Расписание электричек от станции конструкторская до самары

Конструкторская — Самара: как добраться

Расстояние Конструкторская — Самара по прямой равняется 11 километров или 7 миль. По автомобильным трассам придется проехать 15 километров или 9 миль.

Электричка Конструкторская — Самара

Одним из способов добраться по направлению Конструкторская — Самара есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Конструкторская — Самара и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Конструкторская — Самара на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 11 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 13 мин до 14 мин . Среднее время в дороге — 13 мин .

Конструкторская — Самара на машине

Доехать от пункта отправления Конструкторская, Самарская область, ж/д платформа до пункта назначения Самара, Самарская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Конструкторская — Самара на карте

Расстояние по маршруту Конструкторская — Самара на машине — 15 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Самара — Конструкторская.

Такси Конструкторская — Самара

Добраться по маршруту Конструкторская — Самара также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Конструкторская — Самара и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Конструкторская — Самара
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Конструкторская — Самара:

Текущее расписание электричек Конструкторская — Самара включает 11 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 21 м со станции Конструкторская и прибывает на станцию Самара в 20 ч 34 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6570 сообщением Сызрань 1 — Мирная, в этом случае поездка займет 0 ч 14 м. Между станциями Конструкторская и Самара этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Конструкторская — Самара, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Конструкторская Самара ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Конструкторская — Самара можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6578 Безенчук → Мирная 05.40
Конструкторская
05.53
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук → Мирная 06.26
Конструкторская
06.39
Самара
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань → Самара 06.57
Конструкторская
07.10
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск → Мирная 07.23
Конструкторская
07.36
Самара
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань → Мирная 08.11
Конструкторская
08.25
Самара
14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Новокуйбышевская → Самара 08.38
Конструкторская
08.51
Самара
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук → Мирная 09.16
Конструкторская
09.29
Самара
13 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань → Самара 11.52
Конструкторская
12.05
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань → Мирная 17.21
Конструкторская
17.34
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук → Самара 18.53
Конструкторская
19.06
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань → Мирная 20.21
Конструкторская
20.34
Самара
13 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Конструкторская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Конструкторская — Самара

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Конструкторская — Самара на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Конструкторская — Самара на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Конструкторская — Самара

Желающие узнать расписание электричек Конструкторская — Самара на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 11 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 13 мин . Она покидает Конструкторская в 20 часов 21 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6562.

Электричка №6570 проезжает этот отрезок пути за 14 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сызрань-1 — Мирная в 8 часов 11 мин. . Уже в 8 часов 25 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Конструкторская — Самара. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Конструкторская — Самара РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Самара — Конструкторская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Конструкторская — Самара

Ниже представлено актуальное расписание электричек Конструкторская — Самара на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Конструкторская — Самара

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Конструкторская — Самара состоянием на сегодня состоит из 11 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6562. Она совершает отправление из ж/д станции Конструкторская в 20 часов 21 мин. и прибывает в 20 часов 34 мин. на конечную станцию Самара. Вся дорога займет в сумме 13 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Сызрань-1 — Мирная, под номером № 6570. В данном конкретном случае время в пути равняется 14 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 11 мин. и прибывает на конечную станцию Самара в 8 часов 25 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Конструкторская — Самара совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Конструкторская — Самара. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Конструкторская — Самара.

Источник

Расписание электричек Конструкторская Самара на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Конструкторская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 01-07-2021 05:40:00 01-07-2021 05:53:00
Безенчук — Мирная 6576 01-07-2021 06:26:00 01-07-2021 06:39:00
Сызрань-1 — Самара 6572 01-07-2021 06:57:00 01-07-2021 07:10:00
Чапаевск — Мирная 6580 01-07-2021 07:23:00 01-07-2021 07:36:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 01-07-2021 08:11:00 01-07-2021 08:25:00
Новокуйбышевская — Самара 6534 01-07-2021 08:38:00 01-07-2021 08:51:00
Безенчук — Мирная 6574 01-07-2021 09:16:00 01-07-2021 09:29:00
Сызрань-1 — Самара 6552 01-07-2021 11:52:00 01-07-2021 12:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 01-07-2021 17:21:00 01-07-2021 17:34:00
Безенчук — Самара 6560 01-07-2021 18:53:00 01-07-2021 19:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 01-07-2021 20:21:00 01-07-2021 20:34:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 02-07-2021 05:40:00 02-07-2021 05:53:00
Безенчук — Мирная 6576 02-07-2021 06:26:00 02-07-2021 06:39:00
Сызрань-1 — Самара 6572 02-07-2021 06:57:00 02-07-2021 07:10:00
Чапаевск — Мирная 6580 02-07-2021 07:23:00 02-07-2021 07:36:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 02-07-2021 08:11:00 02-07-2021 08:25:00
Новокуйбышевская — Самара 6534 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 08:51:00
Безенчук — Мирная 6574 02-07-2021 09:16:00 02-07-2021 09:29:00
Сызрань-1 — Самара 6552 02-07-2021 11:52:00 02-07-2021 12:05:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 02-07-2021 17:21:00 02-07-2021 17:34:00
Безенчук — Самара 6560 02-07-2021 18:53:00 02-07-2021 19:06:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 02-07-2021 20:21:00 02-07-2021 20:34:00

Как добраться от станции Конструкторская до станции Самара самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6578, проходит расстояние между станциями Конструкторская и Самара за 13 мин. Время отправления в 05:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6572, которая проедет расстояние между станциями Конструкторская и Самара за 14 мин. Время отправления в 06:56:00

Станции по маршруту следования Сызрань-1 — Самара (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сызрань-1 — :: 28-09-2018 04:40:00
965 км 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 5 м
966 км 28-09-2018 04:46:00 1 мин 28-09-2018 04:47:00 2 м
Октябрьск-Пристань 28-09-2018 04:51:00 1 мин 28-09-2018 04:52:00 5 м
Путейская 28-09-2018 04:54:00 1 мин 28-09-2018 04:55:00 3 м
Локомотивная 28-09-2018 04:57:00 1 мин 28-09-2018 04:58:00 3 м
Октябрьск 28-09-2018 05:00:00 1 мин 28-09-2018 05:01:00 3 м
Рабочая 28-09-2018 05:03:00 1 мин 28-09-2018 05:04:00 3 м
Железнодорожная 28-09-2018 05:06:00 1 мин 28-09-2018 05:07:00 3 м
Правая Волга 28-09-2018 05:12:00 1 мин 28-09-2018 05:13:00 6 м
990 км 28-09-2018 05:18:00 1 мин 28-09-2018 05:19:00 6 м
Обшаровка 28-09-2018 05:23:00 1 мин 28-09-2018 05:24:00 5 м
1004 км 28-09-2018 05:30:00 1 мин 28-09-2018 05:31:00 7 м
Мыльная 28-09-2018 05:36:00 1 мин 28-09-2018 05:37:00 6 м
Башкирское 28-09-2018 05:41:00 1 мин 28-09-2018 05:42:00 5 м
Майтуга 28-09-2018 05:48:00 1 мин 28-09-2018 05:49:00 7 м
Безенчук 28-09-2018 05:55:00 1 мин 28-09-2018 05:56:00 7 м
Восток 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 5 м
Звезда 28-09-2018 06:07:00 1 мин 28-09-2018 06:08:00 7 м
1053 км 28-09-2018 06:13:00 1 мин 28-09-2018 06:14:00 6 м
Чапаевск 28-09-2018 06:17:00 1 мин 28-09-2018 06:18:00 4 м
Томылово 28-09-2018 06:23:00 1 мин 28-09-2018 06:24:00 6 м
1063 км 28-09-2018 06:26:00 1 мин 28-09-2018 06:27:00 3 м
Маяк 28-09-2018 06:30:00 1 мин 28-09-2018 06:31:00 4 м
Жигули 28-09-2018 06:34:00 1 мин 28-09-2018 06:35:00 4 м
Химик 28-09-2018 06:37:00 1 мин 28-09-2018 06:38:00 3 м
Новокуйбышевская 28-09-2018 06:42:00 1 мин 28-09-2018 06:43:00 5 м
Молодёжная 28-09-2018 06:45:00 1 мин 28-09-2018 06:46:00 3 м
Липяги 28-09-2018 06:50:00 1 мин 28-09-2018 06:51:00 5 м
1084 км 28-09-2018 06:52:00 1 мин 28-09-2018 06:53:00 2 м
Конструкторская 28-09-2018 06:55:00 1 мин 28-09-2018 06:56:00 3 м
Соцгород 28-09-2018 06:58:00 1 мин 28-09-2018 06:59:00 3 м
Красный Кряжок 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 4 м
Самара 28-09-2018 07:10:00 — :: 7 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6572 по маршруту Сызрань-1 — Самара. Продолжительность поездки между остановками Конструкторская и Самара на данной электричке 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Конструкторская Самара на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Конструкторская и Самара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Конструкторская Самара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Конструкторская Самара можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Электрички до станции рыбцы