Расписание электричек от станции доскино до нижнего новгорода

Расписание электричек Доскино — Нижний Новгород

Ниже представлено актуальное расписание электричек Доскино — Нижний Новгород на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Доскино — Нижний Новгород

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Доскино — Нижний Новгород состоянием на сегодня состоит из 19 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6022. Она совершает отправление из ж/д станции Доскино в 9 часов 30 мин. и прибывает в 9 часов 48 мин. на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал). Вся дорога займет в сумме 18 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал), под номером № 6328. В данном конкретном случае время в пути равняется 25 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 18 часов 48 мин. и прибывает на конечную станцию Нижний Новгород (Московский вокзал) в 19 часов 13 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Доскино — Нижний Новгород совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Доскино — Нижний Новгород. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Доскино — Нижний Новгород.

Источник



Доскино — Нижний Новгород
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Доскино — Нижний Новгород:

Текущее расписание электричек Доскино — Нижний Новгород включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 09 ч 30 м со станции Доскино и прибывает на станцию Нижний Новгород в 09 ч 48 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6328 сообщением Гороховец — Нижний Новгород-Московский, в этом случае поездка займет 0 ч 25 м. Между станциями Доскино и Нижний Новгород этот электропоезд проезжает 2 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Доскино — Нижний Новгород, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Доскино Нижний Новгород ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Доскино — Нижний Новгород можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6302 Гороховец → Нижний Новгород 05.01
Доскино
05.24
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Гороховец → Нижний Новгород 06.25
Доскино
06.48
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Гороховец → Нижний Новгород 06.36
Доскино
06.59
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Гороховец → Нижний Новгород 06.44
Доскино
07.07
Нижний Новгород-Московский
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Дзержинск → Нижний Новгород 07.12
Доскино
07.34
Нижний Новгород-Московский
22 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Гороховец → Нижний Новгород 07.47
Доскино
08.10
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Гороховец → Нижний Новгород 08.08
Доскино
08.32
Нижний Новгород-Московский
24 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Гороховец → Нижний Новгород 08.34
Доскино
08.57
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров → Нижний Новгород 09.30
Доскино
09.48
Нижний Новгород-Московский
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Гороховец → Нижний Новгород 11.09
Доскино
11.32
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Гороховец → Нижний Новгород 14.30
Доскино
14.54
Нижний Новгород-Московский
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Гороховец → Нижний Новгород 15.17
Доскино
15.40
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Гороховец → Нижний Новгород 16.33
Доскино
16.56
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Вязники → Нижний Новгород 17.48
Доскино
18.09
Нижний Новгород-Московский
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Гороховец → Нижний Новгород 18.19
Доскино
18.42
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Гороховец → Нижний Новгород 18.48
Доскино
19.13
Нижний Новгород-Московский
25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Гороховец → Нижний Новгород 20.07
Доскино
20.30
Нижний Новгород-Московский
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Гороховец → Нижний Новгород 21.07
Доскино
21.30
Нижний Новгород-Московский
23 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Доскино — Нижний Новгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал): как добраться

Расстояние Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расстояние Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) по прямой равняется 13 километров или 8 миль. По автомобильным трассам придется проехать 25 километров или 16 миль.

Электричка Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал)

Одним из способов добраться по направлению Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 429 км.

График движения: ежедневно.

График движения: кроме вс.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: 429 км.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 429 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Нижний Новгород-сортировочный, Нижний Новгород (Московский вокзал).

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 435 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по пятницам и выходным.

Всего по маршруту ходит 18 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 18 мин до 25 мин . Среднее время в дороге — 22 мин .

Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) на машине

Доехать от пункта отправления Доскино, Нижегородская область, ж/д станция до пункта назначения Нижний Новгород (Московский вокзал), Нижегородская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте

Расстояние по маршруту Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) на машине — 25 километров. Вся дорога займет 0.3 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Нижний Новгород (Московский вокзал) — Доскино.

Такси Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал)

Добраться по маршруту Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Доскино — Нижний Новгород (Московский вокзал) и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Нижний Новгород Доскино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Нижний Новгород Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 01-07-2021 04:41:00 01-07-2021 04:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 01-07-2021 06:20:00 01-07-2021 06:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 01-07-2021 07:20:00 01-07-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 01-07-2021 08:33:00 01-07-2021 08:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 01-07-2021 12:44:00 01-07-2021 13:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 01-07-2021 14:18:00 01-07-2021 14:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 01-07-2021 15:05:00 01-07-2021 15:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 01-07-2021 16:07:00 01-07-2021 16:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 01-07-2021 16:32:00 01-07-2021 16:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 01-07-2021 17:35:00 01-07-2021 17:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 01-07-2021 18:26:00 01-07-2021 18:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 01-07-2021 19:20:00 01-07-2021 19:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 01-07-2021 20:31:00 01-07-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 01-07-2021 21:50:00 01-07-2021 22:08:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 02-07-2021 04:41:00 02-07-2021 04:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 02-07-2021 06:20:00 02-07-2021 06:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 02-07-2021 08:33:00 02-07-2021 08:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 02-07-2021 12:44:00 02-07-2021 13:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 02-07-2021 14:18:00 02-07-2021 14:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 02-07-2021 15:05:00 02-07-2021 15:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 02-07-2021 16:07:00 02-07-2021 16:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 02-07-2021 16:32:00 02-07-2021 16:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 02-07-2021 17:35:00 02-07-2021 17:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 02-07-2021 18:26:00 02-07-2021 18:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 02-07-2021 19:20:00 02-07-2021 19:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 02-07-2021 20:31:00 02-07-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 02-07-2021 21:50:00 02-07-2021 22:08:00

Как добраться от станции Нижний Новгород до станции Доскино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6301, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 17 мин. Время отправления в 04:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6303, которая проедет расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 32 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 12-10-2018 06:25:00
435 км 12-10-2018 06:31:00 1 мин 12-10-2018 06:32:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 12-10-2018 06:34:00 1 мин 12-10-2018 06:35:00 3 м
Кондукторская 12-10-2018 06:37:00 1 мин 12-10-2018 06:38:00 3 м
429 км 12-10-2018 06:39:00 12-10-2018 06:39:00 1 м
Доскино 12-10-2018 06:57:00 2 мин 12-10-2018 06:59:00 20 м
421 км 12-10-2018 07:03:00 1 мин 12-10-2018 07:04:00 5 м
Ворошиловская 12-10-2018 07:06:00 1 мин 12-10-2018 07:07:00 3 м
Игумново 12-10-2018 07:10:00 1 мин 12-10-2018 07:11:00 4 м
Калининская 12-10-2018 07:12:00 12-10-2018 07:12:00 1 м
Дзержинск 12-10-2018 07:18:00 2 мин 12-10-2018 07:20:00 8 м
Пушкино 12-10-2018 07:24:00 1 мин 12-10-2018 07:25:00 5 м
Жолнино 12-10-2018 07:29:00 1 мин 12-10-2018 07:30:00 5 м
Решетиха 12-10-2018 07:32:00 1 мин 12-10-2018 07:33:00 3 м
392 км 12-10-2018 07:37:00 1 мин 12-10-2018 07:38:00 5 м
Сейма 12-10-2018 07:40:00 1 мин 12-10-2018 07:41:00 3 м
Горбатовка 12-10-2018 07:46:00 1 мин 12-10-2018 07:47:00 6 м
Ильиногорская 12-10-2018 07:52:00 1 мин 12-10-2018 07:53:00 6 м
Ильино 12-10-2018 07:56:00 1 мин 12-10-2018 07:57:00 4 м
Галицкая 12-10-2018 08:03:00 1 мин 12-10-2018 08:04:00 7 м
Гороховец 12-10-2018 08:11:00 — :: 7 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6303 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Продолжительность поездки между остановками Нижний Новгород и Доскино на данной электричке 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижний Новгород Доскино на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижний Новгород и Доскино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижний Новгород Доскино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижний Новгород Доскино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек по станции Доскино на сегодня и на завтра

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01-07-2021 04:59:00 01-07-2021 04:58:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301
01-07-2021 05:01:00 01-07-2021 05:00:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302
01-07-2021 06:25:00 01-07-2021 06:24:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304
01-07-2021 06:36:00 01-07-2021 06:35:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306
01-07-2021 06:44:00 01-07-2021 06:43:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308
01-07-2021 06:55:00 01-07-2021 06:54:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303
01-07-2021 07:12:00 01-07-2021 07:11:00 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102
01-07-2021 08:00:00 01-07-2021 07:43:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305
01-07-2021 07:47:00 01-07-2021 07:46:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310
01-07-2021 08:08:00 01-07-2021 08:07:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312
01-07-2021 08:34:00 01-07-2021 08:33:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314
01-07-2021 08:54:00 01-07-2021 08:53:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307
01-07-2021 09:30:00 01-07-2021 09:29:00 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022
01-07-2021 11:09:00 01-07-2021 11:08:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318
01-07-2021 13:05:00 01-07-2021 13:04:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311
01-07-2021 14:30:00 01-07-2021 14:29:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320
01-07-2021 14:39:00 01-07-2021 14:38:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313
01-07-2021 15:17:00 01-07-2021 15:16:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104
01-07-2021 15:26:00 01-07-2021 15:25:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315
01-07-2021 16:23:00 01-07-2021 16:22:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021
01-07-2021 16:33:00 01-07-2021 16:32:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322
01-07-2021 16:53:00 01-07-2021 16:52:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317
01-07-2021 17:48:00 01-07-2021 17:47:00 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324
01-07-2021 18:11:00 01-07-2021 17:58:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319
01-07-2021 18:19:00 01-07-2021 18:18:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326
01-07-2021 18:47:00 01-07-2021 18:46:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321
01-07-2021 18:48:00 01-07-2021 18:47:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328
01-07-2021 19:41:00 01-07-2021 19:40:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323
01-07-2021 20:07:00 01-07-2021 20:06:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110
01-07-2021 20:52:00 01-07-2021 20:51:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325
01-07-2021 22:09:00 01-07-2021 22:08:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
02-07-2021 04:59:00 02-07-2021 04:58:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301
02-07-2021 05:01:00 02-07-2021 05:00:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302
02-07-2021 06:25:00 02-07-2021 06:24:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304
02-07-2021 06:36:00 02-07-2021 06:35:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306
02-07-2021 06:44:00 02-07-2021 06:43:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308
02-07-2021 06:55:00 02-07-2021 06:54:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303
02-07-2021 07:12:00 02-07-2021 07:11:00 Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102
02-07-2021 08:00:00 02-07-2021 07:43:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305
02-07-2021 07:47:00 02-07-2021 07:46:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310
02-07-2021 08:08:00 02-07-2021 08:07:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312
02-07-2021 08:34:00 02-07-2021 08:33:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314
02-07-2021 08:54:00 02-07-2021 08:53:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307
02-07-2021 09:30:00 02-07-2021 09:29:00 Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022
02-07-2021 11:09:00 02-07-2021 11:08:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318
02-07-2021 13:05:00 02-07-2021 13:04:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311
02-07-2021 14:30:00 02-07-2021 14:29:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320
02-07-2021 14:39:00 02-07-2021 14:38:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313
02-07-2021 15:17:00 02-07-2021 15:16:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104
02-07-2021 15:26:00 02-07-2021 15:25:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315
02-07-2021 16:23:00 02-07-2021 16:22:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021
02-07-2021 16:33:00 02-07-2021 16:32:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322
02-07-2021 16:53:00 02-07-2021 16:52:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317
02-07-2021 17:48:00 02-07-2021 17:47:00 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324
02-07-2021 18:11:00 02-07-2021 17:58:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319
02-07-2021 18:19:00 02-07-2021 18:18:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326
02-07-2021 18:47:00 02-07-2021 18:46:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321
02-07-2021 18:48:00 02-07-2021 18:47:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328
02-07-2021 19:41:00 02-07-2021 19:40:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323
02-07-2021 20:07:00 02-07-2021 20:06:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110
02-07-2021 20:52:00 02-07-2021 20:51:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325
02-07-2021 21:07:00 02-07-2021 21:06:00 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330
02-07-2021 22:09:00 02-07-2021 22:08:00 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327

От станции Доскино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

    Станция Доскино Станция Доскино Станция Доскино

Схема расположения станции Доскино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

  • Расписание электричек по станции Доскино на сегодня и на завтраЭлектричка Таганрог Ростов: расписание на сегодня и завтра, цена и стоимость билета
  • Расписание электричек по станции Доскино на сегодня и на завтраЭлектричка Доскино Дзержинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте
  • Электричка Доскино Решетиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Источник

Читайте также:  Аккорды для песни цоя электричка