Расписание электричек с сеймы до галиц



Расписание электричек Сейма — Галицкая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Сейма — Галицкая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Сейма — Галицкая на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Сейма — Галицкая

Желающие узнать расписание электричек Сейма — Галицкая на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 13 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 19 мин . Она покидает Сейма в 19 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6321.

Электричка №6327 проезжает этот отрезок пути за 22 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец в 22 часов 49 мин. . Уже в 23 часов 11 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Сейма — Галицкая. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Сейма — Галицкая РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Галицкая — Сейма Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Сейма — Галицкая

Ниже представлено актуальное расписание электричек Сейма — Галицкая на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Сейма — Галицкая

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Сейма — Галицкая состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6321. Она совершает отправление из ж/д станции Сейма в 19 часов 38 мин. и прибывает в 19 часов 57 мин. на конечную станцию Галицкая. Вся дорога займет в сумме 19 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец, под номером № 6327. В данном конкретном случае время в пути равняется 22 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 22 часов 49 мин. и прибывает на конечную станцию Галицкая в 23 часов 11 мин. .

Читайте также:  Расписание электричек золотушка железноводск сегодня

Все электрички РЖД на пути следования Сейма — Галицкая совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Сейма — Галицкая. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Сейма — Галицкая.

Источник

Сейма — Галицкая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Сейма — Галицкая:

Текущее расписание электричек Сейма — Галицкая включает 13 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 38 м со станции Сейма и прибывает на станцию Галицкая в 19 ч 57 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6327 сообщением Нижний Новгород-Московский — Гороховец, в этом случае поездка займет 0 ч 22 м. Между станциями Сейма и Галицкая этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Сейма — Галицкая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Сейма Галицкая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Сейма — Галицкая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6301 Нижний Новгород → Гороховец 05.54
Сейма
06.16
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Нижний Новгород → Гороховец 07.37
Сейма
07.59
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Нижний Новгород → Гороховец 08.53
Сейма
09.15
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Нижний Новгород → Вязники 09.29
Сейма
09.51
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Нижний Новгород → Гороховец 13.43
Сейма
14.05
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Нижний Новгород → Гороховец 15.22
Сейма
15.44
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Нижний Новгород → Гороховец 16.24
Сейма
16.46
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Нижний Новгород → Гороховец 17.37
Сейма
17.59
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Нижний Новгород → Гороховец 18.52
Сейма
19.14
Галицкая
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Нижний Новгород → Гороховец 19.38
Сейма
19.57
Галицкая
19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Нижний Новгород → Гороховец 20.20
Сейма
20.41
Галицкая
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Нижний Новгород → Гороховец 21.33
Сейма
21.55
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Нижний Новгород → Гороховец 22.49
Сейма
23.11
Галицкая
22 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Сейма — Галицкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Сейма — Галицкая

Чтобы доехать по маршруту Сейма — Галицкая будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 49 километров или 30 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 21 километр или 13 миль.

Электричка Сейма — Галицкая

Доехать по маршруту Сейма — Галицкая можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Сейма — Галицкая на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Сейма — Галицкая

На сегодня направление Сейма — Галицкая обслуживает 13 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 19 мин , самой медленной доберетесь за 22 мин . Среднее время в пути — 21 мин .

Сейма — Галицкая на машине

По направлению Сейма — Галицкая можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Сейма — Галицкая на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Сейма и Галицкая на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 49 километров. Время в пути — 0.6 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Сейма — Галицкая для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Галицкая — Сейма.

Источник

Расписание электричек Сейма Галицкая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Сейма Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 02-07-2021 05:54:00 02-07-2021 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 02-07-2021 07:37:00 02-07-2021 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 02-07-2021 08:53:00 02-07-2021 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 02-07-2021 09:29:00 02-07-2021 09:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 02-07-2021 13:43:00 02-07-2021 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 02-07-2021 15:22:00 02-07-2021 15:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 02-07-2021 16:24:00 02-07-2021 16:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 02-07-2021 17:37:00 02-07-2021 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 02-07-2021 18:52:00 02-07-2021 19:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 02-07-2021 19:38:00 02-07-2021 19:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 02-07-2021 20:20:00 02-07-2021 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 02-07-2021 21:33:00 02-07-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 02-07-2021 22:49:00 02-07-2021 23:11:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 03-07-2021 05:54:00 03-07-2021 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 03-07-2021 07:37:00 03-07-2021 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 03-07-2021 08:53:00 03-07-2021 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 03-07-2021 09:29:00 03-07-2021 09:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 03-07-2021 13:43:00 03-07-2021 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 03-07-2021 15:22:00 03-07-2021 15:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 03-07-2021 16:24:00 03-07-2021 16:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 03-07-2021 17:37:00 03-07-2021 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 03-07-2021 19:38:00 03-07-2021 19:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 03-07-2021 20:20:00 03-07-2021 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 03-07-2021 21:33:00 03-07-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 03-07-2021 22:49:00 03-07-2021 23:11:00

Как добраться от станции Сейма до станции Галицкая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 22 мин. Время отправления в 05:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6323, которая проедет расстояние между станциями Сейма и Галицкая за 37 мин. Время отправления в 20:26:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 01-10-2018 19:24:00
435 км 01-10-2018 19:30:00 1 мин 01-10-2018 19:31:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 01-10-2018 19:33:00 1 мин 01-10-2018 19:34:00 3 м
Кондукторская 01-10-2018 19:36:00 1 мин 01-10-2018 19:37:00 3 м
429 км 01-10-2018 19:40:00 1 мин 01-10-2018 19:41:00 4 м
Доскино 01-10-2018 19:44:00 1 мин 01-10-2018 19:45:00 4 м
421 км 01-10-2018 19:49:00 1 мин 01-10-2018 19:50:00 5 м
Ворошиловская 01-10-2018 19:52:00 1 мин 01-10-2018 19:53:00 3 м
Игумново 01-10-2018 19:56:00 1 мин 01-10-2018 19:57:00 4 м
Калининская 01-10-2018 19:58:00 01-10-2018 19:58:00 1 м
Дзержинск 01-10-2018 20:04:00 1 мин 01-10-2018 20:05:00 7 м
Пушкино 01-10-2018 20:09:00 1 мин 01-10-2018 20:10:00 5 м
Жолнино 01-10-2018 20:14:00 1 мин 01-10-2018 20:15:00 5 м
Решетиха 01-10-2018 20:17:00 1 мин 01-10-2018 20:18:00 3 м
392 км 01-10-2018 20:22:00 1 мин 01-10-2018 20:23:00 5 м
Сейма 01-10-2018 20:25:00 1 мин 01-10-2018 20:26:00 3 м
Горбатовка 01-10-2018 20:31:00 1 мин 01-10-2018 20:32:00 6 м
Ильиногорская 01-10-2018 20:37:00 1 мин 01-10-2018 20:38:00 6 м
Ильино 01-10-2018 20:56:00 1 мин 01-10-2018 20:57:00 19 м
Галицкая 01-10-2018 21:03:00 1 мин 01-10-2018 21:04:00 7 м
Гороховец 01-10-2018 21:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6323 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Сейма и Галицкая на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сейма Галицкая на данный момент включает в себя 13 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сейма и Галицкая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сейма Галицкая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сейма Галицкая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник