Расписание электричек от станции дмитровская до станции новопетровская



Расписание электричек Дмитровская — Новопетровская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Дмитровская — Новопетровская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Дмитровская — Новопетровская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Дмитровская — Новопетровская

Желающие узнать расписание электричек Дмитровская — Новопетровская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 65 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 36 мин. Она покидает Дмитровская в 16 часов 27 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6036/6038/6037.

Электричка №6111 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 5 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск в 12 часов 10 мин. . Уже в 14 часов 15 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Дмитровская — Новопетровская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Дмитровская — Новопетровская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Новопетровская — Дмитровская Вы можете здесь.

Источник

Дмитровская — Новопетровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Дмитровская — Новопетровская:

Текущее расписание электричек Дмитровская — Новопетровская включает 46 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 27 м со станции Дмитровская и прибывает на станцию Новопетровская в 18 ч 03 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6486/6060/ сообщением Серпухов — Шаховская, в этом случае поездка займет 2 ч 1 м. Между станциями Дмитровская и Новопетровская этот электропоезд проезжает 28 остановок. Среди них Гражданская(08.06), Нахабино(08.48), 73 Км Остановочный Пункт(09.45), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Дмитровская — Новопетровская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Дмитровская Новопетровская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Дмитровская — Новопетровская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6101 Москва → Волоколамск 05.02
Дмитровская
06.49
Новопетровская
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 /6086/ Чехов → Шаховская 06.39
Дмитровская
08.25
Новопетровская
1 ч 46 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва → Шаховская 06.44
Дмитровская
08.26
Новопетровская
1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва → Волоколамск 07.03
Дмитровская
08.52
Новопетровская
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва → Волоколамск 08.01
Дмитровская
09.51
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 /6060/ Серпухов → Шаховская 08.03
Дмитровская
10.04
Новопетровская
2 ч 1 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва → Шаховская 08.14
Дмитровская
10.06
Новопетровская
1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Москва → Шаховская 08.15
Дмитровская
10.04
Новопетровская
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 /6115 Москва → Волоколамск 08.39
Дмитровская
10.31
Новопетровская
1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 /6466/ Серпухов → Волоколамск 09.27
Дмитровская
11.16
Новопетровская
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва → Волоколамск 09.32
Дмитровская
11.23
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва → Шаховская 10.15
Дмитровская
12.00
Новопетровская
1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва → Шаховская 10.39
Дмитровская
12.39
Новопетровская
2 ч Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва → Шаховская 11.14
Дмитровская
12.54
Новопетровская
1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Москва → Волоколамск 12.08
Дмитровская
13.58
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва → Волоколамск 12.15
Дмитровская
14.12
Новопетровская
1 ч 57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Волоколамск 13.03
Дмитровская
14.53
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва → Шаховская 13.03
Дмитровская
14.41
Новопетровская
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва → Волоколамск 13.25
Дмитровская
15.16
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 /6413 Люблино-Дачное → Волоколамск 13.51
Дмитровская
15.33
Новопетровская
1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва → Волоколамск 13.58
Дмитровская
15.42
Новопетровская
1 ч 44 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва → Шаховская 14.01
Дмитровская
15.51
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Москва → Шаховская 14.03
Дмитровская
15.51
Новопетровская
1 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва → Шаховская 14.15
Дмитровская
16.03
Новопетровская
1 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва → Волоколамск 15.26
Дмитровская
17.16
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва → Шаховская 16.26
Дмитровская
18.06
Новопетровская
1 ч 40 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 /6038/ Шарапова Охота → Шаховская 16.27
Дмитровская
18.03
Новопетровская
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва → Волоколамск 17.20
Дмитровская
19.11
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва → Волоколамск 17.37
Дмитровская
19.20
Новопетровская
1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 /6472/ Серпухов → Волоколамск 17.39
Дмитровская
19.16
Новопетровская
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 /6448/ Чехов → Волоколамск 17.51
Дмитровская
19.40
Новопетровская
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва → Волоколамск 17.54
Дмитровская
19.45
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7008 /7007 Москва → Шаховская 18.39
Дмитровская
20.16
Новопетровская
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107 Москва → Шаховская 18.44
Дмитровская
20.22
Новопетровская
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва → Волоколамск 19.02
Дмитровская
20.52
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва → Волоколамск 19.03
Дмитровская
20.53
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 /6480/ Чехов → Волоколамск 19.51
Дмитровская
21.43
Новопетровская
1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва → Шаховская 20.14
Дмитровская
21.56
Новопетровская
1 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва → Шаховская 20.15
Дмитровская
21.53
Новопетровская
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва → Волоколамск 20.32
Дмитровская
22.22
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва → Волоколамск 20.39
Дмитровская
22.29
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 /6450/ Серпухов → Волоколамск 20.51
Дмитровская
22.41
Новопетровская
1 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва → Волоколамск 21.08
Дмитровская
22.59
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Москва → Волоколамск 22.27
Дмитровская
00.17
Новопетровская
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва → Волоколамск 23.15
Дмитровская
01.03
Новопетровская
1 ч 48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва → Волоколамск 23.18
Дмитровская
01.09
Новопетровская
1 ч 51 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Дмитровская — Новопетровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Дмитровская — Новопетровская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Дмитровская — Новопетровская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Дмитровская — Новопетровская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Дмитровская — Новопетровская состоянием на сегодня состоит из 65 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6036/6038/6037. Она совершает отправление из ж/д станции Дмитровская в 16 часов 27 мин. и прибывает в 18 часов 3 мин. на конечную станцию Новопетровская. Вся дорога займет в сумме 1 ч 36 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск, под номером № 6111. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 5 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 12 часов 10 мин. и прибывает на конечную станцию Новопетровская в 14 часов 15 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Дмитровская — Новопетровская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Дмитровская — Новопетровская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Дмитровская — Новопетровская.

Источник

Расписание электричек Дмитровская Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Дмитровская Новопетровская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 04:52:00 01-07-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 07:03:00 01-07-2021 08:52:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 08:03:00 01-07-2021 10:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 09:27:00 01-07-2021 11:16:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 01-07-2021 13:51:00 01-07-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 14:15:00 01-07-2021 16:03:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-07-2021 16:27:00 01-07-2021 18:03:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-07-2021 17:39:00 01-07-2021 19:16:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 17:51:00 01-07-2021 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-07-2021 18:39:00 01-07-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 19:03:00 01-07-2021 20:53:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 19:51:00 01-07-2021 21:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-07-2021 20:15:00 01-07-2021 21:53:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 20:51:00 01-07-2021 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 22:27:00 02-07-2021 00:17:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 04:52:00 02-07-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:03:00 02-07-2021 08:52:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:03:00 02-07-2021 10:04:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 09:27:00 02-07-2021 11:16:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 02-07-2021 13:51:00 02-07-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:15:00 02-07-2021 16:03:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-07-2021 16:27:00 02-07-2021 18:03:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 17:39:00 02-07-2021 19:16:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 17:51:00 02-07-2021 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2021 18:39:00 02-07-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 02-07-2021 19:03:00 02-07-2021 20:53:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 19:51:00 02-07-2021 21:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-07-2021 20:15:00 02-07-2021 21:53:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 20:51:00 02-07-2021 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 22:27:00 03-07-2021 00:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:15:00 03-07-2021 01:03:00

Как добраться от станции Дмитровская до станции Новопетровская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7168/7167, проходит расстояние между станциями Дмитровская и Новопетровская за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 11:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Дмитровская и Новопетровская за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 16:55:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-10-2018 16:48:00
Дмитровская 07-10-2018 16:54:00 1 мин 07-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 07-10-2018 16:57:00 1 мин 07-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 07-10-2018 17:00:00 1 мин 07-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 07-10-2018 17:03:00 1 мин 07-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-10-2018 17:05:00 1 мин 07-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 07-10-2018 17:10:00 1 мин 07-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 07-10-2018 17:14:00 1 мин 07-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 07-10-2018 17:20:00 1 мин 07-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 07-10-2018 17:23:00 1 мин 07-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 07-10-2018 17:28:00 1 мин 07-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 07-10-2018 17:30:00 1 мин 07-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 07-10-2018 17:35:00 11 мин 07-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 07-10-2018 17:48:00 1 мин 07-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 07-10-2018 17:52:00 1 мин 07-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 07-10-2018 17:54:00 1 мин 07-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 07-10-2018 18:00:00 1 мин 07-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 07-10-2018 18:05:00 1 мин 07-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 07-10-2018 18:09:00 1 мин 07-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 07-10-2018 18:12:00 1 мин 07-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 07-10-2018 18:15:00 1 мин 07-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 07-10-2018 18:19:00 1 мин 07-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 07-10-2018 18:21:00 1 мин 07-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 07-10-2018 18:29:00 1 мин 07-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 07-10-2018 18:36:00 1 мин 07-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 07-10-2018 18:39:00 1 мин 07-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 07-10-2018 18:43:00 1 мин 07-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 07-10-2018 18:49:00 1 мин 07-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 07-10-2018 18:52:00 1 мин 07-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 07-10-2018 18:55:00 1 мин 07-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 07-10-2018 19:00:00 1 мин 07-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 07-10-2018 19:08:00 1 мин 07-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 07-10-2018 19:16:00 1 мин 07-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 07-10-2018 19:22:00 1 мин 07-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 07-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Дмитровская и Новопетровская на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитровская Новопетровская на данный момент включает в себя 20 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитровская и Новопетровская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитровская Новопетровская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитровская Новопетровская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Дмитровская — Новопетровская: как добраться

Расстояние Дмитровская — Новопетровская по прямой равняется 72 километра или 45 миль. По автомобильным трассам придется проехать 86 километров или 53 мили.

Электричка Дмитровская — Новопетровская

Одним из способов добраться по направлению Дмитровская — Новопетровская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Дмитровская — Новопетровская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Дмитровская — Новопетровская на 2021 год

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Чеховская.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Троицкая, Чеховская, 73 км, Ядрошино, Курсаковская.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, 50 км, 73 км, Ядрошино.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино.

График движения: только 25, 28, 29, 30 июня.

Остановки: кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Малиновка.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Малиновка, Миитовская, Снегири, 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: до Нахабино везде, далее Дедовск, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Чеховская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: до Опалиха везде, кроме: Гражданская, Щукинская, Трикотажная, далее Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: 50 км, Троицкая, Чеховская, 73 км, Ядрошино.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, Новопетровская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Всего по маршруту ходит 52 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 36 мин до 2 ч 1 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 47 мин.

Дмитровская — Новопетровская на машине

Доехать от пункта отправления Дмитровская, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Новопетровская, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Дмитровская — Новопетровская на карте

Расстояние по маршруту Дмитровская — Новопетровская на машине — 86 километров. Вся дорога займет 1.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Новопетровская — Дмитровская.

Такси Дмитровская — Новопетровская

Добраться по маршруту Дмитровская — Новопетровская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Дмитровская — Новопетровская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Читайте также:  Остановки электрички москва калуга маршрут электрички