Расписание поезда 002м москва владивосток

Расписание поезда 002М на 2021 г. по маршруту Москва → Владивосток

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда «Россия» 002М. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №002М, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 002М, с жд вокзала Москва (Ярославский вокзал) происходит по расписанию в 13:50 по московскому времени.

Прибытие на станцию Владивосток без опоздания в 13:10 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Ишим, Тулун, Свободный, Белогорск, Биробиджан, Арсеньев .

Время в пути пассажирского поезда «Россия» №002М Москва-Владивосток составляет 5 дней 23 ч 20 мин. .

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 002М Москва — Владивосток или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 002М, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Владивосток Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 002М через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник



Поезд № 002Щ Москва — Владивосток

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №002Щ Москва — Владивосток. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №002Щ Москва — Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 002Щ Москва → Владивосток с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №002Щ

Планируете поездку по маршруту Москва — Владивосток? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 002Щ. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 23:55. Вся дорога занимает 144 часов 10 минут, а суммарное время стоянок составляет — 15 ч. 38 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 18518 руб.
  • стоимость купейного места – 27777 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 002Щ Москва — Владивосток – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

50 мин – станция Чита

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Поезд 649 могилев брест

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

002Э Москва-Ярославская — Владивосток Поезд

Ночной поезд номер 002Э сообщением Москва-Ярославская — Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 00.35 и прибывает на станцию Владивосток в 06.23 по местному времени, время в пути — 7 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 145 остановках. Приблизительное время движения составляет 154 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути — 19 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шарья, Екатеринбург-Пасс., Новосибирск-Главный, Иланская, Иркутск-Пасс., Харагун, Уруша, Кундур-Хабаровск, Бикин, Мучная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 00.35
Александров 1 02.16 2 мин 02.18 1 ч 41 м
Ростов-Ярославский 03.47 2 мин 03.49 3 ч 12 м
Ярославль-Пасс 04.38 3 мин 04.41 4 ч 3 м
Нерехта 05.31 5 мин 05.36 4 ч 56 м
Кострома Новая 06.30 53 мин 07.23 5 ч 55 м
Судиславль 08.23 2 мин 08.25 7 ч 48 м
Галич 09.45 40 мин 10.25 9 ч 10 м
Антропово 11.03 1 мин 11.04 10 ч 28 м
Николо-полома 11.26 1 мин 11.27 10 ч 51 м
Номжа 11.40 1 мин 11.41 11 ч 5 м
Нея 11.58 1 мин 11.59 11 ч 23 м
Брантовка 12.21 1 мин 12.22 11 ч 46 м
Мантурово 12.45 2 мин 12.47 12 ч 10 м
Шарья 13.35 15 мин 13.50 13 ч
Якшанга 14.15 1 мин 14.16 13 ч 40 м
Поназырево 14.37 1 мин 14.38 14 ч 2 м
Супротивный 14.49 1 мин 14.50 14 ч 14 м
Гостовская 15.06 1 мин 15.07 14 ч 31 м
Шабалино 15.35 2 мин 15.37 15 ч
Свеча 15.57 2 мин 15.59 15 ч 22 м
Котельнич 1 16.49 2 мин 16.51 16 ч 14 м
Киров-Пасс. 18.12 25 мин 18.37 17 ч 37 м
Глазов 23.02 2 мин 23.04 22 ч 27 м
Балезино 23.35 28 мин 00.03 23 ч
Верещагино 03.09 2 мин 03.11 1 д 2 ч 34 м
Пермь 2 05.11 49 мин 06.00 1 д 4 ч 36 м
Кунгур 07.44 2 мин 07.46 1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 11.36 35 мин 12.11 1 д 11 ч 1 м
Тюмень 17.13 20 мин 17.33 1 д 16 ч 38 м
Ялуторовск 18.47 2 мин 18.49 1 д 18 ч 12 м
Заводоуковская 19.11 2 мин 19.13 1 д 18 ч 36 м
Ишим 21.44 15 мин 21.59 1 д 21 ч 9 м
Маслянская 22.39 2 мин 22.41 1 д 22 ч 4 м
Называевская 00.43 2 мин 00.45 2 д 8 м
Омск 02.16 16 мин 02.32 2 д 1 ч 41 м
Татарская 05.23 2 мин 05.25 2 д 4 ч 48 м
Чаны 05.58 2 мин 06.00 2 д 5 ч 23 м
Озеро-Карачинское 06.12 5 мин 06.17 2 д 5 ч 37 м
Барабинск 07.20 30 мин 07.50 2 д 6 ч 45 м
Каргат 09.19 2 мин 09.21 2 д 8 ч 44 м
Обь 11.28 2 мин 11.30 2 д 10 ч 53 м
Новосибирск-Главный 11.55 58 мин 12.53 2 д 11 ч 20 м
Мошково 13.50 2 мин 13.52 2 д 13 ч 15 м
Болотная 14.58 2 мин 15.00 2 д 14 ч 23 м
Юрга 1 15.34 5 мин 15.39 2 д 14 ч 59 м
Тайга-1 16.44 5 мин 16.49 2 д 16 ч 9 м
Анжерская 17.23 2 мин 17.25 2 д 16 ч 48 м
Мариинск 19.06 34 мин 19.40 2 д 18 ч 31 м
Тяжин 20.27 2 мин 20.29 2 д 19 ч 52 м
Боготол 21.26 2 мин 21.28 2 д 20 ч 51 м
Ачинск 1 22.25 2 мин 22.27 2 д 21 ч 50 м
Красноярск-Пасс 01.17 39 мин 01.56 3 д 42 м
Уяр 03.53 1 мин 03.54 3 д 3 ч 18 м
Заозерная 04.33 1 мин 04.34 3 д 3 ч 58 м
Канск-Енисейский 05.41 2 мин 05.43 3 д 5 ч 6 м
Иланская 06.14 17 мин 06.31 3 д 5 ч 39 м
Ингашская 06.59 1 мин 07.00 3 д 6 ч 24 м
Решоты 07.40 1 мин 07.41 3 д 7 ч 5 м
Юрты 09.17 2 мин 09.19 3 д 8 ч 42 м
Тайшет 09.46 3 мин 09.49 3 д 9 ч 11 м
Нижнеудинск 12.25 13 мин 12.38 3 д 11 ч 50 м
Тулун 14.19 2 мин 14.21 3 д 13 ч 44 м
Куйтун 15.29 2 мин 15.31 3 д 14 ч 54 м
Зима 16.24 22 мин 16.46 3 д 15 ч 49 м
Залари 17.44 2 мин 17.46 3 д 17 ч 9 м
Черемхово 18.56 2 мин 18.58 3 д 18 ч 21 м
Усолье-Сибирское 20.00 2 мин 20.02 3 д 19 ч 25 м
Ангарск 20.25 3 мин 20.28 3 д 19 ч 50 м
Иркутск-Сортировочный 20.59 2 мин 21.01 3 д 20 ч 24 м
Иркутск-Пасс. 21.16 40 мин 21.56 3 д 20 ч 41 м
Слюдянка-1 00.25 2 мин 00.27 3 д 23 ч 50 м
Байкальск 01.11 2 мин 01.13 4 д 36 м
Мысовая 03.03 2 мин 03.05 4 д 2 ч 28 м
Тимлюй 04.05 2 мин 04.07 4 д 3 ч 30 м
Селенга 04.24 2 мин 04.26 4 д 3 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс. 05.42 30 мин 06.12 4 д 5 ч 7 м
Заудинский 06.29 1 мин 06.30 4 д 5 ч 54 м
Заиграево 07.12 2 мин 07.14 4 д 6 ч 37 м
Горхон 08.00 2 мин 08.02 4 д 7 ч 25 м
Петровский Завод 09.36 2 мин 09.38 4 д 9 ч 1 м
Бада 11.21 2 мин 11.23 4 д 10 ч 46 м
Хилок 12.20 21 мин 12.41 4 д 11 ч 45 м
Хушенга 13.21 2 мин 13.23 4 д 12 ч 46 м
Харагун 13.44 2 мин 13.46 4 д 13 ч 9 м
Чита 2 17.31 36 мин 18.07 4 д 16 ч 56 м
Карымская 20.16 18 мин 20.34 4 д 19 ч 41 м
Солнцевая 22.36 2 мин 22.38 4 д 22 ч 1 м
Шилка-Пасс. 23.17 2 мин 23.19 4 д 22 ч 42 м
Приисковая 00.04 2 мин 00.06 4 д 23 ч 29 м
Куэнга 00.44 2 мин 00.46 5 д 9 м
Чернышевск-Забайкальский 01.52 30 мин 02.22 5 д 1 ч 17 м
Зилово 04.00 2 мин 04.02 5 д 3 ч 25 м
Сбега 05.29 1 мин 05.30 5 д 4 ч 54 м
Ксеньевская 06.18 2 мин 06.20 5 д 5 ч 43 м
Могоча 08.27 15 мин 08.42 5 д 7 ч 52 м
Амазар 10.32 18 мин 10.50 5 д 9 ч 57 м
Ерофей Павлович 12.47 21 мин 13.08 5 д 12 ч 12 м
Уруша 15.01 2 мин 15.03 5 д 14 ч 26 м
Сковородино 16.55 4 мин 16.59 5 д 16 ч 20 м
Талдан 18.44 1 мин 18.45 5 д 18 ч 9 м
Магдагачи 20.27 15 мин 20.42 5 д 19 ч 52 м
Тыгда 21.54 5 мин 21.59 5 д 21 ч 19 м
Ушумун 22.36 2 мин 22.38 5 д 22 ч 1 м
Шимановская 00.15 2 мин 00.17 5 д 23 ч 40 м
Ледяная 00.54 1 мин 00.55 6 д 19 м
Свободный 01.32 5 мин 01.37 6 д 57 м
Белогорск 02.33 42 мин 03.15 6 д 1 ч 58 м
Екатеринославка 04.39 2 мин 04.41 6 д 4 ч 4 м
Завитая 05.22 2 мин 05.24 6 д 4 ч 47 м
Бурея 06.02 2 мин 06.04 6 д 5 ч 27 м
Архара 06.51 2 мин 06.53 6 д 6 ч 16 м
Кундур-Хабаровск 08.15 1 мин 08.16 6 д 7 ч 40 м
Облучье 10.00 15 мин 10.15 6 д 9 ч 25 м
Известковая 11.03 1 мин 11.04 6 д 10 ч 28 м
Биракан 11.20 1 мин 11.21 6 д 10 ч 45 м
Теплое Озеро 11.35 1 мин 11.36 6 д 11 ч
Известковый Завод 11.44 1 мин 11.45 6 д 11 ч 9 м
Бира 12.21 1 мин 12.22 6 д 11 ч 46 м
Биробиджан 1 12.59 7 мин 13.06 6 д 12 ч 24 м
Ин 14.02 1 мин 14.03 6 д 13 ч 27 м
Хабаровск 1 15.33 1 ч 10 мин 16.43 6 д 14 ч 58 м
Верино 17.46 1 мин 17.47 6 д 17 ч 11 м
Хор 17.59 1 мин 18.00 6 д 17 ч 24 м
Вяземская 18.42 15 мин 18.57 6 д 18 ч 7 м
Розенгартовка 19.55 1 мин 19.56 6 д 19 ч 20 м
Бикин 20.33 4 мин 20.37 6 д 19 ч 58 м
Бурлит-Волочаевский 21.11 1 мин 21.12 6 д 20 ч 36 м
Лучегорск 21.23 3 мин 21.26 6 д 20 ч 48 м
Губерово 21.51 2 мин 21.53 6 д 21 ч 16 м
Дальнереченск 1 22.24 5 мин 22.29 6 д 21 ч 49 м
Лазо 22.41 1 мин 22.42 6 д 22 ч 6 м
Грушевое 22.51 1 мин 22.52 6 д 22 ч 16 м
Прохаско 23.10 1 мин 23.11 6 д 22 ч 35 м
Ружино 23.29 15 мин 23.44 6 д 22 ч 54 м
Лесозаводск 1 23.56 2 мин 23.58 6 д 23 ч 21 м
Шмаковка 00.29 2 мин 00.31 6 д 23 ч 54 м
Сунгач 00.53 1 мин 00.54 7 д 18 м
Свиягино 01.08 2 мин 01.10 7 д 33 м
Спасск-Дальний 01.40 3 мин 01.43 7 д 1 ч 5 м
Мучная 02.20 2 мин 02.22 7 д 1 ч 45 м
Сибирцево 02.42 3 мин 02.45 7 д 2 ч 7 м
Озерная Падь 03.20 2 мин 03.22 7 д 2 ч 45 м
Уссурийск 03.58 19 мин 04.17 7 д 3 ч 23 м
Барановский 04.45 1 мин 04.46 7 д 4 ч 10 м
Угольная 05.42 5 мин 05.47 7 д 5 ч 7 м
Владивосток 06.23 7 д 5 ч 48 м

В расписании поезда 002Э Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поезда 002М на 2021 г. по маршруту Москва → Владивосток

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда «Россия» 002М. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №002М, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 002М, с жд вокзала Москва (Ярославский вокзал) происходит по расписанию в 13:50 по московскому времени.

Прибытие на станцию Владивосток без опоздания в 13:10 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Ишим, Тулун, Свободный, Белогорск, Биробиджан, Арсеньев .

Время в пути пассажирского поезда «Россия» №002М Москва-Владивосток составляет 5 дней 23 ч 20 мин. .

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 002М Москва — Владивосток или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 002М, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Владивосток Москва, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 002М через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Читайте также:  Артезиан астрахань поезд расписание