Расписание остановок поезда саратов адлер 14 поезд

Расписание остановок поезда саратов адлер 14 поезд

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс — Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.28 и прибывает на станцию Адлер в 13.08 по местному времени, время в пути — 1 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.28
Петров Вал 13.14 2 мин 13.16 1 ч 46 м
Волгоград 1 16.12 45 мин 16.57 4 ч 44 м
Сарепта 17.30 3 мин 17.33 6 ч 2 м
Котельниково 20.18 2 мин 20.20 8 ч 50 м
Ремонтная 21.02 3 мин 21.05 9 ч 34 м
Зимовники 21.42 3 мин 21.45 10 ч 14 м
Сальск 23.28 26 мин 23.54 12 ч
Тихорецкая 02.21 5 мин 02.26 14 ч 53 м
Кореновск 04.12 2 мин 04.14 16 ч 44 м
Краснодар 1 05.18 8 мин 05.26 17 ч 50 м
Горячий Ключ 07.37 47 мин 08.24 20 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 10.22 7 мин 10.29 22 ч 54 м
Лазаревская 11.09 12 мин 11.21 23 ч 41 м
Лоо 12.03 2 мин 12.05 1 д 35 м
Сочи 12.32 4 мин 12.36 1 д 1 ч 4 м
Хоста 12.55 2 мин 12.57 1 д 1 ч 27 м
Адлер 13.08 1 д 1 ч 40 м

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Поезд № 014Ж Саратов – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 014Ж Саратов → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 014Ж Саратов – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №014Ж Саратов – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №014Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 014Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 10:28 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 13:08, вся дорога составляет 26 часов 21 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 3 101 р.
  • купейного – 4 295 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 014Ж, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 014Ж Саратов Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 014Ж Саратов Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 014Ж

  • ? плацкартный вагон 1410 рублей
  • ? купейный вагон 1706 рублей

Маршрут поезда 014Ж Саратов — Адлер с остановками

Путь следования поезда 014Ж проходит через 18 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 47 минут

Карта маршрута поезда № 014Ж

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 014Ж Саратов — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Саратов-1-Пасс. 0 мин 10:53
Петров Вал 13:57 2 мин 13:59
Волгоград-1 17:09 45 мин 17:54
Сарепта 18:32 3 мин 18:35
Котельниково 21:15 5 мин 21:20
Ремонтная 21:02 3 мин 21:05
Зимовники 21:42 3 мин 21:45
Сальск 23:28 26 мин 23:54
Тихорецкая 02:21 5 мин 02:26
Кореновск 04:12 2 мин 04:14
Краснодар-1 05:18 9 мин 05:27
Горячий Ключ 07:37 47 мин 08:24
Туапсе-Пасс. 10:17 12 мин 10:29
Лазаревская 11:09 2 мин 11:11
Лоо 12:02 3 мин 12:05
Сочи 12:31 5 мин 12:36
Хоста 12:55 2 мин 12:57
Адлер 13:08 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 014Ж Временно сокращена периодичность курсирования. Отправлялся из Саратова с 27 апреля по 29 июня через день, из Адлера с 28 апреля по 30 июня через день. Возобновлено курсирование отправлением из Саратова с 30 июня по 4 ноября ежедневно, начиная с 5 ноября через день по нечетным числам, отправлением из Адлера с 1 июля по 5 ноября ежедневно, начиная с 6 ноября через день по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс — Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.28 и прибывает на станцию Адлер в 13.08 по местному времени, время в пути — 1 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Кореновск, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.28
Петров Вал 13.14 2 мин 13.16 1 ч 46 м
Волгоград 1 16.12 45 мин 16.57 4 ч 44 м
Сарепта 17.30 3 мин 17.33 6 ч 2 м
Котельниково 20.18 2 мин 20.20 8 ч 50 м
Ремонтная 21.02 3 мин 21.05 9 ч 34 м
Зимовники 21.42 3 мин 21.45 10 ч 14 м
Сальск 23.28 26 мин 23.54 12 ч
Тихорецкая 02.21 5 мин 02.26 14 ч 53 м
Кореновск 04.12 2 мин 04.14 16 ч 44 м
Краснодар 1 05.18 8 мин 05.26 17 ч 50 м
Горячий Ключ 07.37 47 мин 08.24 20 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 10.22 7 мин 10.29 22 ч 54 м
Лазаревская 11.09 12 мин 11.21 23 ч 41 м
Лоо 12.03 2 мин 12.05 1 д 35 м
Сочи 12.32 4 мин 12.36 1 д 1 ч 4 м
Хоста 12.55 2 мин 12.57 1 д 1 ч 27 м
Адлер 13.08 1 д 1 ч 40 м

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Читайте также:  Расписание поезда санкт петербург новороссийск с остановками