовский 07.42 4 мин 07.46 4 д 8 ч 57 м
Невинномысская 08.48 10 мин 08.58 4 д 10 ч 3 м
Минеральные Воды 10.15 42 мин 10.57 4 д 11 ч 30 м
Пятигорск 11.28 5 мин 11.33 4 д 12 ч 43 м
Ессентуки 11.52 5 мин 11.57 4 д 13 ч 7 м
Кисловодск 12.27 4 д 13 ч 42 м

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут следования поезда 057И Иркутск Тайшет: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 057И Иркутск Тайшет, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 057И

  • ? плацкартный вагон 2222 рублей
  • ? купейный вагон 3556 рублей

Маршрут поезда 057И Иркутск — Тайшет с остановками

Путь следования поезда 057И проходит через 13 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Нижнеудинск — 33 минуты

Карта маршрута поезда № 057И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 057И Иркутск — Тайшет

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Иркутск-Пасс. 0 мин 22:45
Иркутск-Сорт. 22:59 2 мин 23:01
Ангарск 23:38 5 мин 23:43
Усолье-Сибирское 00:07 3 мин 00:10
Черемхово 01:13 2 мин 01:15
Кутулик 01:43 2 мин 01:45
Залари 02:13 2 мин 02:15
Зима 03:13 30 мин 03:43
Куйтун 04:51 2 мин 04:53
Тулун 06:09 2 мин 06:11
Нижнеудинск 07:57 33 мин 08:30
Алзамай 09:52 2 мин 09:54
Тайшет 11:05 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 057И Иркутск — Кисловодск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №057И Иркутск — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №057И Иркутск — Кисловодск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 057И Иркутск → Кисловодск с остановками

Информация о поезде №057И

Планируете поездку по маршруту Иркутск — Кисловодск? Закажите ЖД билет на утренний поезд 057И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 10:31 и прибывает на конечную станцию Кисловодск в 05:46. Вся дорога занимает 115 часов 15 минут, а суммарное время стоянок составляет — 18 ч. 34 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 12742 руб.
  • стоимость купейного места – 19113 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 057И Иркутск — Кисловодск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

52 мин – станция Новосибирск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Расписание поезда бугульма москва с остановками