Расписание электричек с петровско разумовской до решетникова



Петровско-Разумовское — Решетниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Петровско-Разумовское — Решетниково:

Текущее расписание электричек Петровско-Разумовское — Решетниково включает 21 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 39 м со станции Петровско-Разумовское и прибывает на станцию Решетниково в 11 ч 07 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6706 сообщением Москва-Октябрьская — Тверь, в этом случае поездка займет 2 ч 25 м. Между станциями Петровско-Разумовское и Решетниково этот электропоезд проезжает 24 остановок. Среди них Нати(08.09), Планерная(08.28), Алабушево(08.51), Сенеж(09.38), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Петровско-Разумовское — Решетниково, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Петровско-Разумовское Решетниково ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Петровско-Разумовское — Решетниково можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6702 Москва → Тверь 05.25
Петровско-Разумовское
06.55
Решетниково
1 ч 30 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва → Конаково Грэс 05.33
Петровско-Разумовское
07.19
Решетниково
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва → Тверь 07.16
Петровско-Разумовское
09.11
Решетниково
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва → Конаково Грэс 07.56
Петровско-Разумовское
09.24
Решетниково
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва → Тверь 08.08
Петровско-Разумовское
10.33
Решетниково
2 ч 25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва → Тверь 09.39
Петровско-Разумовское
11.07
Решетниково
1 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва → Конаково Грэс 09.44
Петровско-Разумовское
11.29
Решетниково
1 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва → Тверь 11.38
Петровско-Разумовское
13.13
Решетниково
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва → Конаково Грэс 11.46
Петровско-Разумовское
13.30
Решетниково
1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва → Тверь 13.32
Петровско-Разумовское
15.16
Решетниково
1 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва → Конаково Грэс 13.40
Петровско-Разумовское
15.26
Решетниково
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва → Тверь 15.39
Петровско-Разумовское
17.12
Решетниково
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва → Конаково Грэс 17.28
Петровско-Разумовское
19.23
Решетниково
1 ч 55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва → Тверь 17.44
Петровско-Разумовское
19.30
Решетниково
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва → Тверь 18.11
Петровско-Разумовское
20.30
Решетниково
2 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва → Тверь 19.43
Петровско-Разумовское
21.23
Решетниково
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва → Конаково Грэс 19.52
Петровско-Разумовское
21.32
Решетниково
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва → Тверь 20.55
Петровско-Разумовское
22.37
Решетниково
1 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва → Конаково Грэс 21.20
Петровско-Разумовское
22.58
Решетниково
1 ч 38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва → Тверь 21.51
Петровско-Разумовское
23.31
Решетниково
1 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва → Конаково Грэс 22.16
Петровско-Разумовское
23.52
Решетниково
1 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Петровско-Разумовское — Решетниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Петровско-Разумовская — Решетниково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Петровско-Разумовская — Решетниково на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Петровско-Разумовская — Решетниково на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Петровско-Разумовская — Решетниково

Желающие узнать расписание электричек Петровско-Разумовская — Решетниково на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 27 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 28 мин. Она покидает Петровско-Разумовская в 9 часов 39 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6708.

Электричка №6610 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 56 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС в 12 часов 18 мин. . Уже в 15 часов 14 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Петровско-Разумовская — Решетниково. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Петровско-Разумовская — Решетниково РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Решетниково — Петровско-Разумовская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Петровско-Разумовская — Решетниково

Ниже представлено актуальное расписание электричек Петровско-Разумовская — Решетниково на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Петровско-Разумовская — Решетниково

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Петровско-Разумовская — Решетниково состоянием на сегодня состоит из 27 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6708. Она совершает отправление из ж/д станции Петровско-Разумовская в 9 часов 39 мин. и прибывает в 11 часов 7 мин. на конечную станцию Решетниково. Вся дорога займет в сумме 1 ч 28 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС, под номером № 6610. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 56 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 18 мин. и прибывает на конечную станцию Решетниково в 15 часов 14 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Петровско-Разумовская — Решетниково совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Петровско-Разумовская — Решетниково. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Петровско-Разумовская — Решетниково.

Источник

Расписание электричек Решетниково Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Решетниково Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 01-07-2021 04:40:00 01-07-2021 06:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 01-07-2021 05:29:00 01-07-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 01-07-2021 05:37:00 01-07-2021 07:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 01-07-2021 06:45:00 01-07-2021 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 01-07-2021 06:50:00 01-07-2021 08:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 01-07-2021 07:47:00 01-07-2021 09:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 01-07-2021 08:47:00 01-07-2021 10:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 01-07-2021 09:02:00 01-07-2021 10:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 01-07-2021 10:52:00 01-07-2021 12:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 01-07-2021 11:05:00 01-07-2021 12:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 16:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 01-07-2021 15:16:00 01-07-2021 16:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 01-07-2021 17:11:00 01-07-2021 18:54:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 01-07-2021 18:46:00 01-07-2021 20:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 01-07-2021 19:06:00 01-07-2021 20:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 01-07-2021 20:54:00 01-07-2021 22:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 01-07-2021 21:17:00 01-07-2021 22:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 01-07-2021 22:58:00 02-07-2021 00:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 01-07-2021 23:15:00 02-07-2021 00:45:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 02-07-2021 04:40:00 02-07-2021 06:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 02-07-2021 05:29:00 02-07-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 02-07-2021 05:37:00 02-07-2021 07:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 02-07-2021 06:45:00 02-07-2021 08:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 02-07-2021 06:50:00 02-07-2021 08:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 02-07-2021 07:47:00 02-07-2021 09:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 02-07-2021 08:47:00 02-07-2021 10:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 02-07-2021 09:02:00 02-07-2021 10:43:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 02-07-2021 10:52:00 02-07-2021 12:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 02-07-2021 11:05:00 02-07-2021 12:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 16:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 02-07-2021 15:16:00 02-07-2021 16:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 02-07-2021 17:11:00 02-07-2021 18:54:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 02-07-2021 18:46:00 02-07-2021 20:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 02-07-2021 19:06:00 02-07-2021 20:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 02-07-2021 20:54:00 02-07-2021 22:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 02-07-2021 21:17:00 02-07-2021 22:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 02-07-2021 22:58:00 03-07-2021 00:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 02-07-2021 23:15:00 03-07-2021 00:45:00

Как добраться от станции Решетниково до станции Петровско-разумовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6617, проходит расстояние между станциями Решетниково и Петровско-разумовская за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 23:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6707, которая проедет расстояние между станциями Решетниково и Петровско-разумовская за 1 ч. 46 мин. Время отправления в 07:47:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 05-10-2018 07:05:00
Чуприяновка 05-10-2018 07:15:00 1 мин 05-10-2018 07:16:00 11 м
Кузьминка 05-10-2018 07:17:00 05-10-2018 07:17:00 1 м
Межево 05-10-2018 07:18:00 05-10-2018 07:18:00 1 м
Редкино 05-10-2018 07:28:00 1 мин 05-10-2018 07:29:00 11 м
Московское Море 05-10-2018 07:30:00 05-10-2018 07:30:00 1 м
Завидово 05-10-2018 07:37:00 1 мин 05-10-2018 07:38:00 8 м
Черничная 05-10-2018 07:39:00 05-10-2018 07:39:00 1 м
Решетниково 05-10-2018 07:46:00 1 мин 05-10-2018 07:47:00 8 м
Ямуга 05-10-2018 07:48:00 05-10-2018 07:48:00 1 м
Клин 05-10-2018 07:57:00 1 мин 05-10-2018 07:58:00 10 м
Стреглово 05-10-2018 07:59:00 05-10-2018 07:59:00 1 м
Фроловское 05-10-2018 08:03:00 1 мин 05-10-2018 08:04:00 5 м
Покровка 05-10-2018 08:08:00 1 мин 05-10-2018 08:09:00 5 м
Головково 05-10-2018 08:12:00 1 мин 05-10-2018 08:13:00 4 м
Сенеж 05-10-2018 08:14:00 05-10-2018 08:14:00 1 м
Подсолнечная 05-10-2018 08:17:00 1 мин 05-10-2018 08:18:00 4 м
Берёзки-Дачные 05-10-2018 08:24:00 1 мин 05-10-2018 08:25:00 7 м
Поварово-1 05-10-2018 08:28:00 1 мин 05-10-2018 08:29:00 4 м
Поваровка 05-10-2018 08:42:00 1 мин 05-10-2018 08:43:00 14 м
Радищево 05-10-2018 08:45:00 1 мин 05-10-2018 08:46:00 3 м
Алабушево 05-10-2018 08:50:00 1 мин 05-10-2018 08:51:00 5 м
Крюково 05-10-2018 08:55:00 1 мин 05-10-2018 08:56:00 5 м
Малино 05-10-2018 08:58:00 1 мин 05-10-2018 08:59:00 3 м
Фирсановская 05-10-2018 09:02:00 1 мин 05-10-2018 09:03:00 4 м
Сходня 05-10-2018 09:05:00 1 мин 05-10-2018 09:06:00 3 м
Подрезково 05-10-2018 09:08:00 1 мин 05-10-2018 09:09:00 3 м
Новоподрезково 05-10-2018 09:11:00 1 мин 05-10-2018 09:12:00 3 м
Планерная 05-10-2018 09:14:00 1 мин 05-10-2018 09:15:00 3 м
Химки 05-10-2018 09:19:00 1 мин 05-10-2018 09:20:00 5 м
Левобережная 05-10-2018 09:21:00 1 мин 05-10-2018 09:22:00 2 м
Ховрино 05-10-2018 09:25:00 1 мин 05-10-2018 09:26:00 4 м
Моссельмаш 05-10-2018 09:27:00 1 мин 05-10-2018 09:28:00 2 м
НАТИ 05-10-2018 09:30:00 1 мин 05-10-2018 09:31:00 3 м
Петровско-Разумовское 05-10-2018 09:33:00 1 мин 05-10-2018 09:34:00 3 м
Останкино 05-10-2018 09:37:00 1 мин 05-10-2018 09:38:00 4 м
Рижская 05-10-2018 09:42:00 1 мин 05-10-2018 09:43:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 05-10-2018 09:50:00 — :: 7 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6707 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Решетниково и Петровско-разумовская на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Ж/Д расписание между станциями Решетниково Петровско-разумовская на данный момент включает в себя 18 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Решетниково и Петровско-разумовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Решетниково Петровско-разумовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Решетниково Петровско-разумовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Станция Петровско-Разумовское — расписание ж/д транспорта

Расписание электричек по станции Петровско-Разумовское

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

04:26 04:27 1 мин

04:42 04:43 1 мин

04:51 04:52 1 мин

05:10 05:11 1 мин

05:24 05:25 1 мин

05:32 05:33 1 мин

05:40 05:41 1 мин

05:43 05:44 1 мин

05:46 05:47 1 мин

05:52 05:53 1 мин

06:05 06:06 1 мин

06:14 06:15 1 мин

06:23 06:24 1 мин

06:26 06:27 1 мин

06:34 06:35 1 мин

06:45 06:46 1 мин

06:46 06:47 1 мин

06:53 06:54 1 мин

06:55 06:56 1 мин

07:02 07:03 1 мин

07:07 07:08 1 мин

07:14 07:15 1 мин

07:15 07:16 1 мин

07:25 07:26 1 мин

07:26 07:27 1 мин

07:33 07:34 1 мин

07:34 07:35 1 мин

07:40 07:41 1 мин

07:47 07:48 1 мин

07:47 07:48 1 мин

07:53 07:54 1 мин

07:55 07:56 1 мин

08:02 08:03 1 мин

08:07 08:08 1 мин

08:08 08:09 1 мин

08:13 08:14 1 мин

08:14 08:15 1 мин

08:22 08:23 1 мин

08:24 08:25 1 мин

08:28 08:29 1 мин

08:29 08:30 1 мин

08:33 08:34 1 мин

08:39 08:40 1 мин

08:41 08:42 1 мин

08:44 08:45 1 мин

08:54 08:55 1 мин

08:57 08:58 1 мин

09:00 09:01 1 мин

09:03 09:04 1 мин

09:09 09:10 1 мин

09:25 09:26 1 мин

09:29 09:30 1 мин

09:37 09:38 1 мин

09:38 09:39 1 мин

09:43 09:44 1 мин

09:49 09:50 1 мин

09:49 09:50 1 мин

09:59 10:00 1 мин

10:04 10:05 1 мин

10:07 10:08 1 мин

10:15 10:16 1 мин

10:17 10:18 1 мин

10:27 10:28 1 мин

10:29 10:30 1 мин

10:35 10:36 1 мин

10:36 10:37 1 мин

10:43 10:44 1 мин

10:44 10:45 1 мин

10:51 10:52 1 мин

10:56 10:57 1 мин

10:58 10:59 1 мин

11:08 11:09 1 мин

11:13 11:14 1 мин

11:34 11:35 1 мин

11:50 11:51 1 мин

11:50 11:51 1 мин

12:02 12:03 1 мин

12:11 12:12 1 мин

12:22 12:23 1 мин

12:32 12:33 1 мин

12:37 12:38 1 мин

12:44 12:45 1 мин

12:50 12:51 1 мин

13:00 13:01 1 мин

13:22 13:23 1 мин

13:31 13:32 1 мин

13:39 13:40 1 мин

13:46 13:47 1 мин

13:46 13:47 1 мин

13:57 13:58 1 мин

14:16 14:17 1 мин

14:37 14:38 1 мин

15:00 15:01 1 мин

15:02 15:03 1 мин

15:10 15:11 1 мин

15:12 15:13 1 мин

15:32 15:33 1 мин

15:38 15:39 1 мин

15:42 15:43 1 мин

15:49 15:50 1 мин

15:53 15:54 1 мин

15:57 15:58 1 мин

16:03 16:04 1 мин

16:09 16:10 1 мин

16:12 16:13 1 мин

16:19 16:20 1 мин

16:29 16:30 1 мин

16:29 16:30 1 мин

16:37 16:38 1 мин

16:41 16:42 1 мин

16:43 16:44 1 мин

16:53 16:54 1 мин

16:59 17:00 1 мин

16:59 17:00 1 мин

17:07 17:08 1 мин

17:09 17:10 1 мин

17:13 17:14 1 мин

17:19 17:20 1 мин

17:27 17:28 1 мин

17:31 17:32 1 мин

17:36 17:37 1 мин

17:43 17:44 1 мин

17:45 17:46 1 мин

17:49 17:50 1 мин

17:53 17:54 1 мин

18:03 18:04 1 мин

18:06 18:07 1 мин

18:10 18:11 1 мин

18:16 18:17 1 мин

18:21 18:22 1 мин

18:27 18:28 1 мин

18:31 18:32 1 мин

18:36 18:37 1 мин

18:37 18:38 1 мин

18:44 18:45 1 мин

18:47 18:48 1 мин

18:54 18:55 1 мин

18:57 18:58 1 мин

19:05 19:06 1 мин

19:09 19:10 1 мин

19:13 19:14 1 мин

19:22 19:23 1 мин

19:22 19:23 1 мин

19:31 19:32 1 мин

19:32 19:33 1 мин

19:42 19:43 1 мин

19:43 19:44 1 мин

19:51 19:52 1 мин

19:54 19:55 1 мин

19:59 20:00 1 мин

20:03 20:04 1 мин

20:07 20:08 1 мин

20:15 20:16 1 мин

20:22 20:23 1 мин

20:23 20:24 1 мин

20:30 20:31 1 мин

20:31 20:32 1 мин

20:36 20:37 1 мин

20:38 20:39 1 мин

20:43 20:44 1 мин

20:54 20:55 1 мин

20:57 20:58 1 мин

21:04 21:05 1 мин

21:12 21:13 1 мин

21:19 21:20 1 мин

21:31 21:32 1 мин

21:32 21:33 1 мин

21:50 21:51 1 мин

21:51 21:52 1 мин

21:58 21:59 1 мин

22:01 22:02 1 мин

22:09 22:10 1 мин

22:15 22:16 1 мин

22:26 22:27 1 мин

22:29 22:30 1 мин

22:37 22:38 1 мин

22:47 22:48 1 мин

22:53 22:54 1 мин

23:04 23:05 1 мин

23:11 23:12 1 мин

23:27 23:28 1 мин

23:52 23:53 1 мин

23:55 23:56 1 мин

Расписание поездов по станции Петровско-Разумовское

* время в часовом поясе станции

Прибытие Отправление Стоянка

Рейсов не найдено

Источник: ОАО «Российские железные дороги»

Перед покупкой билета на станции Петровско-Разумовское

Перед посадкой на поезд или электричку а так же перед покупкой билета на станции Петровско-Разумовское рекомендуем уточнить время отправления, время прибытия в справочной вокзала.

Источник

Читайте также:  Школьный билет электричка цена