Расписание электричек от красногорска до волоколамска с изменениями



Расписание электричек Красногорск — Волоколамск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Красногорск — Волоколамск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Красногорск — Волоколамск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Красногорск — Волоколамск

Желающие узнать расписание электричек Красногорск — Волоколамск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 84 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 38 мин. Она покидает Красногорская в 19 часов 20 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7008/7007.

Электричка №6486/6060/6059 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 15 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Серпухов — Шаховская в 8 часов 36 мин. . Уже в 10 часов 51 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Красногорск — Волоколамск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Красногорск — Волоколамск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Волоколамск — Красногорск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Красногорская Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Красногорская Волоколамск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-07-2021 05:32:00 01-07-2021 07:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 01-07-2021 06:48:00 01-07-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 01-07-2021 07:36:00 01-07-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-07-2021 08:36:00 01-07-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 01-07-2021 09:24:00 01-07-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-07-2021 10:00:00 01-07-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 01-07-2021 11:24:00 01-07-2021 13:17:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 01-07-2021 14:24:00 01-07-2021 16:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 01-07-2021 14:48:00 01-07-2021 16:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 01-07-2021 16:00:00 01-07-2021 17:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-07-2021 17:00:00 01-07-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 01-07-2021 17:48:00 01-07-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-07-2021 18:12:00 01-07-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-07-2021 18:24:00 01-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 01-07-2021 19:12:00 01-07-2021 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 01-07-2021 19:37:00 01-07-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 01-07-2021 20:23:00 01-07-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 01-07-2021 20:48:00 01-07-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 01-07-2021 21:24:00 01-07-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-07-2021 23:00:00 02-07-2021 01:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6035 01-07-2021 23:48:00 02-07-2021 01:46:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 02-07-2021 05:32:00 02-07-2021 07:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 02-07-2021 06:48:00 02-07-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 02-07-2021 07:36:00 02-07-2021 09:35:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-07-2021 08:36:00 02-07-2021 10:51:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 02-07-2021 09:24:00 02-07-2021 11:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 11:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 02-07-2021 11:24:00 02-07-2021 13:17:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 02-07-2021 14:24:00 02-07-2021 16:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 02-07-2021 14:48:00 02-07-2021 16:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 02-07-2021 16:00:00 02-07-2021 17:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 02-07-2021 17:00:00 02-07-2021 18:45:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 02-07-2021 17:48:00 02-07-2021 19:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-07-2021 18:12:00 02-07-2021 19:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-07-2021 18:24:00 02-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 02-07-2021 19:12:00 02-07-2021 20:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 02-07-2021 19:37:00 02-07-2021 21:35:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 02-07-2021 20:23:00 02-07-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 02-07-2021 20:48:00 02-07-2021 22:29:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-07-2021 21:24:00 02-07-2021 23:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 02-07-2021 23:00:00 03-07-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 02-07-2021 23:48:00 03-07-2021 01:46:00

Как добраться от станции Красногорская до станции Волоколамск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6007, проходит расстояние между станциями Красногорская и Волоколамск за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 11:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6113, которая проедет расстояние между станциями Красногорская и Волоколамск за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 17:24:00

Станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 07-10-2018 16:48:00
Дмитровская 07-10-2018 16:54:00 1 мин 07-10-2018 16:55:00 7 м
Гражданская 07-10-2018 16:57:00 1 мин 07-10-2018 16:58:00 3 м
Красный Балтиец 07-10-2018 17:00:00 1 мин 07-10-2018 17:01:00 3 м
Ленинградская 07-10-2018 17:03:00 1 мин 07-10-2018 17:04:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-10-2018 17:05:00 1 мин 07-10-2018 17:06:00 2 м
Тушино 07-10-2018 17:10:00 1 мин 07-10-2018 17:11:00 5 м
Трикотажная 07-10-2018 17:14:00 1 мин 07-10-2018 17:15:00 4 м
Павшино 07-10-2018 17:20:00 1 мин 07-10-2018 17:21:00 6 м
Красногорская 07-10-2018 17:23:00 1 мин 07-10-2018 17:24:00 3 м
Опалиха 07-10-2018 17:28:00 1 мин 07-10-2018 17:29:00 5 м
Аникеевка 07-10-2018 17:30:00 1 мин 07-10-2018 17:31:00 2 м
Нахабино 07-10-2018 17:35:00 11 мин 07-10-2018 17:46:00 15 м
Малиновка 07-10-2018 17:48:00 1 мин 07-10-2018 17:49:00 3 м
Дедовск 07-10-2018 17:52:00 1 мин 07-10-2018 17:53:00 4 м
Миитовская 07-10-2018 17:54:00 1 мин 07-10-2018 17:55:00 2 м
Снегири 07-10-2018 18:00:00 1 мин 07-10-2018 18:01:00 6 м
50 км 07-10-2018 18:05:00 1 мин 07-10-2018 18:06:00 5 м
Манихино 1 07-10-2018 18:09:00 1 мин 07-10-2018 18:10:00 4 м
Троицкая 07-10-2018 18:12:00 1 мин 07-10-2018 18:13:00 3 м
Истра 07-10-2018 18:15:00 1 мин 07-10-2018 18:16:00 3 м
Новоиерусалимская 07-10-2018 18:19:00 1 мин 07-10-2018 18:20:00 4 м
Чеховская 07-10-2018 18:21:00 1 мин 07-10-2018 18:22:00 2 м
Холщёвики 07-10-2018 18:29:00 1 мин 07-10-2018 18:30:00 8 м
73 км 07-10-2018 18:33:00 1 мин 07-10-2018 18:34:00 4 м
Ядрошино 07-10-2018 18:36:00 1 мин 07-10-2018 18:37:00 3 м
Курсаковская 07-10-2018 18:39:00 1 мин 07-10-2018 18:40:00 3 м
Румянцево 07-10-2018 18:43:00 1 мин 07-10-2018 18:44:00 4 м
Новопетровская 07-10-2018 18:49:00 1 мин 07-10-2018 18:50:00 6 м
Устиновка 07-10-2018 18:52:00 1 мин 07-10-2018 18:53:00 3 м
91 км 07-10-2018 18:55:00 1 мин 07-10-2018 18:56:00 3 м
Лесодолгоруково 07-10-2018 19:00:00 1 мин 07-10-2018 19:01:00 5 м
Чисмена 07-10-2018 19:08:00 1 мин 07-10-2018 19:09:00 8 м
Матрёнино 07-10-2018 19:16:00 1 мин 07-10-2018 19:17:00 8 м
Дубосеково 07-10-2018 19:22:00 1 мин 07-10-2018 19:23:00 6 м
Волоколамск 07-10-2018 19:32:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6113 по маршруту Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск. Продолжительность поездки между остановками Красногорская и Волоколамск на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Красногорская Волоколамск на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Красногорская и Волоколамск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Красногорская Волоколамск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Красногорская Волоколамск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Красногорск — Волоколамск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Красногорск — Волоколамск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Красногорск — Волоколамск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Красногорск — Волоколамск состоянием на сегодня состоит из 84 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7008/7007. Она совершает отправление из ж/д станции Красногорская в 19 часов 20 мин. и прибывает в 20 часов 58 мин. на конечную станцию Волоколамск. Вся дорога займет в сумме 1 ч 38 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Серпухов — Шаховская, под номером № 6486/6060/6059. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 15 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 8 часов 36 мин. и прибывает на конечную станцию Волоколамск в 10 часов 51 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Красногорск — Волоколамск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Красногорск — Волоколамск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Красногорск — Волоколамск.

Источник

Как попасть из Красногорска в Волоколамск

Расстояние от города Красногорска (Московская область) до города Волоколамска (Московская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Красногорска в Волоколамск всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Волоколамска в Красногорск». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Красногорска в Волоколамск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Красногорска в Волоколамск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Красногорском и Волоколамском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Красногорска в Волоколамск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Красногорска до Волоколамска на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Красногорском и Волоколамском не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Красногорска в Волоколамск по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Если между Красногорском и Волоколамском ходят электрички, расписание их движения будет показано ниже:

Автобусы по маршруту Красногорск — Волоколамск вверх

Один из способов доехать из Красногорска в Волоколамск наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Красногорском и Волоколамском, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Волоколамск:

Такси из Красногорска в Волоколамск вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Красногорска в Волоколамск нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Как доехать
Красногорск — Волоколамск

Чтобы доехать по маршруту Красногорск — Волоколамск будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 106 километров или 66 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 88 километров или 55 миль.

Электричка Красногорск — Волоколамск

Доехать по маршруту Красногорск — Волоколамск можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Красногорск — Волоколамск на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Красногорск — Волоколамск

На сегодня направление Красногорск — Волоколамск обслуживает 65 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 38 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 15 мин. Среднее время в пути — 1 ч 56 мин.

Красногорск — Волоколамск на машине

По направлению Красногорск — Волоколамск можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Красногорск — Волоколамск на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Красногорск и Волоколамск на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 106 километров. Время в пути — 1.3 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Красногорск — Волоколамск для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Волоколамск — Красногорск.

Бла Бла Кар Красногорск — Волоколамск

Также доехать из пункта Красногорск в пункт Волоколамск можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник