Расписание электричек от шевлягино до плющево



Расписание электричек Шевлягино — Плющево

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Шевлягино — Плющево на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Шевлягино — Плющево на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Шевлягино — Плющево

Желающие узнать расписание электричек Шевлягино — Плющево на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 52 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 3 мин. Она покидает Шевлягино в 5 часов 51 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6805.

Электричка №6815 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 16 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Куровская — Москва (Казанский вокзал) в 8 часов 24 мин. . Уже в 9 часов 40 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Шевлягино — Плющево. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Шевлягино — Плющево РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Плющево — Шевлягино Вы можете здесь.

Источник

Шевлягино — Плющево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Шевлягино — Плющево:

Текущее расписание электричек Шевлягино — Плющево включает 39 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 05 ч 51 м со станции Шевлягино и прибывает на станцию Плющево в 06 ч 54 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6823 сообщением Куровская — Москва-Казанская, в этом случае поездка займет 1 ч 12 м. Между станциями Шевлягино и Плющево этот электропоезд проезжает 20 остановок. Среди них Кузяево(12.20), 52 Км Остановочный Пункт(12.36), Вялки(12.53), Люберцы 1(13.13), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Шевлягино — Плющево, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Шевлягино Плющево ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Шевлягино — Плющево можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6801 Шатура → Москва 05.05
Шевлягино
06.15
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Куровская → Москва 05.05
Шевлягино
06.15
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская → Москва 05.22
Шевлягино
06.32
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти → Москва 05.51
Шевлягино
06.54
Плющево
1 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская → Москва 06.36
Шевлягино
07.46
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти → Москва 06.52
Шевлягино
08.03
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 /6201 Егорьевск 2 → Москва 07.07
Шевлягино
08.19
Плющево
1 ч 12 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская → Москва 08.18
Шевлягино
09.28
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура → Москва 09.08
Шевлягино
10.18
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Куровская → Москва 09.08
Шевлягино
10.18
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти → Москва 09.45
Шевлягино
10.55
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти → Москва 11.30
Шевлягино
12.40
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская → Москва 12.17
Шевлягино
13.29
Плющево
1 ч 12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская → Москва 12.59
Шевлягино
14.10
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти → Москва 13.30
Шевлягино
14.40
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская → Москва 13.30
Шевлягино
14.40
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская → Москва 13.51
Шевлягино
15.02
Плющево
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Шатура → Москва 13.51
Шевлягино
15.02
Плющево
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Черусти → Москва 14.20
Шевлягино
15.30
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Куровская → Москва 14.20
Шевлягино
15.30
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Куровская → Москва 15.09
Шевлягино
16.20
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Шатура → Москва 15.25
Шевлягино
16.34
Плющево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти → Москва 15.37
Шевлягино
16.46
Плющево
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Черусти → Москва 16.23
Шевлягино
17.30
Плющево
1 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти → Москва 16.50
Шевлягино
18.00
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Кривандино → Москва 16.50
Шевлягино
18.00
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Черусти → Москва 17.29
Шевлягино
18.39
Плющево
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Шатура → Москва 18.01
Шевлягино
19.11
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Черусти → Москва 18.20
Шевлягино
19.29
Плющево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кривандино → Москва 18.20
Шевлягино
19.29
Плющево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Куровская → Москва 18.37
Шевлягино
19.47
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 /6203 Егорьевск 2 → Москва 19.12
Шевлягино
20.23
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Шатура → Москва 19.29
Шевлягино
20.40
Плющево
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти → Москва 20.01
Шевлягино
21.12
Плющево
1 ч 11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Черусти → Москва 20.55
Шевлягино
22.06
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Шатура → Москва 21.11
Шевлягино
22.22
Плющево
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Черусти → Москва 21.45
Шевлягино
22.54
Плющево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Куровская → Москва 21.45
Шевлягино
22.54
Плющево
1 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 /6205 Егорьевск 2 → Москва 22.16
Шевлягино
23.26
Плющево
1 ч 10 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Шевлягино — Плющево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Шевлягино — Плющево

Ниже представлено актуальное расписание электричек Шевлягино — Плющево на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Шевлягино — Плющево

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Шевлягино — Плющево состоянием на сегодня состоит из 52 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6805. Она совершает отправление из ж/д станции Шевлягино в 5 часов 51 мин. и прибывает в 6 часов 54 мин. на конечную станцию Плющево. Вся дорога займет в сумме 1 ч 3 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Куровская — Москва (Казанский вокзал), под номером № 6815. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 16 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 24 мин. и прибывает на конечную станцию Плющево в 9 часов 40 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Шевлягино — Плющево совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Шевлягино — Плющево. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Шевлягино — Плющево.

Источник

Шевлягино — Плющево: как добраться

Расстояние Шевлягино — Плющево по прямой равняется 55 километров или 34 мили. По автомобильным трассам придется проехать 73 километра или 45 миль.

Электричка Шевлягино — Плющево

Одним из способов добраться по направлению Шевлягино — Плющево есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Шевлягино — Плющево и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Шевлягино — Плющево на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: Кузяево, Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде.

График движения: только 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15 июля.

Остановки: Кузяево, Игнатьево, Гжель, Хрипань, далее везде.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 9, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: только 2, 9, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: кроме сб.

График движения: сб.

График движения: только 2, 9, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 2, 9, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Донино.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 48 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 3 мин до 1 ч 16 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 9 мин.

Шевлягино — Плющево на машине

Доехать от пункта отправления Шевлягино, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Плющево, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Шевлягино — Плющево на карте

Расстояние по маршруту Шевлягино — Плющево на машине — 73 километра. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Плющево — Шевлягино.

Такси Шевлягино — Плющево

Добраться по маршруту Шевлягино — Плющево также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Шевлягино — Плющево и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Шевлягино Плющево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Шевлягино Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 02-07-2021 05:05:00 02-07-2021 06:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 02-07-2021 05:22:00 02-07-2021 06:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 02-07-2021 05:51:00 02-07-2021 06:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 02-07-2021 06:36:00 02-07-2021 07:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 02-07-2021 06:52:00 02-07-2021 08:03:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 02-07-2021 07:07:00 02-07-2021 08:19:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 02-07-2021 08:18:00 02-07-2021 09:28:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 02-07-2021 09:08:00 02-07-2021 10:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 02-07-2021 09:45:00 02-07-2021 10:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 02-07-2021 12:59:00 02-07-2021 14:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 02-07-2021 13:30:00 02-07-2021 14:40:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 02-07-2021 13:51:00 02-07-2021 15:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 02-07-2021 14:20:00 02-07-2021 15:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 02-07-2021 15:09:00 02-07-2021 16:20:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 02-07-2021 15:37:00 02-07-2021 16:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 02-07-2021 16:50:00 02-07-2021 18:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 02-07-2021 17:29:00 02-07-2021 18:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 02-07-2021 18:01:00 02-07-2021 19:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 02-07-2021 18:20:00 02-07-2021 19:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 02-07-2021 18:37:00 02-07-2021 19:47:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 20:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 02-07-2021 20:01:00 02-07-2021 21:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 02-07-2021 20:55:00 02-07-2021 22:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 02-07-2021 21:11:00 02-07-2021 22:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 02-07-2021 21:45:00 02-07-2021 22:54:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 02-07-2021 22:16:00 02-07-2021 23:26:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 03-07-2021 05:05:00 03-07-2021 06:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 03-07-2021 05:22:00 03-07-2021 06:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 03-07-2021 05:51:00 03-07-2021 06:54:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 03-07-2021 06:36:00 03-07-2021 07:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 03-07-2021 06:52:00 03-07-2021 08:03:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 03-07-2021 07:07:00 03-07-2021 08:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 03-07-2021 09:08:00 03-07-2021 10:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 03-07-2021 09:45:00 03-07-2021 10:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 03-07-2021 11:30:00 03-07-2021 12:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 03-07-2021 12:17:00 03-07-2021 13:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 03-07-2021 12:59:00 03-07-2021 14:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 03-07-2021 13:30:00 03-07-2021 14:40:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 03-07-2021 13:51:00 03-07-2021 15:02:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 03-07-2021 14:20:00 03-07-2021 15:30:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 03-07-2021 15:09:00 03-07-2021 16:20:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 03-07-2021 15:25:00 03-07-2021 16:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 03-07-2021 15:37:00 03-07-2021 16:46:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 03-07-2021 16:23:00 03-07-2021 17:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 03-07-2021 16:50:00 03-07-2021 18:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 03-07-2021 17:29:00 03-07-2021 18:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 03-07-2021 18:01:00 03-07-2021 19:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 03-07-2021 18:20:00 03-07-2021 19:29:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 03-07-2021 18:37:00 03-07-2021 19:47:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 03-07-2021 19:12:00 03-07-2021 20:23:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 03-07-2021 19:29:00 03-07-2021 20:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 03-07-2021 20:01:00 03-07-2021 21:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 03-07-2021 20:55:00 03-07-2021 22:06:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 03-07-2021 21:11:00 03-07-2021 22:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 03-07-2021 21:45:00 03-07-2021 22:54:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 03-07-2021 22:16:00 03-07-2021 23:26:00

Как добраться от станции Шевлягино до станции Плющево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6805, проходит расстояние между станциями Шевлягино и Плющево за 1 ч. Время отправления в 05:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6819, которая проедет расстояние между станциями Шевлягино и Плющево за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25, 26, 29, 30, 31 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черусти — :: 29-10-2018 07:48:00
Воймежный 29-10-2018 07:56:00 1 мин 29-10-2018 07:57:00 9 м
Туголесье 29-10-2018 08:00:00 1 мин 29-10-2018 08:01:00 4 м
Кривандино 29-10-2018 08:07:00 1 мин 29-10-2018 08:08:00 7 м
Ботино 29-10-2018 08:12:00 1 мин 29-10-2018 08:13:00 5 м
Шатура 29-10-2018 08:18:00 1 мин 29-10-2018 08:19:00 6 м
Шатурторф 29-10-2018 08:24:00 1 мин 29-10-2018 08:25:00 6 м
Запутная 29-10-2018 08:29:00 1 мин 29-10-2018 08:30:00 5 м
Заполицы 29-10-2018 08:34:00 1 мин 29-10-2018 08:35:00 5 м
Авсюнино 29-10-2018 08:40:00 1 мин 29-10-2018 08:41:00 6 м
95 км 29-10-2018 08:45:00 1 мин 29-10-2018 08:46:00 5 м
90 км 29-10-2018 08:49:00 1 мин 29-10-2018 08:50:00 4 м
Куровская 29-10-2018 08:56:00 12 мин 29-10-2018 09:08:00 18 м
Подосинки 29-10-2018 09:13:00 1 мин 29-10-2018 09:14:00 6 м
Анциферово 29-10-2018 09:18:00 1 мин 29-10-2018 09:19:00 5 м
73 км 29-10-2018 09:22:00 1 мин 29-10-2018 09:23:00 4 м
Шевлягино 29-10-2018 09:27:00 1 мин 29-10-2018 09:28:00 5 м
Кузяево 29-10-2018 09:31:00 1 мин 29-10-2018 09:32:00 4 м
Игнатьево 29-10-2018 09:34:00 1 мин 29-10-2018 09:35:00 3 м
Гжель 29-10-2018 09:40:00 1 мин 29-10-2018 09:41:00 6 м
55 км 29-10-2018 09:43:00 1 мин 29-10-2018 09:44:00 3 м
Григорово 29-10-2018 09:45:00 1 мин 29-10-2018 09:46:00 2 м
52 км 29-10-2018 09:48:00 1 мин 29-10-2018 09:49:00 3 м
49 км 29-10-2018 09:51:00 1 мин 29-10-2018 09:52:00 3 м
Донино 29-10-2018 09:54:00 1 мин 29-10-2018 09:55:00 3 м
41 км 29-10-2018 09:59:00 1 мин 29-10-2018 10:00:00 5 м
Хрипань 29-10-2018 10:01:00 1 мин 29-10-2018 10:02:00 2 м
Вялки 29-10-2018 10:05:00 1 мин 29-10-2018 10:06:00 4 м
Родники 29-10-2018 10:09:00 1 мин 29-10-2018 10:10:00 4 м
Овражки 29-10-2018 10:13:00 1 мин 29-10-2018 10:14:00 4 м
Коренёво 29-10-2018 10:18:00 1 мин 29-10-2018 10:19:00 5 м
Люберцы 2 29-10-2018 10:23:00 1 мин 29-10-2018 10:24:00 5 м
Люберцы 1 29-10-2018 10:30:00 1 мин 29-10-2018 10:31:00 7 м
Ухтомская 29-10-2018 10:33:00 1 мин 29-10-2018 10:34:00 3 м
Косино 29-10-2018 10:36:00 1 мин 29-10-2018 10:37:00 3 м
Выхино 29-10-2018 10:39:00 2 мин 29-10-2018 10:41:00 4 м
Вешняки 29-10-2018 10:42:00 1 мин 29-10-2018 10:43:00 2 м
Плющево 29-10-2018 10:45:00 1 мин 29-10-2018 10:46:00 3 м
Перово 29-10-2018 10:48:00 1 мин 29-10-2018 10:49:00 3 м
Фрезер 29-10-2018 10:50:00 1 мин 29-10-2018 10:51:00 2 м
Новая 29-10-2018 10:53:00 1 мин 29-10-2018 10:54:00 3 м
Сортировочная 29-10-2018 10:56:00 1 мин 29-10-2018 10:57:00 3 м
Электрозаводская 29-10-2018 10:59:00 1 мин 29-10-2018 11:00:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 29-10-2018 11:07:00 — :: 7 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6819 по маршруту Черусти — Москва (Казанский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Шевлягино и Плющево на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Шевлягино Плющево на данный момент включает в себя 26 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Шевлягино и Плющево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Шевлягино Плющево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Шевлягино Плющево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек самара вертяевка кинельского района