Расписание электричек спб ленинский проспект гатчина варшавская



Расписание электричек Ленинский проспект Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ленинский проспект Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 01-07-2021 06:16:00 01-07-2021 06:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 01-07-2021 06:37:00 01-07-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 01-07-2021 07:17:00 01-07-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 01-07-2021 07:49:00 01-07-2021 08:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 01-07-2021 08:45:00 01-07-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 01-07-2021 08:56:00 01-07-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 01-07-2021 09:46:00 01-07-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 01-07-2021 10:31:00 01-07-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 01-07-2021 13:11:00 01-07-2021 13:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 01-07-2021 13:56:00 01-07-2021 14:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 01-07-2021 14:26:00 01-07-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 15:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 01-07-2021 16:28:00 01-07-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 01-07-2021 17:17:00 01-07-2021 18:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 01-07-2021 18:08:00 01-07-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 01-07-2021 18:16:00 01-07-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 01-07-2021 18:32:00 01-07-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 01-07-2021 19:14:00 01-07-2021 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 01-07-2021 19:47:00 01-07-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 01-07-2021 20:37:00 01-07-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 01-07-2021 21:22:00 01-07-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 01-07-2021 22:31:00 01-07-2021 23:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 01-07-2021 23:46:00 02-07-2021 00:27:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 02-07-2021 06:16:00 02-07-2021 06:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 02-07-2021 06:37:00 02-07-2021 07:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 02-07-2021 07:17:00 02-07-2021 07:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 02-07-2021 07:26:00 02-07-2021 08:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 02-07-2021 07:49:00 02-07-2021 08:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 02-07-2021 08:45:00 02-07-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 02-07-2021 08:56:00 02-07-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 02-07-2021 09:46:00 02-07-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 02-07-2021 10:16:00 02-07-2021 10:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6265 02-07-2021 13:06:00 02-07-2021 13:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 02-07-2021 13:56:00 02-07-2021 14:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 02-07-2021 14:26:00 02-07-2021 15:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 02-07-2021 15:27:00 02-07-2021 15:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 02-07-2021 16:28:00 02-07-2021 17:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6279 02-07-2021 16:49:00 02-07-2021 17:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 02-07-2021 17:17:00 02-07-2021 18:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6281 02-07-2021 17:46:00 02-07-2021 18:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 02-07-2021 18:08:00 02-07-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 02-07-2021 18:16:00 02-07-2021 18:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6283 02-07-2021 18:23:00 02-07-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6285 02-07-2021 18:32:00 02-07-2021 19:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 20:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 02-07-2021 19:14:00 02-07-2021 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 02-07-2021 19:47:00 02-07-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6137 02-07-2021 20:54:00 02-07-2021 21:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 02-07-2021 21:22:00 02-07-2021 22:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6479 02-07-2021 22:01:00 02-07-2021 22:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 02-07-2021 22:31:00 02-07-2021 23:13:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 02-07-2021 23:46:00 03-07-2021 00:27:00

Как добраться от станции Ленинский проспект до станции Гатчина-варшавская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7451, проходит расстояние между станциями Ленинский проспект и Гатчина-варшавская за 27 мин. Время отправления в 08:45:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6361/6362, которая проедет расстояние между станциями Ленинский проспект и Гатчина-варшавская за 1 ч. 6 мин. Время отправления в 19:01:00

Читайте также:  Курганинск туапсе электричка ласточка цена

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-11-2018 18:52:00
Электродепо 16-11-2018 18:53:00 16-11-2018 18:53:00 1 м
Броневая 16-11-2018 18:57:00 1 мин 16-11-2018 18:58:00 5 м
Ленинский Проспект 16-11-2018 19:00:00 1 мин 16-11-2018 19:01:00 3 м
Дачное 16-11-2018 19:04:00 1 мин 16-11-2018 19:05:00 4 м
Ульянка 16-11-2018 19:07:00 1 мин 16-11-2018 19:08:00 3 м
Лигово 16-11-2018 19:11:00 1 мин 16-11-2018 19:12:00 4 м
Горелово 16-11-2018 19:17:00 1 мин 16-11-2018 19:18:00 6 м
Скачки 16-11-2018 19:20:00 1 мин 16-11-2018 19:21:00 3 м
Красное Село 16-11-2018 19:24:00 1 мин 16-11-2018 19:25:00 4 м
Можайская 16-11-2018 19:29:00 1 мин 16-11-2018 19:30:00 5 м
Тайцы 16-11-2018 19:35:00 1 мин 16-11-2018 19:36:00 6 м
Пудость 16-11-2018 19:43:00 3 мин 16-11-2018 19:46:00 10 м
Мариенбург 16-11-2018 19:50:00 1 мин 16-11-2018 19:51:00 5 м
Гатчина-Балтийская 16-11-2018 19:56:00 2 мин 16-11-2018 19:58:00 7 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 16-11-2018 20:02:00 1 мин 16-11-2018 20:03:00 5 м
Гатчина-Варшавская 16-11-2018 20:07:00 — :: 4 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6361/6362 по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская. Продолжительность поездки между остановками Ленинский проспект и Гатчина-варшавская на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ленинский проспект Гатчина-варшавская на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ленинский проспект и Гатчина-варшавская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ленинский проспект Гатчина-варшавская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ленинский проспект Гатчина-варшавская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская:

Текущее расписание электричек Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская включает 41 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 14 м со станции Ленинский Проспект и прибывает на станцию Гатчина-Варшавская в 19 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6365/6366 сообщением Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская, в этом случае поездка займет 1 ч 7 м. Между станциями Ленинский Проспект и Гатчина-Варшавская этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Дачное(19.04), Горелово(19.17), Можайская(19.30), Мариенбург(19.52), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ленинский Проспект Гатчина-Варшавская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6381 /6382 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 01.09
Ленинский Проспект
02.10
Гатчина-Варшавская
1 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 /6488 Санкт-Петербург → Санкт-Петербург 01.30
Ленинский Проспект
02.13
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург → Сиверская 06.16
Ленинский Проспект
06.59
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 /6310 Санкт-Петербург → Гатчина 06.37
Ленинский Проспект
07.40
Гатчина-Варшавская
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург → Луга 07.17
Ленинский Проспект
07.53
Гатчина-Варшавская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург → Сланцы 07.26
Ленинский Проспект
08.02
Гатчина-Варшавская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург → Сиверская 07.49
Ленинский Проспект
08.32
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург → Луга 07.49
Ленинский Проспект
08.32
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Санкт-Петербург → Луга 08.45
Ленинский Проспект
09.10
Гатчина-Варшавская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург → Луга 08.56
Ленинский Проспект
09.33
Гатчина-Варшавская
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург → Луга 09.46
Ленинский Проспект
10.28
Гатчина-Варшавская
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург → Мшинская 10.12
Ленинский Проспект
10.44
Гатчина-Варшавская
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург → Луга 10.31
Ленинский Проспект
11.14
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург → Сиверская 10.31
Ленинский Проспект
11.14
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург → Луга 11.58
Ленинский Проспект
12.32
Гатчина-Варшавская
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Санкт-Петербург → Мшинская 13.06
Ленинский Проспект
13.48
Гатчина-Варшавская
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург → Сиверская 13.11
Ленинский Проспект
13.53
Гатчина-Варшавская
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург → Луга 13.56
Ленинский Проспект
14.32
Гатчина-Варшавская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург → Луга 13.56
Ленинский Проспект
14.40
Гатчина-Варшавская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Санкт-Петербург → Строганово 14.26
Ленинский Проспект
15.10
Гатчина-Варшавская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Санкт-Петербург → Луга 15.08
Ленинский Проспект
15.33
Гатчина-Варшавская
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Санкт-Петербург → Строганово 15.33
Ленинский Проспект
16.14
Гатчина-Варшавская
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург → Луга 16.28
Ленинский Проспект
17.06
Гатчина-Варшавская
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Санкт-Петербург → Мшинская 16.49
Ленинский Проспект
17.30
Гатчина-Варшавская
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург → Сиверская 17.17
Ленинский Проспект
18.02
Гатчина-Варшавская
45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург → Луга 17.36
Ленинский Проспект
18.07
Гатчина-Варшавская
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург → Мшинская 17.46
Ленинский Проспект
18.27
Гатчина-Варшавская
41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург → Луга 18.08
Ленинский Проспект
18.43
Гатчина-Варшавская
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург → Ивангород Нарвский 18.16
Ленинский Проспект
18.52
Гатчина-Варшавская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург → Мшинская 18.23
Ленинский Проспект
19.05
Гатчина-Варшавская
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Санкт-Петербург → Мшинская 18.32
Ленинский Проспект
19.15
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург → Сиверская 18.32
Ленинский Проспект
19.15
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 /6366 Санкт-Петербург → Гатчина 19.01
Ленинский Проспект
20.08
Гатчина-Варшавская
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Санкт-Петербург → Луга 19.14
Ленинский Проспект
19.39
Гатчина-Варшавская
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург → Луга 19.47
Ленинский Проспект
20.30
Гатчина-Варшавская
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург → Сиверская 20.37
Ленинский Проспект
21.22
Гатчина-Варшавская
45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург → Луга 20.54
Ленинский Проспект
21.39
Гатчина-Варшавская
45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург → Луга 21.22
Ленинский Проспект
22.04
Гатчина-Варшавская
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург → Сиверская 22.01
Ленинский Проспект
22.44
Гатчина-Варшавская
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург → Сиверская 22.31
Ленинский Проспект
23.13
Гатчина-Варшавская
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Санкт-Петербург → Луга 23.46
Ленинский Проспект
00.27
Гатчина-Варшавская
41 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Купить билеты Ленинский Проспект — Гатчина

Чтобы начать поиск и покупку билетов, уточните маршрут поездки, выберите дату поездки и начните поиск билетов. Система выдаст все доступные поезда по вашему маршруту, на которые вы сможете приобрести жд билет. Поезда «Ласточка» в списке выделены специальной пиктограммой, но вы также можете найти свой поезд по номеру и времени отправления.

Билеты на поезд Ласточка Ленинский Проспект — Гатчина

На скоростной поезд «Ласточка» по маршруту Ленинский Проспект — Гатчина продажа билетов начинается за 90 дней до отправления. На некоторых маршрутах перевозки осуществляются в рамках действующего расписания пригородных поездов, билеты на которые можно приобрести в пригородных кассах не раньше, чем за 7 суток до отправления.

  • Для получения билета на бланке ОАО «РЖД» и посадки в вагон при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность пассажира. При отсутствии документа кассир вправе отказать в выдаче проездного документа.
  • Билеты могут быть оформлены не менее чем за 15 минут и не ранее чем от 60 до 120 суток до отправления поезда во внутреннем сообщении, от 60 до 90 суток в международном сообщении и в сообщении с республикой Абхазия, 45 суток для сообщения со странами СНГ и Балтии и за 10 суток до отправления поезда в пригородном сообщении.
  • Пассажир несет исключительную и полную ответственность за соблюдение всех иммиграционных правил стран, из которых, в которые и через которые осуществляется железнодорожная перевозка.

Расписание поезда Ласточка Ленинский Проспект — Гатчина

Поезда Ласточка Ленинский Проспект — Гатчина курсируют по расписанию.

Точное расписание выбранного поезда можно узнать в момент покупки билета.

Источник

Расписание электричек Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская состоянием на сегодня состоит из 52 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7455. Она совершает отправление из ж/д станции Ленинский Проспект в 19 часов 14 мин. и прибывает в 19 часов 39 мин. на конечную станцию Гатчина-Варшавская. Вся дорога займет в сумме 25 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская, под номером № 6365/6366. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 7 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 1 мин. и прибывает на конечную станцию Гатчина-Варшавская в 20 часов 8 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Ленинский Проспект — Гатчина-Варшавская.

Источник

Расписание электричек Санкт-Петербург → Гатчина

Дополнительная информация о расписании электричек Санкт-Петербург — Гатчина

Расписание движения электричек Санкт-Петербург — Гатчина на 2021 год состоит из 39 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6401. Она преодолевает расстояние между станциями за 54 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 54 м.

Все электрички РЖД по маршруту Санкт-Петербург — Гатчина едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Санкт-Петербург — Гатчина

Ближайший поезд Санкт-Петербург — Гатчина отправится 2 июля в 06:05.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Читайте также:  Релиз группы электричка подготовлен специально