Расписание электричек станция львовская до станции подольск



Расписание электричек Львовская Подольск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Львовская Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Царицыно 6102 01-07-2021 04:28:00 01-07-2021 04:42:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-07-2021 04:50:00 01-07-2021 05:06:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 01-07-2021 05:02:00 01-07-2021 05:17:00
Серпухов — Царицыно 6190 01-07-2021 05:29:00 01-07-2021 05:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-07-2021 05:51:00 01-07-2021 06:06:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-07-2021 06:14:00 01-07-2021 06:29:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 06:27:00 01-07-2021 06:41:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 01-07-2021 06:35:00 01-07-2021 06:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-07-2021 06:51:00 01-07-2021 07:06:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-07-2021 07:02:00 01-07-2021 07:17:00
Серпухов — Царицыно 6162 01-07-2021 07:16:00 01-07-2021 07:30:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 01-07-2021 07:27:00 01-07-2021 07:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-07-2021 07:38:00 01-07-2021 07:53:00
Столбовая — Царицыно 6492 01-07-2021 07:44:00 01-07-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 07:50:00 01-07-2021 08:04:00
Серпухов — Царицыно 6110 01-07-2021 08:06:00 01-07-2021 08:22:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 01-07-2021 08:14:00 01-07-2021 08:29:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-07-2021 08:25:00 01-07-2021 08:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-07-2021 08:39:00 01-07-2021 08:54:00
Серпухов — Царицыно 6112 01-07-2021 08:50:00 01-07-2021 09:05:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 01-07-2021 09:39:00 01-07-2021 09:54:00
Серпухов — Царицыно 6132 01-07-2021 09:51:00 01-07-2021 10:05:00
Чехов — Царицыно 6252 01-07-2021 10:02:00 01-07-2021 10:17:00
Серпухов — Царицыно 6182 01-07-2021 10:51:00 01-07-2021 11:06:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 01-07-2021 11:51:00 01-07-2021 12:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01-07-2021 14:39:00 01-07-2021 14:53:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-07-2021 14:51:00 01-07-2021 15:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-07-2021 15:03:00 01-07-2021 15:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-07-2021 15:27:00 01-07-2021 15:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 01-07-2021 15:40:00 01-07-2021 15:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-07-2021 16:03:00 01-07-2021 16:17:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 16:11:00 01-07-2021 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-07-2021 16:28:00 01-07-2021 16:42:00
Серпухов — Царицыно 6192 01-07-2021 16:39:00 01-07-2021 16:55:00
Столбовая — Царицыно 6212 01-07-2021 17:03:00 01-07-2021 17:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-07-2021 17:14:00 01-07-2021 17:29:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-07-2021 17:38:00 01-07-2021 17:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 01-07-2021 17:52:00 01-07-2021 18:06:00
Столбовая — Царицыно 6282 01-07-2021 18:28:00 01-07-2021 18:41:00
Столбовая — Царицыно 6326 01-07-2021 19:05:00 01-07-2021 19:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 01-07-2021 19:41:00 01-07-2021 19:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 01-07-2021 20:27:00 01-07-2021 20:41:00
Чехов — Царицыно 6260 01-07-2021 20:37:00 01-07-2021 20:52:00
Серпухов — Царицыно 6150 01-07-2021 20:51:00 01-07-2021 21:05:00
Серпухов — Царицыно 6186 01-07-2021 21:03:00 01-07-2021 21:17:00
Серпухов — Царицыно 6166 01-07-2021 21:27:00 01-07-2021 21:42:00
Чехов — Царицыно 6170 01-07-2021 22:15:00 01-07-2021 22:30:00
Львовская — Царицыно 6284 01-07-2021 23:03:00 01-07-2021 23:18:00
Серпухов — Царицыно 6168 01-07-2021 23:27:00 01-07-2021 23:41:00
Львовская — Царицыно 6286 01-07-2021 23:49:00 02-07-2021 00:04:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Царицыно 6102 02-07-2021 04:28:00 02-07-2021 04:42:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 04:50:00 02-07-2021 05:06:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-07-2021 05:02:00 02-07-2021 05:17:00
Серпухов — Царицыно 6190 02-07-2021 05:29:00 02-07-2021 05:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2021 05:51:00 02-07-2021 06:06:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 06:14:00 02-07-2021 06:29:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 06:27:00 02-07-2021 06:41:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 02-07-2021 06:35:00 02-07-2021 06:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 06:51:00 02-07-2021 07:06:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-07-2021 07:02:00 02-07-2021 07:17:00
Серпухов — Царицыно 6162 02-07-2021 07:16:00 02-07-2021 07:30:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 02-07-2021 07:27:00 02-07-2021 07:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 07:53:00
Столбовая — Царицыно 6492 02-07-2021 07:44:00 02-07-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 07:50:00 02-07-2021 08:04:00
Серпухов — Царицыно 6110 02-07-2021 08:06:00 02-07-2021 08:22:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-07-2021 08:14:00 02-07-2021 08:29:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 08:25:00 02-07-2021 08:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-07-2021 08:39:00 02-07-2021 08:54:00
Серпухов — Царицыно 6112 02-07-2021 08:50:00 02-07-2021 09:05:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 02-07-2021 09:39:00 02-07-2021 09:54:00
Серпухов — Царицыно 6132 02-07-2021 09:51:00 02-07-2021 10:05:00
Чехов — Царицыно 6252 02-07-2021 10:02:00 02-07-2021 10:17:00
Серпухов — Царицыно 6182 02-07-2021 10:51:00 02-07-2021 11:06:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 02-07-2021 11:51:00 02-07-2021 12:06:00
Серпухов — Царицыно 6140 02-07-2021 14:39:00 02-07-2021 14:53:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-07-2021 14:51:00 02-07-2021 15:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 15:03:00 02-07-2021 15:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 15:27:00 02-07-2021 15:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 02-07-2021 15:40:00 02-07-2021 15:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 16:03:00 02-07-2021 16:17:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 16:11:00 02-07-2021 16:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-07-2021 16:28:00 02-07-2021 16:42:00
Серпухов — Царицыно 6142 02-07-2021 16:39:00 02-07-2021 16:53:00
Столбовая — Царицыно 6212 02-07-2021 17:03:00 02-07-2021 17:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 17:14:00 02-07-2021 17:29:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 17:38:00 02-07-2021 17:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 18:06:00
Столбовая — Царицыно 6282 02-07-2021 18:28:00 02-07-2021 18:41:00
Столбовая — Царицыно 6326 02-07-2021 19:05:00 02-07-2021 19:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 02-07-2021 19:41:00 02-07-2021 19:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 20:27:00 02-07-2021 20:41:00
Чехов — Царицыно 6260 02-07-2021 20:37:00 02-07-2021 20:52:00
Серпухов — Царицыно 6150 02-07-2021 20:51:00 02-07-2021 21:05:00
Серпухов — Царицыно 6186 02-07-2021 21:03:00 02-07-2021 21:17:00
Серпухов — Царицыно 6166 02-07-2021 21:27:00 02-07-2021 21:42:00
Чехов — Царицыно 6170 02-07-2021 22:15:00 02-07-2021 22:30:00
Львовская — Царицыно 6284 02-07-2021 23:03:00 02-07-2021 23:18:00
Серпухов — Царицыно 6168 02-07-2021 23:27:00 02-07-2021 23:41:00
Львовская — Царицыно 6286 02-07-2021 23:49:00 03-07-2021 00:04:00

Как добраться от станции Львовская до станции Подольск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120, проходит расстояние между станциями Львовская и Подольск за 11 мин. Время отправления в 11:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6058/6057, которая проедет расстояние между станциями Львовская и Подольск за 18 мин. Время отправления в 06:37:00

Станции по маршруту следования Львовская — Голицыно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львовская — :: 09-10-2018 06:37:00
Гривно 09-10-2018 06:43:00 1 мин 09-10-2018 06:44:00 7 м
Весенняя 09-10-2018 06:47:00 1 мин 09-10-2018 06:48:00 4 м
Кутузовская 09-10-2018 06:50:00 1 мин 09-10-2018 06:51:00 3 м
Подольск 09-10-2018 06:55:00 1 мин 09-10-2018 06:56:00 5 м
Силикатная 09-10-2018 06:59:00 1 мин 09-10-2018 07:00:00 4 м
Щербинка 09-10-2018 07:04:00 1 мин 09-10-2018 07:05:00 5 м
Бутово 09-10-2018 07:09:00 1 мин 09-10-2018 07:10:00 5 м
Битца 09-10-2018 07:13:00 1 мин 09-10-2018 07:14:00 4 м
Красный Строитель 09-10-2018 07:17:00 1 мин 09-10-2018 07:18:00 4 м
Покровская 09-10-2018 07:20:00 1 мин 09-10-2018 07:21:00 3 м
Царицыно 09-10-2018 07:24:00 2 мин 09-10-2018 07:26:00 5 м
Москворечье 09-10-2018 07:29:00 1 мин 09-10-2018 07:30:00 4 м
Перерва 09-10-2018 07:32:00 1 мин 09-10-2018 07:33:00 3 м
Депо 09-10-2018 07:35:00 1 мин 09-10-2018 07:36:00 3 м
Люблино 09-10-2018 07:38:00 1 мин 09-10-2018 07:39:00 3 м
Текстильщики 09-10-2018 07:41:00 1 мин 09-10-2018 07:42:00 3 м
Новохохловская 09-10-2018 07:43:00 09-10-2018 07:43:00 1 м
Калитники 09-10-2018 07:45:00 1 мин 09-10-2018 07:46:00 3 м
Москва-Товарная 09-10-2018 07:48:00 1 мин 09-10-2018 07:49:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 09-10-2018 07:53:00 4 мин 09-10-2018 07:57:00 8 м
Москва-Каланчёвская 09-10-2018 08:02:00 1 мин 09-10-2018 08:03:00 6 м
Ржевская 09-10-2018 08:05:00 1 мин 09-10-2018 08:06:00 3 м
Станколит 09-10-2018 08:14:00 1 мин 09-10-2018 08:15:00 9 м
Савёловская 09-10-2018 08:20:00 1 мин 09-10-2018 08:21:00 6 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2018 08:27:00 2 мин 09-10-2018 08:29:00 8 м
Беговая 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 5 м
Тестовская 09-10-2018 08:37:00 1 мин 09-10-2018 08:38:00 4 м
Фили 09-10-2018 08:40:00 1 мин 09-10-2018 08:41:00 3 м
Кунцево 09-10-2018 08:45:00 1 мин 09-10-2018 08:46:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-10-2018 08:49:00 1 мин 09-10-2018 08:50:00 4 м
Сетунь 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 3 м
Немчиновка 09-10-2018 08:54:00 1 мин 09-10-2018 08:55:00 2 м
Трёхгорка 09-10-2018 08:58:00 1 мин 09-10-2018 08:59:00 4 м
Баковка 09-10-2018 09:01:00 1 мин 09-10-2018 09:02:00 3 м
Одинцово 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 4 м
Отрадное 09-10-2018 09:08:00 1 мин 09-10-2018 09:09:00 3 м
Пионерская 09-10-2018 09:11:00 1 мин 09-10-2018 09:12:00 3 м
Перхушково 09-10-2018 09:13:00 1 мин 09-10-2018 09:14:00 2 м
Здравница 09-10-2018 09:17:00 1 мин 09-10-2018 09:18:00 4 м
Жаворонки 09-10-2018 09:21:00 1 мин 09-10-2018 09:22:00 4 м
Дачное 09-10-2018 09:25:00 1 мин 09-10-2018 09:26:00 4 м
Малые Вязёмы 09-10-2018 09:28:00 1 мин 09-10-2018 09:29:00 3 м
Голицыно 09-10-2018 09:33:00 — :: 4 м
Читайте также:  Расписание электричек алферово смоленск

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6058/6057 по маршруту Львовская — Голицыно. Продолжительность поездки между остановками Львовская и Подольск на данной электричке 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Львовская Подольск на данный момент включает в себя 52 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Львовская и Подольск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Львовская Подольск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Львовская Подольск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Львовская – Подольск на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Львовская – Подольск во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный /6146 Серпухов → Царицыно 01.20
Львовская
01.37
Подольск
17 м Особый график движения
Пригородный /6455 Серпухов → Дедовск 04.39
Львовская
04.57
Подольск
18 м Ежедневный график движения
Пригородный 6150 Чехов → Царицыно 05.26
Львовская
05.40
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6461 Серпухов → Новоиерусалимская 05.38
Львовская
05.52
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный /6055 Серпухов → Одинцово 05.54
Львовская
06.08
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный 6238 Столбовая → Москва 06.16
Львовская
06.30
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6463 Серпухов → Нахабино 06.23
Львовская
06.38
Подольск
15 м Ежедневный график движения
Пригородный 6152 Чехов → Москва 06.31
Львовская
06.45
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6057 Львовская → Голицыно 06.38
Львовская
06.54
Подольск
16 м Ежедневный график движения
Пригородный /6395 Серпухов → Нахабино 06.50
Львовская
07.04
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный /6469 Львовская → Нахабино 06.57
Львовская
07.13
Подольск
16 м Ежедневный график движения
Пригородный /6471 Чехов → Новоиерусалимская 07.04
Львовская
07.19
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный /6474/ Серпухов → Дедовск 07.10
Львовская
07.24
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный /6355 Львовская → Нахабино 07.32
Львовская
07.48
Подольск
16 м Особый график движения
Пригородный /6061 Чехов → Кубинка 07.41
Львовская
07.56
Подольск
15 м Ежедневный график движения
Пригородный /6475 Серпухов → Дедовск 07.48
Львовская
08.02
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6240 Львовская → Москва 08.08
Львовская
08.23
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6954 Тула → Москва 08.30
Львовская
08.45
Подольск
15 м Ежедневный график движения
Пригородный 6116 Серпухов → Москва 08.42
Львовская
08.56
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный /6071 Львовская → Одинцово 09.20
Львовская
09.42
Подольск
22 м Ежедневный график движения
Пригородный 6118 Серпухов → Москва 09.48
Львовская
10.02
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6208 Чехов → Москва 09.55
Львовская
10.09
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6120 Серпухов → Москва 10.58
Львовская
11.11
Подольск
13 м Ежедневный график движения
Пригородный 6210 Львовская → Царицыно 11.01
Львовская
11.16
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6160 Чехов → Москва 11.58
Львовская
12.13
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6732 Львовская → Царицыно 12.13
Львовская
12.33
Подольск
20 м Особый график движения
Пригородный 6958 Тула → Москва 12.49
Львовская
13.04
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6122 Серпухов → Москва 13.13
Львовская
13.27
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6481 Львовская → Дедовск 13.58
Львовская
14.13
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6162 Чехов → Москва 14.17
Львовская
14.31
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6483 Серпухов → Новоиерусалимская 14.20
Львовская
14.38
Подольск
18 м Особый график движения
Пригородный /6485 Серпухов → Тушино 14.24
Львовская
14.38
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6962 Тула → Москва 14.39
Львовская
14.58
Подольск
19 м Ежедневный график движения
Пригородный 6126 Серпухов → Москва 14.44
Львовская
14.58
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6497 Львовская → Новоиерусалимская 15.58
Львовская
16.13
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный /6085 Серпухов → Москва 16.06
Львовская
16.21
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный /6085 Серпухов → Голицыно 16.16
Львовская
16.31
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6132 Серпухов → Москва 16.25
Львовская
16.39
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6164 Чехов → Москва 16.25
Львовская
16.39
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6734 Львовская → Царицыно 16.43
Львовская
17.03
Подольск
20 м Особый график движения
Пригородный /6659 Чехов → Дедовск 16.56
Львовская
17.10
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6964 Тула → Москва 17.01
Львовская
17.16
Подольск
15 м Ежедневный график движения
Пригородный /6375 Львовская → Румянцево 17.02
Львовская
17.17
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6134 Серпухов → Москва 17.11
Львовская
17.25
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6381 Львовская → Румянцево 17.53
Львовская
18.09
Подольск
16 м Особый график движения
Пригородный /6091 Серпухов → Москворечье 18.17
Львовская
18.31
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6091 Серпухов → Голицыно 18.20
Львовская
18.34
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6220 Львовская → Москва 18.26
Львовская
18.41
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6166 Чехов → Москва 18.27
Львовская
18.41
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6168 Чехов → Москва 19.24
Львовская
19.38
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6665 Львовская → Дедовск 19.30
Львовская
19.45
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6138 Серпухов → Царицыно 19.45
Львовская
19.59
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный /6385 Львовская → Нахабино 19.50
Львовская
20.05
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный 6194 Столбовая → Царицыно 19.56
Львовская
20.10
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6140 Серпухов → Москва 20.10
Львовская
20.24
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный /6389 Львовская → Новоиерусалимская 20.22
Львовская
20.34
Подольск
12 м Особый график движения
Пригородный 6196 Столбовая → Царицыно 20.29
Львовская
20.43
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный 6170 Чехов → Царицыно 20.35
Львовская
20.49
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный 6142 Серпухов → Москва 20.58
Львовская
21.12
Подольск
14 м Ежедневный график движения
Пригородный 6172 Чехов → Царицыно 21.06
Львовская
21.19
Подольск
13 м Особый график движения
Пригородный 6226 Львовская → Москва 21.26
Львовская
21.40
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6144 Серпухов → Царицыно 21.35
Львовская
21.50
Подольск
15 м Особый график движения
Пригородный /6393 Львовская → Нахабино 22.13
Львовская
22.27
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6174 Чехов → Царицыно 22.22
Львовская
22.36
Подольск
14 м Особый график движения
Пригородный 6970 Тула → Москва 22.34
Львовская
22.46
Подольск
12 м Ежедневный график движения
Пригородный 6176 Чехов → Москва 23.24
Львовская
23.38
Подольск
14 м Особый график движения

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Львовская – Подольск ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Львовская – Подольск.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Львовская – Подольск.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Львовская – Подольск.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Львовская – Подольск.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Львовская – Подольск.

Источник

Расписание электричек Львовская

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Львовская: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Львовская останавливаются около 109 поездов. Движение начинается 2 июля в 00:08 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:58.

Как доехать до станции Львовская на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Львовская, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Львовская.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Львовская — Подольск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Львовская — Подольск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Львовская — Подольск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Львовская — Подольск состоянием на сегодня состоит из 92 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6958. Она совершает отправление из ж/д станции Львовская в 13 часов 19 мин. и прибывает в 13 часов 30 мин. на конечную станцию Подольск. Вся дорога займет в сумме 11 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Серпухов — Царицыно, под номером № 6192. В данном конкретном случае время в пути равняется 16 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 39 мин. и прибывает на конечную станцию Подольск в 16 часов 55 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Львовская — Подольск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Львовская — Подольск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Львовская — Подольск.

Источник

Как добраться от Львовского до Подольска

Расстояние от Львовского до Подольска по прямой равняется 13 километров или 8 миль. По автомобильным трассам придется проехать 21 километр или 13 миль.

Электричка Львовский — Подольск

Одним из способов добраться из Львовского в Подольск есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Львовский — Подольск и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Львовский — Подольск на 2021 год

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: Гривно, Подольск.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

Остановки: Гривно, Подольск.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: Гривно, Подольск.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: кроме пятниц и выходных по 1 июля.

График движения: по пятницам и выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

Всего по маршруту ходит 83 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 11 мин до 17 мин . Среднее время в дороге — 14 мин .

Автобус Львовский — Подольск

Самостоятельно доехать от Львовского до Подольска можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Львовский — Подольск и купить билет.

Расписание автобусов Львовский — Подольск на 2021 год

График движения: 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 июля, ….

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по текущему маршруту ездит 17 автобусов. Время движения составит от 27 мин до 43 мин . Среднее время в пути — 35 мин .

До Подольска из Львовского на машине

Доехать от Львовского до Подольска можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Львовский — Подольск на карте

Расстояние от Львовского до Подольска на машине — 21 километр. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Подольска до Львовского.

Такси Львовский — Подольск

Добраться из Львовского в Подольск также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Львовский — Подольск и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник