Расписание электричек со станции уфа до станции иглино

Расписание электричек Иглино Уфа на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Иглино Уфа на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тавтиманово — Дёма 6431 01-07-2021 06:05:00 01-07-2021 06:50:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 01-07-2021 07:00:00 01-07-2021 07:46:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 01-07-2021 07:57:00 01-07-2021 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 01-07-2021 09:15:00 01-07-2021 09:59:00
Иглино — Дёма 6203 01-07-2021 12:15:00 01-07-2021 13:00:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 01-07-2021 16:45:00 01-07-2021 17:30:00
Иглино — Приютово 6205 01-07-2021 18:04:00 01-07-2021 18:49:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 01-07-2021 19:37:00 01-07-2021 20:22:00
Аша — Раевка 6417/6463 01-07-2021 20:18:00 01-07-2021 21:03:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тавтиманово — Дёма 6431 02-07-2021 06:05:00 02-07-2021 06:50:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 02-07-2021 07:00:00 02-07-2021 07:46:00
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 02-07-2021 07:57:00 02-07-2021 08:42:00
Кропачёво — Дёма 6423 02-07-2021 09:15:00 02-07-2021 09:59:00
Иглино — Дёма 6203 02-07-2021 12:15:00 02-07-2021 13:00:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 02-07-2021 16:45:00 02-07-2021 17:30:00
Иглино — Приютово 6205 02-07-2021 18:04:00 02-07-2021 18:49:00
Улу-Теляк — Раевка 6401 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 20:22:00
Аша — Раевка 6417/6463 02-07-2021 20:18:00 02-07-2021 21:03:00

Как добраться от станции Иглино до станции Уфа самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Иглино и Уфа за 43 мин. Время отправления в 06:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6433, которая проедет расстояние между станциями Иглино и Уфа за 45 мин. Время отправления в 07:05:00

Станции по маршруту следования Улу-Теляк — Уфа (по выходным по 28 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Улу-Теляк — :: 21-10-2018 06:10:00
1699 км 21-10-2018 06:13:00 1 мин 21-10-2018 06:14:00 4 м
1696 км 21-10-2018 06:16:00 1 мин 21-10-2018 06:17:00 3 м
Урман 21-10-2018 06:21:00 1 мин 21-10-2018 06:22:00 5 м
1691 км 21-10-2018 06:24:00 1 мин 21-10-2018 06:25:00 3 м
1688 км 21-10-2018 06:27:00 1 мин 21-10-2018 06:28:00 3 м
Кудеевка 21-10-2018 06:30:00 1 мин 21-10-2018 06:31:00 3 м
1684 км 21-10-2018 06:32:00 1 мин 21-10-2018 06:33:00 2 м
1680 км 21-10-2018 06:37:00 1 мин 21-10-2018 06:38:00 5 м
Тавтиманово 21-10-2018 06:42:00 1 мин 21-10-2018 06:43:00 5 м
Чуваш-Кубово 21-10-2018 06:47:00 1 мин 21-10-2018 06:48:00 5 м
Чуваши 21-10-2018 06:51:00 1 мин 21-10-2018 06:52:00 4 м
1664 км 21-10-2018 06:54:00 1 мин 21-10-2018 06:55:00 3 м
1661 км 21-10-2018 06:57:00 1 мин 21-10-2018 06:58:00 3 м
1659 км 21-10-2018 07:00:00 1 мин 21-10-2018 07:01:00 3 м
Иглино 21-10-2018 07:04:00 1 мин 21-10-2018 07:05:00 4 м
1654 км 21-10-2018 07:06:00 1 мин 21-10-2018 07:07:00 2 м
Тауш 21-10-2018 07:11:00 1 мин 21-10-2018 07:12:00 5 м
1646 км 21-10-2018 07:15:00 1 мин 21-10-2018 07:16:00 4 м
Шакша 21-10-2018 07:19:00 1 мин 21-10-2018 07:20:00 4 м
Правая Уфимка 21-10-2018 07:21:00 1 мин 21-10-2018 07:22:00 2 м
Спортивная 21-10-2018 07:25:00 1 мин 21-10-2018 07:26:00 4 м
Черниковка 21-10-2018 07:31:00 1 мин 21-10-2018 07:32:00 6 м
Парковая 21-10-2018 07:33:00 1 мин 21-10-2018 07:34:00 2 м
1629 км 21-10-2018 07:36:00 1 мин 21-10-2018 07:37:00 3 м
Воронки 21-10-2018 07:40:00 1 мин 21-10-2018 07:41:00 4 м
Уфа 21-10-2018 07:50:00 — :: 9 м
Читайте также:  Расписание электричек ленинградский вокзал станция фроловская

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6433 по маршруту Улу-Теляк — Уфа. Продолжительность поездки между остановками Иглино и Уфа на данной электричке 45 мин.

Ж/Д расписание между станциями Иглино Уфа на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иглино и Уфа следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Иглино Уфа всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Иглино Уфа можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Уфа — Иглино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Уфа — Иглино:

Текущее расписание электричек Уфа — Иглино включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 16 м со станции Уфа и прибывает на станцию Иглино в 22 ч 00 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6454/6432 сообщением Раевка — Тавтиманово, в этом случае поездка займет 0 ч 46 м. Между станциями Уфа и Иглино этот электропоезд проезжает 10 остановок. Среди них Воронки(20.37), 1646 Км Остановочный Пункт(21.06), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Уфа — Иглино, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Уфа Иглино ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Уфа — Иглино можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6402 Дема → Аша 05.38
Уфа
06.23
Иглино
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 /6878/ Приуралье → Улу-теляк 07.59
Уфа
08.44
Иглино
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово → Иглино 09.10
Уфа
09.55
Иглино
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Уфа → Улу-теляк 13.37
Уфа
14.23
Иглино
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема → Иглино 17.05
Уфа
17.49
Иглино
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Уфа → Урман 17.53
Уфа
18.39
Иглино
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема → Кропачево 18.29
Уфа
19.14
Иглино
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Чишмы → Тавтиманово 20.32
Уфа
21.18
Иглино
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Раевка → Тавтиманово 20.32
Уфа
21.18
Иглино
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 /6468 Абдулино → Улу-теляк 21.15
Уфа
21.59
Иглино
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чишмы → Улу-теляк 21.16
Уфа
22.00
Иглино
44 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Уфа — Иглино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Уфа — Иглино

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Уфа — Иглино на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Уфа — Иглино на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Уфа — Иглино

Желающие узнать расписание электричек Уфа — Иглино на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 12 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 44 мин . Она покидает Уфа в 21 часов 16 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6468.

Электричка №6454/6432 проезжает этот отрезок пути за 46 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Раевка — Тавтиманово в 20 часов 32 мин. . Уже в 21 часов 18 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Уфа — Иглино. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Уфа — Иглино РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Иглино — Уфа Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Иглино

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Иглино: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Иглино останавливаются около 19 поездов. Движение начинается 2 июля в 04:05 по местному времени и заканчивается 2 июля в 20:00.

Как доехать до станции Иглино на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Иглино, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Иглино.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Как доехать
Уфа — Иглино

Чтобы доехать по маршруту Уфа — Иглино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 56 километров или 35 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 44 километра или 27 миль.

Автобус Уфа — Иглино

Доехать по направлению Уфа — Иглино можно автобусом. Ниже представлено актуальное онлайн расписание движения автобусов Уфа — Иглино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание автобусов Уфа — Иглино

На данный момент по направлению Уфа — Иглино курсирует 7 автобусов. Самый быстрый автобус едет 23 мин , самый медленный — 1 ч 10 мин. Средняя продолжительность движения — 42 мин .

Электричка Уфа — Иглино

Доехать по маршруту Уфа — Иглино можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Уфа — Иглино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Уфа — Иглино

На сегодня направление Уфа — Иглино обслуживает 12 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 44 мин , самой медленной доберетесь за 46 мин . Среднее время в пути — 45 мин .

Уфа — Иглино на машине

По направлению Уфа — Иглино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Уфа — Иглино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Уфа и Иглино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 56 километров. Время в пути — 0.7 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Уфа — Иглино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Иглино — Уфа.

Источник