Расписание электричек от правой белой до черниковки



Правая Белая — Черниковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Правая Белая — Черниковка:

Текущее расписание электричек Правая Белая — Черниковка включает 15 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 59 м со станции Правая Белая и прибывает на станцию Черниковка в 17 ч 21 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6454/6432 сообщением Раевка — Тавтиманово, в этом случае поездка займет 0 ч 42 м. Между станциями Правая Белая и Черниковка этот электропоезд проезжает 4 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Правая Белая — Черниковка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Правая Белая Черниковка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Правая Белая — Черниковка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6402 Дема → Аша 05.32
Правая Белая
05.55
Черниковка
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Дема → Шакша 07.02
Правая Белая
07.25
Черниковка
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка → Шакша 07.24
Правая Белая
07.47
Черниковка
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Чишмы → Шакша 07.24
Правая Белая
07.47
Черниковка
23 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6877 /6878/ Приуралье → Улу-теляк 07.45
Правая Белая
08.16
Черниковка
31 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово → Иглино 09.03
Правая Белая
09.27
Черниковка
24 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Дема → Иглино 16.59
Правая Белая
17.21
Черниковка
22 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Дема → Кропачево 18.23
Правая Белая
18.46
Черниковка
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры → Шакша 19.41
Правая Белая
20.04
Черниковка
23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Чишмы → Тавтиманово 20.08
Правая Белая
20.50
Черниковка
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 /6432 Раевка → Тавтиманово 20.08
Правая Белая
20.50
Черниковка
42 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 /6468 Абдулино → Улу-теляк 21.00
Правая Белая
21.32
Черниковка
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Чишмы → Улу-теляк 21.01
Правая Белая
21.33
Черниковка
32 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 /6874 Равтау → Шакша 21.48
Правая Белая
22.13
Черниковка
25 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 /6874 Инзер → Шакша 21.48
Правая Белая
22.13
Черниковка
25 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Правая Белая — Черниковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Правая Белая — Черниковка

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Правая Белая — Черниковка на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Правая Белая — Черниковка на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Правая Белая — Черниковка

Желающие узнать расписание электричек Правая Белая — Черниковка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 16 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 22 мин . Она покидает Правая Белая в 16 часов 59 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6218.

Электричка №6454/6432 проезжает этот отрезок пути за 42 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Раевка — Тавтиманово в 20 часов 8 мин. . Уже в 20 часов 50 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Правая Белая — Черниковка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Правая Белая — Черниковка РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Черниковка — Правая Белая Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Правая Белая — Черниковка

Ниже представлено актуальное расписание электричек Правая Белая — Черниковка на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Правая Белая — Черниковка

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Правая Белая — Черниковка состоянием на сегодня состоит из 16 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6218. Она совершает отправление из ж/д станции Правая Белая в 16 часов 59 мин. и прибывает в 17 часов 21 мин. на конечную станцию Черниковка. Вся дорога займет в сумме 22 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Раевка — Тавтиманово, под номером № 6454/6432. В данном конкретном случае время в пути равняется 42 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 20 часов 8 мин. и прибывает на конечную станцию Черниковка в 20 часов 50 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Правая Белая — Черниковка совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Правая Белая — Черниковка. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Правая Белая — Черниковка.

Источник

Правая Белая — Черниковка: как добраться

Расстояние Правая Белая — Черниковка по прямой равняется 14 километров или 9 миль. По автомобильным трассам придется проехать 19 километров или 12 миль.

Электричка Правая Белая — Черниковка

Одним из способов добраться по направлению Правая Белая — Черниковка есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Правая Белая — Черниковка и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Правая Белая — Черниковка на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Воронки.

График движения: только 29, 30 июня, 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 20, 21, 22, 26, 27, 28 июля.

Всего по маршруту ходит 16 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 22 мин до 42 мин . Среднее время в дороге — 27 мин .

Правая Белая — Черниковка на машине

Доехать от пункта отправления Правая Белая, Республика Башкортостан, ж/д платформа до пункта назначения Черниковка, Республика Башкортостан, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Правая Белая — Черниковка на карте

Расстояние по маршруту Правая Белая — Черниковка на машине — 19 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Черниковка — Правая Белая.

Такси Правая Белая — Черниковка

Добраться по маршруту Правая Белая — Черниковка также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Правая Белая — Черниковка и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Правая белая Черниковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Правая белая Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дёма — Аша 6402 02-07-2021 05:32:00 02-07-2021 05:55:00
Дёма — Шакша 6220 02-07-2021 07:02:00 02-07-2021 07:25:00
Раевка — Шакша 6464 02-07-2021 07:24:00 02-07-2021 07:47:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 02-07-2021 07:45:00 02-07-2021 08:16:00
Приютово — Иглино 6206 02-07-2021 09:03:00 02-07-2021 09:27:00
Дёма — Иглино 6218 02-07-2021 16:59:00 02-07-2021 17:21:00
Дёма — Кропачёво 6424 02-07-2021 18:23:00 02-07-2021 18:46:00
Кандры — Шакша 6492 02-07-2021 19:41:00 02-07-2021 20:04:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 02-07-2021 20:08:00 02-07-2021 20:50:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 02-07-2021 21:00:00 02-07-2021 21:32:00
Инзер — Шакша 6873/6874 02-07-2021 21:48:00 02-07-2021 22:13:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Дёма — Аша 6402 03-07-2021 05:32:00 03-07-2021 05:55:00
Раевка — Шакша 6464 03-07-2021 07:24:00 03-07-2021 07:47:00
Приуралье — Улу-Теляк 6877/6878/6404 03-07-2021 07:45:00 03-07-2021 08:16:00
Приютово — Иглино 6206 03-07-2021 09:03:00 03-07-2021 09:27:00
Дёма — Иглино 6218 03-07-2021 16:59:00 03-07-2021 17:21:00
Дёма — Кропачёво 6424 03-07-2021 18:23:00 03-07-2021 18:46:00
Кандры — Шакша 6492 03-07-2021 19:41:00 03-07-2021 20:04:00
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 03-07-2021 20:08:00 03-07-2021 20:50:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 03-07-2021 21:00:00 03-07-2021 21:32:00
Инзер — Шакша 6873/6874 03-07-2021 21:48:00 03-07-2021 22:13:00

Как добраться от станции Правая белая до станции Черниковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6214, проходит расстояние между станциями Правая белая и Черниковка за 22 мин. Время отправления в 07:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6454/6432, которая проедет расстояние между станциями Правая белая и Черниковка за 42 мин. Время отправления в 20:09:00

Станции по маршруту следования Раевка — Тавтиманово (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Раевка — :: 29-11-2018 18:02:00
1513 км 29-11-2018 18:08:00 1 мин 29-11-2018 18:09:00 7 м
Тюлянь 29-11-2018 18:11:00 1 мин 29-11-2018 18:12:00 3 м
1520 км 29-11-2018 18:14:00 1 мин 29-11-2018 18:15:00 3 м
Давлеканово 29-11-2018 18:21:00 1 мин 29-11-2018 18:22:00 7 м
1528 км 29-11-2018 18:24:00 1 мин 29-11-2018 18:25:00 3 м
1533 км 29-11-2018 18:28:00 1 мин 29-11-2018 18:29:00 4 м
Казангул 29-11-2018 18:31:00 1 мин 29-11-2018 18:32:00 3 м
1539 км 29-11-2018 18:34:00 1 мин 29-11-2018 18:35:00 3 м
1546 км 29-11-2018 18:39:00 1 мин 29-11-2018 18:40:00 5 м
Шингак-Куль 29-11-2018 18:44:00 1 мин 29-11-2018 18:45:00 5 м
1556 км 29-11-2018 18:50:00 1 мин 29-11-2018 18:51:00 6 м
Удряк 29-11-2018 18:52:00 1 мин 29-11-2018 18:53:00 2 м
1564 км 29-11-2018 18:58:00 1 мин 29-11-2018 18:59:00 6 м
1568 км 29-11-2018 19:02:00 1 мин 29-11-2018 19:03:00 4 м
Чишмы-1 29-11-2018 19:08:00 1 мин 29-11-2018 19:09:00 6 м
Чишмы-восточные 29-11-2018 19:10:00 29-11-2018 19:10:00 1 м
Тукран 29-11-2018 19:16:00 1 мин 29-11-2018 19:17:00 7 м
1582 км 29-11-2018 19:19:00 1 мин 29-11-2018 19:20:00 3 м
1584 км 29-11-2018 19:21:00 1 мин 29-11-2018 19:22:00 2 м
Алкино 29-11-2018 19:26:00 1 мин 29-11-2018 19:27:00 5 м
1589 км 29-11-2018 19:29:00 1 мин 29-11-2018 19:30:00 3 м
Пионерская 29-11-2018 19:32:00 1 мин 29-11-2018 19:33:00 3 м
Санаторная 29-11-2018 19:35:00 1 мин 29-11-2018 19:36:00 3 м
Юматово 29-11-2018 19:40:00 1 мин 29-11-2018 19:41:00 5 м
1601 км 29-11-2018 19:43:00 1 мин 29-11-2018 19:44:00 3 м
Авдон 29-11-2018 19:46:00 1 мин 29-11-2018 19:47:00 3 м
1606 км 29-11-2018 19:50:00 1 мин 29-11-2018 19:51:00 4 м
Дёма 29-11-2018 20:01:00 1 мин 29-11-2018 20:02:00 11 м
Левая Белая 29-11-2018 20:03:00 29-11-2018 20:03:00 1 м
Правая Белая 29-11-2018 20:08:00 1 мин 29-11-2018 20:09:00 6 м
Уфа 29-11-2018 20:16:00 17 мин 29-11-2018 20:33:00 24 м
Воронки 29-11-2018 20:39:00 1 мин 29-11-2018 20:40:00 7 м
1629 км 29-11-2018 20:43:00 1 мин 29-11-2018 20:44:00 4 м
Парковая 29-11-2018 20:47:00 1 мин 29-11-2018 20:48:00 4 м
Черниковка 29-11-2018 20:51:00 1 мин 29-11-2018 20:52:00 4 м
Спортивная 29-11-2018 20:54:00 1 мин 29-11-2018 20:55:00 3 м
Правая Уфимка 29-11-2018 20:59:00 1 мин 29-11-2018 21:00:00 5 м
Шакша 29-11-2018 21:03:00 1 мин 29-11-2018 21:04:00 4 м
1646 км 29-11-2018 21:07:00 1 мин 29-11-2018 21:08:00 4 м
Тауш 29-11-2018 21:10:00 1 мин 29-11-2018 21:11:00 3 м
1654 км 29-11-2018 21:15:00 1 мин 29-11-2018 21:16:00 5 м
Иглино 29-11-2018 21:18:00 1 мин 29-11-2018 21:19:00 3 м
1659 км 29-11-2018 21:21:00 1 мин 29-11-2018 21:22:00 3 м
1661 км 29-11-2018 21:23:00 1 мин 29-11-2018 21:24:00 2 м
1664 км 29-11-2018 21:26:00 1 мин 29-11-2018 21:27:00 3 м
Чуваши 29-11-2018 21:29:00 1 мин 29-11-2018 21:30:00 3 м
Чуваш-Кубово 29-11-2018 21:33:00 1 мин 29-11-2018 21:34:00 4 м
Тавтиманово 29-11-2018 21:40:00 — :: 6 м

На данном направлении 49 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6454/6432 по маршруту Раевка — Тавтиманово. Продолжительность поездки между остановками Правая белая и Черниковка на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Правая белая Черниковка на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Правая белая и Черниковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Правая белая Черниковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Правая белая Черниковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек от ильиногорска до ильино