Расписание электрички варя липовка



Расписание электричек Варя — Липовка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Варя — Липовка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6406 Варя

Заволжье-Пасс.
06:31
Варя
07:32
Липовка
1 ч 1 мин кроме: Копосово, Высоково ежедневно по 31 июля
6414 Варя

Заволжье-Пасс.
16:35
Варя
17:37
Липовка
1 ч 2 мин везде ежедневно по 31 июля

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Варя — Липовка на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Варя — Липовка

Желающие узнать расписание электричек Варя — Липовка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 2 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 1 мин. Она покидает Варя в 6 часов 31 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6406.

Электричка №6414 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 2 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Варя — Заволжье-Пасс. в 16 часов 35 мин. . Уже в 17 часов 37 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Варя — Липовка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Варя — Липовка РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Липовка — Варя Вы можете здесь.

Источник

Ваняты — Липовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ваняты — Липовка:

Текущее расписание электричек Ваняты — Липовка включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 22 ч 03 м со станции Ваняты и прибывает на станцию Липовка в 22 ч 11 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6416 сообщением Нижний Новгород-Московский — 58 Км Остановочный Пункт, в этом случае поездка займет 0 ч 9 м. Между станциями Ваняты и Липовка этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ваняты — Липовка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ваняты Липовка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ваняты — Липовка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Расписание ленинградского вокзала электрички от радищева до москвы

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6404 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 06.14
Ваняты
06.23
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 07.19
Ваняты
07.28
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 09.58
Ваняты
10.07
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 14.00
Ваняты
14.09
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 17.21
Ваняты
17.30
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нижний Новгород → 58 Км Остановочный Пункт 18.41
Ваняты
18.50
Липовка
9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нижний Новгород → Заволжье 22.03
Ваняты
22.11
Липовка
8 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ваняты — Липовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Варя — Липовка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Варя — Липовка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Варя — Липовка

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Варя — Липовка состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6406. Она совершает отправление из ж/д станции Варя в 6 часов 31 мин. и прибывает в 7 часов 32 мин. на конечную станцию Липовка. Вся дорога займет в сумме 1 ч 1 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Варя — Заволжье-Пасс., под номером № 6414. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 2 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Липовка в 17 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Варя — Липовка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Варя — Липовка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Варя — Липовка.

Источник

Расписание электричек Варя Липовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Варя Липовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Варя до станции Липовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6406, проходит расстояние между станциями Варя и Липовка за 1 ч. 1 мин. Время отправления в 06:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6414, которая проедет расстояние между станциями Варя и Липовка за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 16:36:00

Станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Варя — :: 17-11-2018 16:36:00
Сормово 17-11-2018 16:40:00 1 мин 17-11-2018 16:41:00 5 м
Починки 17-11-2018 16:46:00 1 мин 17-11-2018 16:47:00 6 м
Копосово 17-11-2018 16:50:00 1 мин 17-11-2018 16:51:00 4 м
Народная 17-11-2018 16:53:00 1 мин 17-11-2018 16:54:00 3 м
Высоково 17-11-2018 16:56:00 1 мин 17-11-2018 16:57:00 3 м
Дубравная 17-11-2018 17:00:00 1 мин 17-11-2018 17:01:00 4 м
Козино 17-11-2018 17:03:00 1 мин 17-11-2018 17:04:00 3 м
Алёшино 17-11-2018 17:09:00 1 мин 17-11-2018 17:10:00 6 м
Лукино 17-11-2018 17:12:00 1 мин 17-11-2018 17:13:00 3 м
Балахна 17-11-2018 17:19:00 1 мин 17-11-2018 17:20:00 7 м
Правдинск 17-11-2018 17:27:00 3 мин 17-11-2018 17:30:00 10 м
Ваняты 17-11-2018 17:32:00 1 мин 17-11-2018 17:33:00 3 м
Могилицы 17-11-2018 17:35:00 1 мин 17-11-2018 17:36:00 3 м
Трестьяны 17-11-2018 17:39:00 1 мин 17-11-2018 17:40:00 4 м
Липовка 17-11-2018 17:42:00 1 мин 17-11-2018 17:43:00 3 м
Шеляухово 17-11-2018 17:47:00 1 мин 17-11-2018 17:48:00 5 м
Рождественская 17-11-2018 17:54:00 1 мин 17-11-2018 17:55:00 7 м
Заволжье-Тов. 17-11-2018 17:57:00 1 мин 17-11-2018 17:58:00 3 м
Заволжье-Пасс. 17-11-2018 18:01:00 — :: 3 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6414 по маршруту Варя — Заволжье-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Варя и Липовка на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Варя Липовка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Варя и Липовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Варя Липовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Варя Липовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Липовка

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Липовка: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Липовка останавливаются около 23 поездов. Движение начинается 2 июля в 05:13 по местному времени и заканчивается 2 июля в 22:12.

Как доехать до станции Липовка на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Липовка, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Липовка.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник