Расписание электричек от можайска до дмитрова

Расписание электричек Можайск — Дмитров

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Можайск — Дмитров на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Можайск — Дмитров на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Можайск — Дмитров

Желающие узнать расписание электричек Можайск — Дмитров на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 17 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 27 мин. Она покидает Можайск в 22 часов 48 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6302.

Электричка №6270/6374 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 54 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Можайск — Талдом в 19 часов 12 мин. . Уже в 23 часов 6 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Можайск — Дмитров. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Можайск — Дмитров РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Дмитров — Можайск Вы можете здесь.

Источник



Расписание электричек Можайск → Дмитров

Дополнительная информация о расписании электричек Можайск — Дмитров

Расписание движения электричек Можайск — Дмитров на 2021 год состоит из 4 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6118. Она преодолевает расстояние между станциями за 3 ч 49 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 3 ч 49 м.

Все электрички РЖД по маршруту Можайск — Дмитров едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Можайск — Дмитров

Ближайший поезд Можайск — Дмитров отправится 2 июля в 04:40.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Читайте также:  Расписание электричек нижний тагил 337 км все

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Можайск — Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Можайск — Дмитров:

Текущее расписание электричек Можайск — Дмитров включает 9 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 11 ч 28 м со станции Можайск и прибывает на станцию Дмитров в 14 ч 58 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6118 сообщением Можайск — Дмитров, в этом случае поездка займет 3 ч 49 м. Между станциями Можайск и Дмитров этот электропоезд проезжает 56 остановок. Среди них 109 Км Остановочный Пункт(04.43), Полушкино(05.20), Здравница(06.02), Рабочий Поселок(06.29), Окружная(07.11), Шереметьевская(07.38), Турист(08.14), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Можайск — Дмитров, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Можайск Дмитров ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Можайск — Дмитров можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6118 Можайск → Дмитров 04.40
Можайск
08.29
Дмитров
3 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Бородино → Дмитров 05.44
Можайск
09.25
Дмитров
3 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск → Дмитров 09.36
Можайск
13.19
Дмитров
3 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино → Дмитров 11.05
Можайск
14.46
Дмитров
3 ч 41 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Можайск → Дмитров 11.28
Можайск
14.58
Дмитров
3 ч 30 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск → Дмитров 15.36
Можайск
19.12
Дмитров
3 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино → Дмитров 18.19
Можайск
22.00
Дмитров
3 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 /6374 Можайск → Талдом-Савеловский 19.12
Можайск
23.00
Дмитров
3 ч 48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино → Дмитров 22.38
Можайск
02.15
Дмитров
3 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Можайск Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Можайск Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Дмитров 6118 01-07-2021 04:40:00 01-07-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 01-07-2021 09:36:00 01-07-2021 13:19:00
Бородино — Дмитров 6186 01-07-2021 11:05:00 01-07-2021 14:46:00
Можайск — Дмитров 6230 01-07-2021 15:36:00 01-07-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 01-07-2021 18:19:00 01-07-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 01-07-2021 19:12:00 01-07-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 01-07-2021 22:38:00 02-07-2021 02:15:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Можайск — Дмитров 6118 02-07-2021 04:40:00 02-07-2021 08:29:00
Можайск — Дмитров 6174 02-07-2021 09:36:00 02-07-2021 13:19:00
Можайск — Дмитров 6230 02-07-2021 15:36:00 02-07-2021 19:12:00
Бородино — Дмитров 6264 02-07-2021 18:19:00 02-07-2021 22:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 23:00:00
Бородино — Дмитров 6302 02-07-2021 22:38:00 03-07-2021 02:15:00

Как добраться от станции Можайск до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6208, проходит расстояние между станциями Можайск и Дмитров за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 04:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6208, которая проедет расстояние между станциями Можайск и Дмитров за 3 ч. 31 мин. Время отправления в 04:41:00

Станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 10-10-2018 04:41:00
109 км 10-10-2018 04:43:00 1 мин 10-10-2018 04:44:00 3 м
Кукаринская 10-10-2018 04:47:00 1 мин 10-10-2018 04:48:00 4 м
Шаликово 10-10-2018 04:52:00 1 мин 10-10-2018 04:53:00 5 м
Партизанская 10-10-2018 04:58:00 1 мин 10-10-2018 04:59:00 6 м
Дорохово 10-10-2018 05:02:00 1 мин 10-10-2018 05:03:00 4 м
Садовая 10-10-2018 05:05:00 1 мин 10-10-2018 05:06:00 3 м
Театральная 10-10-2018 05:10:00 1 мин 10-10-2018 05:11:00 5 м
Тучково 10-10-2018 05:13:00 1 мин 10-10-2018 05:14:00 3 м
Санаторная 10-10-2018 05:17:00 1 мин 10-10-2018 05:18:00 4 м
Полушкино 10-10-2018 05:20:00 1 мин 10-10-2018 05:21:00 3 м
Чапаевка 10-10-2018 05:24:00 1 мин 10-10-2018 05:25:00 4 м
Кубинка 1 10-10-2018 05:28:00 1 мин 10-10-2018 05:29:00 4 м
Портновская 10-10-2018 05:30:00 10-10-2018 05:30:00 1 м
Часцовская 10-10-2018 05:31:00 10-10-2018 05:31:00 1 м
Петелино 10-10-2018 05:36:00 1 мин 10-10-2018 05:37:00 6 м
Сушкинская 10-10-2018 05:38:00 10-10-2018 05:38:00 1 м
Голицыно 10-10-2018 05:45:00 1 мин 10-10-2018 05:46:00 8 м
Малые Вязёмы 10-10-2018 05:47:00 10-10-2018 05:47:00 1 м
Дачное 10-10-2018 05:48:00 10-10-2018 05:48:00 1 м
Жаворонки 10-10-2018 05:49:00 10-10-2018 05:49:00 1 м
Здравница 10-10-2018 05:50:00 10-10-2018 05:50:00 1 м
Перхушково 10-10-2018 05:56:00 1 мин 10-10-2018 05:57:00 7 м
Пионерская 10-10-2018 05:58:00 1 мин 10-10-2018 05:59:00 2 м
Отрадное 10-10-2018 06:01:00 1 мин 10-10-2018 06:02:00 3 м
Одинцово 10-10-2018 06:04:00 1 мин 10-10-2018 06:05:00 3 м
Баковка 10-10-2018 06:07:00 1 мин 10-10-2018 06:08:00 3 м
Трёхгорка 10-10-2018 06:09:00 10-10-2018 06:09:00 1 м
Немчиновка 10-10-2018 06:12:00 1 мин 10-10-2018 06:13:00 4 м
Сетунь 10-10-2018 06:14:00 1 мин 10-10-2018 06:15:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-10-2018 06:17:00 1 мин 10-10-2018 06:18:00 3 м
Кунцево 10-10-2018 06:21:00 1 мин 10-10-2018 06:22:00 4 м
Фили 10-10-2018 06:26:00 1 мин 10-10-2018 06:27:00 5 м
Тестовская 10-10-2018 06:28:00 1 мин 10-10-2018 06:29:00 2 м
Беговая 10-10-2018 06:32:00 1 мин 10-10-2018 06:33:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-10-2018 06:37:00 5 мин 10-10-2018 06:42:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-10-2018 06:47:00 2 мин 10-10-2018 06:49:00 7 м
Тимирязевская 10-10-2018 06:54:00 1 мин 10-10-2018 06:55:00 6 м
Окружная 10-10-2018 06:58:00 1 мин 10-10-2018 06:59:00 4 м
Дегунино 10-10-2018 07:00:00 1 мин 10-10-2018 07:01:00 2 м
Бескудниково 10-10-2018 07:03:00 1 мин 10-10-2018 07:04:00 3 м
Лианозово 10-10-2018 07:06:00 1 мин 10-10-2018 07:07:00 3 м
Марк 10-10-2018 07:09:00 1 мин 10-10-2018 07:10:00 3 м
Новодачная 10-10-2018 07:12:00 1 мин 10-10-2018 07:13:00 3 м
Долгопрудная 10-10-2018 07:15:00 1 мин 10-10-2018 07:16:00 3 м
Водники 10-10-2018 07:18:00 1 мин 10-10-2018 07:19:00 3 м
Хлебниково 10-10-2018 07:20:00 1 мин 10-10-2018 07:21:00 2 м
Шереметьевская 10-10-2018 07:23:00 1 мин 10-10-2018 07:24:00 3 м
Лобня 10-10-2018 07:27:00 1 мин 10-10-2018 07:28:00 4 м
Депо 10-10-2018 07:29:00 1 мин 10-10-2018 07:30:00 2 м
Луговая 10-10-2018 07:33:00 1 мин 10-10-2018 07:34:00 4 м
Некрасовская 10-10-2018 07:36:00 1 мин 10-10-2018 07:37:00 3 м
Катуар 10-10-2018 07:39:00 1 мин 10-10-2018 07:40:00 3 м
Трудовая 10-10-2018 07:43:00 1 мин 10-10-2018 07:44:00 4 м
Икша 10-10-2018 07:49:00 1 мин 10-10-2018 07:50:00 6 м
Морозки 10-10-2018 07:53:00 1 мин 10-10-2018 07:54:00 4 м
Турист 10-10-2018 07:57:00 1 мин 10-10-2018 07:58:00 4 м
Яхрома 10-10-2018 08:03:00 1 мин 10-10-2018 08:04:00 6 м
Дмитров 10-10-2018 08:12:00 — :: 8 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6208 по маршруту Можайск — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Можайск и Дмитров на данной электричке 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Можайск Дмитров на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Можайск и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Можайск Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Можайск Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Можайск — Дмитров

Ниже представлено актуальное расписание электричек Можайск — Дмитров на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Можайск — Дмитров

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Можайск — Дмитров состоянием на сегодня состоит из 17 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6302. Она совершает отправление из ж/д станции Можайск в 22 часов 48 мин. и прибывает в 2 часов 15 мин. на конечную станцию Дмитров. Вся дорога займет в сумме 3 ч 27 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Можайск — Талдом, под номером № 6270/6374. В данном конкретном случае время в пути равняется 3 ч 54 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 12 мин. и прибывает на конечную станцию Дмитров в 23 часов 6 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Можайск — Дмитров совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Можайск — Дмитров. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Можайск — Дмитров.

Источник