Расписание электричек штадлер до бреста

Расписание электричек штадлер до бреста

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Минск — Брест на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Минск в Брест

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на дизель Минск — Брест и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Минск — Брест укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определённого типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Как оплатить железнодорожные билеты Минск — Брест?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Минск — Брест

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения скоростных поездов, поездов дальнего следования и электричек — пригородных электропоездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты.

Частые вопросы

ЖД билеты Минск — Брест

Для того чтобы купить билет на поезд, сегодня нет необходимости ехать в железнодорожные кассы и выстаивать там очереди. Всё, что вам нужно — зайти на сайт Tickets.by, и вы сможете купить ЖД билет Минск — Брест на желаемую дату.

Стоимость билетов на поезд из города Минск в Брест

Цена железнодорожного билета зависит от выбранного класса вагона, дня отправления и направления. Сравнивайте цены на жд билеты дизель Минск — Брест и покупайте онлайн, вы ничем не рискуете. Ведь электронный билет такой же документ, как и приобретенный в кассе железнодорожного вокзала. Поэтому после его покупки, достаточно просто распечатать билет.

Внимание: для посадки на некоторые поезда Белорусской железной дороги вам всё ещё необходим обычный билет из кассы. Вы можете обменять электронный билет на поезд в любой кассе железнодорожного вокзала без очереди.

Как заказать билеты на поезд онлайн?

Чтобы заказать железнодорожный билет Минск — Брест укажите интересующую вас дату отправления. Сервис покажет все поезда, которые будут следовать по этому маршруту в тот день, наличие свободных мест в вагонах разного типа и начальную стоимость билета. Вы можете использовать фильтры и отсортировать поезда по удобному вам времени отправки, прибытия рейса, также можно настроить отображение вагонов определенного типа (люкс, сидячий, плацкарт, мягкий, купе, общий).

Как оплатить железнодорожные билеты Минск — Брест?

На сайте Tickets.by оплатить купленный билет на пригородный поезд или поезд дальнего следования можно банковской карточкой через систему Visa/Mastercard. Сразу после оплаты система отправит на указанный вами email электронный билет на поезд. Если на нём написано о том, что данный билет является документом для проезда, то распечатав письмо с ним можно садиться на поезд. Если же на электронном билете написано, что он не является документом для проезда, перед отправлением подойдите с ним к ЖД кассе и обменяйте его.

Расписание поездов и электричек Минск — Брест

Сервис позволяет своим клиентам в любое время свериться с расписанием движения поездов. А также, подобрать для себя наиболее подходящий маршрут и гарантирует полную безопасность всех данных, которые предоставляют наши клиенты. Наше онлайн расписание включает такие поезда:

Источник



Билеты на поезд «Минск» Минск — Брест

Купить билеты на скоростной поезд «Минск» Минск — Брест. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 4233 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Минск». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Читайте также:  Расписание электричек от сколково до рассудово

Расписание поездов «Минск»

Список фирменных ЖД поездов «Минск», расписание их движения между городами Минск и Брест в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Минск» на пути из Минска в Брест.

Характеристики поезда «Минск»

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней .

Цены на ж/д билеты в поезде «Минск»

Цена билета на поезд «Минск» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Минск» в Брест из Минска на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест на скоростном поезде «Минск». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • 3883
  • 3933
  • 3983
  • 4033
  • 4083
  • 4133
  • 4183
  • 4233
  • 4183
  • 4133
  • 4083
  • 4033
  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

Самый дешевый и быстрый

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Минска в Брест на других фирменных поездах.

Как купить билет на поезд «Минск»

Купить билет на фирменный поезд «Минск» из Минска в Брест можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Минск — Брест

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Минска в Брест на завтра

Информация по маршруту поезда Минск — Брест

Отправление из Минска — Минск-Пасс., прибытие в Бресте — Брест-Центр.. Первый поезд отправляется в 06:50, последний — в 22:34 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Славянский экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Минск — Брест на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Минск — Брест?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Минска в Брест — 350 рублей в плацкартном вагоне, в сидячем — от 376 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 423 рублей.

Сколько ехать на поезде из Минска до Бреста?

Расстояние от Минска до Бреста — 327 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 13 мин, максимальное — 9 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Минска в Брест — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Читайте также:  Расписание электричек от станции сосновая поляна до нового петергофа

Источник

Барановичи — Брест
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Барановичи — Брест

Актуальное расписание поездов и электричек Барановичи-Полесские — Брест-Центр. на 2021 год содержит 9 поездов дальнего следования и 6 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Барановичи-Полесские уходит 01.07.2021 в 00:54. Последний поезд со станции Барановичи-Полесские до станции Брест-Центр. уходит 02.07.2021 в 01:22 и приходит в Брест-Центр. 02.07.2021 в 07:41. Первый поезд приходит в Брест-Центр. 01.07.2021 в 07:41, а последний — 02.07.2021 в 07:41 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 1 ч 48 м, а максимальное — 6 ч 47 м. В среднем же, поезд проводит в пути 4 ч 17 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Барановичи-Полесские — Брест-Центр. Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Барановичи-Полесские уходит 01.07.2021 в 04:15. На остановочный пункт Брест-Центр. она приходит 01.07.2021 в 07:33. Самый поздний пригородный поезд из Барановичи-Полесские до Брест-Центр. идет 01.07.2021 в 19:32 и приходит в Брест-Центр. 01.07.2021 в 23:09 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Барановичи-Полесские – Брест-Центр. 3 ч 18 м, а максимальное – 6 ч 47 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 5 ч 2 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Барановичи-Полесские. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Расписание поездов Минск — Брест

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Минск — Брест. Чтобы узнать цены на жд билет Минск — Брест, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
003Б Москва — Брест 06:50
Минск-Пасс.
10:31
Брест-Центр.
3 ч. 41 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, … Купить
007М Москва — Брест 06:50
Минск-Пасс.
10:31
Брест-Центр.
3 ч. 41 мин. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 26 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, … Купить
003Б Москва — Брест 06:50
Минск-Пасс.
10:31
Брест-Центр.
3 ч. 41 мин. только 13, 15, 23, 25, 27, 29 июля Купить
007М Москва — Брест 06:50
Минск-Пасс.
10:31
Брест-Центр.
3 ч. 41 мин. только 14, 16, 22, 24, 28, 30 июля Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
12:11
Брест-Центр.
4 ч. 16 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
12:09
Брест-Центр.
4 ч. 14 мин. только 16 августа Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
12:07
Брест-Центр.
4 ч. 12 мин. только 13 июля Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
12:05
Брест-Центр.
4 ч. 10 мин. только 17 августа Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
11:56
Брест-Центр.
4 ч. 1 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
11:56
Брест-Центр.
4 ч. 1 мин. 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 сентября, … Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 07:55
Минск-Пасс.
11:56
Брест-Центр.
4 ч. 1 мин. только 15, 16 сентября, 6, 7, 20, 21 октября Купить
727Б Минск — Брест 09:13
Минск-Пасс.
13:02
Брест-Центр.
3 ч. 49 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
727Б Минск — Брест 09:23
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 36 мин. только 22 июля, 3 августа Купить
727Б Минск — Брест 09:24
Минск-Пасс.
13:02
Брест-Центр.
3 ч. 38 мин. только 21, 22, 23 июня Купить
727Б Минск — Брест 09:28
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 31 мин. только 13 июля Купить
727Б Минск — Брест 09:30
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 29 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 01.07 по 09.07 Купить
727Б Минск — Брест 09:31
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 28 мин. только 19 августа Купить
727Б Минск — Брест 09:32
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 27 мин. только 24 августа Купить
727Б Минск — Брест 09:35
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 24 мин. ежедневно с 20.08, кроме 24.08 Купить
727Б Минск — Брест 09:36
Минск-Пасс.
13:04
Брест-Центр.
3 ч. 28 мин. только 28 июля Купить
727Б Минск — Брест 09:36
Минск-Пасс.
13:03
Брест-Центр.
3 ч. 27 мин. только 16 августа Купить
727Б Минск — Брест 09:36
Минск-Пасс.
12:59
Брест-Центр.
3 ч. 23 мин. 3, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 июля, … Купить
667Б Минск — Брест 11:52
Минск-Пасс.
16:15
Брест-Центр.
4 ч. 23 мин. вс Купить
737Б Минск — Брест 12:53
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
4 ч. 7 мин. только 13 июля Купить
737Б Минск — Брест 13:01
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 59 мин. только 19, 24 августа Купить
737Б Минск — Брест 13:01
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 59 мин. ежедневно с 20.08, кроме 24.08 Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:07
Брест-Центр.
4 ч. 3 мин. только 16 августа Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:03
Брест-Центр.
3 ч. 59 мин. только 24 июня Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. только 18 июня Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 01.07 по 09.07 Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. 3, 4, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1 августа, … Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. только 20, 21 июля Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. только 22 июля, 3 августа Купить
737Б Минск — Брест 13:04
Минск-Пасс.
17:00
Брест-Центр.
3 ч. 56 мин. только 28, 29, 30 июня, 28 июля Купить
725Б Минск — Брест 14:46
Минск-Пасс.
17:59
Брест-Центр.
3 ч. 13 мин. только 22 июля, 3 августа Купить
725Б Минск — Брест 14:49
Минск-Пасс.
17:59
Брест-Центр.
3 ч. 10 мин. только 13 июля Купить
725Б Минск — Брест 14:52
Минск-Пасс.
17:59
Брест-Центр.
3 ч. 7 мин. только 19, 24 августа Купить
725Б Минск — Брест 14:59
Минск-Пасс.
18:07
Брест-Центр.
3 ч. 8 мин. только 17 августа Купить
725Б Минск — Брест 14:59
Минск-Пасс.
18:05
Брест-Центр.
3 ч. 6 мин. только 16 августа Купить
725Б Минск — Брест 14:59
Минск-Пасс.
17:59
Брест-Центр.
3 ч. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
723Б Минск — Брест 16:14
Минск-Пасс.
20:14
Брест-Центр.
4 ч. только 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10 декабря Купить
723Б Минск — Брест 16:14
Минск-Пасс.
20:14
Брест-Центр.
4 ч. только 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября Купить
753Б Минск — Брест 16:53
Минск-Пасс.
20:45
Брест-Центр.
3 ч. 52 мин. пт Купить
607Б Минск — Брест 17:26
Минск-Пасс.
21:53
Брест-Центр.
4 ч. 27 мин. только 13 июля Купить
607Б Минск — Брест 17:30
Минск-Пасс.
21:55
Брест-Центр.
4 ч. 25 мин. только 17 августа Купить
607Б Минск — Брест 17:30
Минск-Пасс.
21:53
Брест-Центр.
4 ч. 23 мин. ежедневно, кроме 13.07, 17.08 Купить
735Б Минск — Брест 18:26
Минск-Пасс.
22:02
Брест-Центр.
3 ч. 36 мин. ежедневно Купить
701Б Минск — Брест 19:47
Минск-Пасс.
23:02
Брест-Центр.
3 ч. 15 мин. ежедневно Купить
681Б Минск — Брест 20:18
Минск-Пасс.
00:15
Брест-Центр.
3 ч. 57 мин. пт, вс Купить
657Б Минск — Брест 22:34
Минск-Пасс.
07:41
Брест-Центр.
9 ч. 7 мин. ежедневно Купить
Читайте также:  Стрелка или тройка что лучше для электрички

По маршруту Минск-Брест курсируют 50 поездов. Самый ранний отправляется со станции Минск-Пасс. в 06:50, а последний в 22:34. Среднее время в пути составляет 3 ч. 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. , а самая долгая дорога в пути составит 9 ч. 7 мин..

Поезд Минск-Брест в своем пути проезжает жд станции: Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Брест-Центр.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник