Расписание электричек от зеленогорска до выборга спб

Зеленогорск — Выборг
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Зеленогорск — Выборг:

Текущее расписание электричек Зеленогорск — Выборг включает 21 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 14 м со станции Зеленогорск и прибывает на станцию Выборг в 21 ч 57 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6791 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский — Выборг, в этом случае поездка займет 3 ч 6 м. Между станциями Зеленогорск и Выборг этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Ушково(19.50), 72 Км Остановочный Пункт(20.18), Тарасовское(20.43), Приморское(21.32), Попово(22.17), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Зеленогорск — Выборг, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Зеленогорск Выборг ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Зеленогорск — Выборг можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6101 Зеленогорск → Выборг 05.22
Зеленогорск
06.36
Выборг
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Санкт-Петербург → Выборг 07.42
Зеленогорск
08.56
Выборг
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Санкт-Петербург → Выборг 08.27
Зеленогорск
09.10
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Зеленогорск → Выборг 08.37
Зеленогорск
11.42
Выборг
3 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург → Выборг 09.14
Зеленогорск
10.33
Выборг
1 ч 19 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Санкт-Петербург → Выборг 10.02
Зеленогорск
10.45
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Санкт-Петербург → Выборг 10.31
Зеленогорск
11.49
Выборг
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Санкт-Петербург → Выборг 12.11
Зеленогорск
12.54
Выборг
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Санкт-Петербург → Выборг 12.25
Зеленогорск
13.08
Выборг
43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург → Выборг 12.53
Зеленогорск
14.08
Выборг
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Санкт-Петербург → Выборг 14.22
Зеленогорск
15.05
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Санкт-Петербург → Выборг 14.50
Зеленогорск
16.06
Выборг
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7909 Санкт-Петербург → Выборг 16.12
Зеленогорск
16.55
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Санкт-Петербург → Выборг 16.45
Зеленогорск
18.01
Выборг
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Санкт-Петербург → Выборг 17.52
Зеленогорск
19.10
Выборг
1 ч 18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Санкт-Петербург → Выборг 18.47
Зеленогорск
19.30
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Санкт-Петербург → Выборг 19.25
Зеленогорск
21.06
Выборг
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6791 Санкт-Петербург → Выборг 19.43
Зеленогорск
22.49
Выборг
3 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Санкт-Петербург → Выборг 21.14
Зеленогорск
21.57
Выборг
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Санкт-Петербург → Выборг 21.42
Зеленогорск
22.58
Выборг
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Санкт-Петербург → Выборг 23.19
Зеленогорск
00.32
Выборг
1 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Зеленогорск — Выборг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Зеленогорск — Выборг
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Зеленогорск — Выборг

Актуальное расписание поездов и электричек Зеленогорск — Выборг на 2021 год содержит 1 поездов дальнего следования и 18 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Зеленогорск уходит 01.07.2021 в 03:07. Последний поезд со станции Зеленогорск до станции Выборг уходит 02.07.2021 в 03:07 и приходит в Выборг 02.07.2021 в 03:52. Первый поезд приходит в Выборг 01.07.2021 в 03:52, а последний — 02.07.2021 в 03:52 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 0 ч 45 м, а максимальное — 0 ч 45 м. В среднем же, поезд проводит в пути 0 ч 45 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Зеленогорск — Выборг Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Зеленогорск уходит 01.07.2021 в 05:22. На остановочный пункт Выборг она приходит 01.07.2021 в 06:36. Самый поздний пригородный поезд из Зеленогорск до Выборг идет 01.07.2021 в 23:19 и приходит в Выборг 02.07.2021 в 00:32 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Зеленогорск – Выборг 0 ч 43 м, а максимальное – 3 ч 6 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 1 ч 54 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Зеленогорск. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Расписание электричек Зеленогорск — Выборг

Ниже представлено актуальное расписание электричек Зеленогорск — Выборг на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Зеленогорск — Выборг

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Зеленогорск — Выборг состоянием на сегодня состоит из 21 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7913. Она совершает отправление из ж/д станции Зеленогорск в 21 часов 14 мин. и прибывает в 21 часов 57 мин. на конечную станцию Выборг. Вся дорога займет в сумме 43 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг, под номером № 6791. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 43 мин. и прибывает на конечную станцию Выборг в 22 часов 49 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Зеленогорск — Выборг совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Зеленогорск — Выборг. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Зеленогорск — Выборг.

Источник

Как добраться от Зеленогорска до Выборга

Расстояние от Зеленогорска до Выборга по прямой равняется 77 километров или 48 миль. По автомобильным трассам придется проехать 97 километров или 60 миль.

Электричка Зеленогорск — Выборг

Одним из способов добраться из Зеленогорска в Выборг есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Зеленогорск — Выборг и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Зеленогорск — Выборг на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: только 26, 27 июня, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июля.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Рощино, Выборг.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 21 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 43 мин до 3 ч 6 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 15 мин.

Поезд Зеленогорск — Выборг

Добраться из Зеленогорска до Выборга можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Зеленогорск — Выборг и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Зеленогорск — Выборг на 2021 год

График движения: только 9 августа.

График движения: только 10, 11, 12, 13 августа.

График движения: только 19, 26 июня.

График движения: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 июля, ….

График движения: только 3, 10, 17 июля.

График движения: только 9, 12, 18, 19 июля.

График движения: только 14, 20, 21 августа.

График движения: только 17, 18, 19 августа.

График движения: ежедневно с 25.09.

Всего по направлению курсирует 9 поездов. Общая длительность поездки составит от 45 мин до 51 мин . Среднее время в пути — 46 мин .

До Выборга из Зеленогорска на машине

Доехать от Зеленогорска до Выборга можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Зеленогорск — Выборг на карте

Расстояние от Зеленогорска до Выборга на машине — 97 километров. Вся дорога займет 1.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Выборга до Зеленогорска.

Такси Зеленогорск — Выборг

Добраться из Зеленогорска в Выборг также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Зеленогорск — Выборг и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Зеленогорск Выборг на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Зеленогорск Выборг на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Зеленогорск — Выборг 6101 01-07-2021 05:22:00 01-07-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 01-07-2021 07:42:00 01-07-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 01-07-2021 08:27:00 01-07-2021 09:10:00
Зеленогорск — Выборг 6785 01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 01-07-2021 09:14:00 01-07-2021 10:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 01-07-2021 10:02:00 01-07-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 01-07-2021 10:31:00 01-07-2021 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 01-07-2021 14:22:00 01-07-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 01-07-2021 14:50:00 01-07-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 01-07-2021 16:12:00 01-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 01-07-2021 16:45:00 01-07-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 01-07-2021 17:52:00 01-07-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 01-07-2021 18:47:00 01-07-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 01-07-2021 19:25:00 01-07-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 01-07-2021 19:43:00 01-07-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 01-07-2021 21:14:00 01-07-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 01-07-2021 21:42:00 01-07-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 01-07-2021 23:19:00 02-07-2021 00:32:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Зеленогорск — Выборг 6101 02-07-2021 05:22:00 02-07-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 02-07-2021 07:42:00 02-07-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 02-07-2021 08:27:00 02-07-2021 09:10:00
Зеленогорск — Выборг 6785 02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 02-07-2021 09:14:00 02-07-2021 10:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 02-07-2021 10:02:00 02-07-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 02-07-2021 10:31:00 02-07-2021 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 02-07-2021 14:22:00 02-07-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 02-07-2021 14:50:00 02-07-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 02-07-2021 16:12:00 02-07-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 02-07-2021 16:45:00 02-07-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 02-07-2021 18:47:00 02-07-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 02-07-2021 19:25:00 02-07-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 02-07-2021 19:43:00 02-07-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 02-07-2021 21:14:00 02-07-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 02-07-2021 21:42:00 02-07-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 02-07-2021 23:19:00 03-07-2021 00:32:00

Как добраться от станции Зеленогорск до станции Выборг самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7501, проходит расстояние между станциями Зеленогорск и Выборг за 42 мин. Время отправления в 08:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6791, которая проедет расстояние между станциями Зеленогорск и Выборг за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 19:43:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 02-11-2018 18:45:00
Ланская 02-11-2018 18:46:00 02-11-2018 18:46:00 1 м
Удельная 02-11-2018 18:55:00 1 мин 02-11-2018 18:56:00 10 м
Озерки 02-11-2018 18:57:00 02-11-2018 18:57:00 1 м
Шувалово 02-11-2018 18:58:00 02-11-2018 18:58:00 1 м
Парголово 02-11-2018 18:59:00 02-11-2018 18:59:00 1 м
Левашово 02-11-2018 19:00:00 02-11-2018 19:00:00 1 м
Песочная 02-11-2018 19:01:00 02-11-2018 19:01:00 1 м
Дибуны 02-11-2018 19:02:00 02-11-2018 19:02:00 1 м
Белоостров 02-11-2018 19:03:00 02-11-2018 19:03:00 1 м
Солнечное 02-11-2018 19:04:00 02-11-2018 19:04:00 1 м
Репино 02-11-2018 19:05:00 02-11-2018 19:05:00 1 м
Комарово 02-11-2018 19:06:00 02-11-2018 19:06:00 1 м
Зеленогорск 02-11-2018 19:41:00 2 мин 02-11-2018 19:43:00 37 м
Ушково 02-11-2018 19:50:00 1 мин 02-11-2018 19:51:00 8 м
Молодёжная 02-11-2018 19:59:00 1 мин 02-11-2018 20:00:00 9 м
Приветненское 02-11-2018 20:07:00 1 мин 02-11-2018 20:08:00 8 м
70 км 02-11-2018 20:12:00 1 мин 02-11-2018 20:13:00 5 м
72 км 02-11-2018 20:17:00 1 мин 02-11-2018 20:18:00 5 м
Местерьярви 02-11-2018 20:25:00 1 мин 02-11-2018 20:26:00 8 м
Яппиля 02-11-2018 20:33:00 1 мин 02-11-2018 20:34:00 8 м
Зеркальный 02-11-2018 20:38:00 1 мин 02-11-2018 20:39:00 5 м
Тарасовское 02-11-2018 20:42:00 1 мин 02-11-2018 20:43:00 4 м
Куолемаярви 02-11-2018 20:55:00 1 мин 02-11-2018 20:56:00 13 м
106 км 02-11-2018 21:03:00 1 мин 02-11-2018 21:04:00 8 м
Ермилово 02-11-2018 21:13:00 1 мин 02-11-2018 21:14:00 10 м
Приморск 02-11-2018 21:28:00 1 мин 02-11-2018 21:29:00 15 м
Бор 02-11-2018 21:40:00 1 мин 02-11-2018 21:41:00 12 м
Прибылово 02-11-2018 21:48:00 1 мин 02-11-2018 21:49:00 8 м
Советский 02-11-2018 22:04:00 1 мин 02-11-2018 22:05:00 16 м
Попово 02-11-2018 22:12:00 1 мин 02-11-2018 22:13:00 8 м
Матросово 02-11-2018 22:17:00 1 мин 02-11-2018 22:18:00 5 м
Соколинское 02-11-2018 22:24:00 1 мин 02-11-2018 22:25:00 7 м
Лазаревка 02-11-2018 22:33:00 1 мин 02-11-2018 22:34:00 9 м
Выборг 02-11-2018 22:42:00 — :: 8 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6791 по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Продолжительность поездки между остановками Зеленогорск и Выборг на данной электричке 2 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зеленогорск Выборг на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зеленогорск и Выборг следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Зеленогорск Выборг всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Зеленогорск Выборг можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек московский вокзал сортировочная саблино