Расписание электричке минск восток

Расписание электричек и поездов Минск-Восточный на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Минск-Восточный во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Минск-Пасс. — Борисов 00:30 00:32 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 00:41 00:42 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 04:55 04:56 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Борисов 05:26 05:27 Электричка ежедневно
Минск-Восточный — Крупки 05:52 Электричка ежедневно
Борисов — Минск (Институт Культуры) 06:00 06:02 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 06:50 06:52 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 06:50 06:52 Электричка только 24 мая
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 06:50 06:52 Электричка только 22 мая
Борисов — Минск (Институт Культуры) 06:52 06:54 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 07:00 07:01 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи 07:19 07:20 Электричка ежедневно
Борисов — Минск-Пасс. 07:39 07:41 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Борисов 07:54 07:56 Электричка ежедневно
Борисов — Минск-Пасс. 08:11 08:13 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 08:20 08:22 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Борисов 08:53 08:55 Электричка ежедневно
Борисов — Минск (Институт Культуры) 08:53 08:55 Электричка ежедневно
Минск-Восточный — Борисов 09:03 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 09:06 09:07 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи 09:40 09:41 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи 09:40 09:41 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Минск-Восточный — Орша-Центр. 10:35 Электричка ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центр. 10:35 Электричка только 15 мая
Минск-Восточный — Орша-Центр. 10:40 Электричка только 16 мая
Смолевичи — Минск-Пасс. 11:35 11:36 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 11:35 11:36 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Борисов — Минск-Пасс. 11:46 11:48 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Борисов 12:04 12:06 Электричка по пятницам и выходным
Минск-Пасс. — Борисов 12:04 12:06 Электричка только 2 июля, 4, 11 мая
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 12:46 12:48 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 12:49 12:51 Электричка только 17 мая
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 12:51 12:53 Электричка только 20 мая
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 12:53 12:55 Электричка только 15 мая
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 13:04 13:06 Электричка только 16 мая
Минск-Восточный — Орша-Центр. 13:10 Электричка ежедневно
Минск-Восточный — Орша-Центр. 13:10 Электричка только 20 мая
Минск-Восточный — Орша-Центр. 13:14 Электричка только 24 мая
Минск-Пасс. — Смолевичи 13:34 13:35 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи 13:34 13:35 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 14:51 14:53 Электричка ежедневно
Борисов — Минск-Пасс. 15:40 15:42 Электричка по пятницам и выходным
Борисов — Минск-Пасс. 15:40 15:42 Электричка только 2 июля, 4, 11 мая
Борисов — Минск (Институт Культуры) 15:42 15:44 Электричка только 21 мая
Минск-Восточный — Орша-Центр. 15:50 Электричка ежедневно
Борисов — Минск (Институт Культуры) 15:49 15:51 Электричка только 22 мая
Смолевичи — Минск-Пасс. 15:59 16:00 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 15:59 16:00 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 16:32 16:34 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 16:34 16:36 Электричка только 14 мая
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 16:34 16:36 Электричка только 16 мая
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 16:34 16:36 Электричка только 20 мая
Минск-Пасс. — Борисов 16:59 17:01 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Борисов 17:15 17:17 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Борисов 17:48 17:50 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 17:52 17:54 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 18:04 18:06 Электричка только 20 мая
Минск-Пасс. — Смолевичи 18:06 18:07 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Смолевичи 18:06 18:07 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Борисов — Минск (Институт Культуры) 18:34 18:36 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 18:59 19:01 Электричка ежедневно
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 19:28 19:30 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Борисов 19:45 19:47 Электричка ежедневно
Борисов — Минск-Пасс. 20:21 20:23 Электричка ежедневно
Минск (Институт Культуры) — Борисов 20:36 20:38 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 20:45 20:46 Электричка ежедневно
Смолевичи — Минск-Пасс. 20:45 20:46 Электричка только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня
Борисов — Минск (Институт Культуры) 21:02 21:04 Электричка ежедневно
Минск-Пасс. — Борисов 21:51 21:52 Электричка ежедневно
Борисов — Минск (Институт Культуры) 22:11 22:14 Электричка ежедневно
Минск-Восточный — Борисов 22:30 Электричка ежедневно
Читайте также:  Расписание электричек от станции угольная до партизанск

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Минск-Восточный ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Минск-Восточный.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Минск-Восточный.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Минск-Восточный.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Минск-Восточный.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Минск-Восточный.

Источник



Минск-Восточный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный:

Актуальное расписание электричек по станции Минск-Восточный содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Минск-Восточный с такими станциями и населенными пунктами как Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Крупки, Институт Культуры. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 34 м до пункта назначения Борисов. Ближайшие станции и остановочные пункты Тракторный, Минск-Пасс.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Минск-Восточный отправляются или прибывают утром — 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минск-Пасс. — Борисов, Орша-Центральная — Минск-Восточный, Красное Знамя — Минск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6033 Орша → Минск 00.24 2 мин 00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Минск → Борисов 00.26 2 мин 00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Минск → Орша 04.35 1 мин 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Минск → Борисов 05.36 1 мин 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Минск → Крупки 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Борисов → Минск 05.57 2 мин 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов → Минск 06.36 2 мин 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Красное Знамя → Минск 06.52 1 мин 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Минск → Орша 06.59 2 мин 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов → Минск 07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Минск → Красное Знамя 07.21 1 мин 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов → Минск 07.32 2 мин 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Минск → Борисов 07.55 2 мин 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов → Минск 08.06 2 мин 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша → Минск 08.14 2 мин 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Минск → Борисов 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов → Минск 08.47 2 мин 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Минск → Красное Знамя 09.40 1 мин 09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Красное Знамя → Минск 09.55 1 мин 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша → Минск 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Минск → Орша 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки → Минск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Красное Знамя → Минск 11.37 1 мин 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша → Минск 12.32 2 мин 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Минск → Орша 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Минск → Красное Знамя 13.25 1 мин 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов → Минск 14.03 3 мин 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Минск → Крупки 14.27 2 мин 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Красное Знамя → Минск 15.52 1 мин 15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Минск → Орша 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша → Минск 16.36 1 мин 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Минск → Борисов 16.59 2 мин 17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Минск → Борисов 17.15 2 мин 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Минск → Борисов 17.48 2 мин 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов → Минск 17.55 2 мин 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Минск → Красное Знамя 18.11 1 мин 18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Минск → Орша 18.57 2 мин 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша → Минск 19.20 2 мин 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки → Минск 19.39 2 мин 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Минск → Борисов 19.41 2 мин 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Красное Знамя → Минск 20.17 1 мин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Минск → Борисов 20.29 2 мин 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов → Минск 20.56 2 мин 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Минск → Борисов 21.35 1 мин 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша → Минск 21.41 4 мин 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов → Минск 21.59 2 мин 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Минск → Борисов 22.32 2 мин 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Минск-Восточный

В населенном пункте Минск есть и другие вокзалы:

От станции Минск-Восточный можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Расписание электричек Минск-Восточный

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Минск-Восточный на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Минск-Восточный может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Минск-Восточный

С ж/д вокзала Минск-Восточный отправляется 94 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Минск-Восточный.

В течении суток расписание электричек Минск-Восточный на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в дневное время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 26 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Минск-Пасс.. Последним вокзал покидает состав в 22 часов 34 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Минск-Восточный на сегодня, и по всем другим станциям . Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Минск-Восточный или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Как доехать
Минск-Пасс. — Минск-Восточный

Чтобы доехать по маршруту Минск-Пасс. — Минск-Восточный будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 4 километра или 2 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 2 километра или 1 милю.

Электричка Минск-Пасс. — Минск-Восточный

Доехать по маршруту Минск-Пасс. — Минск-Восточный можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Минск-Пасс. — Минск-Восточный на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Минск-Пасс. — Минск-Восточный

На сегодня направление Минск-Пасс. — Минск-Восточный обслуживает 21 электричка. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 5 мин , самой медленной доберетесь за 12 мин . Среднее время в пути — 5 мин .

Минск-Пасс. — Минск-Восточный на машине

По направлению Минск-Пасс. — Минск-Восточный можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Минск-Пасс. — Минск-Восточный на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Минск-Пасс. и Минск-Восточный на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 4 километра. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Минск-Пасс. — Минск-Восточный для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Минск-Восточный — Минск-Пасс..

Источник

Расписание электричек Минск-Восточный

Ниже представлено актуальное расписание электричек Минск-Восточный на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Минск-Восточный.

Электричка Минск-Восточный

Всего на данный момент по станции Минск-Восточный курсируют 94 пригородных поездов. Они соединяют данную станцию со многими другими городами и населенными пунктами и являются как проходящими, так и такими, которые начинают свой путь с данной станции.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Минск-Восточный в 0 часов 26 мин. по маршруту Орша-Центр. — Минск-Пасс. . Последняя, в свою очередь, следует в 22 часов 34 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в дневное время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 2 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Минск-Восточный и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку Орша-Центр. — Минск-Пасс. можно в любой кассе ж/д вокзала Минск-Восточный, где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Минск-Восточный без пересадок, кликните здесь.

Источник