Расписание электричек ростов ярославский рязанцево



Ростов-Ярославский — Рязанцево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Ростов-Ярославский — Рязанцево:

Текущее расписание электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 19 м со станции Ростов-Ярославский и прибывает на станцию Рязанцево в 06 ч 09 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6009 сообщением Ярославль-Главный — Александров 1, в этом случае поездка займет 0 ч 55 м. Между станциями Ростов-Ярославский и Рязанцево этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Деболовская(17.44), Беклемишево(18.19), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Ростов-Ярославский Рязанцево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Ростов-Ярославский — Рязанцево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6001 Ярославль → Александров 05.19
Ростов-Ярославский
06.09
Рязанцево
50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль → Александров 08.00
Ростов-Ярославский
08.53
Рязанцево
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов → Александров 12.50
Ростов-Ярославский
13.44
Рязанцево
54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль → Александров 17.34
Ростов-Ярославский
18.29
Рязанцево
55 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо → Рязанцево 22.08
Ростов-Ярославский
23.00
Рязанцево
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Ярославль → Рязанцево 22.15
Ростов-Ярославский
23.07
Рязанцево
52 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Ростов-Ярославский — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Ростов-ярославский Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Ростов-ярославский Рязанцево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 01-07-2021 05:19:00 01-07-2021 06:09:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 01-07-2021 08:00:00 01-07-2021 08:53:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 01-07-2021 12:50:00 01-07-2021 13:44:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 01-07-2021 17:34:00 01-07-2021 18:29:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 01-07-2021 22:08:00 01-07-2021 23:00:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 02-07-2021 05:19:00 02-07-2021 06:09:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 02-07-2021 08:00:00 02-07-2021 08:53:00
Ростов-Ярославский — Александров-1 6007 02-07-2021 13:20:00 02-07-2021 14:14:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 18:34:00
Ярославль-Главный — Рязанцево 6013 02-07-2021 22:15:00 02-07-2021 23:07:00

Как добраться от станции Ростов-ярославский до станции Рязанцево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6001, проходит расстояние между станциями Ростов-ярославский и Рязанцево за 55 мин. Время отправления в 05:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6003, которая проедет расстояние между станциями Ростов-ярославский и Рязанцево за 56 мин. Время отправления в 08:01:00

Станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ярославль-Главный — :: 27-09-2018 06:03:00
Которосль 27-09-2018 06:08:00 1 мин 27-09-2018 06:09:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 27-09-2018 06:14:00 12 мин 27-09-2018 06:26:00 17 м
Полянки 27-09-2018 06:31:00 1 мин 27-09-2018 06:32:00 6 м
274 км 27-09-2018 06:36:00 1 мин 27-09-2018 06:37:00 5 м
268 км 27-09-2018 06:42:00 1 мин 27-09-2018 06:43:00 6 м
265 км 27-09-2018 06:47:00 1 мин 27-09-2018 06:48:00 5 м
Река 27-09-2018 06:49:00 1 мин 27-09-2018 06:50:00 2 м
Козьмодемьянск 27-09-2018 06:53:00 1 мин 27-09-2018 06:54:00 4 м
259 км 27-09-2018 06:57:00 1 мин 27-09-2018 06:58:00 4 м
Кудрявцево 27-09-2018 07:02:00 1 мин 27-09-2018 07:03:00 5 м
Коромыслово 27-09-2018 07:08:00 1 мин 27-09-2018 07:09:00 6 м
Цибирино 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 4 м
Семибратово 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 6 м
231 км 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 7 м
Ростов-Ярославский 27-09-2018 07:33:00 28 мин 27-09-2018 08:01:00 35 м
Деболовская 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 12 м
Петровск 27-09-2018 08:20:00 1 мин 27-09-2018 08:21:00 8 м
Сильницы 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 9 м
187 км 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Итларь 27-09-2018 08:39:00 1 мин 27-09-2018 08:40:00 5 м
Беклемишево 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 7 м
Рязанцево 27-09-2018 08:57:00 1 мин 27-09-2018 08:58:00 11 м
Рокша 27-09-2018 09:03:00 1 мин 27-09-2018 09:04:00 6 м
155 км 27-09-2018 09:08:00 1 мин 27-09-2018 09:09:00 5 м
Шушково 27-09-2018 09:13:00 1 мин 27-09-2018 09:14:00 5 м
147 км 27-09-2018 09:19:00 1 мин 27-09-2018 09:20:00 6 м
Берендеево 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 4 м
142 км 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 4 м
Багримово 27-09-2018 09:32:00 1 мин 27-09-2018 09:33:00 5 м
Балакирево 27-09-2018 09:39:00 1 мин 27-09-2018 09:40:00 7 м
Мошнино 27-09-2018 09:46:00 1 мин 27-09-2018 09:47:00 7 м
Александров-1 27-09-2018 09:59:00 — :: 12 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6003 по маршруту Ярославль-Главный — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Ростов-ярославский и Рязанцево на данной электричке 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ростов-ярославский Рязанцево на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ростов-ярославский и Рязанцево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ростов-ярославский Рязанцево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ростов-ярославский Рязанцево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Ростов-Ярославский — Рязанцево

Чтобы доехать по маршруту Ростов-Ярославский — Рязанцево будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 85 километров или 53 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 56 километров или 35 миль.

Электричка Ростов-Ярославский — Рязанцево

Доехать по маршруту Ростов-Ярославский — Рязанцево можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Ростов-Ярославский — Рязанцево на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево

На сегодня направление Ростов-Ярославский — Рязанцево обслуживает 8 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 50 мин , самой медленной доберетесь за 58 мин . Среднее время в пути — 53 мин .

Ростов-Ярославский — Рязанцево на машине

По направлению Ростов-Ярославский — Рязанцево можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Ростов-Ярославский — Рязанцево на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Ростов-Ярославский и Рязанцево на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 85 километров. Время в пути — 1.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Ростов-Ярославский — Рязанцево для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Рязанцево — Ростов-Ярославский.

Источник

Расписание электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ростов-Ярославский — Рязанцево на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ростов-Ярославский — Рязанцево

Желающие узнать расписание электричек Ростов-Ярославский — Рязанцево на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 8 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 50 мин . Она покидает Ростов-Ярославский в 5 часов 19 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6001.

Электричка №6009 проезжает этот отрезок пути за 58 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Ярославль-Главный — Александров-1 в 17 часов 36 мин. . Уже в 18 часов 34 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ростов-Ярославский — Рязанцево. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ростов-Ярославский — Рязанцево РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Рязанцево — Ростов-Ярославский Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Ростов-Ярославский

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Ростов-Ярославский: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Ростов-Ярославский останавливаются около 12 поездов. Движение начинается 2 июля в 05:19 по местному времени и заканчивается 2 июля в 22:25.

Как доехать до станции Ростов-Ярославский на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Ростов-Ярославский, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Ростов-Ярославский.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек мясокомбинат зуборезный