Расписание электричек платформа северянин платформа зеленоградская



Расписание электричек Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская

Желающие узнать расписание электричек Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 55 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 31 мин . Она покидает Ростокино (бывш. Северянин) в 17 часов 31 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6332.

Электричка №6418 проезжает этот отрезок пути за 49 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск в 20 часов 5 мин. . Уже в 20 часов 54 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ростокино (бывш. Северянин) — Зеленоградская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Зеленоградская — Ростокино (бывш. Северянин) Вы можете здесь.

Источник

Северянин — Зеленоградская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Северянин — Зеленоградская:

Текущее расписание электричек Северянин — Зеленоградская включает 48 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 31 м со станции Северянин и прибывает на станцию Зеленоградская в 18 ч 02 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6418 сообщением Москва-Ярославская — Красноармейск, в этом случае поездка займет 0 ч 49 м. Между станциями Северянин и Зеленоградская этот электропоезд проезжает 13 остановок. Среди них Лосиноостровская(20.09), Мытищи(20.23), Клязьма(20.34), Правда(20.50), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Северянин — Зеленоградская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Северянин Зеленоградская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Северянин — Зеленоградская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6112 Москва → Софрино 00.00
Северянин
00.46
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва → Сергиев Посад 00.59
Северянин
01.45
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва → Александров 05.14
Северянин
06.00
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Москва → Софрино 05.26
Северянин
06.10
Зеленоградская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва → Сергиев Посад 06.02
Северянин
06.46
Зеленоградская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва → Софрино 06.14
Северянин
06.58
Зеленоградская
44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Москва → Сергиев Посад 06.59
Северянин
07.38
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва → Софрино 07.09
Северянин
07.48
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва → Красноармейск 07.15
Северянин
08.01
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва → Александров 07.50
Северянин
08.36
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Москва → Сергиев Посад 08.14
Северянин
08.48
Зеленоградская
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва → Александров 08.20
Северянин
09.06
Зеленоградская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва → Балакирево 08.20
Северянин
09.06
Зеленоградская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва → Александров 08.48
Северянин
09.24
Зеленоградская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва → Софрино 08.59
Северянин
09.31
Зеленоградская
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва → Александров 09.20
Северянин
10.06
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва → Красноармейск 09.38
Северянин
10.16
Зеленоградская
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва → Александров 10.32
Северянин
11.11
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Москва → Сергиев Посад 10.34
Северянин
11.20
Зеленоградская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва → Александров 11.30
Северянин
12.06
Зеленоградская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Москва → Сергиев Посад 11.32
Северянин
12.18
Зеленоградская
46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва → Александров 12.18
Северянин
13.04
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Москва → Сергиев Посад 12.30
Северянин
13.16
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва → Александров 13.25
Северянин
14.03
Зеленоградская
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Москва → Сергиев Посад 13.28
Северянин
14.11
Зеленоградская
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва → Сергиев Посад 14.12
Северянин
14.58
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва → Красноармейск 14.31
Северянин
15.10
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва → Софрино 14.54
Северянин
15.32
Зеленоградская
38 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Москва → Сергиев Посад 15.32
Северянин
16.17
Зеленоградская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Москва → Сергиев Посад 15.56
Северянин
16.39
Зеленоградская
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва → Красноармейск 16.29
Северянин
17.11
Зеленоградская
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва → Сергиев Посад 17.01
Северянин
17.49
Зеленоградская
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Москва → Сергиев Посад 17.31
Северянин
18.19
Зеленоградская
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва → Александров 17.31
Северянин
18.02
Зеленоградская
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Москва → Сергиев Посад 17.59
Северянин
18.45
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Москва → Сергиев Посад 18.25
Северянин
19.12
Зеленоградская
47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Москва → Сергиев Посад 18.37
Северянин
19.20
Зеленоградская
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва → Красноармейск 18.43
Северянин
19.29
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва → Александров 19.29
Северянин
20.04
Зеленоградская
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Москва → Сергиев Посад 19.37
Северянин
20.18
Зеленоградская
41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва → Сергиев Посад 20.01
Северянин
20.47
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва → Красноармейск 20.05
Северянин
20.54
Зеленоградская
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва → Александров 20.52
Северянин
21.31
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва → Сергиев Посад 20.58
Северянин
21.37
Зеленоградская
39 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Москва → Сергиев Посад 21.28
Северянин
22.14
Зеленоградская
46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Москва → Сергиев Посад 22.22
Северянин
23.07
Зеленоградская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва → Красноармейск 22.48
Северянин
23.33
Зеленоградская
45 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Москва → Сергиев Посад 23.54
Северянин
00.38
Зеленоградская
44 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Северянин — Зеленоградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Северянин Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Северянин Зеленоградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 02-07-2021 00:00:00 02-07-2021 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 02-07-2021 00:59:00 02-07-2021 01:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 02-07-2021 05:14:00 02-07-2021 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 02-07-2021 05:26:00 02-07-2021 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 02-07-2021 05:38:00 02-07-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 02-07-2021 06:02:00 02-07-2021 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 02-07-2021 06:14:00 02-07-2021 06:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 02-07-2021 06:59:00 02-07-2021 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 02-07-2021 07:09:00 02-07-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 02-07-2021 07:15:00 02-07-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 02-07-2021 07:50:00 02-07-2021 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 02-07-2021 08:14:00 02-07-2021 08:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 02-07-2021 08:20:00 02-07-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 02-07-2021 08:48:00 02-07-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 02-07-2021 08:59:00 02-07-2021 09:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 02-07-2021 09:20:00 02-07-2021 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 02-07-2021 09:38:00 02-07-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 02-07-2021 10:32:00 02-07-2021 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 02-07-2021 12:18:00 02-07-2021 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 02-07-2021 12:30:00 02-07-2021 13:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 02-07-2021 13:25:00 02-07-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 02-07-2021 13:28:00 02-07-2021 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 02-07-2021 14:12:00 02-07-2021 14:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 02-07-2021 14:31:00 02-07-2021 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 02-07-2021 14:54:00 02-07-2021 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 02-07-2021 15:32:00 02-07-2021 16:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 02-07-2021 16:29:00 02-07-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 02-07-2021 17:01:00 02-07-2021 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 02-07-2021 17:31:00 02-07-2021 18:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 02-07-2021 17:31:00 02-07-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 02-07-2021 17:59:00 02-07-2021 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 02-07-2021 18:37:00 02-07-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 02-07-2021 20:01:00 02-07-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 02-07-2021 20:05:00 02-07-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 02-07-2021 20:52:00 02-07-2021 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 02-07-2021 20:58:00 02-07-2021 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 02-07-2021 21:28:00 02-07-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 02-07-2021 22:22:00 02-07-2021 23:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 02-07-2021 22:48:00 02-07-2021 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 02-07-2021 23:54:00 03-07-2021 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 03-07-2021 00:00:00 03-07-2021 00:46:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 03-07-2021 00:00:00 03-07-2021 00:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 03-07-2021 00:59:00 03-07-2021 01:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-07-2021 05:14:00 03-07-2021 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 03-07-2021 05:26:00 03-07-2021 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 03-07-2021 05:38:00 03-07-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 03-07-2021 06:02:00 03-07-2021 06:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 03-07-2021 06:59:00 03-07-2021 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 03-07-2021 07:09:00 03-07-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 03-07-2021 07:15:00 03-07-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-07-2021 07:50:00 03-07-2021 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 03-07-2021 08:14:00 03-07-2021 08:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 03-07-2021 08:20:00 03-07-2021 09:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-07-2021 08:48:00 03-07-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 03-07-2021 09:20:00 03-07-2021 10:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 03-07-2021 09:38:00 03-07-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 03-07-2021 10:32:00 03-07-2021 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 03-07-2021 10:34:00 03-07-2021 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 03-07-2021 11:30:00 03-07-2021 12:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 03-07-2021 11:32:00 03-07-2021 12:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-07-2021 12:18:00 03-07-2021 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 03-07-2021 12:30:00 03-07-2021 13:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-07-2021 13:25:00 03-07-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 03-07-2021 13:28:00 03-07-2021 14:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 03-07-2021 14:12:00 03-07-2021 14:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 03-07-2021 14:31:00 03-07-2021 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 03-07-2021 14:54:00 03-07-2021 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 03-07-2021 15:32:00 03-07-2021 16:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 03-07-2021 15:56:00 03-07-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 03-07-2021 16:29:00 03-07-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 03-07-2021 17:01:00 03-07-2021 17:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 03-07-2021 17:31:00 03-07-2021 18:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 03-07-2021 17:31:00 03-07-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 03-07-2021 17:59:00 03-07-2021 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 03-07-2021 18:25:00 03-07-2021 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 03-07-2021 18:37:00 03-07-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 03-07-2021 18:43:00 03-07-2021 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-07-2021 19:29:00 03-07-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 03-07-2021 19:37:00 03-07-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 03-07-2021 20:01:00 03-07-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 03-07-2021 20:05:00 03-07-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 03-07-2021 20:52:00 03-07-2021 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 03-07-2021 20:58:00 03-07-2021 21:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 03-07-2021 21:28:00 03-07-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 03-07-2021 22:22:00 03-07-2021 23:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 03-07-2021 22:48:00 03-07-2021 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 03-07-2021 23:54:00 04-07-2021 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 04-07-2021 00:00:00 04-07-2021 00:46:00

Как добраться от станции Северянин до станции Зеленоградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Северянин и Зеленоградская за 32 мин. Время отправления в 17:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6416, которая проедет расстояние между станциями Северянин и Зеленоградская за 49 мин. Время отправления в 22:42:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (только 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-10-2018 22:27:00
Москва-3 27-10-2018 22:32:00 1 мин 27-10-2018 22:33:00 6 м
Маленковская 27-10-2018 22:35:00 1 мин 27-10-2018 22:36:00 3 м
Яуза 27-10-2018 22:37:00 1 мин 27-10-2018 22:38:00 2 м
Северянин 27-10-2018 22:41:00 1 мин 27-10-2018 22:42:00 4 м
Лосиноостровская 27-10-2018 22:44:00 1 мин 27-10-2018 22:45:00 3 м
Лось 27-10-2018 22:47:00 1 мин 27-10-2018 22:48:00 3 м
Перловская 27-10-2018 22:50:00 1 мин 27-10-2018 22:51:00 3 м
Тайнинская 27-10-2018 22:52:00 1 мин 27-10-2018 22:53:00 2 м
Мытищи 27-10-2018 23:01:00 1 мин 27-10-2018 23:02:00 9 м
Строитель 27-10-2018 23:05:00 1 мин 27-10-2018 23:06:00 4 м
Челюскинская 27-10-2018 23:07:00 1 мин 27-10-2018 23:08:00 2 м
Тарасовская 27-10-2018 23:10:00 1 мин 27-10-2018 23:11:00 3 м
Клязьма 27-10-2018 23:13:00 1 мин 27-10-2018 23:14:00 3 м
Мамонтовская 27-10-2018 23:15:00 1 мин 27-10-2018 23:16:00 2 м
Пушкино 27-10-2018 23:20:00 1 мин 27-10-2018 23:21:00 5 м
Заветы Ильича 27-10-2018 23:23:00 1 мин 27-10-2018 23:24:00 3 м
Правда 27-10-2018 23:27:00 1 мин 27-10-2018 23:28:00 4 м
Зеленоградская 27-10-2018 23:31:00 1 мин 27-10-2018 23:32:00 4 м
43 км 27-10-2018 23:34:00 1 мин 27-10-2018 23:35:00 3 м
Софрино 27-10-2018 23:38:00 1 мин 27-10-2018 23:39:00 4 м
Посёлок Дальний 27-10-2018 23:44:00 1 мин 27-10-2018 23:45:00 6 м
Рахманово 27-10-2018 23:49:00 1 мин 27-10-2018 23:50:00 5 м
Фёдоровское 27-10-2018 23:53:00 1 мин 27-10-2018 23:54:00 4 м
Путилово 28-10-2018 00:00:00 1 мин 28-10-2018 00:01:00 7 м
Красноармейск 28-10-2018 00:10:00 — :: 9 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6416 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск. Продолжительность поездки между остановками Северянин и Зеленоградская на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Северянин Зеленоградская на данный момент включает в себя 39 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Северянин и Зеленоградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Северянин Зеленоградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Северянин Зеленоградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка пл. Северянин — пл. Зеленоградская

Расписание электричек пл. Северянин — пл. Зеленоградская на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. Северянин — пл. Зеленоградская зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. Северянин — пл. Зеленоградская ежедневно на 02 Июля, Пятница 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 00:00, ночная 23:54.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. Северянин — пл. Зеленоградская:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская: как добраться

Расстояние Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская

Расстояние Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская по прямой равняется 38 километров или 24 мили. По автомобильным трассам придется проехать 46 километров или 29 миль.

Электричка Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская

Одним из способов добраться по направлению Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 5, 6, 7, 8, 9 июля, 9, 10, 11, 12, 13 августа.

График движения: только 13, 14, 15, 16, 17 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде.

График движения: по будням.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Лось.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Лось.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заветы Ильича, Правда.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Строитель, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Маленковская, Яуза, Лось, Перловская, Тайнинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Москва-3, Ростокино (бывш. Северянин), Мытищи, Пушкино, Зеленоградская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Маленковская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 16 июля.

Остановки: кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 54 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 41 мин до 1 ч 6 мин. Среднее время в дороге — 57 мин .

Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская на машине

Доехать от пункта отправления Москва (Ярославский вокзал), Москва и Московская область, ж/д вокзал до пункта назначения Зеленоградская, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская на карте

Расстояние по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская на машине — 46 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Зеленоградская — Москва (Ярославский вокзал).

Такси Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская

Добраться по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва (Ярославский вокзал) — Зеленоградская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Читайте также:  Станция электрозаводская электрички как добраться