Расписание остановок электрички барабинск новосибирск вечером

Электричка Барабинск — Новосибирск-главный номер 6372/6306

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Барабинск — Новосибирск-главный номер 6372/6306 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Барабинск — Новосибирск-главный № 6372/6306

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Барабинск — Новосибирск-главный, то Вы попали в нужное место. Электричка Барабинск — Новосибирск-главный № 6372/6306 движется по следующему графику: ежедневно. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6372/6306 Барабинск — Новосибирск-главный

По расписанию электричка под номером № 6372/6306 следует от ж/д станции Барабинск и прибывает к перрону на конечной станции Новосибирск-главный. Время отправления — 2021-07-01 06:26:00. Время прибытия — 2021-07-01 11:12:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 4 ч 46 мин, а время всех остановок в сумме составляет 43 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: 3042 км, Новогутово, Труновское, Кожурла, Клубничная, 3116 км, Убинская, 3124 км, Каяк, Груздевка, 3144 км, 3149 км, Каргат, Капралово, Кокошино, Секты, Чулымская, Большедорожное, Кабинетное, Тихомирово, Рямок, Дупленская, Оёш, 3264 км, Лесная Поляна, 3273 км, 3277 км, Коченёво, 3290 км, 3293 км, Шагаловский, Чик, 3307 км, Сады, Павино, Аэрофлот, Обь, Ипподром, Западная Площадка, Новосибирск-западный, Жилмассив, Левая Обь, Правая Обь.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6372/6306 Барабинск — Новосибирск-главный можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник



Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 01-07-2021 06:26:00 01-07-2021 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 01-07-2021 17:37:00 01-07-2021 22:23:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 02-07-2021 06:26:00 02-07-2021 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 02-07-2021 17:37:00 02-07-2021 22:23:00

Как добраться от станции Барабинск до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 17:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372/6306, которая проедет расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 06:10:00

Станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барабинск — :: 16-11-2018 06:10:00
3042 км 16-11-2018 06:17:00 1 мин 16-11-2018 06:18:00 8 м
Новогутово 16-11-2018 06:20:00 1 мин 16-11-2018 06:21:00 3 м
Труновское 16-11-2018 06:34:00 1 мин 16-11-2018 06:35:00 14 м
3071 км 16-11-2018 06:43:00 1 мин 16-11-2018 06:44:00 9 м
Кожурла 16-11-2018 06:50:00 1 мин 16-11-2018 06:51:00 7 м
Клубничная 16-11-2018 07:03:00 1 мин 16-11-2018 07:04:00 13 м
3116 км 16-11-2018 07:13:00 1 мин 16-11-2018 07:14:00 10 м
Убинская 16-11-2018 07:20:00 1 мин 16-11-2018 07:21:00 7 м
3124 км 16-11-2018 07:25:00 1 мин 16-11-2018 07:26:00 5 м
Каяк 16-11-2018 07:30:00 1 мин 16-11-2018 07:31:00 5 м
Груздевка 16-11-2018 07:37:00 1 мин 16-11-2018 07:38:00 7 м
3144 км 16-11-2018 07:41:00 1 мин 16-11-2018 07:42:00 4 м
3149 км 16-11-2018 07:45:00 1 мин 16-11-2018 07:46:00 4 м
Каргат 16-11-2018 07:56:00 1 мин 16-11-2018 07:57:00 11 м
Капралово 16-11-2018 08:06:00 1 мин 16-11-2018 08:07:00 10 м
Кокошино 16-11-2018 08:14:00 1 мин 16-11-2018 08:15:00 8 м
3192 км 16-11-2018 08:20:00 1 мин 16-11-2018 08:21:00 6 м
Секты 16-11-2018 08:23:00 1 мин 16-11-2018 08:24:00 3 м
Чулымская 16-11-2018 08:36:00 15 мин 16-11-2018 08:51:00 27 м
Большедорожное 16-11-2018 09:01:00 1 мин 16-11-2018 09:02:00 11 м
Кабинетное 16-11-2018 09:06:00 1 мин 16-11-2018 09:07:00 5 м
Тихомирово 16-11-2018 09:14:00 1 мин 16-11-2018 09:15:00 8 м
Рямок 16-11-2018 09:19:00 1 мин 16-11-2018 09:20:00 5 м
Дупленская 16-11-2018 09:25:00 1 мин 16-11-2018 09:26:00 6 м
Оёш 16-11-2018 09:33:00 1 мин 16-11-2018 09:34:00 8 м
3261 км 16-11-2018 09:37:00 1 мин 16-11-2018 09:38:00 4 м
3264 км 16-11-2018 09:40:00 1 мин 16-11-2018 09:41:00 3 м
Лесная Поляна 16-11-2018 09:44:00 1 мин 16-11-2018 09:45:00 4 м
3273 км 16-11-2018 09:47:00 1 мин 16-11-2018 09:48:00 3 м
3277 км 16-11-2018 09:51:00 1 мин 16-11-2018 09:52:00 4 м
Коченёво 16-11-2018 10:00:00 1 мин 16-11-2018 10:01:00 9 м
3290 км 16-11-2018 10:04:00 1 мин 16-11-2018 10:05:00 4 м
3293 км 16-11-2018 10:08:00 1 мин 16-11-2018 10:09:00 4 м
Шагаловский 16-11-2018 10:13:00 1 мин 16-11-2018 10:14:00 5 м
Чик 16-11-2018 10:18:00 1 мин 16-11-2018 10:19:00 5 м
3307 км 16-11-2018 10:24:00 1 мин 16-11-2018 10:25:00 6 м
Сады 16-11-2018 10:28:00 1 мин 16-11-2018 10:29:00 4 м
Павино 16-11-2018 10:31:00 1 мин 16-11-2018 10:32:00 3 м
Аэрофлот 16-11-2018 10:35:00 1 мин 16-11-2018 10:36:00 4 м
Обь 16-11-2018 10:40:00 1 мин 16-11-2018 10:41:00 5 м
Ипподром 16-11-2018 10:46:00 1 мин 16-11-2018 10:47:00 6 м
Западная Площадка 16-11-2018 10:49:00 1 мин 16-11-2018 10:50:00 3 м
Новосибирск-западный 16-11-2018 10:53:00 1 мин 16-11-2018 10:54:00 4 м
Жилмассив 16-11-2018 10:57:00 1 мин 16-11-2018 10:58:00 4 м
Левая Обь 16-11-2018 11:01:00 1 мин 16-11-2018 11:02:00 4 м
Правая Обь 16-11-2018 11:05:00 1 мин 16-11-2018 11:06:00 4 м
Новосибирск-главный 16-11-2018 11:12:00 — :: 6 м
Читайте также:  Москва обнинск расписание электричек экспресс стоимость

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372/6306 по маршруту Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Барабинск и Новосибирск-главный на данной электричке 5 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барабинск Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барабинск и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барабинск Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барабинск Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Купить билеты на поезд Барабинск — Новосибирск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Барабинска в Новосибирск на завтра

Информация по маршруту поезда Барабинск — Новосибирск

Отправление из Барабинска, прибытие в Новосибирске — Новосибирск-главный. Первый поезд отправляется в 00:42, последний — в 23:38 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Россия», «Новокузнецк», «Обь», «Томич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Барабинск — Новосибирск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Барабинск — Новосибирск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Барабинска в Новосибирск — 939 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 958 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 431 рубля.

Читайте также:  Во владивостоке расписание электричек со станции луговая до

Сколько ехать на поезде из Барабинска до Новосибирска?

Расстояние от Барабинска до Новосибирска — 292 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 5 мин, максимальное — 6 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Барабинска в Новосибирск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Барабинск — Новосибирск

Воспользуйтесь расписанием поездов из Барабинска в Новосибирск на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 826 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Барабинск — Новосибирск (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Фирменные поезда

Ниже приведен список всех фирменных поездов на направлении Барабинск — Новосибирск.

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
290 км 4 ч 48 м 32
  • Вокзал Барабинска: Барабинск.
  • Вокзалы Новосибирска: Инская, Новосибирск-Западный, Новосибирск-Главный.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Расписание поездов Барабинск → Новосибирск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Барабинск – Новосибирск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Барабинск – Новосибирск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, ТОМИЧ, НОВОКУЗНЕЦК, ОБЬ, ЕНИСЕЙ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Барабинск – Новосибирск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Барабинск – Новосибирск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Барабинск – Новосибирск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек от станции тайнинская до станции ивантеевка