Расписание электричек с санаторной до надеждинска



Расписание электричек Санаторная — Надеждинская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Санаторная — Надеждинская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Санаторная — Надеждинская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Санаторная — Надеждинская

Желающие узнать расписание электричек Санаторная — Надеждинская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 13 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 32 мин . Она покидает Санаторная в 21 часов 38 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6337.

Электричка №6321 проезжает этот отрезок пути за 34 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Владивосток — Надеждинская в 13 часов 15 мин. . Уже в 13 часов 49 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Санаторная — Надеждинская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Санаторная — Надеждинская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Надеждинская — Санаторная Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Санаторная — Надеждинская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Санаторная — Надеждинская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Санаторная — Надеждинская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Санаторная — Надеждинская состоянием на сегодня состоит из 13 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6337. Она совершает отправление из ж/д станции Санаторная в 21 часов 38 мин. и прибывает в 22 часов 10 мин. на конечную станцию Надеждинская. Вся дорога займет в сумме 32 мин .

Читайте также:  Расписание электричек от станции циолковская до монино

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Владивосток — Надеждинская, под номером № 6321. В данном конкретном случае время в пути равняется 34 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 13 часов 15 мин. и прибывает на конечную станцию Надеждинская в 13 часов 49 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Санаторная — Надеждинская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Санаторная — Надеждинская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Санаторная — Надеждинская.

Источник

Санаторная — Надеждинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Санаторная — Надеждинская:

Текущее расписание электричек Санаторная — Надеждинская включает 13 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 38 м со станции Санаторная и прибывает на станцию Надеждинская в 22 ч 10 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6321 сообщением Владивосток — Надеждинская, в этом случае поездка займет 0 ч 34 м. Между станциями Санаторная и Надеждинская этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них Океанская(13.17), Весенняя(13.28), Совхозная(13.42), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Санаторная — Надеждинская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Санаторная Надеждинская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Санаторная — Надеждинская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6371 Владивосток → Уссурийск 07.15
Санаторная
07.47
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин → Раздольное 08.50
Санаторная
09.23
Надеждинская
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток → Кипарисово 08.59
Санаторная
09.32
Надеждинская
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток → Кипарисово 09.09
Санаторная
09.42
Надеждинская
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин → Кипарисово 10.04
Санаторная
10.36
Надеждинская
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток → Спасск-Дальний 11.24
Санаторная
11.56
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток → Надеждинская 13.15
Санаторная
13.49
Надеждинская
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток → Надеждинская 15.49
Санаторная
16.22
Надеждинская
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток → Кипарисово 17.00
Санаторная
17.32
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток → Уссурийск 18.39
Санаторная
19.11
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин → Надеждинская 19.48
Санаторная
20.21
Надеждинская
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток → Надеждинская 20.08
Санаторная
20.40
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток → Надеждинская 21.38
Санаторная
22.10
Надеждинская
32 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Санаторная — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Санаторная — Надеждинская

Чтобы доехать по маршруту Санаторная — Надеждинская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 31 километр или 19 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 15 километров или 9 миль.

Электричка Санаторная — Надеждинская

Доехать по маршруту Санаторная — Надеждинская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Санаторная — Надеждинская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Санаторная — Надеждинская

На сегодня направление Санаторная — Надеждинская обслуживает 13 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 32 мин , самой медленной доберетесь за 34 мин . Среднее время в пути — 32 мин .

Санаторная — Надеждинская на машине

По направлению Санаторная — Надеждинская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Санаторная — Надеждинская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Санаторная и Надеждинская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 31 километр. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Санаторная — Надеждинская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Надеждинская — Санаторная.

Источник

Расписание электричек Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Надеждинская на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 05:35:00 01-07-2021 05:34:00 Новочугуевка — Владивосток 6711/6713/6714
01-07-2021 06:34:00 01-07-2021 06:33:00 Раздольное — Владивосток 6342
01-07-2021 07:48:00 01-07-2021 07:47:00 Владивосток — Уссурийск 6371
01-07-2021 07:56:00 01-07-2021 07:55:00 Уссурийск — Владивосток 6374
01-07-2021 08:39:00 01-07-2021 08:38:00 Владивосток — Кипарисово 6301
01-07-2021 09:24:00 01-07-2021 09:23:00 Мыс Чуркин — Раздольное 6305
01-07-2021 09:33:00 01-07-2021 09:32:00 Владивосток — Кипарисово 6331
01-07-2021 11:04:00 01-07-2021 11:03:00 Уссурийск — Владивосток 6372
01-07-2021 11:41:00 01-07-2021 11:40:00 Ружино — Владивосток 6008
01-07-2021 11:57:00 01-07-2021 11:56:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6367
01-07-2021 13:49:00 Владивосток — Надеждинская 6321
01-07-2021 15:13:00 01-07-2021 15:12:00 Кипарисово — Владивосток 6312
01-07-2021 16:22:00 Владивосток — Надеждинская 6307
01-07-2021 17:17:00 01-07-2021 17:16:00 Кипарисово — Владивосток 6302
01-07-2021 17:33:00 01-07-2021 17:32:00 Владивосток — Кипарисово 6345
01-07-2021 17:58:00 01-07-2021 17:57:00 Владивосток — Ружино 6007
01-07-2021 18:16:00 01-07-2021 18:15:00 Раздольное — Владивосток 6304
01-07-2021 18:51:00 01-07-2021 18:50:00 Кипарисово — Мыс Чуркин 6346
01-07-2021 19:12:00 01-07-2021 19:11:00 Владивосток — Уссурийск 6363
01-07-2021 19:18:00 01-07-2021 19:17:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6366
01-07-2021 20:21:00 Мыс Чуркин — Надеждинская 6315
01-07-2021 20:40:00 Владивосток — Надеждинская 6327
01-07-2021 22:10:00 Владивосток — Надеждинская 6337
01-07-2021 23:05:00 01-07-2021 23:04:00 Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 06:34:00 02-07-2021 06:33:00 Раздольное — Владивосток 6342
02-07-2021 07:48:00 02-07-2021 07:47:00 Владивосток — Уссурийск 6371
02-07-2021 07:56:00 02-07-2021 07:55:00 Уссурийск — Владивосток 6374
02-07-2021 08:39:00 02-07-2021 08:38:00 Владивосток — Кипарисово 6301
02-07-2021 09:24:00 02-07-2021 09:23:00 Мыс Чуркин — Раздольное 6305
02-07-2021 09:33:00 02-07-2021 09:32:00 Владивосток — Кипарисово 6331
02-07-2021 11:04:00 02-07-2021 11:03:00 Уссурийск — Владивосток 6372
02-07-2021 11:41:00 02-07-2021 11:40:00 Ружино — Владивосток 6008
02-07-2021 11:57:00 02-07-2021 11:56:00 Владивосток — Спасск-Дальний 6367
02-07-2021 13:49:00 Владивосток — Надеждинская 6321
02-07-2021 15:13:00 02-07-2021 15:12:00 Кипарисово — Владивосток 6312
02-07-2021 16:22:00 Владивосток — Надеждинская 6307
02-07-2021 17:17:00 02-07-2021 17:16:00 Кипарисово — Владивосток 6302
02-07-2021 17:33:00 02-07-2021 17:32:00 Владивосток — Кипарисово 6345
02-07-2021 17:58:00 02-07-2021 17:57:00 Владивосток — Ружино 6007
02-07-2021 18:16:00 02-07-2021 18:15:00 Раздольное — Владивосток 6304
02-07-2021 18:51:00 02-07-2021 18:50:00 Кипарисово — Мыс Чуркин 6346
02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 19:11:00 Владивосток — Уссурийск 6363
02-07-2021 19:18:00 02-07-2021 19:17:00 Спасск-Дальний — Владивосток 6366
02-07-2021 20:21:00 Мыс Чуркин — Надеждинская 6315
02-07-2021 20:40:00 Владивосток — Надеждинская 6327
02-07-2021 22:10:00 Владивосток — Надеждинская 6337

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Надеждинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Надеждинская можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Надеждинская

Данный поиск показывает расписание по станции Надеждинская на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Надеждинская дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Надеждинская включает в себя 20 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 04:39, а последний прибывает в 23:04.
Расписание электричек по станции Надеждинская, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник