Расписание остановок поезда 156 москва анапа

Расписание остановок поезда 156 москва анапа

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 156М , который отправляется в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1416 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский — 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути — 2 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 156М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3920 руб., в купе 4022 руб.

График и маршрут следования поезда 156М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 23:28
Рязань-2 16.06.2021 02:39 25 мин. 16.06.2021 03:04 3 ч., 36 мин.
Мичуринск-Уральский 16.06.2021 05:30 1 ч., 1 мин. 16.06.2021 06:31 7 ч., 3 мин.
Грязи-Воронежские 16.06.2021 07:30 3 мин. 16.06.2021 07:33 8 ч., 5 мин.
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2021 10:14 4 мин. 16.06.2021 10:18 10 ч., 50 мин.
Лиски 16.06.2021 11:30 10 мин. 16.06.2021 11:40 12 ч., 12 мин.
Россошь 16.06.2021 13:42 12 мин. 16.06.2021 13:54 14 ч., 26 мин.
Кутейниково 16.06.2021 15:32 2 мин. 16.06.2021 15:34 16 ч., 6 мин.
Миллерово 16.06.2021 16:24 2 мин. 16.06.2021 16:26 16 ч., 58 мин.
Каменская 16.06.2021 17:50 2 мин. 16.06.2021 17:52 18 ч., 24 мин.
Лихая 16.06.2021 18:21 14 мин. 16.06.2021 18:35 19 ч., 7 мин.
Зверево 16.06.2021 19:04 2 мин. 16.06.2021 19:06 19 ч., 38 мин.
Новочеркасск 16.06.2021 20:41 2 мин. 16.06.2021 20:43 21 ч., 15 мин.
Ростов-Главный 16.06.2021 21:53 22 мин. 16.06.2021 22:15 22 ч., 47 мин.
Староминская-Тимаш. 16.06.2021 23:37 2 мин. 16.06.2021 23:39 1 дн., 11 мин.
Тимашевская-1 17.06.2021 01:00 2 мин. 17.06.2021 01:02 1 дн., 1 ч., 34 мин.
Протока 17.06.2021 02:13 2 мин. 17.06.2021 02:15 1 дн., 2 ч., 47 мин.
Анапа 17.06.2021 05:58 1 дн., 6 ч., 30 мин.

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа курсируют ещё 4 поезда — 152М, 012М, 556Ч, 210М.

Источник



Поезд № 156М Москва — Анапа

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №156М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №156М Москва — Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 156М Москва → Анапа с остановками

Информация о поезде №156М

Планируете поездку по маршруту Москва — Анапа? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 156М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:28 и прибывает на конечную станцию Анапа в 05:00. Вся дорога занимает 29 часов 32 минут, а суммарное время стоянок составляет — 4 ч. 8 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3302 руб.
  • стоимость купейного места – 4953 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 156М Москва — Анапа – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

43 мин – станция Мичуринск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Маршрут поезда 156М Москва → Анапа Москва Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 23:28
Рязань 2 02:39 25 м 03:04 3 ч 11 м
Мичуринск-Уральский 05:30 1 ч 1 м 06:31 5 ч 37 м
Грязи-Воронежские 07:30 3 м 07:33 6 ч 36 м
Придача 10:14 4 м 10:18 9 ч 17 м
Лиски 11:30 10 м 11:40 10 ч 29 м
Россошь 13:42 12 м 13:54 12 ч 31 м
Кутейниково 15:32 2 м 15:34 14 ч 9 м
Миллерово 16:24 2 м 16:26 14 ч 59 м
Каменская 17:50 2 м 17:52 16 ч 23 м
Лихая 18:21 14 м 18:35 16 ч 52 м
Зверево 19:04 2 м 19:06 17 ч 21 м
Новочеркасск 20:41 2 м 20:43 18 ч 56 м
Ростов-Главный 21:53 22 м 22:15 20 ч 6 м
Староминская-Тимашевск 23:37 2 м 23:39 21 ч 28 м
Тимашевская 01:00 2 м 01:02 22 ч 49 м
Протока 02:13 2 м 02:15 1 д
Анапа 05:58 1 д 3 ч 43 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 156М

Поезд 156М Москва — Анапа отправляется со станции в 23:28 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 05:58, время в пути 1 д 6 ч 30 м.

Количество остановок на этом маршруте: 16.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч 1 м.

О маршруте поезда 156М Москва — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд 156М Москва — Анапа

По маршруту Москва — Анапа курсирует вечерний поезд 156М , который отправляется в 23:28 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных — местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 6 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 18 станций и составит приблизительно 1416 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский — 1 ч., 1 мин., суммарное время остановок в пути — 2 ч., 47 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 156М онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3920 руб., в купе 4022 руб.

График и маршрут следования поезда 156М с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 23:28
Рязань-2 16.06.2021 02:39 25 мин. 16.06.2021 03:04 3 ч., 36 мин.
Мичуринск-Уральский 16.06.2021 05:30 1 ч., 1 мин. 16.06.2021 06:31 7 ч., 3 мин.
Грязи-Воронежские 16.06.2021 07:30 3 мин. 16.06.2021 07:33 8 ч., 5 мин.
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2021 10:14 4 мин. 16.06.2021 10:18 10 ч., 50 мин.
Лиски 16.06.2021 11:30 10 мин. 16.06.2021 11:40 12 ч., 12 мин.
Россошь 16.06.2021 13:42 12 мин. 16.06.2021 13:54 14 ч., 26 мин.
Кутейниково 16.06.2021 15:32 2 мин. 16.06.2021 15:34 16 ч., 6 мин.
Миллерово 16.06.2021 16:24 2 мин. 16.06.2021 16:26 16 ч., 58 мин.
Каменская 16.06.2021 17:50 2 мин. 16.06.2021 17:52 18 ч., 24 мин.
Лихая 16.06.2021 18:21 14 мин. 16.06.2021 18:35 19 ч., 7 мин.
Зверево 16.06.2021 19:04 2 мин. 16.06.2021 19:06 19 ч., 38 мин.
Новочеркасск 16.06.2021 20:41 2 мин. 16.06.2021 20:43 21 ч., 15 мин.
Ростов-Главный 16.06.2021 21:53 22 мин. 16.06.2021 22:15 22 ч., 47 мин.
Староминская-Тимаш. 16.06.2021 23:37 2 мин. 16.06.2021 23:39 1 дн., 11 мин.
Тимашевская-1 17.06.2021 01:00 2 мин. 17.06.2021 01:02 1 дн., 1 ч., 34 мин.
Протока 17.06.2021 02:13 2 мин. 17.06.2021 02:15 1 дн., 2 ч., 47 мин.
Анапа 17.06.2021 05:58 1 дн., 6 ч., 30 мин.

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Анапа курсируют ещё 4 поезда — 152М, 012М, 556Ч, 210М.

Источник

Читайте также:  Пригородный поезд вандыш няндома