Расписание городской электрички екатеринбург 2021 ботаническая



Расписание электричек Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая

Ниже представлено актуальное расписание электричек Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая состоянием на сегодня состоит из 10 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6462. Она совершает отправление из ж/д станции Екатеринбург-Пасс. в 19 часов 24 мин. и прибывает в 19 часов 41 мин. на конечную станцию Ботаническая. Вся дорога займет в сумме 17 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей, под номером № 6640. В данном конкретном случае время в пути равняется 25 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Ботаническая в 10 часов 30 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая.

Источник

Екатеринбург — Ботаническая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Екатеринбург — Ботаническая:

Текущее расписание электричек Екатеринбург — Ботаническая включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 58 м со станции Екатеринбург и прибывает на станцию Ботаническая в 18 ч 21 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6306 сообщением Шаля — Керамик, в этом случае поездка займет 0 ч 47 м. Между станциями Екатеринбург и Ботаническая этот электропоезд проезжает 5 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Екатеринбург — Ботаническая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Екатеринбург Ботаническая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Екатеринбург — Ботаническая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6444 Нижний Тагил → Керамик 07.14
Екатеринбург-Сортировочный
07.57
Ботаническая
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург → Керамик 08.46
Екатеринбург-Сортировочный
09.27
Ботаническая
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург → Полевской 09.09
Екатеринбург-Пасс.
09.32
Ботаническая
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10.05
Екатеринбург-Пасс.
10.30
Ботаническая
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля → Керамик 15.14
Екатеринбург-Сортировочный
16.01
Ботаническая
47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург → Керамик 17.56
Екатеринбург-Сортировочный
18.34
Ботаническая
38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17.58
Екатеринбург-Пасс.
18.21
Ботаническая
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил → Керамик 18.59
Екатеринбург-Сортировочный
19.41
Ботаническая
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург → Керамик 20.11
Екатеринбург-Сортировочный
20.49
Ботаническая
38 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Екатеринбург — Ботаническая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая: как добраться

Расстояние Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая по прямой равняется 8 километров или 5 миль. По автомобильным трассам придется проехать 9 километров или 6 миль.

Электричка Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая

Одним из способов добраться по направлению Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Всего по маршруту ходит 10 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 17 мин до 25 мин . Среднее время в дороге — 19 мин .

Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая на машине

Доехать от пункта отправления Екатеринбург-Пасс., Свердловская область, ж/д вокзал до пункта назначения Ботаническая, Свердловская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая на карте

Расстояние по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая на машине — 9 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Ботаническая — Екатеринбург-Пасс..

Такси Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая

Добраться по маршруту Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Екатеринбург-Пасс. — Ботаническая и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек в Екатеринбурге

Екатеринбург-Пасс. ВИЗ Первомайская Шарташ аэропорт Кольцово — Нижний Тагил 03:25 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 06:01 везде ежедневно Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 06:44 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 06:45 кроме: Локомотивное депо ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 06:53 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 06:54 кроме: Путевка, 1826 км, Кортогуз только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 06:58 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 07:04 везде ежедневно Кунара — Екатеринбург-Пасс. 07:07 ежедневно Ревда — Екатеринбург-Пасс. 07:08 ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 07:15 кроме пн, сб Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 07:15 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Керамик — Екатеринбург-Пасс. 07:16 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 07:20 везде ежедневно Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 07:27 пн, чт, сб Екатеринбург-Пасс. — Баженово 07:28 везде ежедневно Асбест — Екатеринбург-Пасс. 07:37 ежедневно Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 07:37 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Нижний Тагил — Керамик 07:40 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Шаля — Екатеринбург-Пасс. 07:45 кроме пн, сб Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 07:50 везде по будням Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 07:52 кроме вс Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 07:52 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 07:54 ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 08:01 ежедневно Ревда — Шарташ 08:06 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 08:27 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Билимбай — Екатеринбург-Пасс. 08:29 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 08:38 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 08:42 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кордон 08:48 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 08:49 ежедневно Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 08:50 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 08:52 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Богданович 09:01 везде ежедневно Керамик — Нижний Тагил 09:06 до Нейво-Рудянская везде, далее 419 км, Невьянск, Анатольская, Старатель, 365 км, Нижний Тагил ежедневно аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 09:06 ежедневно Екатеринбург-Сорт. — Керамик 09:09 везде по будням Екатеринбург-Пасс. — Ревда 09:21 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 09:25 кроме пн, сб Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 10:01 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 10:05 везде ежедневно Шаля — Екатеринбург-Пасс. 10:06 ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 10:10 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 10:21 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Керамик — Екатеринбург-Пасс. 10:27 по будням Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 10:29 везде ежедневно Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 11:37 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 11:47 кроме: 5 км, 32 км ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 11:52 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 12:32 до Адуй везде, далее Реж, Красные Орлы, Егоршино ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 12:38 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 12:46 везде ежедневно Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 12:51 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 13:00 кроме: 1966 км (Темново), 1979 км, 1983 км (Юрмач), 1992 км, 2089 км, 2112 км, 2146 км только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля Кузино — Екатеринбург-Пасс. 13:09 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 13:13 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 13:24 ежедневно Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 13:53 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:00 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:08 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 14:20 везде ежедневно Богданович — Екатеринбург-Пасс. 14:28 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 14:47 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Богданович 14:50 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 14:54 везде ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 15:05 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 15:14 везде только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Шаля — Керамик 15:44 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 15:49 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 16:08 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 16:16 везде ежедневно Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 16:21 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 16:38 везде ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 16:56 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 17:11 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 17:26 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил кроме пт, вс Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 17:26 кроме: Крутиха, Костоусово, Никель, Соснята, Бурлаки, 108 км, Большая Трифоновка ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 17:27 ежедневно Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 17:28 только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 17:33 везде ежедневно Баженово — Екатеринбург-Пасс. 17:35 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:43 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:51 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Кузино 17:57 кроме: Палкино, Будка, Новоалексеевка, Вершина, Гравийный, Бойцы кроме пт, вс Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 17:58 везде ежедневно Керамик — Нижний Тагил 18:06 везде ежедневно Екатеринбург-Сорт. — Керамик 18:16 везде по будням Шарташ — Ревда 18:16 ВИЗ, Ревда только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 18:33 Первомайская, Шарташ, Компрессорный Завод, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский ежедневно Ревда — Екатеринбург-Пасс. 18:35 ежедневно Кузино — Екатеринбург-Пасс. 18:43 ежедневно Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 18:51 ежедневно Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 18:52 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Шаля 19:04 везде ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 19:07 кроме: 11 км ежедневно Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 19:08 ежедневно Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 19:15 ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил ежедневно Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 19:15 везде ежедневно Богданович — Екатеринбург-Пасс. 19:21 ежедневно

Всегда удобно знать, во сколько, откуда и куда отходит железнодорожный транспорт. Электрички Екатеринбурга — удобный и недорогой вид транспорта для пригородного сообщения. Если вы часто пользуетесь определенной электричкой в одно и то же время, легко запомнить схему ее движения. Но чтобы экстренно куда-то поехать или продумать поездку туда, куда вы раньше не ездили, пригодится интернет-сервис «Расписание электричек в Екатеринбурге», представленный на нашем городском сайте.

Узнавайте действующее расписание электричек на Официальном портале Екатеринбурга. Переключаясь между пунктами меню, вы можете посмотреть прибытие и отправление электричек со станций «Екатеринбург-Пассажирский», «ВИЗ», «Первомайская» и «Шарташ».

Зайдя на сайт, вы легко сможете узнать, как лучше всего уехать с определенной станции, когда на вокзал прибудет ближайший подходящий транспорт и каким маршрутом он проследует. Если вам нужна пригородная или городская электричка, расписание покажет часы прибытия и отправления и дни обращения. В таблице указаны дополнительные сведения. В частности, расписание на электричку содержит данные о месте и времени остановок.

Источник

РАСПИСАНИЕ ГОРОДСКОЙ ЭЛЕКТРИЧКИ ДО ОП Керамика (ЕКАТЕРИНБУРГ) 2020

В направлении: КЕРАМИК, ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ
Время местное!
Поезда № 7203,7207 и 7211 курсируют только по рабочим дням!

Ежедневно По
рабочим
дням
Ежедневно По
рабочим
дням
Ежедневно По
рабочим
дням
Ежедневно
7201 7203 6443 7207 7209 7211 7213
СЫСЕРТЬ 7:01
ОП 21 КМ 7:07
КЕРАМИК 6:43 7:14 8:28 9:53 17:17 19:00 20:12
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 6:47 7:17 8:32 9:57 17:21 19:04 20:16
УКТУС 6:51 7:21 8:36 10:01 17:25 19:08 20:20
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 6:55 7:25 8:40 10:05 17:29 19:12 20:24
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 6:59 7:29 8:44 10:09 17:33 19:16 20:28
ШАРТАШ 7:07 7:36 8:51 10:16 17:40 19:23 20:35
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 7:11 7:40 8:55 10:20 17:44 19:27 20:39
ЕКАТЕРИНБУРГ-
ПАССАЖИРСКИЙ
7:16 7:50 9:06 10:25 17:59 19:36 20:44
ОП ВИЗ 7:56 9:12 18:05 19:42
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 8:00 9:16 18:09 19:46
ЕКАТЕРИНБУРГ-
СОРТИРОВОЧНЫЙ
8:05 9:22 18:14 19:51

В направлении: ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ, ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ, КЕРАМИК
Время местное!
Поезда № 7204, 7208 и 7212 курсируют только по рабочим дням!

Ежедневно По
рабочим
дням
Ежедневно По
рабочим
дням
Ежедневно По
рабочим
дням
6444 7204 7206 7208 7210 7212
ЕКАТЕРИНБУРГ-СОРТИРОВОЧНЫЙ 7:11 8:50 14:56 17:57 18:56 20:12
ОП ЭЛЕКТРОДЕПО 7:16 8:55 15:01 18:02 19:02 20:17
ОП ВИЗ 7:21 9:00 15:06 18:07 19:07 20:22
ЕКАТЕРИНБУРГ-ПАССАЖИРСКИЙ 7:31 9:09 15:23 18:16 19:23 20:30
ОП ПЕРВОМАЙСКАЯ 7:37 9:15 15:29 18:22 19:29 20:36
ШАРТАШ 7:41 9:19 15:33 18:26 19:33 20:40
ОП ЛЕСОТЕХНИЧЕСКАЯ 7:46 9:24 15:38 18:31 19:38 20:45
ОП БОТАНИЧЕСКАЯ 7:51 9:29 15:43 18:36 19:43 20:50
УКТУС 7:55 9:33 15:47 18:40 19:47 20:54
ОП ВТОРЧЕРМЕТ 7:59 9:37 15:51 18:44 19:51 20:58
КЕРАМИК 8:03 9:41 15:55 18:48 19:55 21:02

История городской электрички началось в 2004 году. В этом году начались разговоры о создании городской электрички. Тогда предполагали что маршрут следования электрички станет Сортировка — Кольцово. Но отказались от этого маршрута в пользу маршрута Сортировка — Керамик (маршрут Сортировка — Кольцово открыли только 14 октября 2008 года).

На реализацию этой идеи было потрачено 270 миллионов рублей. Эти деньги пошли на электрификацию путей (т. к. электрифицированный участок был только до Шарташа), подвижной состав и установку новых остановочных платформ (Лесотехническая, Ботаническая, Вторчермет и Керамик).

1 сентября 2005 года городская электричка начала свою работу. Днем ранее был её торжественный запуск под звуки оркестра.

5 августа 2007 года электричка продлена до о.п. 21 км и станции Сысерть в одном направлении и до станций Палкино и Северки в другом напревлении. На следующий год это продление было отменено. На сегодняшний день есть электричка которая отправляется с Сысерти до Сортировки. Но в обратном расписание нет электрички которая едет до сысерти (но она ведь как-то туда попадает).

Источник

Читайте также:  Расписание электрички спортивная тавтиманова