Расписание остановок поезда челябинск сочи

Расписание остановок поезда челябинск сочи

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 407У , который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 10:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 2558 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 — 58 мин., суммарное время остановок в пути — 7 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 407У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5950 руб., в купе 5992 руб., в люкс 14365 руб.

График и маршрут следования поезда 407У с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск-Главный 12.06.2021 21:20
Чебаркуль 12.06.2021 22:32 2 мин. 12.06.2021 22:34 1 ч., 14 мин.
Миасс-1 12.06.2021 22:56 4 мин. 12.06.2021 23:00 1 ч., 40 мин.
Златоуст 13.06.2021 00:05 5 мин. 13.06.2021 00:10 2 ч., 50 мин.
Бердяуш 13.06.2021 01:08 2 мин. 13.06.2021 01:10 3 ч., 50 мин.
Сулея 13.06.2021 01:38 2 мин. 13.06.2021 01:40 4 ч., 20 мин.
Вязовая 13.06.2021 02:30 2 мин. 13.06.2021 02:32 5 ч., 12 мин.
Усть-Катав 13.06.2021 02:50 2 мин. 13.06.2021 02:52 5 ч., 32 мин.
Кропачёво 13.06.2021 03:19 23 мин. 13.06.2021 03:42 6 ч., 22 мин.
Аша 13.06.2021 04:51 2 мин. 13.06.2021 04:53 7 ч., 33 мин.
Уфа 13.06.2021 06:30 30 мин. 13.06.2021 07:00 9 ч., 40 мин.
Раевка 13.06.2021 09:28 2 мин. 13.06.2021 09:30 12 ч., 10 мин.
Аксаково 13.06.2021 10:48 2 мин. 13.06.2021 10:50 13 ч., 30 мин.
Приютово 13.06.2021 11:09 2 мин. 13.06.2021 11:11 13 ч., 51 мин.
Абдулино 13.06.2021 11:45 2 мин. 13.06.2021 11:47 14 ч., 27 мин.
Бугуруслан 13.06.2021 13:04 2 мин. 13.06.2021 13:06 15 ч., 46 мин.
Новоотрадная 13.06.2021 13:16 2 мин. 13.06.2021 13:18 16 ч., 58 мин.
Кинель 13.06.2021 14:05 2 мин. 13.06.2021 14:07 17 ч., 47 мин.
Самара 13.06.2021 14:44 50 мин. 13.06.2021 15:34 19 ч., 14 мин.
Чапаевск 13.06.2021 16:13 2 мин. 13.06.2021 16:15 19 ч., 55 мин.
Пугачёвск 13.06.2021 18:54 15 мин. 13.06.2021 19:09 22 ч., 49 мин.
Балаково 13.06.2021 20:30 3 мин. 13.06.2021 20:33 1 дн., 13 мин.
Вольск-2 13.06.2021 21:32 2 мин. 13.06.2021 21:34 1 дн., 1 ч., 14 мин.
Сенная 13.06.2021 22:10 5 мин. 13.06.2021 22:15 1 дн., 1 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс. 14.06.2021 00:41 40 мин. 14.06.2021 01:21 1 дн., 5 ч., 1 мин.
Карамыш 14.06.2021 03:07 2 мин. 14.06.2021 03:09 1 дн., 6 ч., 49 мин.
Петров Вал 14.06.2021 03:43 2 мин. 14.06.2021 03:45 1 дн., 8 ч., 25 мин.
Волгоград-1 14.06.2021 07:02 58 мин. 14.06.2021 08:00 1 дн., 12 ч., 40 мин.
Суровикино 14.06.2021 10:40 3 мин. 14.06.2021 10:43 1 дн., 15 ч., 23 мин.
Обливская 14.06.2021 11:11 5 мин. 14.06.2021 11:16 1 дн., 15 ч., 56 мин.
Морозовская 14.06.2021 12:12 5 мин. 14.06.2021 12:17 1 дн., 16 ч., 57 мин.
Тацинская 14.06.2021 13:14 2 мин. 14.06.2021 13:16 1 дн., 17 ч., 56 мин.
Белая Калитва 14.06.2021 14:10 2 мин. 14.06.2021 14:12 1 дн., 18 ч., 52 мин.
Лихая 14.06.2021 15:38 27 мин. 14.06.2021 16:05 1 дн., 20 ч., 45 мин.
Сулин 14.06.2021 16:52 2 мин. 14.06.2021 16:54 1 дн., 21 ч., 34 мин.
Шахтная 14.06.2021 17:38 2 мин. 14.06.2021 17:40 1 дн., 22 ч., 20 мин.
Новочеркасск 14.06.2021 18:59 2 мин. 14.06.2021 19:01 1 дн., 23 ч., 41 мин.
Ростов-Главный 14.06.2021 19:57 40 мин. 14.06.2021 20:37 2 дн., 1 ч., 17 мин.
Тихорецкая 14.06.2021 23:31 2 мин. 14.06.2021 23:33 2 дн., 4 ч., 13 мин.
Кавказская 15.06.2021 00:29 32 мин. 15.06.2021 01:01 2 дн., 5 ч., 41 мин.
Армавир-2-Туапсинский 15.06.2021 02:02 2 мин. 15.06.2021 02:04 2 дн., 6 ч., 44 мин.
Курганная 15.06.2021 02:36 3 мин. 15.06.2021 02:39 2 дн., 7 ч., 19 мин.
Белореченская 15.06.2021 03:35 35 мин. 15.06.2021 04:10 2 дн., 8 ч., 50 мин.
Хадыженская 15.06.2021 05:42 2 мин. 15.06.2021 05:44 2 дн., 10 ч., 24 мин.
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 07:31 6 мин. 15.06.2021 07:37 2 дн., 12 ч., 17 мин.
Лазаревская 15.06.2021 08:19 2 мин. 15.06.2021 08:21 2 дн., 13 ч., 1 мин.
Лоо 15.06.2021 09:10 3 мин. 15.06.2021 09:13 2 дн., 13 ч., 53 мин.
Сочи 15.06.2021 09:39 4 мин. 15.06.2021 09:43 2 дн., 14 ч., 23 мин.
Хоста 15.06.2021 10:02 2 мин. 15.06.2021 10:04 2 дн., 14 ч., 44 мин.
Адлер 15.06.2021 10:16 2 дн., 14 ч., 56 мин.

Между станциями Челябинск-Главный и Адлер курсируют ещё 11 поездов — 345Е, 249Н, 269Ч, 273И, 463У, 589Е, 589И, 167Ы, 590Е, 581Н, 589У.

Источник



463У Челябинск — Адлер Поезд

Дневной поезд номер 463У сообщением Челябинск — Адлер отправляется со станции Челябинск в 18.05 и прибывает на станцию Адлер в 07.10 по местному времени, время в пути — 2 д 13 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути — 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Медногорск, Новосергиевская, Богатое, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Жутово, Пролетарская, Тихорецкая, Краснодар 1, Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.05
Троицк 20.04 2 мин 20.06 1 ч 59 м
Тамерлан 21.17 1 мин 21.18 3 ч 12 м
Карталы 1 21.53 30 мин 22.23 3 ч 48 м
Бреды 23.26 2 мин 23.28 5 ч 21 м
Орск 01.49 41 мин 02.30 7 ч 44 м
Никель 02.43 2 мин 02.45 8 ч 38 м
Новотроицк 03.15 5 мин 03.20 9 ч 10 м
Медногорск 04.37 1 мин 04.38 10 ч 32 м
Кувандык 05.09 4 мин 05.13 11 ч 4 м
Саракташ 06.29 3 мин 06.32 12 ч 24 м
Оренбург 08.22 51 мин 09.13 14 ч 17 м
Новосергиевская 10.59 2 мин 11.01 16 ч 54 м
Сорочинская 11.42 2 мин 11.44 17 ч 37 м
Тоцкая 12.10 2 мин 12.12 18 ч 5 м
Бузулук 12.57 21 мин 13.18 18 ч 52 м
Богатое 13.29 1 мин 13.30 19 ч 24 м
Кинель 14.15 2 мин 14.17 20 ч 10 м
Самара 14.54 53 мин 15.47 20 ч 49 м
Новокуйбышевская 16.07 2 мин 16.09 22 ч 2 м
Сызрань Город 18.55 12 мин 19.07 1 д 50 м
Возрождение 20.27 2 мин 20.29 1 д 2 ч 22 м
Кулатка 20.52 2 мин 20.54 1 д 2 ч 47 м
Сенная 22.01 2 мин 22.03 1 д 3 ч 56 м
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин 01.49 1 д 7 ч 5 м
Петров Вал 04.43 2 мин 04.45 1 д 10 ч 38 м
Волгоград 1 08.05 33 мин 08.38 1 д 14 ч
Сарепта 09.16 3 мин 09.19 1 д 15 ч 11 м
Жутово 11.21 3 мин 11.24 1 д 17 ч 16 м
Котельниково 12.28 2 мин 12.30 1 д 18 ч 23 м
Ремонтная 13.14 4 мин 13.18 1 д 19 ч 9 м
Зимовники 13.55 3 мин 13.58 1 д 19 ч 50 м
Пролетарская 15.14 4 мин 15.18 1 д 21 ч 9 м
Сальск 15.50 30 мин 16.20 1 д 21 ч 45 м
Белоглинская 17.59 2 мин 18.01 1 д 23 ч 54 м
Ровное 18.36 12 мин 18.48 2 д 31 м
Тихорецкая 19.58 17 мин 20.15 2 д 1 ч 53 м
Выселки 21.46 8 мин 21.54 2 д 3 ч 41 м
Кореновск 22.22 2 мин 22.24 2 д 4 ч 17 м
Динская 23.20 2 мин 23.22 2 д 5 ч 15 м
Краснодар 1 23.53 49 мин 00.42 2 д 5 ч 48 м
Горячий Ключ 02.10 43 мин 02.53 2 д 8 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 04.21 13 мин 04.34 2 д 10 ч 16 м
Лазаревская 05.12 2 мин 05.14 2 д 11 ч 7 м
Лоо 05.59 3 мин 06.02 2 д 11 ч 54 м
Сочи 06.31 7 мин 06.38 2 д 12 ч 26 м
Хоста 06.57 2 мин 06.59 2 д 12 ч 52 м
Адлер 07.10 2 д 13 ч 5 м

В расписании поезда 463У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 463У Челябинск-Адлер

Поезд 463У отправляется из станции Челябинск. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 463У Челябинск — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Челябинск-Главный 04.07.2021 18:05 Купить
Троицк 04.07.2021 20:06 04.07.2021 20:04 2 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Тамерлан 04.07.2021 21:18 04.07.2021 21:17 1 мин. 3 ч. 13 мин. Купить
Карталы-1 04.07.2021 22:23 04.07.2021 21:53 30 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Бреды 04.07.2021 23:28 04.07.2021 23:26 2 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Орск 05.07.2021 02:30 05.07.2021 01:49 41 мин. 8 ч. 25 мин. Купить
Никель 05.07.2021 02:45 05.07.2021 02:43 2 мин. 8 ч. 40 мин. Купить
Новотроицк 05.07.2021 03:20 05.07.2021 03:15 5 мин. 9 ч. 15 мин. Купить
Медногорск 05.07.2021 04:38 05.07.2021 04:37 1 мин. 10 ч. 33 мин. Купить
Кувандык 05.07.2021 05:13 05.07.2021 05:09 4 мин. 11 ч. 8 мин. Купить
Саракташ 05.07.2021 06:32 05.07.2021 06:29 3 мин. 12 ч. 27 мин. Купить
Оренбург 05.07.2021 09:13 05.07.2021 08:22 51 мин. 15 ч. 8 мин. Купить
Новосергиевская 05.07.2021 11:01 05.07.2021 10:59 2 мин. 16 ч. 56 мин. Купить
Сорочинская 05.07.2021 11:44 05.07.2021 11:42 2 мин. 17 ч. 39 мин. Купить
Тоцкая 05.07.2021 12:12 05.07.2021 12:10 2 мин. 18 ч. 7 мин. Купить
Бузулук 05.07.2021 13:18 05.07.2021 12:57 21 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Богатое 05.07.2021 13:30 05.07.2021 13:29 1 мин. 20 ч. 25 мин. Купить
Кинель 05.07.2021 14:21 05.07.2021 14:17 4 мин. 21 ч. 16 мин. Купить
Самара 05.07.2021 15:48 05.07.2021 14:59 49 мин. 22 ч. 43 мин. Купить
Новокуйбышевская 05.07.2021 16:10 05.07.2021 16:08 2 мин. 23 ч. 5 мин. Купить
Сызрань-Город 05.07.2021 19:07 05.07.2021 18:55 12 мин. 1 д. 2 ч. 2 мин. Купить
Возрождение 05.07.2021 20:29 05.07.2021 20:27 2 мин. 1 д. 3 ч. 24 мин. Купить
Кулатка 05.07.2021 20:54 05.07.2021 20:52 2 мин. 1 д. 3 ч. 49 мин. Купить
Сенная 05.07.2021 22:03 05.07.2021 22:01 2 мин. 1 д. 4 ч. 58 мин. Купить
Саратов-1-Пасс. 06.07.2021 01:49 06.07.2021 01:10 39 мин. 1 д. 8 ч. 44 мин. Купить
Петров Вал 06.07.2021 04:45 06.07.2021 04:43 2 мин. 1 д. 12 ч. 40 мин. Купить
Волгоград-1 06.07.2021 08:38 06.07.2021 08:05 33 мин. 1 д. 16 ч. 33 мин. Купить
Сарепта 06.07.2021 09:19 06.07.2021 09:16 3 мин. 1 д. 17 ч. 14 мин. Купить
Жутово 06.07.2021 11:24 06.07.2021 11:21 3 мин. 1 д. 19 ч. 19 мин. Купить
Котельниково 06.07.2021 12:30 06.07.2021 12:28 2 мин. 1 д. 20 ч. 25 мин. Купить
Ремонтная 06.07.2021 13:18 06.07.2021 13:14 4 мин. 1 д. 21 ч. 13 мин. Купить
Зимовники 06.07.2021 13:58 06.07.2021 13:55 3 мин. 1 д. 21 ч. 53 мин. Купить
Пролетарская 06.07.2021 15:18 06.07.2021 15:14 4 мин. 1 д. 23 ч. 13 мин. Купить
Сальск 06.07.2021 16:20 06.07.2021 15:50 30 мин. 2 д. 15 мин. Купить
Белоглинская 06.07.2021 18:01 06.07.2021 17:59 2 мин. 2 д. 1 ч. 56 мин. Купить
Ровное 06.07.2021 18:48 06.07.2021 18:36 12 мин. 2 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Тихорецкая 06.07.2021 20:15 06.07.2021 19:58 17 мин. 2 д. 4 ч. 10 мин. Купить
Выселки 06.07.2021 21:54 06.07.2021 21:46 8 мин. 2 д. 5 ч. 49 мин. Купить
Кореновск 06.07.2021 22:24 06.07.2021 22:22 2 мин. 2 д. 6 ч. 19 мин. Купить
Динская 06.07.2021 23:22 06.07.2021 23:20 2 мин. 2 д. 7 ч. 17 мин. Купить
Краснодар-1 07.07.2021 00:42 06.07.2021 23:53 49 мин. 2 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Горячий Ключ 07.07.2021 02:53 07.07.2021 02:10 43 мин. 2 д. 10 ч. 48 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 07.07.2021 04:34 07.07.2021 04:21 13 мин. 2 д. 12 ч. 29 мин. Купить
Лазаревская 07.07.2021 05:14 07.07.2021 05:12 2 мин. 2 д. 13 ч. 9 мин. Купить
Лоо 07.07.2021 06:02 07.07.2021 05:59 3 мин. 2 д. 13 ч. 57 мин. Купить
Сочи 07.07.2021 06:38 07.07.2021 06:31 7 мин. 2 д. 14 ч. 33 мин. Купить
Хоста 07.07.2021 06:59 07.07.2021 06:57 2 мин. 2 д. 14 ч. 54 мин. Купить
Адлер 07.07.2021 07:10 2 д. 15 ч. 5 мин. Купить

Поезд 463У Челябинск — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Челябинск-Главный, Троицк, Тамерлан, Карталы-1, Бреды, Орск, Никель, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Саракташ, Оренбург, Новосергиевская, Сорочинская, Тоцкая, Бузулук, Богатое, Кинель, Самара, Новокуйбышевская, Сызрань-Город, Возрождение, Кулатка, Сенная, Саратов-1-Пасс., Петров Вал, Волгоград-1, Сарепта, Жутово, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Пролетарская, Сальск, Белоглинская, Ровное, Тихорецкая, Выселки, Кореновск, Динская, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 2 д. 15 ч. 5 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 463У Челябинск — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд 407У Челябинск — Адлер

По маршруту Челябинск — Адлер курсирует вечерний поезд 407У , который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 10:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 56 мин. Маршрут проходит через 50 станций и составит приблизительно 2558 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Волгоград-1 — 58 мин., суммарное время остановок в пути — 7 ч., 30 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 407У онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5950 руб., в купе 5992 руб., в люкс 14365 руб.

График и маршрут следования поезда 407У с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Челябинск-Главный 12.06.2021 21:20
Чебаркуль 12.06.2021 22:32 2 мин. 12.06.2021 22:34 1 ч., 14 мин.
Миасс-1 12.06.2021 22:56 4 мин. 12.06.2021 23:00 1 ч., 40 мин.
Златоуст 13.06.2021 00:05 5 мин. 13.06.2021 00:10 2 ч., 50 мин.
Бердяуш 13.06.2021 01:08 2 мин. 13.06.2021 01:10 3 ч., 50 мин.
Сулея 13.06.2021 01:38 2 мин. 13.06.2021 01:40 4 ч., 20 мин.
Вязовая 13.06.2021 02:30 2 мин. 13.06.2021 02:32 5 ч., 12 мин.
Усть-Катав 13.06.2021 02:50 2 мин. 13.06.2021 02:52 5 ч., 32 мин.
Кропачёво 13.06.2021 03:19 23 мин. 13.06.2021 03:42 6 ч., 22 мин.
Аша 13.06.2021 04:51 2 мин. 13.06.2021 04:53 7 ч., 33 мин.
Уфа 13.06.2021 06:30 30 мин. 13.06.2021 07:00 9 ч., 40 мин.
Раевка 13.06.2021 09:28 2 мин. 13.06.2021 09:30 12 ч., 10 мин.
Аксаково 13.06.2021 10:48 2 мин. 13.06.2021 10:50 13 ч., 30 мин.
Приютово 13.06.2021 11:09 2 мин. 13.06.2021 11:11 13 ч., 51 мин.
Абдулино 13.06.2021 11:45 2 мин. 13.06.2021 11:47 14 ч., 27 мин.
Бугуруслан 13.06.2021 13:04 2 мин. 13.06.2021 13:06 15 ч., 46 мин.
Новоотрадная 13.06.2021 13:16 2 мин. 13.06.2021 13:18 16 ч., 58 мин.
Кинель 13.06.2021 14:05 2 мин. 13.06.2021 14:07 17 ч., 47 мин.
Самара 13.06.2021 14:44 50 мин. 13.06.2021 15:34 19 ч., 14 мин.
Чапаевск 13.06.2021 16:13 2 мин. 13.06.2021 16:15 19 ч., 55 мин.
Пугачёвск 13.06.2021 18:54 15 мин. 13.06.2021 19:09 22 ч., 49 мин.
Балаково 13.06.2021 20:30 3 мин. 13.06.2021 20:33 1 дн., 13 мин.
Вольск-2 13.06.2021 21:32 2 мин. 13.06.2021 21:34 1 дн., 1 ч., 14 мин.
Сенная 13.06.2021 22:10 5 мин. 13.06.2021 22:15 1 дн., 1 ч., 55 мин.
Саратов-1-Пасс. 14.06.2021 00:41 40 мин. 14.06.2021 01:21 1 дн., 5 ч., 1 мин.
Карамыш 14.06.2021 03:07 2 мин. 14.06.2021 03:09 1 дн., 6 ч., 49 мин.
Петров Вал 14.06.2021 03:43 2 мин. 14.06.2021 03:45 1 дн., 8 ч., 25 мин.
Волгоград-1 14.06.2021 07:02 58 мин. 14.06.2021 08:00 1 дн., 12 ч., 40 мин.
Суровикино 14.06.2021 10:40 3 мин. 14.06.2021 10:43 1 дн., 15 ч., 23 мин.
Обливская 14.06.2021 11:11 5 мин. 14.06.2021 11:16 1 дн., 15 ч., 56 мин.
Морозовская 14.06.2021 12:12 5 мин. 14.06.2021 12:17 1 дн., 16 ч., 57 мин.
Тацинская 14.06.2021 13:14 2 мин. 14.06.2021 13:16 1 дн., 17 ч., 56 мин.
Белая Калитва 14.06.2021 14:10 2 мин. 14.06.2021 14:12 1 дн., 18 ч., 52 мин.
Лихая 14.06.2021 15:38 27 мин. 14.06.2021 16:05 1 дн., 20 ч., 45 мин.
Сулин 14.06.2021 16:52 2 мин. 14.06.2021 16:54 1 дн., 21 ч., 34 мин.
Шахтная 14.06.2021 17:38 2 мин. 14.06.2021 17:40 1 дн., 22 ч., 20 мин.
Новочеркасск 14.06.2021 18:59 2 мин. 14.06.2021 19:01 1 дн., 23 ч., 41 мин.
Ростов-Главный 14.06.2021 19:57 40 мин. 14.06.2021 20:37 2 дн., 1 ч., 17 мин.
Тихорецкая 14.06.2021 23:31 2 мин. 14.06.2021 23:33 2 дн., 4 ч., 13 мин.
Кавказская 15.06.2021 00:29 32 мин. 15.06.2021 01:01 2 дн., 5 ч., 41 мин.
Армавир-2-Туапсинский 15.06.2021 02:02 2 мин. 15.06.2021 02:04 2 дн., 6 ч., 44 мин.
Курганная 15.06.2021 02:36 3 мин. 15.06.2021 02:39 2 дн., 7 ч., 19 мин.
Белореченская 15.06.2021 03:35 35 мин. 15.06.2021 04:10 2 дн., 8 ч., 50 мин.
Хадыженская 15.06.2021 05:42 2 мин. 15.06.2021 05:44 2 дн., 10 ч., 24 мин.
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 07:31 6 мин. 15.06.2021 07:37 2 дн., 12 ч., 17 мин.
Лазаревская 15.06.2021 08:19 2 мин. 15.06.2021 08:21 2 дн., 13 ч., 1 мин.
Лоо 15.06.2021 09:10 3 мин. 15.06.2021 09:13 2 дн., 13 ч., 53 мин.
Сочи 15.06.2021 09:39 4 мин. 15.06.2021 09:43 2 дн., 14 ч., 23 мин.
Хоста 15.06.2021 10:02 2 мин. 15.06.2021 10:04 2 дн., 14 ч., 44 мин.
Адлер 15.06.2021 10:16 2 дн., 14 ч., 56 мин.

Между станциями Челябинск-Главный и Адлер курсируют ещё 11 поездов — 345Е, 249Н, 269Ч, 273И, 463У, 589Е, 589И, 167Ы, 590Е, 581Н, 589У.

Источник

Читайте также:  Синий трактор песенки про машинки поездов и животных