Расписание электричек заволжье нижний новгород со станциями

Электричка Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал) номер 6457

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием движения электрички (пригородного поезда) Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал) номер 6457 на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать расписание по интересующей Вас станции, перейдите по ссылке с её названием.

Расписание маршрута электрички (пригородного поезда) 6457 Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Информация о графике движения и маршруте следования электрички (пригородного поезда) номер 6457 Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал) :

Электричка Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал) номер 6457 курсирует по такому графику движения РЖД: ежедневно по 12 декабря.

Дневная электричка за номером 6457, следующая по направлению Заволжье — Нижний Новгород (Московский вокзал), отправляется со ст. Заволжье-Пасс. в 2020-12-09 14:50:00. В Нижний Новгород (Московский вокзал) – конечный пункт назначения — электричка прибывает в 2020-12-09 16:04:00. Длительность пути — 1 ч 14 мин.

По установленному маршруту следования электричка совершает остановки в 22 местах. Время в пути (непосредственного движения) электрички (пригородного поезда) равно 1 ч 2 мин. Суммарное время, проводимое на стоянках ж/д вокзалов равно 12 мин . По данному ж/д направлению состав совершает следующие остановки:

Источник



Заволжье — Нижний Новгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Заволжье — Нижний Новгород:

Текущее расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 31 м со станции Заволжье и прибывает на станцию Нижний Новгород в 20 ч 45 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6417 сообщением 58 Км Остановочный Пункт — Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 1 ч 43 м. Между станциями Заволжье и Нижний Новгород этот электропоезд проезжает 22 остановок. Среди них Рождественская(18.10), Могилицы(18.29), Балахна(18.49), Дубравная(19.07), Починки(19.20), Лесной Городок(Нижний Новгород)(19.33), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Заволжье Нижний Новгород ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Заволжье — Нижний Новгород можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6451 Заволжье → Нижний Новгород 05.03
Заволжье
06.25
Нижний Новгород-Московский
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 05.41
Заволжье
07.18
Нижний Новгород-Московский
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 06.58
Заволжье
08.17
Нижний Новгород-Московский
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 13.27
Заволжье
15.04
Нижний Новгород-Московский
1 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 15.48
Заволжье
17.12
Нижний Новгород-Московский
1 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 16.48
Заволжье
18.14
Нижний Новгород-Московский
1 ч 26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 18.08
Заволжье
19.51
Нижний Новгород-Московский
1 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 58 Км Остановочный Пункт → Нижний Новгород 19.31
Заволжье
20.45
Нижний Новгород-Московский
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Заволжье → Нижний Новгород 21.00
Заволжье
22.29
Нижний Новгород-Московский
1 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Заволжье — Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород

Ниже представлено актуальное расписание электричек Заволжье — Нижний Новгород на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Заволжье — Нижний Новгород

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Заволжье — Нижний Новгород состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6455. Она совершает отправление из ж/д станции Заволжье-Пасс. в 11 часов 20 мин. и прибывает в 12 часов 29 мин. на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал). Вся дорога займет в сумме 1 ч 9 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал), под номером № 6417. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 47 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 4 мин. и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал) в 19 часов 51 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Заволжье — Нижний Новгород совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Заволжье — Нижний Новгород. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Заволжье — Нижний Новгород.

Источник

Расписание электричек Заволжье Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Заволжье Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 02-07-2021 05:03:00 02-07-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 02-07-2021 05:41:00 02-07-2021 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 02-07-2021 06:58:00 02-07-2021 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 02-07-2021 13:27:00 02-07-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 02-07-2021 15:48:00 02-07-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 02-07-2021 16:48:00 02-07-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 02-07-2021 19:31:00 02-07-2021 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 02-07-2021 21:00:00 02-07-2021 22:29:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 03-07-2021 05:03:00 03-07-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 03-07-2021 05:41:00 03-07-2021 07:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 03-07-2021 06:58:00 03-07-2021 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 03-07-2021 13:27:00 03-07-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 03-07-2021 15:48:00 03-07-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 03-07-2021 16:48:00 03-07-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 03-07-2021 18:08:00 03-07-2021 19:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 03-07-2021 19:31:00 03-07-2021 20:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 03-07-2021 21:00:00 03-07-2021 22:29:00

Как добраться от станции Заволжье до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6419, проходит расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 19:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6405, которая проедет расстояние между станциями Заволжье и Нижний Новгород за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 05:41:00

Станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 04-06-2019 05:37:00
Заволжье-Тов. 04-06-2019 05:40:00 1 мин 04-06-2019 05:41:00 4 м
Рождественская 04-06-2019 05:43:00 1 мин 04-06-2019 05:44:00 3 м
Шеляухово 04-06-2019 05:50:00 1 мин 04-06-2019 05:51:00 7 м
Липовка 04-06-2019 05:55:00 1 мин 04-06-2019 05:56:00 5 м
Трестьяны 04-06-2019 05:58:00 1 мин 04-06-2019 05:59:00 3 м
Могилицы 04-06-2019 06:02:00 1 мин 04-06-2019 06:03:00 4 м
Ваняты 04-06-2019 06:05:00 1 мин 04-06-2019 06:06:00 3 м
Правдинск 04-06-2019 06:09:00 2 мин 04-06-2019 06:11:00 5 м
Балахна 04-06-2019 06:17:00 1 мин 04-06-2019 06:18:00 7 м
Лукино 04-06-2019 06:23:00 1 мин 04-06-2019 06:24:00 6 м
Алёшино 04-06-2019 06:26:00 1 мин 04-06-2019 06:27:00 3 м
Козино 04-06-2019 06:32:00 1 мин 04-06-2019 06:33:00 6 м
Дубравная 04-06-2019 06:35:00 1 мин 04-06-2019 06:36:00 3 м
Высоково 04-06-2019 06:39:00 1 мин 04-06-2019 06:40:00 4 м
Народная 04-06-2019 06:42:00 1 мин 04-06-2019 06:43:00 3 м
Копосово 04-06-2019 06:45:00 1 мин 04-06-2019 06:46:00 3 м
Починки 04-06-2019 06:49:00 1 мин 04-06-2019 06:50:00 4 м
Светлоярская 04-06-2019 06:52:00 1 мин 04-06-2019 06:53:00 3 м
Кооперативная 04-06-2019 06:55:00 1 мин 04-06-2019 06:56:00 3 м
Чаадаево 04-06-2019 06:59:00 1 мин 04-06-2019 07:00:00 4 м
Лесной Городок 04-06-2019 07:02:00 1 мин 04-06-2019 07:03:00 3 м
Костариха 04-06-2019 07:06:00 1 мин 04-06-2019 07:07:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04-06-2019 07:18:00 — :: 11 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6405 по маршруту Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Заволжье и Нижний Новгород на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Заволжье Нижний Новгород на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Заволжье и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Заволжье Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Заволжье Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание поездов по станции Заволжье-Пасс.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Заволжье-Пасс..

В расписании есть информация о 11 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 1 июля 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Заволжье-Пасс., Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Заволжье-Пасс.

Номер Прибытие Отправление Дни
6405 05:37 ежедневно
6407 06:54 ежедневно
6409 08:04 ежедневно
6453 09:09 ежедневно
6455 11:20 по выходным
6411 13:23 ежедневно
6457 14:50 ежедневно
6459 15:44 ежедневно
6415 16:44 ежедневно
6417 18:04 ежедневно
6419 19:27 ежедневно

Прибытие поездов: Заволжье-Пасс.

Номер Прибытие Отправление Дни
6404 06:42 ежедневно
6406 07:47 ежедневно
6408 10:26 ежедневно
6454 12:19 по выходным
6410 14:28 ежедневно
6456 15:29 ежедневно
6458 16:29 ежедневно
6414 17:49 ежедневно
6416 19:09 ежедневно
6418 20:15 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6452 08:58 ежедневно

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Заволжье-Пасс. 1 июля 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Заволжье-Пасс. остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек от половины до касьяновки