Расписание электричек жодино южно минск восточный



Расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Жодино-Южное — Минск-Восточный на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Жодино-Южное — Минск-Восточный

Желающие узнать расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 37 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 44 мин . Она покидает Жодино-Южное в 6 часов 48 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7001.

Электричка №6017 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 26 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Борисов — Минск-Пасс. в 13 часов 25 мин. . Уже в 14 часов 51 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Жодино-Южное — Минск-Восточный. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Жодино-Южное — Минск-Восточный . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Минск-Восточный — Жодино-Южное Вы можете здесь.

Источник

Жодино-Южное — Минск-Восточный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Жодино-Южное — Минск-Восточный:

Текущее расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный включает 19 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 48 м со станции Жодино-Южное и прибывает на станцию Минск-Восточный в 07 ч 32 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6029 сообщением Орша-Центральная — Минск-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 21 м. Между станциями Жодино-Южное и Минск-Восточный этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Барсуки(20.23), Городище(20.59), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Жодино-Южное Минск-Восточный ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Жодино-Южное — Минск-Восточный можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6001 Борисов → Минск 04.50
Жодино-Южное
05.57
Минск-Восточный
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Борисов → Минск 05.22
Жодино-Южное
06.36
Минск-Восточный
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Борисов → Минск 06.02
Жодино-Южное
07.14
Минск-Восточный
1 ч 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Борисов → Минск 06.48
Жодино-Южное
07.32
Минск-Восточный
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Борисов → Минск 06.59
Жодино-Южное
08.06
Минск-Восточный
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Орша → Минск 07.20
Жодино-Южное
08.14
Минск-Восточный
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Борисов → Минск 07.29
Жодино-Южное
08.47
Минск-Восточный
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Орша → Минск 09.03
Жодино-Южное
10.15
Минск-Восточный
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Крупки → Минск 09.42
Жодино-Южное
10.52
Минск-Восточный
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Орша → Минск 11.26
Жодино-Южное
12.32
Минск-Восточный
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Борисов → Минск 12.55
Жодино-Южное
14.03
Минск-Восточный
1 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Орша → Минск 15.15
Жодино-Южное
16.22
Минск-Восточный
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Борисов → Минск 16.48
Жодино-Южное
17.55
Минск-Восточный
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Орша → Минск 18.05
Жодино-Южное
19.20
Минск-Восточный
1 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7007 Крупки → Минск 18.47
Жодино-Южное
19.39
Минск-Восточный
52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Борисов → Минск 19.38
Жодино-Южное
20.56
Минск-Восточный
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Орша → Минск 20.20
Жодино-Южное
21.41
Минск-Восточный
1 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Борисов → Минск 20.52
Жодино-Южное
21.59
Минск-Восточный
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Орша → Минск 23.22
Жодино-Южное
00.24
Минск-Восточный
1 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Жодино-Южное — Минск-Восточный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Жодино-Южное — Минск-Восточный: как добраться

Расстояние Жодино-Южное — Минск-Восточный по прямой равняется 53 километра или 33 мили. По автомобильным трассам придется проехать 67 километров или 42 мили.

Электричка Жодино-Южное — Минск-Восточный

Одним из способов добраться по направлению Жодино-Южное — Минск-Восточный есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Жодино-Южное — Минск-Восточный и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

Остановки: Заречное, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

Остановки: Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: только 7 июля.

График движения: только 29 июня.

График движения: только 5 июля.

График движения: только 30 июня.

График движения: только 6 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

График движения: только 7 июля.

График движения: только 1 июля.

График движения: только 29 июня.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

График движения: ежедневно.

Остановки: Красное Знамя, Заречное, Смолевичи, Степянка, Тракторный, Минск-Восточный.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября.

График движения: только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый.

Всего по маршруту ходит 35 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 44 мин до 1 ч 21 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 9 мин.

Жодино-Южное — Минск-Восточный на машине

Доехать от пункта отправления Жодино-Южное, Минская область, остановочный пункт до пункта назначения Минск-Восточный, Минская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Жодино-Южное — Минск-Восточный на карте

Расстояние по маршруту Жодино-Южное — Минск-Восточный на машине — 67 километров. Вся дорога займет 0.8 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Минск-Восточный — Жодино-Южное.

Такси Жодино-Южное — Минск-Восточный

Добраться по маршруту Жодино-Южное — Минск-Восточный также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Жодино-Южное — Минск-Восточный и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный

Ниже представлено актуальное расписание электричек Жодино-Южное — Минск-Восточный на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Жодино-Южное — Минск-Восточный

По самым последним данным расписание электричек по направлению Жодино-Южное — Минск-Восточный состоянием на сегодня состоит из 37 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7001. Она совершает отправление из ж/д станции Жодино-Южное в 6 часов 48 мин. и прибывает в 7 часов 32 мин. на конечную станцию Минск-Восточный. Вся дорога займет в сумме 44 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Борисов — Минск-Пасс., под номером № 6017. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 26 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 13 часов 25 мин. и прибывает на конечную станцию Минск-Восточный в 14 часов 51 мин. .

Все электрички на пути следования Жодино-Южное — Минск-Восточный совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Жодино-Южное — Минск-Восточный. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Жодино-Южное — Минск-Восточный.

Источник

Расписание электричек Жодино-южное Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Жодино-южное Минск-восточный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 02-07-2021 04:50:00 02-07-2021 05:57:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 02-07-2021 05:22:00 02-07-2021 06:36:00
Борисов — Минск-Восточный 6005 02-07-2021 06:02:00 02-07-2021 07:14:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 02-07-2021 06:48:00 02-07-2021 07:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 02-07-2021 06:59:00 02-07-2021 08:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 08:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 02-07-2021 07:29:00 02-07-2021 08:47:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 10:15:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 02-07-2021 09:42:00 02-07-2021 10:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 02-07-2021 11:26:00 02-07-2021 12:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 02-07-2021 12:55:00 02-07-2021 14:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 02-07-2021 15:15:00 02-07-2021 16:22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 02-07-2021 16:48:00 02-07-2021 17:55:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 19:20:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 02-07-2021 18:47:00 02-07-2021 19:39:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 02-07-2021 19:38:00 02-07-2021 20:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 21:41:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 02-07-2021 20:52:00 02-07-2021 21:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 02-07-2021 23:22:00 03-07-2021 00:24:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 03-07-2021 04:50:00 03-07-2021 05:57:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6003 03-07-2021 05:22:00 03-07-2021 06:36:00
Борисов — Минск-Пасс. 7001 03-07-2021 06:48:00 03-07-2021 07:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6007 03-07-2021 06:59:00 03-07-2021 08:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 03-07-2021 07:20:00 03-07-2021 08:14:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6009 03-07-2021 07:29:00 03-07-2021 08:47:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 03-07-2021 09:03:00 03-07-2021 10:15:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 03-07-2021 09:42:00 03-07-2021 10:52:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 03-07-2021 11:26:00 03-07-2021 12:32:00
Борисов — Минск-Пасс. 6017 03-07-2021 12:55:00 03-07-2021 14:03:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 03-07-2021 15:15:00 03-07-2021 16:22:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6021 03-07-2021 16:48:00 03-07-2021 17:55:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 03-07-2021 18:05:00 03-07-2021 19:20:00
Крупки — Минск-Пасс. 7007 03-07-2021 18:47:00 03-07-2021 19:39:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 03-07-2021 19:38:00 03-07-2021 20:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 03-07-2021 20:20:00 03-07-2021 21:41:00
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6031 03-07-2021 20:52:00 03-07-2021 21:59:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 03-07-2021 23:22:00 04-07-2021 00:24:00

Как добраться от станции Жодино-южное до станции Минск-восточный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7001, проходит расстояние между станциями Жодино-южное и Минск-восточный за 44 мин. Время отправления в 06:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6029, которая проедет расстояние между станциями Жодино-южное и Минск-восточный за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 20:10:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 25-10-2018 17:28:00
Хороброво 25-10-2018 17:33:00 1 мин 25-10-2018 17:34:00 6 м
Веровойша 25-10-2018 17:36:00 1 мин 25-10-2018 17:37:00 3 м
Ломачино 25-10-2018 17:40:00 1 мин 25-10-2018 17:41:00 4 м
Солнечный 25-10-2018 17:44:00 1 мин 25-10-2018 17:45:00 4 м
Дятлово 25-10-2018 17:49:00 1 мин 25-10-2018 17:50:00 5 м
Голошевка 25-10-2018 17:53:00 1 мин 25-10-2018 17:54:00 4 м
Коханово 25-10-2018 17:57:00 1 мин 25-10-2018 17:58:00 4 м
Мартюхово 25-10-2018 18:01:00 1 мин 25-10-2018 18:02:00 4 м
Перевалочный 25-10-2018 18:05:00 1 мин 25-10-2018 18:06:00 4 м
Выдерщина 25-10-2018 18:10:00 1 мин 25-10-2018 18:11:00 5 м
Толочин 25-10-2018 18:18:00 1 мин 25-10-2018 18:19:00 8 м
Красная Горка 25-10-2018 18:23:00 1 мин 25-10-2018 18:24:00 5 м
Троцилово 25-10-2018 18:25:00 25-10-2018 18:25:00 1 м
Нарцизово 25-10-2018 18:31:00 1 мин 25-10-2018 18:32:00 7 м
Славное 25-10-2018 18:44:00 1 мин 25-10-2018 18:45:00 13 м
Красновка 25-10-2018 18:50:00 1 мин 25-10-2018 18:51:00 6 м
Бобр 25-10-2018 18:56:00 1 мин 25-10-2018 18:57:00 6 м
Новая Жизнь 25-10-2018 19:03:00 1 мин 25-10-2018 19:04:00 7 м
Крупки 25-10-2018 19:09:00 1 мин 25-10-2018 19:10:00 6 м
Бережок 25-10-2018 19:16:00 1 мин 25-10-2018 19:17:00 7 м
Приямино 25-10-2018 19:23:00 1 мин 25-10-2018 19:24:00 7 м
Замужанье 25-10-2018 19:27:00 1 мин 25-10-2018 19:28:00 4 м
Новосады 25-10-2018 19:34:00 1 мин 25-10-2018 19:35:00 7 м
Неманица 25-10-2018 19:38:00 1 мин 25-10-2018 19:39:00 4 м
Березина 25-10-2018 19:44:00 1 мин 25-10-2018 19:45:00 6 м
Борисов 25-10-2018 19:48:00 2 мин 25-10-2018 19:50:00 5 м
Печинский 25-10-2018 19:55:00 1 мин 25-10-2018 19:56:00 6 м
Пролетарская Победа 25-10-2018 19:57:00 25-10-2018 19:57:00 1 м
Жодино 25-10-2018 20:05:00 1 мин 25-10-2018 20:06:00 9 м
Жодино-Южное 25-10-2018 20:09:00 1 мин 25-10-2018 20:10:00 4 м
Барсуки 25-10-2018 20:11:00 25-10-2018 20:11:00 1 м
Красное Знамя 25-10-2018 20:15:00 1 мин 25-10-2018 20:16:00 5 м
Заречное 25-10-2018 20:22:00 1 мин 25-10-2018 20:23:00 7 м
Смолевичи 25-10-2018 20:26:00 1 мин 25-10-2018 20:27:00 4 м
Загорье 25-10-2018 20:28:00 25-10-2018 20:28:00 1 м
Домашаны 25-10-2018 20:34:00 1 мин 25-10-2018 20:35:00 7 м
Слобода 25-10-2018 20:38:00 1 мин 25-10-2018 20:39:00 4 м
Городище 25-10-2018 20:44:00 18 мин 25-10-2018 21:02:00 23 м
Садовый 25-10-2018 21:05:00 2 мин 25-10-2018 21:07:00 5 м
Колодищи 25-10-2018 21:11:00 1 мин 25-10-2018 21:12:00 5 м
Озерище 25-10-2018 21:16:00 1 мин 25-10-2018 21:17:00 5 м
Степянка 25-10-2018 21:21:00 1 мин 25-10-2018 21:22:00 5 м
Тракторный 25-10-2018 21:25:00 1 мин 25-10-2018 21:26:00 4 м
Минск-Восточный 25-10-2018 21:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6029 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Жодино-южное и Минск-восточный на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Жодино-южное Минск-восточный на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Жодино-южное и Минск-восточный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Жодино-южное Минск-восточный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Жодино-южное Минск-восточный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Электричка тверь москва туалет