Расписание электрички от курского вокзала до колокши



Расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Колокша

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Колокша на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда или электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке.

Электричка Москва (Курский вокзал) — Колокша

На текущий момент в расписание электричек между населенными пунктами Москва (Курский вокзал) — Колокша включено 3 электропоездов или электричек и так же 0 поездов дальнего следования.

Первая электричка под номером № 6994 идет со станции Москва (Курский вокзал) в 8 часов 12 мин. и прибывает через 3 ч 13 мин к пункту назначения — Колокша в 11 часов 25 мин. .

Последний электропоезд № 7196 находится в пути 2 ч 21 мин. Отправляясь со станции Москва (Курский вокзал) в 21 часов 18 мин. и прибывая в Колокша в 23 часов 39 мин. .

Обращаем ваше внимание, что в онлайн расписании для поездов и электричек Москва (Курский вокзал) — Колокша могут быть рейсы, которые проводятся в отдельные дни недели. Планируя поездку, заранее смотрите расписание на нужную дату. Данные по расписанию РЖД на нашем сайте постоянно обновляются, благодаря чему, наши посетители получают актуальную информацию. Если же возникли какие-то вопросы по маршруту Москва (Курский вокзал) — Колокша РЖД – можно обратиться в ближайшую ж/д кассу, где работники ж/д вокзала помогут и проконсультируют вас. На месте так же можно сразу приобрести билет в нужном направлении.

Источник

Электричка Москва (Курский вокзал) — Колокша

Расписание электричек Москва (Курский вокзал) — Колокша на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Москва (Курский вокзал) — Колокша зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Москва (Курский вокзал) — Колокша ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 08:12, ночная 21:18.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Москва (Курский вокзал) — Колокша:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).
Читайте также:  Екб калиново расписание электричек

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Москва-Курская — Колокша
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Москва-Курская — Колокша:

Текущее расписание электричек Москва-Курская — Колокша включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 18 м со станции Москва-Курская и прибывает на станцию Колокша в 23 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6996 сообщением Москва-Курская — Владимир-Пасс., в этом случае поездка займет 3 ч 28 м. Между станциями Москва-Курская и Колокша этот электропоезд проезжает 33 остановок. Среди них Серп И Молот(14.13), Никольское(14.36), Электроугли(15.04), Орехово-Зуево(15.45), Платформа 113 Км(16.10), Сушнево(17.13), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Москва-Курская — Колокша, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Москва-Курская Колокша ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Москва-Курская — Колокша можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6994 Москва → Владимир 08.12
Москва-Курская
11.25
Колокша
3 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Владимир 14.09
Москва-Курская
17.37
Колокша
3 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Москва → Владимир 21.18
Москва-Курская
23.39
Колокша
2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Москва-Курская — Колокша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Колокша Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Колокша Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 01-07-2021 06:24:00 01-07-2021 08:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 01-07-2021 07:53:00 01-07-2021 11:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 01-07-2021 13:46:00 01-07-2021 16:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 01-07-2021 18:54:00 01-07-2021 21:56:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 02-07-2021 06:24:00 02-07-2021 08:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 02-07-2021 07:53:00 02-07-2021 11:11:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 02-07-2021 13:46:00 02-07-2021 16:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 02-07-2021 18:54:00 02-07-2021 21:56:00

Как добраться от станции Колокша до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7195, проходит расстояние между станциями Колокша и Москва Курский вокзал за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 06:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6991, которая проедет расстояние между станциями Колокша и Москва Курский вокзал за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 07:51:00

Станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Владимир — :: 24-11-2018 07:36:00
Юрьевец 24-11-2018 07:44:00 1 мин 24-11-2018 07:45:00 9 м
Колокша 24-11-2018 07:50:00 1 мин 24-11-2018 07:51:00 6 м
170 км 24-11-2018 07:54:00 1 мин 24-11-2018 07:55:00 4 м
Ундол 24-11-2018 08:02:00 1 мин 24-11-2018 08:03:00 8 м
Сушнево 24-11-2018 08:13:00 1 мин 24-11-2018 08:14:00 11 м
Болдино 24-11-2018 08:18:00 1 мин 24-11-2018 08:19:00 5 м
Костерёво 24-11-2018 08:25:00 1 мин 24-11-2018 08:26:00 7 м
Петушки 24-11-2018 08:34:00 1 мин 24-11-2018 08:35:00 9 м
Леоново 24-11-2018 08:39:00 1 мин 24-11-2018 08:40:00 5 м
Омутище 24-11-2018 08:44:00 1 мин 24-11-2018 08:45:00 5 м
113 км 24-11-2018 08:47:00 1 мин 24-11-2018 08:48:00 3 м
Покров 24-11-2018 09:18:00 1 мин 24-11-2018 09:19:00 31 м
Глубоково 24-11-2018 09:21:00 1 мин 24-11-2018 09:22:00 3 м
Усад 24-11-2018 09:25:00 1 мин 24-11-2018 09:26:00 4 м
Войново 24-11-2018 09:28:00 1 мин 24-11-2018 09:29:00 3 м
Крутое 24-11-2018 09:30:00 24-11-2018 09:30:00 1 м
Орехово-Зуево 24-11-2018 09:35:00 2 мин 24-11-2018 09:37:00 7 м
87 км 24-11-2018 09:38:00 24-11-2018 09:38:00 1 м
Кабаново 24-11-2018 09:39:00 24-11-2018 09:39:00 1 м
Дрезна 24-11-2018 09:40:00 24-11-2018 09:40:00 1 м
Назарьево 24-11-2018 09:41:00 24-11-2018 09:41:00 1 м
Павловский Посад 24-11-2018 09:52:00 1 мин 24-11-2018 09:53:00 12 м
Вохна 24-11-2018 09:54:00 24-11-2018 09:54:00 1 м
Казанское 24-11-2018 09:58:00 1 мин 24-11-2018 09:59:00 5 м
Фрязево 24-11-2018 10:04:00 3 мин 24-11-2018 10:07:00 8 м
Есино 24-11-2018 10:08:00 24-11-2018 10:08:00 1 м
Храпуново 24-11-2018 10:14:00 1 мин 24-11-2018 10:15:00 7 м
43 км 24-11-2018 10:19:00 1 мин 24-11-2018 10:20:00 5 м
Электроугли 24-11-2018 10:24:00 1 мин 24-11-2018 10:25:00 5 м
33 км 24-11-2018 10:26:00 24-11-2018 10:26:00 1 м
Купавна 24-11-2018 10:30:00 1 мин 24-11-2018 10:31:00 5 м
Заря 24-11-2018 10:32:00 24-11-2018 10:32:00 1 м
Чёрное 24-11-2018 10:35:00 1 мин 24-11-2018 10:36:00 4 м
Железнодорожная 24-11-2018 10:38:00 1 мин 24-11-2018 10:39:00 3 м
Кучино 24-11-2018 10:42:00 1 мин 24-11-2018 10:43:00 4 м
Салтыковская 24-11-2018 10:44:00 24-11-2018 10:44:00 1 м
Никольское 24-11-2018 10:46:00 1 мин 24-11-2018 10:47:00 3 м
Реутово 24-11-2018 10:50:00 1 мин 24-11-2018 10:51:00 4 м
Новогиреево 24-11-2018 10:54:00 1 мин 24-11-2018 10:55:00 4 м
Кусково 24-11-2018 10:56:00 1 мин 24-11-2018 10:57:00 2 м
Чухлинка 24-11-2018 11:00:00 1 мин 24-11-2018 11:01:00 4 м
Карачарово 24-11-2018 11:02:00 1 мин 24-11-2018 11:03:00 2 м
Серп и Молот 24-11-2018 11:08:00 1 мин 24-11-2018 11:09:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2018 11:14:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6991 по маршруту Владимир — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Колокша и Москва Курский вокзал на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Колокша Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Колокша и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Колокша Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Колокша Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Курск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Курск на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Курск

Отправление из Москвы — Восточный вокзал, Курский вокзал, Павелецкий вокзал и Киевский вокзал, прибытие в Курск. Первый поезд отправляется в 04:59, последний — в 21:59 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Белогорье», «Приосколье» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Курск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Курск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Курск — 639 рублей в сидячем вагоне, в купе — от 1 111 рублей, в плацкарте — от 1 217 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 861 рубля.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Курска?

Расстояние от Москвы до Курска — 457 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 21 мин, максимальное — 12 ч 4 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Курск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник