Расписание электричек с фастова до бровок



Фастов — Бровки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Фастов — Бровки:

Текущее расписание электричек Фастов — Бровки включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 30 м со станции Фастов и прибывает на станцию Бровки в 17 ч 25 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6009-6205 сообщением Киев-Пасс. — Казатин-Пасс., в этом случае поездка займет 1 ч 10 м. Между станциями Фастов и Бровки этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Трилесы(10.34), Харлеевка(11.22), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Фастов — Бровки, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Фастов Бровки ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Фастов — Бровки можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6201 Фастов → Казатин 05.00
Фастов-1
06.01
Бровки
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев → Казатин 08.35
Фастов-1
09.34
Бровки
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев → Казатин 10.22
Фастов-1
11.32
Бровки
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев → Казатин 11.12
Фастов-1
12.12
Бровки
1 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 * Киев → Ровно 13.30
Фастов-1
14.25
Бровки
55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев → Казатин 13.52
Фастов-1
14.49
Бровки
57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев → Гречаны 16.30
Фастов-1
17.25
Бровки
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев → Казатин 17.31
Фастов-1
18.30
Бровки
59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев → Казатин 20.18
Фастов-1
21.17
Бровки
59 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Фастов — Бровки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Фастов — Бровки

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Фастов — Бровки на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
885К Киев

Ровно
13:30
Фастов-1
14:25
Бровки
55 мин пт, сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
867К Киев

Гречаны
16:30
Фастов-1
17:25
Бровки
55 мин ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Фастов — Бровки может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Фастов — Бровки

Расписание электричек Фастов — Бровки на сегодня состоит из 2 передвижных составов. В это число входят:

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 867К. Она отправляется со ст. Фастов в 16:30:00 и прибывает на конечную станцию Бровки ровно в 17:25:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 867К с точно таким же путем следования — Киев — Гречаны. Продолжительность пути в таком случае составит 55 мин .

Первая электричка отправляется со ст. Фастов в 13:30:00, и на конечную станцию прибывает в 14:25:00. Последний состав отходит со ст. Фастов в 16:30:00 и на конечную прибывает в 17:25:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Фастов — Бровки составляет в среднем 55 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Фастов и ст. Бровки по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Фастов — Бровки на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Бровки — Фастов Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов Фастов 1 — Бровки

По маршруту Фастов 1 — Бровки всего ходит 11 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Фастов 1 — Бровки вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание поезда 847Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
11 мин 09:39 08:56 54 мин Годовой график движения поезда 847Л особый
Расписание поезда 841Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шепетовка
10 мин 10:31 09:47 54 мин Годовой график движения поезда 841Д особый
Расписание поезда 855Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
10 мин 14:39 13:51 58 мин Годовой график движения поезда 855Л особый
Расписание поезда 855Д
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Ровно
10 мин 14:39 13:51 58 мин Годовой график движения поезда 855Д особый
Расписание поезда 827Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Рахны
10 мин 15:12 14:29 53 мин Годовой график движения поезда 827Л особый
Расписание поезда 827К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
10 мин 15:12 14:29 53 мин Годовой график движения поезда 827К особый
Расписание поезда 831Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
10 мин 17:43 16:50 1 ч 3 мин Годовой график движения поезда 831Л особый
Расписание поезда 831К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Гречаны
10 мин 17:33 16:50 53 мин Годовой график движения поезда 831К особый
Расписание поезда 857Л
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Жмеринка
10 мин 19:35 18:45 1 ч Годовой график движения поезда 857Л особый
Расписание поезда 819К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Шепетовка
3 мин 19:51 19:03 51 мин Годовой график движения поезда 819К особый
Расписание поезда 833К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Хмельницкий
10 мин 00:16 23:34 52 мин Годовой график движения поезда 833К особый

Жд маршрут Фастов 1 — Бровки на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Бровки и Фастов 1.
Координаты станций Фастов 1 и Бровки на карте: N 50.0801000 E 29.9316000 и N 49.9234000 E 29.2091000.

Источник

Расписание электричек Фастов-1 — Бровки

Ниже представлено актуальное расписание электричек Фастов-1 — Бровки на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Фастов-1 — Бровки

По самым последним данным расписание электричек по направлению Фастов-1 — Бровки состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 867К. Она совершает отправление из ж/д станции Фастов-1 в 16 часов 30 мин. и прибывает в 17 часов 25 мин. на конечную станцию Бровки. Вся дорога займет в сумме 55 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Киев — Гречаны, под номером № 867К. В данном конкретном случае время в пути равняется 55 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 30 мин. и прибывает на конечную станцию Бровки в 17 часов 25 мин. .

Все электрички на пути следования Фастов-1 — Бровки совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Фастов-1 — Бровки. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Фастов-1 — Бровки.

Источник

Расписание электричек Фастов 1 Бровки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Фастов 1 Бровки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 02-07-2021 13:30:00 02-07-2021 14:25:00
Киев — Гречаны 867К 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 17:25:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 03-07-2021 13:30:00 03-07-2021 14:25:00
Киев — Гречаны 867К 03-07-2021 16:30:00 03-07-2021 17:25:00

Как добраться от станции Фастов 1 до станции Бровки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 885К, проходит расстояние между станциями Фастов 1 и Бровки за 55 мин. Время отправления в 13:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 885К, которая проедет расстояние между станциями Фастов 1 и Бровки за 55 мин. Время отправления в 13:30:00

Станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно с 09.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 09-12-2018 12:17:00
Караваевы Дачи 09-12-2018 12:23:00 1 мин 09-12-2018 12:24:00 7 м
Киев-Волынский 09-12-2018 12:28:00 1 мин 09-12-2018 12:29:00 5 м
Вишнёвое 09-12-2018 12:35:00 1 мин 09-12-2018 12:36:00 7 м
Боярка 09-12-2018 12:46:00 1 мин 09-12-2018 12:47:00 11 м
Васильков-1 09-12-2018 13:00:00 1 мин 09-12-2018 13:01:00 14 м
Мотовиловка 09-12-2018 13:10:00 1 мин 09-12-2018 13:11:00 10 м
Фастов-1 09-12-2018 13:28:00 2 мин 09-12-2018 13:30:00 19 м
Кожанка 09-12-2018 13:48:00 1 мин 09-12-2018 13:49:00 19 м
Чернявка 09-12-2018 13:56:00 1 мин 09-12-2018 13:57:00 8 м
Попельня 09-12-2018 14:07:00 1 мин 09-12-2018 14:08:00 11 м
Харлеевка 09-12-2018 14:15:00 1 мин 09-12-2018 14:16:00 8 м
Бровки 09-12-2018 14:25:00 1 мин 09-12-2018 14:26:00 10 м
Чернорудка 09-12-2018 14:39:00 1 мин 09-12-2018 14:40:00 14 м
Белоселье 09-12-2018 14:44:00 1 мин 09-12-2018 14:45:00 5 м
Казатин-1 09-12-2018 15:05:00 12 мин 09-12-2018 15:17:00 32 м
Зализничное 09-12-2018 15:26:00 1 мин 09-12-2018 15:27:00 10 м
Казатин-2 09-12-2018 15:29:00 1 мин 09-12-2018 15:30:00 3 м
Каолиновая 09-12-2018 15:35:00 1 мин 09-12-2018 15:36:00 6 м
Глуховцы 09-12-2018 15:39:00 1 мин 09-12-2018 15:40:00 4 м
Иванковцы 09-12-2018 15:47:00 1 мин 09-12-2018 15:48:00 8 м
Бердичев 09-12-2018 15:55:00 2 мин 09-12-2018 15:57:00 9 м
Мирославка 09-12-2018 16:09:00 1 мин 09-12-2018 16:10:00 13 м
Демчин 09-12-2018 16:14:00 1 мин 09-12-2018 16:15:00 5 м
Рачки 09-12-2018 16:19:00 1 мин 09-12-2018 16:20:00 5 м
Михайленки 09-12-2018 16:26:00 1 мин 09-12-2018 16:27:00 7 м
Вакуленчук 09-12-2018 16:31:00 1 мин 09-12-2018 16:32:00 5 м
Чуднов-Волынский 09-12-2018 16:39:00 1 мин 09-12-2018 16:40:00 8 м
Разино 09-12-2018 16:51:00 1 мин 09-12-2018 16:52:00 12 м
Гордиевка 09-12-2018 16:58:00 1 мин 09-12-2018 16:59:00 7 м
Печановка 09-12-2018 17:04:00 1 мин 09-12-2018 17:05:00 6 м
Колодяжный 09-12-2018 17:10:00 1 мин 09-12-2018 17:11:00 6 м
Мирополь 09-12-2018 17:16:00 1 мин 09-12-2018 17:17:00 6 м
Понинка 09-12-2018 17:26:00 1 мин 09-12-2018 17:27:00 10 м
Полонное 09-12-2018 17:30:00 1 мин 09-12-2018 17:31:00 4 м
Поляны 09-12-2018 17:41:00 1 мин 09-12-2018 17:42:00 11 м
Новичи 09-12-2018 17:45:00 1 мин 09-12-2018 17:46:00 4 м
Хролин 09-12-2018 17:52:00 1 мин 09-12-2018 17:53:00 7 м
Судилково 09-12-2018 18:00:00 1 мин 09-12-2018 18:01:00 8 м
Шепетовка 09-12-2018 18:09:00 16 мин 09-12-2018 18:25:00 24 м
Цветоха 09-12-2018 18:40:00 1 мин 09-12-2018 18:41:00 16 м
Славута-1 09-12-2018 18:49:00 1 мин 09-12-2018 18:50:00 9 м
Баранье 09-12-2018 18:54:00 1 мин 09-12-2018 18:55:00 5 м
Кривин 09-12-2018 19:06:00 1 мин 09-12-2018 19:07:00 12 м
Бадовка 09-12-2018 19:15:00 1 мин 09-12-2018 19:16:00 9 м
Могиляны 09-12-2018 19:23:00 1 мин 09-12-2018 19:24:00 8 м
Острог 09-12-2018 19:30:00 1 мин 09-12-2018 19:31:00 7 м
Ивачково 09-12-2018 19:40:00 1 мин 09-12-2018 19:41:00 10 м
Семилетка 09-12-2018 19:45:00 1 мин 09-12-2018 19:46:00 5 м
Здолбунов-южный 09-12-2018 19:53:00 1 мин 09-12-2018 19:54:00 8 м
Здолбунов 09-12-2018 20:00:00 2 мин 09-12-2018 20:02:00 8 м
Квасилов 09-12-2018 20:07:00 1 мин 09-12-2018 20:08:00 6 м
Ровно 09-12-2018 20:18:00 — :: 10 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 885К по маршруту Киев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Фастов 1 и Бровки на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Фастов 1 Бровки на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Фастов 1 и Бровки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Фастов 1 Бровки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Фастов 1 Бровки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Стоимость проезда шадринск курган электричка