Расписание электричек от воронежа до сомова



Расписание электричек Воронеж-1 — Сомово

Ниже представлено актуальное расписание электричек Воронеж-1 — Сомово на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Воронеж-1 — Сомово

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Воронеж-1 — Сомово состоянием на сегодня состоит из 11 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6361. Она совершает отправление из ж/д станции Воронеж-1 в 20 часов 42 мин. и прибывает в 21 часов 5 мин. на конечную станцию Сомово. Вся дорога займет в сумме 23 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань, под номером № 6353. В данном конкретном случае время в пути равняется 26 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 16 часов 50 мин. и прибывает на конечную станцию Сомово в 17 часов 16 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Воронеж-1 — Сомово совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Воронеж-1 — Сомово. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Воронеж-1 — Сомово.

Источник

Расписание электричек Воронеж — Сомово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Воронеж — Сомово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Воронеж — Сомово на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Воронеж — Сомово

Желающие узнать расписание электричек Воронеж — Сомово на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 11 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 23 мин . Она покидает Воронеж-1 в 20 часов 42 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6361.

Читайте также:  Машина попала под электричку

Электричка №6353 проезжает этот отрезок пути за 26 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань в 16 часов 50 мин. . Уже в 17 часов 16 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Воронеж — Сомово. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Воронеж — Сомово РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Сомово — Воронеж Вы можете здесь.

Источник

Воронеж — Сомово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Воронеж — Сомово:

Текущее расписание электричек Воронеж — Сомово включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 42 м со станции Воронеж и прибывает на станцию Сомово в 21 ч 05 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6353 сообщением Плехановская — Усмань, в этом случае поездка займет 0 ч 26 м. Между станциями Воронеж и Сомово этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Воронеж — Сомово, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Воронеж Сомово ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Воронеж — Сомово можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6333 Воронеж → Усмань 05.08
Воронеж 1
05.31
Сомово
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж → Рамонь 08.15
Воронеж 1
08.38
Сомово
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская → Грязи 08.47
Воронеж 1
09.10
Сомово
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж → Мичуринск 11.38
Воронеж 1
12.01
Сомово
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Воронеж → Усмань 13.47
Воронеж 1
14.10
Сомово
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж → Графская 15.35
Воронеж 1
15.58
Сомово
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская → Усмань 16.50
Воронеж 1
17.16
Сомово
26 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская → Рамонь 17.36
Воронеж 1
17.59
Сомово
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж → Усмань 18.30
Воронеж 1
18.53
Сомово
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж → Грязи 19.50
Воронеж 1
20.15
Сомово
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская → Рамонь 20.42
Воронеж 1
21.05
Сомово
23 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Воронеж — Сомово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Воронеж 1 Сомово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Воронеж 1 Сомово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-1 — Усмань 6333 01-07-2021 05:08:00 01-07-2021 05:31:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 01-07-2021 08:47:00 01-07-2021 09:10:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 01-07-2021 13:47:00 01-07-2021 14:10:00
Воронеж-1 — Графская 6347 01-07-2021 15:35:00 01-07-2021 15:58:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 01-07-2021 16:50:00 01-07-2021 17:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 01-07-2021 17:36:00 01-07-2021 17:59:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 01-07-2021 18:30:00 01-07-2021 18:53:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 01-07-2021 19:50:00 01-07-2021 20:15:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 01-07-2021 20:42:00 01-07-2021 21:05:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-1 — Усмань 6333 02-07-2021 05:08:00 02-07-2021 05:31:00
Воронеж-1 — Рамонь 6639 02-07-2021 08:15:00 02-07-2021 08:38:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02-07-2021 08:47:00 02-07-2021 09:10:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 02-07-2021 13:47:00 02-07-2021 14:10:00
Воронеж-1 — Графская 6347 02-07-2021 15:35:00 02-07-2021 15:58:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02-07-2021 16:50:00 02-07-2021 17:16:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 02-07-2021 17:36:00 02-07-2021 17:59:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 02-07-2021 18:30:00 02-07-2021 18:53:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02-07-2021 19:50:00 02-07-2021 20:15:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 02-07-2021 20:42:00 02-07-2021 21:05:00

Как добраться от станции Воронеж 1 до станции Сомово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6333, проходит расстояние между станциями Воронеж 1 и Сомово за 23 мин. Время отправления в 05:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6355, которая проедет расстояние между станциями Воронеж 1 и Сомово за 27 мин. Время отправления в 17:28:00

Станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 23-12-2018 17:18:00
Воронеж-1 23-12-2018 17:24:00 4 мин 23-12-2018 17:28:00 10 м
Берёзовая Роща 23-12-2018 17:34:00 1 мин 23-12-2018 17:35:00 7 м
Отрожка 23-12-2018 17:41:00 5 мин 23-12-2018 17:46:00 11 м
Боровская 23-12-2018 17:51:00 1 мин 23-12-2018 17:52:00 6 м
Сомово 23-12-2018 17:55:00 1 мин 23-12-2018 17:56:00 4 м
Дубовка 23-12-2018 17:59:00 1 мин 23-12-2018 18:00:00 4 м
Шуберское 23-12-2018 18:03:00 1 мин 23-12-2018 18:04:00 4 м
Синицино 23-12-2018 18:08:00 1 мин 23-12-2018 18:09:00 5 м
Тресвятская 23-12-2018 18:14:00 1 мин 23-12-2018 18:15:00 6 м
Орлово 23-12-2018 18:20:00 1 мин 23-12-2018 18:21:00 6 м
Углянец 23-12-2018 18:24:00 1 мин 23-12-2018 18:25:00 4 м
Графская 23-12-2018 18:32:00 1 мин 23-12-2018 18:33:00 8 м
4 км 23-12-2018 18:38:00 1 мин 23-12-2018 18:39:00 6 м
10 км 23-12-2018 18:47:00 1 мин 23-12-2018 18:48:00 9 м
Бор 23-12-2018 18:53:00 1 мин 23-12-2018 18:54:00 6 м
14 км 23-12-2018 18:59:00 1 мин 23-12-2018 19:00:00 6 м
Рамонь 23-12-2018 19:09:00 — :: 9 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6355 по маршруту Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь. Продолжительность поездки между остановками Воронеж 1 и Сомово на данной электричке 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Воронеж 1 Сомово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воронеж 1 и Сомово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Воронеж 1 Сомово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Воронеж 1 Сомово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как доехать
Воронеж — Сомово

Чтобы доехать по маршруту Воронеж — Сомово будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 30 километров или 19 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 12 километров или 7 миль.

Электричка Воронеж — Сомово

Доехать по маршруту Воронеж — Сомово можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Воронеж — Сомово на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Воронеж — Сомово

На сегодня направление Воронеж — Сомово обслуживает 11 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 23 мин , самой медленной доберетесь за 26 мин . Среднее время в пути — 23 мин .

Воронеж — Сомово на машине

По направлению Воронеж — Сомово можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Воронеж — Сомово на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Воронеж и Сомово на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 30 километров. Время в пути — 0.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Воронеж — Сомово для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Сомово — Воронеж.

Источник