Расписание электричек с успенки до матвеев кургана

Расписание электричек Успенская — Матвеев Курган

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Успенская — Матвеев Курган на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Успенская — Матвеев Курган на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Успенская — Матвеев Курган

Желающие узнать расписание электричек Успенская — Матвеев Курган на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 6 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 24 мин . Она покидает Успенская в 19 часов 23 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6309.

Электричка №6307 проезжает этот отрезок пути за 27 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Успенская — Таганрог (старый вокзал) в 17 часов 5 мин. . Уже в 17 часов 32 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Успенская — Матвеев Курган. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Успенская — Матвеев Курган РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Матвеев Курган — Успенская Вы можете здесь.

Источник



Успенская — Матвеев Курган
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Успенская — Матвеев Курган:

Текущее расписание электричек Успенская — Матвеев Курган включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 23 м со станции Успенская и прибывает на станцию Матвеев Курган в 19 ч 47 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6307 сообщением Успенская — Таганрог-2, в этом случае поездка займет 0 ч 27 м. Между станциями Успенская и Матвеев Курган этот электропоезд проезжает 4 остановок. Среди них Самарская(17.11), Краснобумажник(17.26), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Успенская — Матвеев Курган, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Успенская Матвеев Курган ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Успенская — Матвеев Курган можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6301 Успенская → Таганрог 04.50
Успенская
05.15
Матвеев Курган
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Успенская → Таганрог 07.03
Успенская
07.30
Матвеев Курган
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Успенская → Таганрог 10.31
Успенская
10.58
Матвеев Курган
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 /6081 Успенская → Ростов-На-Дону 12.41
Успенская
13.08
Матвеев Курган
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Успенская → Таганрог 17.05
Успенская
17.32
Матвеев Курган
27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Успенская → Таганрог 19.23
Успенская
19.47
Матвеев Курган
24 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Успенская — Матвеев Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Успенская — Матвеев Курган

Чтобы доехать по маршруту Успенская — Матвеев Курган будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 27 километров или 17 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 20 километров или 12 миль.

Электричка Успенская — Матвеев Курган

Доехать по маршруту Успенская — Матвеев Курган можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Успенская — Матвеев Курган на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Успенская — Матвеев Курган

На сегодня направление Успенская — Матвеев Курган обслуживает 6 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 24 мин , самой медленной доберетесь за 27 мин . Среднее время в пути — 26 мин .

Успенская — Матвеев Курган на машине

По направлению Успенская — Матвеев Курган можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Успенская — Матвеев Курган на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Успенская и Матвеев Курган на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 27 километров. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Успенская — Матвеев Курган для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Матвеев Курган — Успенская.

Источник

Расписание электричек Успенская Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Успенская Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 02-07-2021 04:50:00 02-07-2021 05:15:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 07:30:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6305 02-07-2021 10:31:00 02-07-2021 10:58:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 02-07-2021 12:41:00 02-07-2021 13:08:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6307 02-07-2021 17:05:00 02-07-2021 17:32:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 02-07-2021 19:23:00 02-07-2021 19:47:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6301 03-07-2021 04:50:00 03-07-2021 05:15:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6303 03-07-2021 07:03:00 03-07-2021 07:30:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6305 03-07-2021 10:31:00 03-07-2021 10:58:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 03-07-2021 12:41:00 03-07-2021 13:08:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6307 03-07-2021 17:05:00 03-07-2021 17:32:00
Успенская — Таганрог (старый вокзал) 6309 03-07-2021 19:23:00 03-07-2021 19:47:00

Как добраться от станции Успенская до станции Матвеев курган самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6307, проходит расстояние между станциями Успенская и Матвеев курган за 26 мин. Время отправления в 17:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6081, которая проедет расстояние между станциями Успенская и Матвеев курган за 29 мин. Время отправления в 13:05:00

Станции по маршруту следования Успенская — Ростов-Главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Успенская — :: 29-09-2018 13:05:00
Самарский 29-09-2018 13:11:00 1 мин 29-09-2018 13:12:00 7 м
Закадычное 29-09-2018 13:17:00 1 мин 29-09-2018 13:18:00 6 м
1229 км 29-09-2018 13:23:00 1 мин 29-09-2018 13:24:00 6 м
Краснобумажник 29-09-2018 13:27:00 1 мин 29-09-2018 13:28:00 4 м
Матвеев Курган 29-09-2018 13:34:00 1 мин 29-09-2018 13:35:00 7 м
Колесниковский 29-09-2018 13:38:00 1 мин 29-09-2018 13:39:00 4 м
Миусский 29-09-2018 13:42:00 1 мин 29-09-2018 13:43:00 4 м
Ряженое 29-09-2018 13:47:00 1 мин 29-09-2018 13:48:00 5 м
Северо-Покровское 29-09-2018 13:54:00 1 мин 29-09-2018 13:55:00 7 м
Неклиновка 29-09-2018 14:00:00 1 мин 29-09-2018 14:01:00 6 м
1262 км 29-09-2018 14:05:00 1 мин 29-09-2018 14:06:00 5 м
Кошкино 29-09-2018 14:09:00 1 мин 29-09-2018 14:10:00 4 м
Марцево 29-09-2018 14:19:00 1 мин 29-09-2018 14:20:00 10 м
Таганрог-1-пасс. 29-09-2018 14:26:00 14 мин 29-09-2018 14:40:00 20 м
Михайловка (1282 км) 29-09-2018 14:43:00 1 мин 29-09-2018 14:44:00 4 м
1283 км 29-09-2018 14:46:00 1 мин 29-09-2018 14:47:00 3 м
Бессергеновка (1286 км) 29-09-2018 14:49:00 1 мин 29-09-2018 14:50:00 3 м
Вареновка 29-09-2018 14:52:00 1 мин 29-09-2018 14:53:00 3 м
Приморка 29-09-2018 14:55:00 1 мин 29-09-2018 14:56:00 3 м
Морская 29-09-2018 15:00:00 1 мин 29-09-2018 15:01:00 5 м
1295км 29-09-2018 15:04:00 1 мин 29-09-2018 15:05:00 4 м
Мержаново 29-09-2018 15:07:00 1 мин 29-09-2018 15:08:00 3 м
1300 км 29-09-2018 15:11:00 1 мин 29-09-2018 15:12:00 4 м
Морской Чулек 29-09-2018 15:14:00 1 мин 29-09-2018 15:15:00 3 м
Синявская 29-09-2018 15:20:00 1 мин 29-09-2018 15:21:00 6 м
Танаис 29-09-2018 15:25:00 1 мин 29-09-2018 15:26:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 29-09-2018 15:28:00 1 мин 29-09-2018 15:29:00 3 м
Мартыново 29-09-2018 15:31:00 1 мин 29-09-2018 15:32:00 3 м
Сафьяново 29-09-2018 15:35:00 1 мин 29-09-2018 15:36:00 4 м
Мокрый Чалтырь 29-09-2018 15:38:00 1 мин 29-09-2018 15:39:00 3 м
Хапры 29-09-2018 15:44:00 1 мин 29-09-2018 15:45:00 6 м
Красный Маяк 29-09-2018 15:47:00 1 мин 29-09-2018 15:48:00 3 м
Каратаево (3 км) 29-09-2018 15:50:00 1 мин 29-09-2018 15:51:00 3 м
Сады (4 км) 29-09-2018 15:52:00 1 мин 29-09-2018 15:53:00 2 м
Левенцовская 29-09-2018 15:54:00 1 мин 29-09-2018 15:55:00 2 м
Первомайская 29-09-2018 16:01:00 1 мин 29-09-2018 16:02:00 7 м
Гниловская 29-09-2018 16:08:00 1 мин 29-09-2018 16:09:00 7 м
Ростов-Берег 29-09-2018 16:18:00 1 мин 29-09-2018 16:19:00 10 м
Ростов-Главный 29-09-2018 16:24:00 — :: 5 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6081 по маршруту Успенская — Ростов-Главный. Продолжительность поездки между остановками Успенская и Матвеев курган на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Успенская Матвеев курган на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Успенская и Матвеев курган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Успенская Матвеев курган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Успенская Матвеев курган можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек и поездов Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган" на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган" во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 08:41 08:56 Автобус ежедневно
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 09:10 09:30 Автобус по чётным по 01.06, а ещё 01.06
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 09:10 09:30 Автобус по нечётным
Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, автостанция Новоясеневская 12:55 13:25 Автобус ежедневно, кроме пт
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 13:30 14:00 Автобус по нечётным
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 13:30 14:00 Автобус по чётным по 01.06, а ещё 01.06
Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, м. Щёлковская 13:05 14:05 Автобус по чётным по 01.06, а ещё 01.06
Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, м. Щёлковская 13:05 14:05 Автобус по нечётным
Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, автостанция Новоясеневская 13:25 14:25 Автобус ежедневно
Донецк-1, Южный автовокзал — Волгоград 14:00 14:30 Автобус только 18, 25 мая, 1 июня
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 16:55 17:25 Автобус по нечётным
Донецк-1, Южный автовокзал — Москва, Южные ворота 17:40 18:00 Автобус ежедневно
Донецк-1, Южный автовокзал — Ялта 18:20 18:50 Автобус только 24, 31 мая
Донецк-1, Южный автовокзал — Пятигорск 18:35 19:05 Автобус пн, ср, пт
Донецк-1, Южный автовокзал — Анапа 19:40 19:50 Автобус по чётным по 01.06, а ещё 01.06
Донецк-1, Южный автовокзал — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 19:10 19:55 Автобус ежедневно
Донецк-1, Южный автовокзал — Краснодар 21:20 21:50 Автобус по чётным по 01.06, а ещё 01.06
Донецк-1, Южный автовокзал — Краснодар 21:20 21:50 Автобус по нечётным

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган" ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган".
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган".
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган".
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган".

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Авило-Успенка, МАПП "Матвеев Курган".

Источник

Читайте также:  Электричка алешино лукино расписание электричек