Расписание электричек от перервы до дедовска



Перерва — Дедовск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Перерва — Дедовск:

Текущее расписание электричек Перерва — Дедовск включает 32 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 12 ч 44 м со станции Перерва и прибывает на станцию Дедовск в 14 ч 18 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6470/6469 сообщением Серпухов — Истра, в этом случае поездка займет 1 ч 43 м. Между станциями Перерва и Дедовск этот электропоезд проезжает 24 остановок. Среди них Депо Курcкое направление(15.57), Дмитровская(16.38), Павшино(17.15), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Перерва — Дедовск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Перерва Дедовск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Перерва — Дедовск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6402 /6401 Львовская → Румянцево 05.44
Перерва
07.20
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 /6086/ Чехов → Шаховская 05.55
Перерва
07.31
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 /6441 Чехов → Дедовск 05.55
Перерва
07.33
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 /6461 Серпухов → Новоиерусалимская 06.44
Перерва
08.20
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 /6403 Столбовая → Новоиерусалимская 07.07
Перерва
08.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486 /6060/ Серпухов → Шаховская 07.20
Перерва
08.58
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 /6443 Чехов → Новоиерусалимская 07.44
Перерва
09.20
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446 /6445 Чехов → Новоиерусалимская 08.31
Перерва
10.09
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 /6466/ Серпухов → Волоколамск 08.42
Перерва
10.20
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 /6467 Шарапова Охота → Дедовск 09.07
Перерва
10.45
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6498 /6497 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 09.07
Перерва
10.45
Дедовск
1 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 /6405 Львовская → Румянцево 09.19
Перерва
10.55
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 /6431 Шарапова Охота → Новоиерусалимская 12.44
Перерва
14.18
Дедовск
1 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 /6473 Подольск → Дедовск 12.55
Перерва
14.32
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 /6053 Щербинка → Румянцево 13.56
Перерва
15.32
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 /6051 Щербинка → Новоиерусалимская 13.56
Перерва
15.32
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 /6415 Царицыно → Новоиерусалимская 14.08
Перерва
15.44
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 /6038/ Шарапова Охота → Шаховская 15.44
Перерва
17.19
Дедовск
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 /6469 Серпухов → Истра 15.56
Перерва
17.39
Дедовск
1 ч 43 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 /6469 Серпухов → Новоиерусалимская 15.56
Перерва
17.32
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 /6459 Столбовая → Румянцево 16.07
Перерва
17.43
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 /6419 Подольск → Дедовск 16.08
Перерва
17.44
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 /6477 Чехов → Новоиерусалимская 16.20
Перерва
17.57
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 /6472/ Серпухов → Волоколамск 16.55
Перерва
18.31
Дедовск
1 ч 36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 /6448/ Чехов → Волоколамск 17.07
Перерва
18.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 /6041 Чехов → Новоиерусалимская 18.07
Перерва
19.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 /6495 Серпухов → Румянцево 18.32
Перерва
20.07
Дедовск
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 /6451 Серпухов → Новоиерусалимская 18.44
Перерва
20.19
Дедовск
1 ч 35 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 /6480/ Чехов → Волоколамск 19.07
Перерва
20.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 /6438/ Серпухов → Новоиерусалимская 20.07
Перерва
21.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 /6450/ Серпухов → Волоколамск 20.07
Перерва
21.44
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 /6481 Серпухов → Новоиерусалимская 21.19
Перерва
22.56
Дедовск
1 ч 37 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Перерва — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Перерва — Дедовск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Перерва — Дедовск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Перерва — Дедовск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Перерва — Дедовск

Желающие узнать расписание электричек Перерва — Дедовск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 43 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 34 мин. Она покидает Перерва в 12 часов 44 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6432/6431.

Электричка №6446/6445 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 8 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Чехов — Новоиерусалимская в 8 часов 31 мин. . Уже в 10 часов 39 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Перерва — Дедовск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Перерва — Дедовск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Дедовск — Перерва Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Перерва Дедовск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Перерва Дедовск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-07-2021 05:44:00 02-07-2021 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-07-2021 05:55:00 02-07-2021 07:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-07-2021 06:44:00 02-07-2021 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-07-2021 07:07:00 02-07-2021 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 08:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 02-07-2021 07:44:00 02-07-2021 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-07-2021 08:31:00 02-07-2021 10:09:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 08:42:00 02-07-2021 10:20:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 02-07-2021 09:07:00 02-07-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-07-2021 09:19:00 02-07-2021 10:55:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 02-07-2021 12:55:00 02-07-2021 14:32:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 02-07-2021 13:56:00 02-07-2021 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 02-07-2021 14:08:00 02-07-2021 15:44:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-07-2021 15:44:00 02-07-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-07-2021 15:56:00 02-07-2021 17:32:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 02-07-2021 16:08:00 02-07-2021 17:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 02-07-2021 16:20:00 02-07-2021 17:57:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 16:55:00 02-07-2021 18:31:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 17:07:00 02-07-2021 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-07-2021 18:07:00 02-07-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-07-2021 18:32:00 02-07-2021 20:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-07-2021 18:44:00 02-07-2021 20:19:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 19:07:00 02-07-2021 20:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 20:07:00 02-07-2021 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 02-07-2021 21:19:00 02-07-2021 22:56:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-07-2021 06:38:00 03-07-2021 08:18:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-07-2021 06:49:00 03-07-2021 08:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 03-07-2021 07:50:00 03-07-2021 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-07-2021 08:31:00 03-07-2021 10:13:00
Серпухов — Румянцево 6108/6500/6499 03-07-2021 08:42:00 03-07-2021 10:23:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 03-07-2021 09:07:00 03-07-2021 10:45:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-07-2021 09:19:00 03-07-2021 10:55:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 03-07-2021 12:49:00 03-07-2021 14:23:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 03-07-2021 13:14:00 03-07-2021 14:50:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 03-07-2021 15:44:00 03-07-2021 17:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-07-2021 15:56:00 03-07-2021 17:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-07-2021 18:07:00 03-07-2021 19:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-07-2021 18:18:00 03-07-2021 19:53:00

Как добраться от станции Перерва до станции Дедовск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6460/6459, проходит расстояние между станциями Перерва и Дедовск за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 06:21:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6112/6474/6473, которая проедет расстояние между станциями Перерва и Дедовск за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 08:02:00

Станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Серпухов — :: 30-10-2018 06:26:00
Авангард 30-10-2018 06:30:00 1 мин 30-10-2018 06:31:00 5 м
92 км 30-10-2018 06:34:00 1 мин 30-10-2018 06:35:00 4 м
Шарапова Охота 30-10-2018 06:39:00 1 мин 30-10-2018 06:40:00 5 м
Луч 30-10-2018 06:44:00 1 мин 30-10-2018 06:45:00 5 м
Чехов 30-10-2018 06:50:00 1 мин 30-10-2018 06:51:00 6 м
Чепелёво 30-10-2018 06:54:00 1 мин 30-10-2018 06:55:00 4 м
66 км 30-10-2018 06:58:00 1 мин 30-10-2018 06:59:00 4 м
Столбовая 30-10-2018 07:02:00 1 мин 30-10-2018 07:03:00 4 м
Молоди 30-10-2018 07:05:00 1 мин 30-10-2018 07:06:00 3 м
Львовская 30-10-2018 07:10:00 1 мин 30-10-2018 07:11:00 5 м
Гривно 30-10-2018 07:15:00 1 мин 30-10-2018 07:16:00 5 м
Весенняя 30-10-2018 07:18:00 1 мин 30-10-2018 07:19:00 3 м
Кутузовская 30-10-2018 07:21:00 1 мин 30-10-2018 07:22:00 3 м
Подольск 30-10-2018 07:26:00 1 мин 30-10-2018 07:27:00 5 м
Силикатная 30-10-2018 07:30:00 1 мин 30-10-2018 07:31:00 4 м
Щербинка 30-10-2018 07:34:00 1 мин 30-10-2018 07:35:00 4 м
Бутово 30-10-2018 07:38:00 1 мин 30-10-2018 07:39:00 4 м
Битца 30-10-2018 07:42:00 1 мин 30-10-2018 07:43:00 4 м
Красный Строитель 30-10-2018 07:46:00 1 мин 30-10-2018 07:47:00 4 м
Покровская 30-10-2018 07:49:00 1 мин 30-10-2018 07:50:00 3 м
Царицыно 30-10-2018 07:53:00 2 мин 30-10-2018 07:55:00 5 м
Москворечье 30-10-2018 07:58:00 1 мин 30-10-2018 07:59:00 4 м
Перерва 30-10-2018 08:01:00 1 мин 30-10-2018 08:02:00 3 м
Депо 30-10-2018 08:03:00 1 мин 30-10-2018 08:04:00 2 м
Люблино 30-10-2018 08:06:00 1 мин 30-10-2018 08:07:00 3 м
Текстильщики 30-10-2018 08:09:00 1 мин 30-10-2018 08:10:00 3 м
Новохохловская 30-10-2018 08:12:00 1 мин 30-10-2018 08:13:00 3 м
Калитники 30-10-2018 08:14:00 30-10-2018 08:14:00 1 м
Москва-Товарная 30-10-2018 08:16:00 1 мин 30-10-2018 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 30-10-2018 08:21:00 11 мин 30-10-2018 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 30-10-2018 08:37:00 1 мин 30-10-2018 08:38:00 6 м
Ржевская 30-10-2018 08:40:00 1 мин 30-10-2018 08:41:00 3 м
Дмитровская 30-10-2018 08:49:00 1 мин 30-10-2018 08:50:00 9 м
Гражданская 30-10-2018 08:52:00 1 мин 30-10-2018 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 30-10-2018 08:56:00 1 мин 30-10-2018 08:57:00 4 м
Ленинградская 30-10-2018 08:59:00 1 мин 30-10-2018 09:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 30-10-2018 09:01:00 1 мин 30-10-2018 09:02:00 2 м
Тушино 30-10-2018 09:06:00 1 мин 30-10-2018 09:07:00 5 м
Трикотажная 30-10-2018 09:10:00 1 мин 30-10-2018 09:11:00 4 м
Павшино 30-10-2018 09:15:00 1 мин 30-10-2018 09:16:00 5 м
Красногорская 30-10-2018 09:19:00 1 мин 30-10-2018 09:20:00 4 м
Опалиха 30-10-2018 09:23:00 1 мин 30-10-2018 09:24:00 4 м
Аникеевка 30-10-2018 09:26:00 1 мин 30-10-2018 09:27:00 3 м
Нахабино 30-10-2018 09:31:00 1 мин 30-10-2018 09:32:00 5 м
Малиновка 30-10-2018 09:34:00 1 мин 30-10-2018 09:35:00 3 м
Дедовск 30-10-2018 09:39:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6112/6474/6473 по маршруту Серпухов — Дедовск. Продолжительность поездки между остановками Перерва и Дедовск на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Перерва Дедовск на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Перерва и Дедовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Перерва Дедовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Перерва Дедовск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Перерва — Дедовск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Перерва — Дедовск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Перерва — Дедовск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Перерва — Дедовск состоянием на сегодня состоит из 43 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6432/6431. Она совершает отправление из ж/д станции Перерва в 12 часов 44 мин. и прибывает в 14 часов 18 мин. на конечную станцию Дедовск. Вся дорога займет в сумме 1 ч 34 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Чехов — Новоиерусалимская, под номером № 6446/6445. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 8 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 31 мин. и прибывает на конечную станцию Дедовск в 10 часов 39 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Перерва — Дедовск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Перерва — Дедовск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Перерва — Дедовск.

Источник

Электричка Перерва — Дедовск

Расписание электричек Перерва — Дедовск на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Перерва — Дедовск зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Перерва — Дедовск ежедневно на 02 Июля, Пятница 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 05:44, ночная 21:19.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Перерва — Дедовск:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Читайте также:  Санкт петербург прибылово расписание электричек