Расписание электричек савелово тимирязева



Савелово — Тимирязевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Савелово — Тимирязевская:

Текущее расписание электричек Савелово — Тимирязевская включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 04 ч 36 м со станции Савелово и прибывает на станцию Тимирязевская в 06 ч 57 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6367/6195 сообщением Савелово — Можайск, в этом случае поездка займет 2 ч 48 м. Между станциями Савелово и Тимирязевская этот электропоезд проезжает 30 остановок. Среди них 124 Км Остановочный Пункт(11.46), Яхрома(13.03), Шереметьевская(13.58), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Савелово — Тимирязевская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Савелово Тимирязевская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Савелово — Тимирязевская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6341 Савелово → Москва 03.13
Савелово
05.41
Тимирязевская
2 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 /6119 Савелово → Звенигород 04.36
Савелово
06.57
Тимирязевская
2 ч 21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово → Москва 06.25
Савелово
08.47
Тимирязевская
2 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово → Москва 07.19
Савелово
09.47
Тимирязевская
2 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово → Москва 10.32
Савелово
13.02
Тимирязевская
2 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово → Москва 10.33
Савелово
12.57
Тимирязевская
2 ч 24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 /6195 Савелово → Можайск 11.39
Савелово
14.27
Тимирязевская
2 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 /6195 Савелово → Можайск 11.48
Савелово
14.27
Тимирязевская
2 ч 39 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово → Москва 13.24
Савелово
15.47
Тимирязевская
2 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 /6235 Савелово → Голицыно 14.54
Савелово
17.17
Тимирязевская
2 ч 23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 /6243 Савелово → Кубинка 15.31
Савелово
18.02
Тимирязевская
2 ч 31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 /6257 Савелово → Голицыно 16.53
Савелово
19.17
Тимирязевская
2 ч 24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово → Москва 18.31
Савелово
20.57
Тимирязевская
2 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 /6283 Савелово → Кубинка 19.46
Савелово
22.15
Тимирязевская
2 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово → Москва 21.02
Савелово
23.32
Тимирязевская
2 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Савелово — Тимирязевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Савёлово — Тимирязевская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Савёлово — Тимирязевская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Савёлово — Тимирязевская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Савёлово — Тимирязевская

Желающие узнать расписание электричек Савёлово — Тимирязевская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 21 мин. Она покидает Савёлово в 4 часов 36 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6343/6119.

Электричка №6367/6195 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 48 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Савёлово — Можайск в 11 часов 39 мин. . Уже в 14 часов 27 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Савёлово — Тимирязевская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Савёлово — Тимирязевская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Тимирязевская — Савёлово Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Савелово Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Савелово Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02-07-2021 03:13:00 02-07-2021 05:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02-07-2021 04:36:00 02-07-2021 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 02-07-2021 06:25:00 02-07-2021 08:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 02-07-2021 07:19:00 02-07-2021 09:47:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-07-2021 15:31:00 02-07-2021 18:02:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02-07-2021 16:53:00 02-07-2021 19:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-07-2021 19:46:00 02-07-2021 22:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 02-07-2021 21:02:00 02-07-2021 23:32:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03-07-2021 03:13:00 03-07-2021 05:41:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 03-07-2021 04:36:00 03-07-2021 06:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 03-07-2021 06:25:00 03-07-2021 08:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 03-07-2021 07:24:00 03-07-2021 09:47:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 03-07-2021 10:33:00 03-07-2021 12:57:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 03-07-2021 11:48:00 03-07-2021 14:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 03-07-2021 13:24:00 03-07-2021 15:47:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 03-07-2021 14:54:00 03-07-2021 17:17:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 03-07-2021 15:31:00 03-07-2021 18:02:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 03-07-2021 16:53:00 03-07-2021 19:17:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 03-07-2021 18:31:00 03-07-2021 20:57:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 03-07-2021 19:46:00 03-07-2021 22:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 03-07-2021 21:02:00 03-07-2021 23:32:00

Как добраться от станции Савелово до станции Тимирязевская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6319, проходит расстояние между станциями Савелово и Тимирязевская за 2 ч. 7 мин. Время отправления в 16:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6311, которая проедет расстояние между станциями Савелово и Тимирязевская за 2 ч. 24 мин. Время отправления в 11:46:00

Станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Савёлово — :: 05-10-2018 11:46:00
124 км 05-10-2018 11:53:00 1 мин 05-10-2018 11:54:00 8 м
Лебзино 05-10-2018 11:57:00 1 мин 05-10-2018 11:58:00 4 м
Талдом 05-10-2018 12:05:00 1 мин 05-10-2018 12:06:00 8 м
Власово 05-10-2018 12:14:00 1 мин 05-10-2018 12:15:00 9 м
94 км 05-10-2018 12:19:00 1 мин 05-10-2018 12:20:00 5 м
Вербилки 05-10-2018 12:25:00 1 мин 05-10-2018 12:26:00 6 м
Орудьево 05-10-2018 12:34:00 1 мин 05-10-2018 12:35:00 9 м
75 км 05-10-2018 12:37:00 1 мин 05-10-2018 12:38:00 3 м
Каналстрой 05-10-2018 12:42:00 1 мин 05-10-2018 12:43:00 5 м
Дмитров 05-10-2018 12:49:00 2 мин 05-10-2018 12:51:00 8 м
Яхрома 05-10-2018 12:59:00 1 мин 05-10-2018 13:00:00 9 м
Турист 05-10-2018 13:04:00 1 мин 05-10-2018 13:05:00 5 м
Морозки 05-10-2018 13:08:00 1 мин 05-10-2018 13:09:00 4 м
Икша 05-10-2018 13:13:00 1 мин 05-10-2018 13:14:00 5 м
Трудовая 05-10-2018 13:19:00 1 мин 05-10-2018 13:20:00 6 м
Катуар 05-10-2018 13:28:00 1 мин 05-10-2018 13:29:00 9 м
Некрасовская 05-10-2018 13:31:00 1 мин 05-10-2018 13:32:00 3 м
Луговая 05-10-2018 13:35:00 1 мин 05-10-2018 13:36:00 4 м
Депо 05-10-2018 13:38:00 1 мин 05-10-2018 13:39:00 3 м
Лобня 05-10-2018 13:41:00 1 мин 05-10-2018 13:42:00 3 м
Шереметьевская 05-10-2018 13:43:00 05-10-2018 13:43:00 1 м
Хлебниково 05-10-2018 13:46:00 1 мин 05-10-2018 13:47:00 4 м
Водники 05-10-2018 13:48:00 05-10-2018 13:48:00 1 м
Долгопрудная 05-10-2018 13:50:00 1 мин 05-10-2018 13:51:00 3 м
Новодачная 05-10-2018 13:52:00 05-10-2018 13:52:00 1 м
Марк 05-10-2018 13:55:00 1 мин 05-10-2018 13:56:00 4 м
Лианозово 05-10-2018 13:58:00 1 мин 05-10-2018 13:59:00 3 м
Бескудниково 05-10-2018 14:01:00 1 мин 05-10-2018 14:02:00 3 м
Дегунино 05-10-2018 14:03:00 05-10-2018 14:03:00 1 м
Окружная 05-10-2018 14:06:00 1 мин 05-10-2018 14:07:00 4 м
Тимирязевская 05-10-2018 14:10:00 1 мин 05-10-2018 14:11:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 05-10-2018 14:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6311 по маршруту Савёлово — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Савелово и Тимирязевская на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Савелово Тимирязевская на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Савелово и Тимирязевская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Савелово Тимирязевская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Савелово Тимирязевская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

График движения электричек на Савеловском направлении изменится в июне из-за ремонта путей

МОСКВА, 2 июня. /ТАСС/. Расписание движения пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в июне в связи с работами по модернизации инфраструктуры. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении пресс-службы МЖД.

«В июне на нескольких участках Савеловского направления Московской железной дороги пройдут работы по развитию путевой и пассажирской инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности движения и повышение комфорта пассажиров. На время работ внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика», — говорится в сообщении.

Уточняется, что с 11:50 6 июня до 9:50 7 июня будут проводиться работы по реконструкции участка 2 главного пути на станции Савелово. В течение двухдневного технологического «окна» с 11:00 12 июня до 11:00 14 июня на участке Лобня — Бескудниково запланированы работы по модернизации первого главного пути. За это время железнодорожники уложат 750 м новых бесстыковых путей, проведут глубокую очистку 1,5 км щебеночного балласта и выправку пути на протяжении 6,5 км. На время работ движение поездов на участке будет организовано по соседним путям.

«С 12 по 15 и с 19 по 21 июня на станции Долгопрудная железнодорожные строители установят 3 пролетных строения конкорса общим весом 540 т. Параллельно ведется подготовка к фасадным работам. Монтажные работы будут проводиться в выходные дни и преимущественно в ночное время — с 01:10 до 05:00, чтобы сохранить объем движения и количество поездов в будни. Завершить реконструкцию станции планируется в августе», — сообщили в пресс-службе.

Там добавили, что в период с 15 по 18 и с 21 по 26 июня на станции Москва-Бутырская железнодорожники уложат 1,2 км бесстыковых путей. Технологические «окна» назначены также с использованием ночного времени и утренних часов — с 01:20 до 05:00.

«Начиная с 15 июня, железнодорожники начнут капитальный ремонт пути на участке Вербилки — Талдом. Работы будут проводиться в будние дни с 12:00 до 22:00. Всего планируется отремонтировать 14,6 км путей. Для обеспечения транспортной доступности компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует курсирование компенсационных автобусов между станциями Вербилки и Савелово с остановкой на станции Талдом, а также между Талдомом и Вербилками», — уточняется в сообщении.

Источник

Электричка Савёлово — пл. Тимирязевская

Расписание электричек Савёлово — пл. Тимирязевская на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Савёлово — пл. Тимирязевская зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Савёлово — пл. Тимирязевская ежедневно на 02 Июля, Пятница 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 03:13, ночная 21:02.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Савёлово — пл. Тимирязевская:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Читайте также:  Курский вокзал задерживаются электрички