Расписание электричек от станции мацеста до олимпийского парка

Расписание электричек Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Ниже представлено актуальное расписание электричек Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) состоянием на сегодня состоит из 11 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6813. Она совершает отправление из ж/д станции Мацеста в 9 часов 41 мин. и прибывает в 10 часов 16 мин. на конечную станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Вся дорога займет в сумме 35 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк), под номером № 6015/6013. В данном конкретном случае время в пути равняется 43 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 11 часов 35 мин. и прибывает на конечную станцию Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 12 часов 18 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк).

Источник



Мацеста — Олимпийский Парк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Мацеста — Олимпийский Парк:

Текущее расписание электричек Мацеста — Олимпийский Парк включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 41 м со станции Мацеста и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10 ч 16 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6015/6013 сообщением Краснодар 1 — Олимпийский Парк, в этом случае поездка займет 0 ч 43 м. Между станциями Мацеста и Олимпийский Парк этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Мацеста — Олимпийский Парк, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Мацеста Олимпийский Парк ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Мацеста — Олимпийский Парк можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Туапсе → Олимпийский Парк 07.22
Мацеста
07.59
Олимпийский Парк
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе → Олимпийский Парк 08.41
Мацеста
09.17
Олимпийский Парк
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе → Олимпийский Парк 09.41
Мацеста
10.16
Олимпийский Парк
35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 /6013 Краснодар → Олимпийский Парк 11.35
Мацеста
12.18
Олимпийский Парк
43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Сочи → Олимпийский Парк 13.12
Мацеста
13.48
Олимпийский Парк
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе → Олимпийский Парк 13.20
Мацеста
13.56
Олимпийский Парк
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе → Олимпийский Парк 14.13
Мацеста
14.50
Олимпийский Парк
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Сочи → Олимпийский Парк 15.19
Мацеста
15.56
Олимпийский Парк
37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе → Олимпийский Парк 16.55
Мацеста
17.31
Олимпийский Парк
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи → Олимпийский Парк 19.01
Мацеста
19.43
Олимпийский Парк
42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе → Олимпийский Парк 21.34
Мацеста
22.10
Олимпийский Парк
36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Мацеста — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк): как добраться

Расстояние Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Расстояние Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по прямой равняется 21 километр или 13 миль. По автомобильным трассам придется проехать 24 километра или 15 миль.

Электричка Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Одним из способов добраться по направлению Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Известия.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 11 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 35 мин до 43 мин . Среднее время в дороге — 37 мин .

Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на машине

Доехать от пункта отправления Мацеста, Краснодарский край, ж/д станция до пункта назначения Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Краснодарский край, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте

Расстояние по маршруту Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на машине — 24 километра. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Мацеста.

Такси Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Добраться по маршруту Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Мацеста — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Мацеста

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Мацеста: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Мацеста останавливаются около 41 поезда. Движение начинается 2 июля в 04:32 по местному времени и заканчивается 2 июля в 22:58.

Как доехать до станции Мацеста на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Мацеста, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Мацеста.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Мацеста Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Мацеста Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 01-07-2021 07:22:00 01-07-2021 07:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 01-07-2021 08:41:00 01-07-2021 09:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 01-07-2021 09:41:00 01-07-2021 10:16:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 01-07-2021 11:35:00 01-07-2021 12:18:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 01-07-2021 13:12:00 01-07-2021 13:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 01-07-2021 13:20:00 01-07-2021 13:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 01-07-2021 14:13:00 01-07-2021 14:50:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 01-07-2021 15:19:00 01-07-2021 15:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 01-07-2021 16:55:00 01-07-2021 17:31:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 01-07-2021 19:01:00 01-07-2021 19:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 01-07-2021 21:34:00 01-07-2021 22:10:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 02-07-2021 07:22:00 02-07-2021 07:59:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 02-07-2021 08:41:00 02-07-2021 09:17:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 02-07-2021 09:41:00 02-07-2021 10:16:00
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 02-07-2021 11:35:00 02-07-2021 12:18:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6815 02-07-2021 13:12:00 02-07-2021 13:48:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 02-07-2021 13:20:00 02-07-2021 13:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 02-07-2021 14:13:00 02-07-2021 14:50:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6817 02-07-2021 15:19:00 02-07-2021 15:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 02-07-2021 16:55:00 02-07-2021 17:31:00
Сочи — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6111 02-07-2021 19:01:00 02-07-2021 19:43:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 02-07-2021 21:34:00 02-07-2021 22:10:00

Как добраться от станции Мацеста до станции Имеретинский курорт (Олимпийский парк) самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6801, проходит расстояние между станциями Мацеста и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) за 35 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6807, которая проедет расстояние между станциями Мацеста и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) за 41 мин. Время отправления в 14:01:00

Станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 20-11-2018 11:19:00
Весна 20-11-2018 11:20:00 20-11-2018 11:20:00 1 м
Гизель-Дере 20-11-2018 11:21:00 20-11-2018 11:21:00 1 м
Южный 20-11-2018 11:22:00 20-11-2018 11:22:00 1 м
Дедеркой 20-11-2018 11:23:00 20-11-2018 11:23:00 1 м
Шепси 20-11-2018 11:32:00 1 мин 20-11-2018 11:33:00 10 м
Магри 20-11-2018 11:34:00 20-11-2018 11:34:00 1 м
Спутник 20-11-2018 11:35:00 20-11-2018 11:35:00 1 м
Макопсе 20-11-2018 11:36:00 20-11-2018 11:36:00 1 м
Дружба 20-11-2018 11:37:00 20-11-2018 11:37:00 1 м
Смена 20-11-2018 11:38:00 20-11-2018 11:38:00 1 м
Голубая Дача 20-11-2018 11:39:00 20-11-2018 11:39:00 1 м
Водопадный 20-11-2018 11:49:00 9 мин 20-11-2018 11:58:00 19 м
Аше 20-11-2018 11:59:00 20-11-2018 11:59:00 1 м
Мамедова Щель 20-11-2018 12:00:00 20-11-2018 12:00:00 1 м
Лазаревская 20-11-2018 12:12:00 3 мин 20-11-2018 12:15:00 15 м
Солоники 20-11-2018 12:16:00 20-11-2018 12:16:00 1 м
Волконская 20-11-2018 12:17:00 20-11-2018 12:17:00 1 м
ВВС 20-11-2018 12:18:00 20-11-2018 12:18:00 1 м
Чемитоквадже 20-11-2018 12:29:00 4 мин 20-11-2018 12:33:00 15 м
Головинка 20-11-2018 12:34:00 20-11-2018 12:34:00 1 м
Лазурный Берег 20-11-2018 12:35:00 20-11-2018 12:35:00 1 м
Якорная Щель 20-11-2018 12:50:00 1 мин 20-11-2018 12:51:00 16 м
Совхоз 20-11-2018 12:52:00 20-11-2018 12:52:00 1 м
Вардане 20-11-2018 12:53:00 20-11-2018 12:53:00 1 м
Лесная 20-11-2018 12:54:00 20-11-2018 12:54:00 1 м
Лоо 20-11-2018 13:04:00 15 мин 20-11-2018 13:19:00 25 м
Горный Воздух 20-11-2018 13:20:00 20-11-2018 13:20:00 1 м
Уч-Дере 20-11-2018 13:21:00 20-11-2018 13:21:00 1 м
Дагомыс 20-11-2018 13:28:00 1 мин 20-11-2018 13:29:00 8 м
73 км 20-11-2018 13:30:00 20-11-2018 13:30:00 1 м
Мамайка 20-11-2018 13:31:00 20-11-2018 13:31:00 1 м
Сочи 20-11-2018 13:42:00 8 мин 20-11-2018 13:50:00 19 м
Мацеста 20-11-2018 14:00:00 1 мин 20-11-2018 14:01:00 11 м
Хоста 20-11-2018 14:10:00 1 мин 20-11-2018 14:11:00 10 м
Известия 20-11-2018 14:17:00 1 мин 20-11-2018 14:18:00 7 м
Адлер 20-11-2018 14:23:00 6 мин 20-11-2018 14:29:00 11 м
Олимпийская деревня 20-11-2018 14:37:00 1 мин 20-11-2018 14:38:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20-11-2018 14:42:00 — :: 4 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6807 по маршруту Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Продолжительность поездки между остановками Мацеста и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Мацеста Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мацеста и Имеретинский курорт (Олимпийский парк) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Мацеста Имеретинский курорт (Олимпийский парк) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Мацеста Имеретинский курорт (Олимпийский парк) можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Кашира узловая расписание электричек