Расписание электричек пелла усть тосненская



Расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Пелла — Усть-Тосненская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Пелла — Усть-Тосненская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Пелла — Усть-Тосненская

Желающие узнать расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 28 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 7 мин . Она покидает Пелла в 9 часов 17 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6125/6126.

Электричка №6419/6420 проезжает этот отрезок пути за 8 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 23 часов 3 мин. . Уже в 23 часов 11 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Пелла — Усть-Тосненская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Пелла — Усть-Тосненская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Усть-Тосненская — Пелла Вы можете здесь.

Источник

Пелла — Усть-Тосненская: как добраться

Расстояние Пелла — Усть-Тосненская по прямой равняется 6 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 8 километров или 5 миль.

Электричка Пелла — Усть-Тосненская

Одним из способов добраться по направлению Пелла — Усть-Тосненская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Пелла — Усть-Тосненская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 10, 13, 15, 16 июля.

График движения: только 30 июня, 7 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Читайте также:  Расписание электричек от красногорска до волоколамска с изменениями

График движения: ежедневно с 20 июня по 31 августа.

График движения: кроме вс с 1 сентября.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: кроме сб.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 24 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 7 мин до 8 мин . Среднее время в дороге — 7 мин .

Пелла — Усть-Тосненская на машине

Доехать от пункта отправления Пелла, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д станция до пункта назначения Усть-Тосненская, Санкт-Петербург и Ленинградская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Пелла — Усть-Тосненская на карте

Расстояние по маршруту Пелла — Усть-Тосненская на машине — 8 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Усть-Тосненская — Пелла.

Такси Пелла — Усть-Тосненская

Добраться по маршруту Пелла — Усть-Тосненская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Пелла — Усть-Тосненская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Пелла — Усть-Тосненская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Пелла — Усть-Тосненская состоянием на сегодня состоит из 28 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6125/6126. Она совершает отправление из ж/д станции Пелла в 9 часов 17 мин. и прибывает в 9 часов 24 мин. на конечную станцию Усть-Тосненская. Вся дорога займет в сумме 7 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал), под номером № 6419/6420. В данном конкретном случае время в пути равняется 8 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 23 часов 3 мин. и прибывает на конечную станцию Усть-Тосненская в 23 часов 11 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Пелла — Усть-Тосненская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Пелла — Усть-Тосненская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Пелла — Усть-Тосненская.

Читайте также:  Поселок имени морозова станция электрички

Источник

Как доехать
Пелла — Усть-Тосненская

Чтобы доехать по маршруту Пелла — Усть-Тосненская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 8 километров или 5 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 6 километров или 4 мили.

Электричка Пелла — Усть-Тосненская

Доехать по маршруту Пелла — Усть-Тосненская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Пелла — Усть-Тосненская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Пелла — Усть-Тосненская

На сегодня направление Пелла — Усть-Тосненская обслуживает 24 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 7 мин , самой медленной доберетесь за 8 мин . Среднее время в пути — 7 мин .

Пелла — Усть-Тосненская на машине

По направлению Пелла — Усть-Тосненская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Пелла — Усть-Тосненская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Пелла и Усть-Тосненская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 8 километров. Время в пути — 0.1 час при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Пелла — Усть-Тосненская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Усть-Тосненская — Пелла.

Источник

Расписание электричек Пелла Погостье на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Пелла Погостье на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 02-07-2021 09:24:00 02-07-2021 10:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 02-07-2021 13:29:00 02-07-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 02-07-2021 16:47:00 02-07-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 02-07-2021 19:32:00 02-07-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 02-07-2021 22:29:00 02-07-2021 23:21:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 03-07-2021 07:52:00 03-07-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03-07-2021 09:24:00 03-07-2021 10:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 03-07-2021 13:29:00 03-07-2021 14:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03-07-2021 16:47:00 03-07-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03-07-2021 19:32:00 03-07-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 03-07-2021 22:29:00 03-07-2021 23:21:00

Как добраться от станции Пелла до станции Погостье самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6371/6372, проходит расстояние между станциями Пелла и Погостье за 47 мин. Время отправления в 07:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая проедет расстояние между станциями Пелла и Погостье за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 19:34:00

Читайте также:  Расписание электричек лосево сосново сегодня

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22-12-2018 18:40:00
Навалочная 22-12-2018 18:45:00 1 мин 22-12-2018 18:46:00 6 м
5 км 22-12-2018 18:47:00 22-12-2018 18:47:00 1 м
Фарфоровская 22-12-2018 18:49:00 1 мин 22-12-2018 18:50:00 3 м
Сортировочная 22-12-2018 18:52:00 1 мин 22-12-2018 18:53:00 3 м
Обухово 22-12-2018 18:57:00 1 мин 22-12-2018 18:58:00 5 м
Рыбацкое 22-12-2018 19:04:00 1 мин 22-12-2018 19:05:00 7 м
Ижоры 22-12-2018 19:10:00 1 мин 22-12-2018 19:11:00 6 м
Понтонная 22-12-2018 19:15:00 1 мин 22-12-2018 19:16:00 5 м
Сапёрная 22-12-2018 19:20:00 1 мин 22-12-2018 19:21:00 5 м
Усть-Тосненская 22-12-2018 19:23:00 1 мин 22-12-2018 19:24:00 3 м
Ивановская 22-12-2018 19:28:00 1 мин 22-12-2018 19:29:00 5 м
Пелла 22-12-2018 19:33:00 1 мин 22-12-2018 19:34:00 5 м
Горы 22-12-2018 19:38:00 1 мин 22-12-2018 19:39:00 5 м
45 км 22-12-2018 19:42:00 1 мин 22-12-2018 19:43:00 4 м
Мга 22-12-2018 19:47:00 1 мин 22-12-2018 19:48:00 5 м
3 км 22-12-2018 19:52:00 1 мин 22-12-2018 19:53:00 5 м
Сологубовка 22-12-2018 19:58:00 12 мин 22-12-2018 20:10:00 17 м
Турышкино 22-12-2018 20:14:00 1 мин 22-12-2018 20:15:00 5 м
Старая Малукса 22-12-2018 20:21:00 1 мин 22-12-2018 20:22:00 7 м
Малукса 22-12-2018 20:25:00 17 мин 22-12-2018 20:42:00 20 м
Погостье 22-12-2018 20:49:00 1 мин 22-12-2018 20:50:00 8 м
Жарок 22-12-2018 20:55:00 1 мин 22-12-2018 20:56:00 6 м
52 км 22-12-2018 21:03:00 1 мин 22-12-2018 21:04:00 8 м
55 км 22-12-2018 21:06:00 1 мин 22-12-2018 21:07:00 3 м
Посадниково 22-12-2018 21:12:00 2 мин 22-12-2018 21:14:00 7 м
Путепровод 22-12-2018 21:16:00 1 мин 22-12-2018 21:17:00 3 м
Волхов-Пристань 22-12-2018 21:20:00 1 мин 22-12-2018 21:21:00 4 м
Кириши 22-12-2018 21:24:00 1 мин 22-12-2018 21:25:00 4 м
83 км 22-12-2018 21:37:00 1 мин 22-12-2018 21:38:00 13 м
Пчёвжа 22-12-2018 21:42:00 1 мин 22-12-2018 21:43:00 5 м
92 км 22-12-2018 21:47:00 1 мин 22-12-2018 21:48:00 5 м
Будогощь 22-12-2018 21:55:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6385/6386 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Продолжительность поездки между остановками Пелла и Погостье на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Пелла Погостье на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Пелла и Погостье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Пелла Погостье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Пелла Погостье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник