Расписание электричек с ст липовая гора до ст кострома

Расписание электричек Липовая Гора — Кострома

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Липовая Гора — Кострома на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6413/6414 Ярославль (депо)

Кострома-Новая
09:23
Липовая Гора
11:17
Кострома-Новая
1 ч 54 мин везде ежедневно
6429/6430 Ярославль-Главный

Кострома-Новая
13:31
Липовая Гора
15:29
Кострома-Новая
1 ч 58 мин везде только 25 июня
6429/6430 Ярославль-Главный

Кострома-Новая
13:31
Липовая Гора
15:20
Кострома-Новая
1 ч 49 мин везде кроме чт
6405/6406 Ярославль-Главный

Кострома-Новая
18:45
Липовая Гора
20:55
Кострома-Новая
2 ч 10 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Липовая Гора — Кострома может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Липовая Гора — Кострома

Расписание электричек Липовая Гора — Кострома на сегодня состоит из 4 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6429/6430. Она отправляется со ст. Липовая Гора в 13:31:00 и прибывает на конечную станцию Кострома ровно в 15:20:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6405/6406 с точно таким же путем следования — Ярославль-Главный — Кострома-Новая. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 10 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Липовая Гора в 09:23:00, и на конечную станцию прибывает в 11:17:00. Последний состав отходит со ст. Липовая Гора в 18:45:00 и на конечную прибывает в 20:55:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Липовая Гора — Кострома составляет в среднем 1 ч 57 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Липовая Гора и ст. Кострома по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Липовая Гора — Кострома на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Кострома — Липовая Гора Вы можете здесь.

Источник



Липовая Гора — Кострома Новая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Липовая Гора — Кострома Новая:

Текущее расписание электричек Липовая Гора — Кострома Новая включает 3 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 13 ч 31 м со станции Липовая Гора и прибывает на станцию Кострома Новая в 15 ч 20 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6405/6406 сообщением Ярославль-Главный — Кострома Новая, в этом случае поездка займет 2 ч 10 м. Между станциями Липовая Гора и Кострома Новая этот электропоезд проезжает 21 остановок. Среди них Телищево(18.48), Тощиха(19.09), Сахареж(19.28), 341 Км Остановочный Пункт(20.02), 358 Км Остановочный Пункт(20.29), Малышково(20.47), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Липовая Гора — Кострома Новая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Липовая Гора Кострома Новая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Липовая Гора — Кострома Новая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек волгоград приложение

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6413 /6414 Депо → Кострома Новая 09.23
Липовая Гора
11.17
Кострома Новая
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 /6430 Ярославль → Кострома Новая 13.31
Липовая Гора
15.20
Кострома Новая
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 /6406 Ярославль → Кострома Новая 18.45
Липовая Гора
20.55
Кострома Новая
2 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Липовая Гора — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Липовая Гора — Кострома-Новая: как добраться

Расстояние Липовая Гора — Кострома-Новая по прямой равняется 67 километров или 42 мили. По автомобильным трассам придется проехать 74 километра или 46 миль.

Электричка Липовая Гора — Кострома-Новая

Одним из способов добраться по направлению Липовая Гора — Кострома-Новая есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Липовая Гора — Кострома-Новая и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Липовая Гора — Кострома-Новая на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: кроме чт.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 49 мин до 2 ч 10 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 57 мин.

Липовая Гора — Кострома-Новая на машине

Доехать от пункта отправления Липовая Гора, Ярославская область, остановочный пункт до пункта назначения Кострома-Новая, Костромская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Липовая Гора — Кострома-Новая на карте

Расстояние по маршруту Липовая Гора — Кострома-Новая на машине — 74 километра. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Кострома-Новая — Липовая Гора.

Такси Липовая Гора — Кострома-Новая

Добраться по маршруту Липовая Гора — Кострома-Новая также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Липовая Гора — Кострома-Новая и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Как доехать
Липовая Гора — Кострома-Новая

Чтобы доехать по маршруту Липовая Гора — Кострома-Новая будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 74 километра или 46 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 67 километров или 42 мили.

Электричка Липовая Гора — Кострома-Новая

Доехать по маршруту Липовая Гора — Кострома-Новая можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Липовая Гора — Кострома-Новая на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Липовая Гора — Кострома-Новая

На сегодня направление Липовая Гора — Кострома-Новая обслуживает 3 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 49 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 10 мин. Среднее время в пути — 1 ч 57 мин.

Липовая Гора — Кострома-Новая на машине

По направлению Липовая Гора — Кострома-Новая можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Липовая Гора — Кострома-Новая на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Липовая Гора и Кострома-Новая на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 74 километра. Время в пути — 0.9 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Липовая Гора — Кострома-Новая для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Кострома-Новая — Липовая Гора.

Бла Бла Кар Липовая Гора — Кострома-Новая

Также доехать из пункта Липовая Гора в пункт Кострома-Новая можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Расписание электричек и поездов Липовая Гора на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Липовая Гора во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Нерехта — Ярославль (депо) 06:52 06:53 Электричка ежедневно
Ярославль-Главный — Нерехта 07:12 07:14 Электричка сб
Данилов — Телищево 07:52 07:54 Электричка ежедневно
Телищево — Данилов 08:13 08:14 Электричка ежедневно
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 09:22 09:28 Электричка ежедневно
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 10:17 10:18 Электричка ежедневно
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 13:23 13:24 Электричка кроме чт
Нерехта — Ярославль-Главный 17:13 17:15 Электричка вт, чт, сб, вс
Ярославль-Главный — Иваново 17:41 17:42 Электричка ежедневно
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 18:04 18:05 Электричка ежедневно
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 18:54 18:56 Электричка кроме чт
Ярославль (депо) — Нерехта 20:56 20:57 Электричка ежедневно
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 21:05 21:07 Электричка ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Липовая Гора ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Липовая Гора.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Липовая Гора.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Липовая Гора.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Липовая Гора.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Липовая Гора.

Источник