Расписание электричек шушталеп новокузнецк все



Расписание электричек Шушталеп Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Шушталеп Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ахпун — Новокузнецк 6059 01-07-2021 06:06:00 01-07-2021 06:56:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 01-07-2021 06:45:00 01-07-2021 07:40:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 01-07-2021 11:00:00 01-07-2021 11:54:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 01-07-2021 12:36:00 01-07-2021 13:29:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 01-07-2021 18:01:00 01-07-2021 19:00:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 20:49:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ахпун — Новокузнецк 6059 02-07-2021 06:06:00 02-07-2021 06:56:00
Малиновка — Новокузнецк 6063 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 07:40:00
Малиновка — Новокузнецк 6045 02-07-2021 11:00:00 02-07-2021 11:54:00
Ахпун — Новокузнецк 6043 02-07-2021 12:36:00 02-07-2021 13:29:00
Таштагол — Новокузнецк 6041 02-07-2021 16:04:00 02-07-2021 16:52:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6051 02-07-2021 18:01:00 02-07-2021 19:00:00
Мундыбаш — Новокузнецк 6053 02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 20:49:00

Как добраться от станции Шушталеп до станции Новокузнецк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6041, проходит расстояние между станциями Шушталеп и Новокузнецк за 48 мин. Время отправления в 16:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6051, которая проедет расстояние между станциями Шушталеп и Новокузнецк за 59 мин. Время отправления в 18:01:00

Станции по маршруту следования Мундыбаш — Новокузнецк (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мундыбаш — :: 06-10-2018 16:40:00
Кузнецкий Артек 06-10-2018 16:44:00 1 мин 06-10-2018 16:45:00 5 м
461 км 06-10-2018 16:50:00 1 мин 06-10-2018 16:51:00 6 м
Подкатунь 06-10-2018 16:53:00 1 мин 06-10-2018 16:54:00 3 м
Осман 06-10-2018 17:01:00 1 мин 06-10-2018 17:02:00 8 м
449 км 06-10-2018 17:07:00 1 мин 06-10-2018 17:08:00 6 м
Кузедеево 06-10-2018 17:14:00 1 мин 06-10-2018 17:15:00 7 м
Пионерский Лагерь 06-10-2018 17:17:00 1 мин 06-10-2018 17:18:00 3 м
435 км 06-10-2018 17:22:00 1 мин 06-10-2018 17:23:00 5 м
Малиновка 06-10-2018 17:26:00 1 мин 06-10-2018 17:27:00 4 м
431 км 06-10-2018 17:29:00 1 мин 06-10-2018 17:30:00 3 м
428 км 06-10-2018 17:33:00 1 мин 06-10-2018 17:34:00 4 м
Сарбала 06-10-2018 17:38:00 1 мин 06-10-2018 17:39:00 5 м
422 км 06-10-2018 17:43:00 1 мин 06-10-2018 17:44:00 5 м
417 км 06-10-2018 17:47:00 1 мин 06-10-2018 17:48:00 4 м
Калтан 06-10-2018 17:52:00 1 мин 06-10-2018 17:53:00 5 м
412 км 06-10-2018 17:56:00 1 мин 06-10-2018 17:57:00 4 м
Шушталеп 06-10-2018 18:00:00 1 мин 06-10-2018 18:01:00 4 м
405 км 06-10-2018 18:06:00 1 мин 06-10-2018 18:07:00 6 м
Осинники 06-10-2018 18:10:00 1 мин 06-10-2018 18:11:00 4 м
Ашмарино 06-10-2018 18:15:00 1 мин 06-10-2018 18:16:00 5 м
398 км 06-10-2018 18:19:00 1 мин 06-10-2018 18:20:00 4 м
395 км 06-10-2018 18:28:00 1 мин 06-10-2018 18:29:00 9 м
Смирновка 06-10-2018 18:31:00 1 мин 06-10-2018 18:32:00 3 м
11 км 06-10-2018 18:36:00 1 мин 06-10-2018 18:37:00 5 м
Абагуровский 06-10-2018 18:40:00 1 мин 06-10-2018 18:41:00 4 м
9 км 06-10-2018 18:44:00 1 мин 06-10-2018 18:45:00 4 м
Новокузнецк-Восточный 06-10-2018 18:48:00 1 мин 06-10-2018 18:49:00 4 м
383 км 06-10-2018 18:53:00 1 мин 06-10-2018 18:54:00 5 м
Новокузнецк 06-10-2018 19:00:00 — :: 6 м
Читайте также:  Есть ли электричка симферополь керчь

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6051 по маршруту Мундыбаш — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Шушталеп и Новокузнецк на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шушталеп Новокузнецк на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шушталеп и Новокузнецк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шушталеп Новокузнецк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шушталеп Новокузнецк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Шушталеп

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Шушталеп: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Шушталеп останавливаются около 15 поездов. Движение начинается 2 июля в 01:49 по местному времени и заканчивается 2 июля в 17:50.

Как доехать до станции Шушталеп на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Шушталеп, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Шушталеп.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Шушталеп — Новокузнецк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Шушталеп — Новокузнецк:

Текущее расписание электричек Шушталеп — Новокузнецк включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 04 м со станции Шушталеп и прибывает на станцию Новокузнецк в 16 ч 52 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6051 сообщением Мундыбаш — Новокузнецк, в этом случае поездка займет 0 ч 59 м. Между станциями Шушталеп и Новокузнецк этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них 405 Км Остановочный Пункт(18.06), Смирновка(18.30), 383 Км Остановочный Пункт(18.50), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Шушталеп — Новокузнецк, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Шушталеп Новокузнецк ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Шушталеп — Новокузнецк можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Утренняя электричка сибирцево владивосток

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6059 Ахпун → Новокузнецк 06.06
Шушталеп
06.56
Новокузнецк
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка → Новокузнецк 06.45
Шушталеп
07.40
Новокузнецк
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка → Новокузнецк 11.00
Шушталеп
11.54
Новокузнецк
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун → Новокузнецк 12.36
Шушталеп
13.29
Новокузнецк
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол → Новокузнецк 16.04
Шушталеп
16.52
Новокузнецк
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш → Новокузнецк 18.01
Шушталеп
19.00
Новокузнецк
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш → Новокузнецк 19.55
Шушталеп
20.49
Новокузнецк
54 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Шушталеп — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Новокузнецк-Восточный — Шушталеп

Чтобы доехать по маршруту Новокузнецк-Восточный — Шушталеп будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 36 километров или 22 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 17 километров или 11 миль.

Электричка Новокузнецк-Восточный — Шушталеп

Доехать по маршруту Новокузнецк-Восточный — Шушталеп можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Новокузнецк-Восточный — Шушталеп на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Новокузнецк-Восточный — Шушталеп

На сегодня направление Новокузнецк-Восточный — Шушталеп обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 39 мин , самой медленной доберетесь за 46 мин . Среднее время в пути — 41 мин .

Новокузнецк-Восточный — Шушталеп на машине

По направлению Новокузнецк-Восточный — Шушталеп можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Новокузнецк-Восточный — Шушталеп на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Новокузнецк-Восточный и Шушталеп на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 36 километров. Время в пути — 0.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Новокузнецк-Восточный — Шушталеп для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Шушталеп — Новокузнецк-Восточный.

Источник

Расписание электричек Шушталеп — Новокузнецк

Ниже представлено актуальное расписание электричек Шушталеп — Новокузнецк на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Шушталеп — Новокузнецк

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Шушталеп — Новокузнецк состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6041. Она совершает отправление из ж/д станции Шушталеп в 16 часов 4 мин. и прибывает в 16 часов 52 мин. на конечную станцию Новокузнецк. Вся дорога займет в сумме 48 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Мундыбаш — Новокузнецк, под номером № 6051. В данном конкретном случае время в пути равняется 59 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 1 мин. и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 19 часов 0 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Шушталеп — Новокузнецк совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Шушталеп — Новокузнецк. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Шушталеп — Новокузнецк.

Источник