Расписание электричек савел направления

Расписание электричек савел направления

Расписание пригородных электропоездов изменится на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) 19-21, 24-28 и 31 мая в связи с плановыми ремонтно-путевыми работами, сообщает пресс-служба столичной магистрали.

“С 19 мая на однопутном участке Дмитров – Каналстрой и станции “Каналстрой” Савеловского направления МЖД начнутся плановые ремонтно-путевые работы, которые продлятся в первой декаде июня. Всего за этот период планируется уложить более 7 километров нового бесстыкового пути”, – говорится в сообщении.

Технологические окна назначены в будние дни 19-21, 24-28 и 31 мая с 8:00 до 18:00. Во время ремонта планируется провести очистку и подсыпку щебеночного балласта, демонтаж старой и укладку новой рельсошпальной решетки, выправку пути и сварку бесстыкового пути.

В сообщении говорится, что в связи с работами внесены изменения в расписание пригородных поездов. Некоторые поезда не проследуют на участках: Лобня – Дубна, Дмитров – Савелово, Икша – Большая Волга, Дмитров – Вербилки, Лобня – Савелово, Икша – Савелово, Икша – Талдом-Савеловский, Вербилки -Талдом-Савеловский. Несколько электричек выведут из расписания, некоторые поезда будут отправляться и прибывать раньше или позже привычного графика.

Как сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), для пассажиров будут назначены компенсационные автобусы: “Дмитров – Савелово” отправлением в 9:15, 10:35, 16:10 и 17:30; “Савелово – Дмитров” в 9:55, 14:15, 15:35 и 17:00; “Дубна – Дмитров” в 7:30, 11:30, 15:10, 18:10, 19:00; “Большая Волга – Дмитров” в 14:10, “Дмитров – Дубна” в 9:15, 10:40, 16:10, 17:30.

При этом ранее назначенный автобус “Савелово – Вербилки”, отправлением в 13:15, после 17 мая курсировать не будет.

Для проезда на автобусах необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Москва (Савёловский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Москва (Савёловский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Москва (Савёловский вокзал) может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Москва (Савёловский вокзал)

С ж/д вокзала Москва (Савёловский вокзал) отправляется 478 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Москва (Савёловский вокзал).

В течении суток расписание электричек Москва (Савёловский вокзал) РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 0 часов 1 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Одинцово. Последним вокзал покидает состав в 23 часов 56 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Москва (Савёловский вокзал) на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Москва (Савёловский вокзал) или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Читайте также:  Расписание электричек новокузнецк белово через киселевск

Источник

Электрички Савеловского направления: расписание на сегодня и завтра, схема и станции

Электрички Савеловского направления обслуживают областные города, расположенные на севере от Москвы.

Наиболее привлекательным в маршруте является небольшое расстояние между соседними пунктами, позволяющее комфортабельно добираться до нужного города или поселка.

Основное направление ведет в город Кимры, где находится станция Савелово. Также присутствуют второстепенные ответвления на Дубну и в аэропорт Шереметьево.

Полное расписание и изменения в нем электричек Савеловского направления на сегодня и завтра

Общее количество зон Савеловского направления — 15. Последняя из них относится к станции Савелово.

Станции Савеловского направления:

Москва-Бутырская (Савёловский вокзал)
Тимирязевская
Окружная
Дегунино
Слободка
Отрадное
Институт Пути
Дзержинская
Бескудниково
Лианозово
Марк
Новодачная
Долгопрудная
Водники
Хлебниково
Шереметьевская
Лобня
Депо
Луговая
Некрасовская
Катуар
Трудовая
Икша
Морозки
Турист
Яхрома
Дмитров
Каналстрой
75 км
Орудьево
Вербилки
Соревнование
Запрудня
Темпы
Мельдино
119 км
Карманово
Большая Волга
Дубна
94 км
Власово
Талдом
Лебзино
124 км
Савёлово

raspisanie-elektrichek-savelovskogo-napravlenia-3

До конечной точки Савеловского направления можно добраться и утренним электропоездом (07:17, 09:11), и в обеденное (14:19) или вечернее время (17:49, 19:14, 20:20, 22:18, 23:12).
А вот в выходные осуществляют дополнительно перевозки электричками в 10:20, 11:47, 15:17.

Схема маршрута движения и остановок электричек Савеловского направления на карте до Савелово:

raspisanie-elektrichek-savelovskogo-napravlenia-2

Пассажирам, желающим добраться до станции Вербилки (10 зона), можно воспользоваться как вышеописанным транспортом, так и теми видами электропоездов, которые следуют и до станции Вербилки, и до станции Дубна.

Отправление до Вербилок из Москвы производится в 05:40, 10:41, 17:36 и 19:09.

raspisanie-elektrichek-savelovskogo-napravlenia-1

Еще одна крупная станция — Дмитров. Электрички из Москвы следуют по утрам с 05:51 до 11:18. Еще больше электропоездов ездят по данному направлению в период с 12:11 до 21:20.

Другая станция маршрута — Икша находится в 5-ой зоне. В Икшу из Москвы попасть очень просто, поскольку практически через каждые 20 минут или полчаса туда отправляются поезда.

Остается всего лишь два пункта, которые являются конечными точками некоторых маршрутов — это станции Бескудниково (2 зона) и Лобня (4 зона).

Тут есть дополнительные электрички от других вокзалов, движущиеся из следующих пунктов: Одинцово, Голицыно, Усово и Можайска.

Они завершают поездку в Лобне. А вот составы из Кубинки и Звенигорода в Бескудниково.

Источник

Савёлово — Москва: как добраться

Расстояние Савёлово — Москва по прямой равняется 123 километра или 76 миль. По автомобильным трассам придется проехать 107 километров или 66 миль.

Электричка Савёлово — Москва

Одним из способов добраться по направлению Савёлово — Москва есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Савёлово — Москва и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Савёлово — Москва на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Депо.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Яхрома, Луговая.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская.

График движения: только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

Читайте также:  Расписания электричке москва вязьма стоимость

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Каналстрой, Трудовая, Некрасовская.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Каналстрой, Турист, Трудовая, Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Трудовая, Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Каналстрой.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Турист, Трудовая, Некрасовская.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Каналстрой, Некрасовская.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 16 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 29 мин до 2 ч 56 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 36 мин.

Поезд Савёлово — Москва

Добраться по направлению Савёлово — Москва можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Савёлово — Москва и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Савёлово — Москва на 2021 год

График движения: пн.

Всего по направлению курсирует 1 поезд. Общая длительность поездки составит от 2 ч 11 мин до 2 ч 11 мин. Среднее время в пути — 2 ч 11 мин.

Савёлово — Москва на машине

Доехать от пункта отправления Савёлово, Тверская область, ж/д станция до пункта назначения Москва, Москва и Московская область можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Савёлово — Москва на карте

Расстояние по маршруту Савёлово — Москва на машине — 107 километров. Вся дорога займет 1.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Москва — Савёлово.

Такси Савёлово — Москва

Добраться по маршруту Савёлово — Москва также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Савёлово — Москва и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Савелово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Савеловский вокзал Савелово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 02-07-2021 07:31:00 02-07-2021 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 02-07-2021 13:31:00 02-07-2021 16:12:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 02-07-2021 19:16:00 02-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 02-07-2021 20:51:00 02-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 02-07-2021 22:31:00 03-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 02-07-2021 23:16:00 03-07-2021 01:47:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Звенигород — Савёлово 6114/6342 03-07-2021 06:46:00 03-07-2021 09:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 03-07-2021 07:31:00 03-07-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 03-07-2021 08:46:00 03-07-2021 11:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 03-07-2021 09:46:00 03-07-2021 12:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 03-07-2021 11:46:00 03-07-2021 14:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 03-07-2021 13:46:00 03-07-2021 16:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 03-07-2021 15:36:00 03-07-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 03-07-2021 16:46:00 03-07-2021 19:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 03-07-2021 17:52:00 03-07-2021 20:27:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 03-07-2021 19:16:00 03-07-2021 21:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 03-07-2021 20:51:00 03-07-2021 23:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 03-07-2021 22:31:00 04-07-2021 01:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 03-07-2021 23:16:00 04-07-2021 01:47:00
Читайте также:  Расписание поездов и электричек великий новгород санкт петербург расписание

Как добраться от станции Москва Савеловский вокзал до станции Савелово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6316, проходит расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Савелово за 2 ч. 10 мин. Время отправления в 16:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Москва Савеловский вокзал и Савелово за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 07:16:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 30-06-2019 07:16:00
Тимирязевская 30-06-2019 07:21:00 1 мин 30-06-2019 07:22:00 6 м
Окружная 30-06-2019 07:25:00 1 мин 30-06-2019 07:26:00 4 м
Дегунино 30-06-2019 07:27:00 1 мин 30-06-2019 07:28:00 2 м
Бескудниково 30-06-2019 07:31:00 1 мин 30-06-2019 07:32:00 4 м
Лианозово 30-06-2019 07:34:00 1 мин 30-06-2019 07:35:00 3 м
Марк 30-06-2019 07:37:00 1 мин 30-06-2019 07:38:00 3 м
Новодачная 30-06-2019 07:39:00 30-06-2019 07:39:00 1 м
Долгопрудная 30-06-2019 07:41:00 1 мин 30-06-2019 07:42:00 3 м
Водники 30-06-2019 07:44:00 1 мин 30-06-2019 07:45:00 3 м
Хлебниково 30-06-2019 07:46:00 1 мин 30-06-2019 07:47:00 2 м
Шереметьевская 30-06-2019 07:48:00 30-06-2019 07:48:00 1 м
Лобня 30-06-2019 07:51:00 1 мин 30-06-2019 07:52:00 4 м
Депо 30-06-2019 07:54:00 1 мин 30-06-2019 07:55:00 3 м
Луговая 30-06-2019 07:57:00 1 мин 30-06-2019 07:58:00 3 м
Некрасовская 30-06-2019 07:59:00 30-06-2019 07:59:00 1 м
Катуар 30-06-2019 08:02:00 1 мин 30-06-2019 08:03:00 4 м
Трудовая 30-06-2019 08:05:00 1 мин 30-06-2019 08:06:00 3 м
Икша 30-06-2019 08:13:00 1 мин 30-06-2019 08:14:00 8 м
Морозки 30-06-2019 08:17:00 1 мин 30-06-2019 08:18:00 4 м
Турист 30-06-2019 08:21:00 1 мин 30-06-2019 08:22:00 4 м
Яхрома 30-06-2019 08:27:00 1 мин 30-06-2019 08:28:00 6 м
Дмитров 30-06-2019 08:36:00 4 мин 30-06-2019 08:40:00 12 м
Каналстрой 30-06-2019 08:46:00 5 мин 30-06-2019 08:51:00 11 м
75 км (имени Барсученко) 30-06-2019 08:54:00 1 мин 30-06-2019 08:55:00 4 м
Орудьево 30-06-2019 08:58:00 1 мин 30-06-2019 08:59:00 4 м
Вербилки 30-06-2019 09:07:00 1 мин 30-06-2019 09:08:00 9 м
94 км 30-06-2019 09:11:00 1 мин 30-06-2019 09:12:00 4 м
Власово 30-06-2019 09:17:00 1 мин 30-06-2019 09:18:00 6 м
Талдом 30-06-2019 09:26:00 1 мин 30-06-2019 09:27:00 9 м
Лебзино 30-06-2019 09:33:00 1 мин 30-06-2019 09:34:00 7 м
124 км 30-06-2019 09:37:00 1 мин 30-06-2019 09:38:00 4 м
Савёлово 30-06-2019 09:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Москва Савеловский вокзал и Савелово на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Савеловский вокзал Савелово на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Савеловский вокзал и Савелово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Савеловский вокзал Савелово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Савеловский вокзал Савелово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник