Расписание электричек от всеволожска до финляндского вокзала сегодня с изменениями

Расписание электричек от всеволожска до финляндского вокзала сегодня с изменениями

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Всеволожская — Санкт-Петербург-Финляндский:

Текущее расписание электричек Всеволожская — Санкт-Петербург-Финляндский включает 46 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть ночные, утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 28 м со станции Всеволожская и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 20 ч 57 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6938 сообщением Петрокрепость — Санкт-Петербург-Финляндский, в этом случае поездка займет 0 ч 36 м. Между станциями Всеволожская и Санкт-Петербург-Финляндский этот электропоезд проезжает 6 остановок. Среди них Бернгардовка(20.56), Ржевка(21.07), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Всеволожская — Санкт-Петербург-Финляндский, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Всеволожская Санкт-Петербург-Финляндский ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Всеволожская — Санкт-Петербург-Финляндский можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6866 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 02.09
Всеволожская
02.45
Санкт-Петербург-Финляндский
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 05.36
Всеволожская
06.10
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 06.23
Всеволожская
06.57
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 06.43
Всеволожская
07.18
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 07.11
Всеволожская
07.45
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 07.24
Всеволожская
07.58
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 07.34
Всеволожская
08.09
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Петрокрепость → Санкт-Петербург 07.52
Всеволожская
08.25
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08.06
Всеволожская
08.35
Санкт-Петербург-Финляндский
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 08.16
Всеволожская
08.50
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 08.34
Всеволожская
09.09
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 08.49
Всеволожская
09.25
Санкт-Петербург-Финляндский
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Кирпичный Завод → Санкт-Петербург 09.11
Всеволожская
09.45
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 09.35
Всеволожская
10.10
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 09.54
Всеволожская
10.23
Санкт-Петербург-Финляндский
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 09.59
Всеволожская
10.33
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 10.20
Всеволожская
10.54
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Петрокрепость → Санкт-Петербург 10.39
Всеволожская
11.12
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11.06
Всеволожская
11.40
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 11.06
Всеволожская
11.40
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 11.22
Всеволожская
11.57
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 11.39
Всеволожская
12.14
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 12.16
Всеволожская
12.49
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 12.55
Всеволожская
13.30
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 13.27
Всеволожская
14.03
Санкт-Петербург-Финляндский
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14.04
Всеволожская
14.38
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Петрокрепость → Санкт-Петербург 14.18
Всеволожская
14.52
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 14.18
Всеволожская
14.52
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 15.06
Всеволожская
15.39
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 15.46
Всеволожская
16.20
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 16.10
Всеволожская
16.45
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 16.51
Всеволожская
17.25
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 17.16
Всеволожская
17.51
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 17.45
Всеволожская
18.20
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Петрокрепость → Санкт-Петербург 17.45
Всеволожская
18.20
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 18.25
Всеволожская
18.58
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 18.43
Всеволожская
19.12
Санкт-Петербург-Финляндский
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 18.51
Всеволожская
19.26
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 19.50
Всеволожская
20.25
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 20.12
Всеволожская
20.45
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Мельничный Ручей → Санкт-Петербург 20.28
Всеволожская
20.57
Санкт-Петербург-Финляндский
29 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Петрокрепость → Санкт-Петербург 20.53
Всеволожская
21.29
Санкт-Петербург-Финляндский
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 21.17
Всеволожская
21.52
Санкт-Петербург-Финляндский
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 21.54
Всеволожская
22.28
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Ладожское Озеро → Санкт-Петербург 22.19
Всеволожская
22.53
Санкт-Петербург-Финляндский
34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Невская Дубровка → Санкт-Петербург 22.53
Всеволожская
23.26
Санкт-Петербург-Финляндский
33 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Всеволожская — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник



Расписание электричек Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Желающие узнать расписание электричек Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 47 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 29 мин . Она покидает Всеволожская в 20 часов 28 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7226.

Электричка №6918 проезжает этот отрезок пути за 37 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 11 часов 39 мин. . Уже в 12 часов 16 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Всеволожская — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Всеволожская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 01-07-2021 05:36:00 01-07-2021 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 06:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 01-07-2021 06:43:00 01-07-2021 07:18:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 01-07-2021 07:11:00 01-07-2021 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 01-07-2021 07:24:00 01-07-2021 07:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 01-07-2021 07:34:00 01-07-2021 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 01-07-2021 07:52:00 01-07-2021 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 01-07-2021 08:06:00 01-07-2021 08:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 01-07-2021 08:16:00 01-07-2021 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 01-07-2021 08:34:00 01-07-2021 09:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 01-07-2021 08:49:00 01-07-2021 09:25:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 01-07-2021 09:11:00 01-07-2021 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 01-07-2021 09:35:00 01-07-2021 10:10:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 01-07-2021 09:54:00 01-07-2021 10:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 01-07-2021 09:59:00 01-07-2021 10:33:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 01-07-2021 11:06:00 01-07-2021 11:42:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 01-07-2021 11:39:00 01-07-2021 12:16:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 01-07-2021 15:08:00 01-07-2021 15:44:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 01-07-2021 15:38:00 01-07-2021 16:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 01-07-2021 15:46:00 01-07-2021 16:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 01-07-2021 16:10:00 01-07-2021 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 01-07-2021 16:51:00 01-07-2021 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 01-07-2021 17:16:00 01-07-2021 17:51:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 01-07-2021 17:45:00 01-07-2021 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 01-07-2021 18:25:00 01-07-2021 18:58:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 01-07-2021 18:43:00 01-07-2021 19:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 01-07-2021 18:51:00 01-07-2021 19:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 20:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 01-07-2021 20:12:00 01-07-2021 20:45:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 01-07-2021 20:28:00 01-07-2021 20:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 01-07-2021 20:53:00 01-07-2021 21:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 01-07-2021 21:17:00 01-07-2021 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 01-07-2021 21:54:00 01-07-2021 22:28:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 01-07-2021 22:53:00 01-07-2021 23:26:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 02-07-2021 05:36:00 02-07-2021 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 06:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 02-07-2021 06:43:00 02-07-2021 07:18:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 02-07-2021 07:11:00 02-07-2021 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 02-07-2021 07:24:00 02-07-2021 07:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 02-07-2021 07:34:00 02-07-2021 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 02-07-2021 07:52:00 02-07-2021 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 02-07-2021 08:06:00 02-07-2021 08:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 02-07-2021 08:16:00 02-07-2021 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 02-07-2021 08:34:00 02-07-2021 09:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 02-07-2021 08:49:00 02-07-2021 09:25:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 02-07-2021 09:11:00 02-07-2021 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 02-07-2021 09:35:00 02-07-2021 10:10:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 02-07-2021 09:54:00 02-07-2021 10:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 02-07-2021 09:59:00 02-07-2021 10:33:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 02-07-2021 11:06:00 02-07-2021 11:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 02-07-2021 11:39:00 02-07-2021 12:14:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 02-07-2021 14:04:00 02-07-2021 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 15:39:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 02-07-2021 15:46:00 02-07-2021 16:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 02-07-2021 16:10:00 02-07-2021 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 02-07-2021 16:51:00 02-07-2021 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 02-07-2021 17:16:00 02-07-2021 17:51:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 02-07-2021 17:45:00 02-07-2021 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 02-07-2021 18:25:00 02-07-2021 18:58:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 19:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 02-07-2021 18:51:00 02-07-2021 19:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 20:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 02-07-2021 20:12:00 02-07-2021 20:45:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 02-07-2021 20:28:00 02-07-2021 20:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 21:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 02-07-2021 21:17:00 02-07-2021 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 02-07-2021 21:54:00 02-07-2021 22:28:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 02-07-2021 22:53:00 02-07-2021 23:26:00

Как добраться от станции Всеволожская до станции Финляндский вокзал Санкт-Петербург самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7220, проходит расстояние между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 27 мин. Время отправления в 08:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6850, которая проедет расстояние между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург за 36 мин. Время отправления в 21:17:00

Станции по маршруту следования Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ладожское Озеро — :: 25-12-2018 20:32:00
44 км 25-12-2018 20:33:00 25-12-2018 20:33:00 1 м
Ваганово 25-12-2018 20:39:00 2 мин 25-12-2018 20:41:00 8 м
Борисова Грива 25-12-2018 20:44:00 1 мин 25-12-2018 20:45:00 4 м
Ириновка 25-12-2018 20:49:00 1 мин 25-12-2018 20:50:00 5 м
Рахья 25-12-2018 20:53:00 1 мин 25-12-2018 20:54:00 4 м
Проба 25-12-2018 20:57:00 1 мин 25-12-2018 20:58:00 4 м
Корнево 25-12-2018 21:03:00 1 мин 25-12-2018 21:04:00 6 м
Романовка 25-12-2018 21:06:00 1 мин 25-12-2018 21:07:00 3 м
Мельничный Ручей 25-12-2018 21:11:00 2 мин 25-12-2018 21:13:00 6 м
Всеволожская 25-12-2018 21:16:00 1 мин 25-12-2018 21:17:00 4 м
Бернгардовка 25-12-2018 21:19:00 1 мин 25-12-2018 21:20:00 3 м
Ковалёво 25-12-2018 21:23:00 1 мин 25-12-2018 21:24:00 4 м
Пост Ковалёво 25-12-2018 21:25:00 1 мин 25-12-2018 21:26:00 2 м
Ржевка 25-12-2018 21:30:00 1 мин 25-12-2018 21:31:00 5 м
Пискарёвка 25-12-2018 21:37:00 2 мин 25-12-2018 21:39:00 8 м
Кушелевка 25-12-2018 21:45:00 1 мин 25-12-2018 21:46:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25-12-2018 21:53:00 — :: 7 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6850 по маршруту Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на данный момент включает в себя 33 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Всеволожская и Финляндский вокзал Санкт-Петербург следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Всеволожская Финляндский вокзал Санкт-Петербург можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Расстояние Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Чтобы доехать по маршруту Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 25 километров или 16 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 19 километров или 12 миль.

Электричка Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Доехать по маршруту Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

На сегодня направление Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) обслуживает 46 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 29 мин , самой медленной доберетесь за 37 мин . Среднее время в пути — 33 мин .

Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на машине

По направлению Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Всеволожск и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 25 километров. Время в пути — 0.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Всеволожск.

Источник

Расписание электричек Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

Ниже представлено актуальное расписание электричек Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) состоянием на сегодня состоит из 52 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7226. Она совершает отправление из ж/д станции Всеволожская в 20 часов 28 мин. и прибывает в 20 часов 57 мин. на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Вся дорога займет в сумме 29 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), под номером № 6918. В данном конкретном случае время в пути равняется 37 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 11 часов 39 мин. и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 12 часов 16 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Всеволожск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал).

Источник

Читайте также:  Расписание электричек спб 2020 год