Расписание электричек от иркутск сортировочный до байкальска



Расписание электричек Иркутск-сортировочный Байкальск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Байкальск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 01-07-2021 17:13:00 01-07-2021 21:28:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Иркутск-Сорт. — Выдрино 6336 02-07-2021 17:13:00 02-07-2021 21:28:00

Как добраться от станции Иркутск-сортировочный до станции Байкальск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Байкальск за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 17:23:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334, которая проедет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Байкальск за 4 ч. 15 мин. Время отправления в 17:23:00

Станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Байкальск (кроме пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 21-10-2018 17:23:00
Военный Городок 21-10-2018 17:29:00 1 мин 21-10-2018 17:30:00 7 м
Иркутный мост 21-10-2018 17:33:00 1 мин 21-10-2018 17:34:00 4 м
Иркутск-Пасс. 21-10-2018 17:38:00 2 мин 21-10-2018 17:40:00 6 м
Академическая 21-10-2018 17:46:00 1 мин 21-10-2018 17:47:00 7 м
Мельниково 21-10-2018 17:50:00 1 мин 21-10-2018 17:51:00 4 м
Кая 21-10-2018 17:55:00 1 мин 21-10-2018 17:56:00 5 м
Черёмушки 21-10-2018 18:00:00 1 мин 21-10-2018 18:01:00 5 м
Смоленщина 21-10-2018 18:02:00 1 мин 21-10-2018 18:03:00 2 м
Турбаза 21-10-2018 18:05:00 1 мин 21-10-2018 18:06:00 3 м
Шелехов 21-10-2018 18:09:00 1 мин 21-10-2018 18:10:00 4 м
Гончарово 21-10-2018 18:13:00 1 мин 21-10-2018 18:14:00 4 м
Известковый 21-10-2018 18:15:00 21-10-2018 18:15:00 1 м
Олха 21-10-2018 18:18:00 1 мин 21-10-2018 18:19:00 4 м
Летняя 21-10-2018 18:23:00 1 мин 21-10-2018 18:24:00 5 м
Голубые Ели 21-10-2018 18:27:00 1 мин 21-10-2018 18:28:00 4 м
Дачная 21-10-2018 18:32:00 1 мин 21-10-2018 18:33:00 5 м
Садовая 21-10-2018 18:35:00 1 мин 21-10-2018 18:36:00 3 м
Большой Луг 21-10-2018 18:42:00 1 мин 21-10-2018 18:43:00 7 м
Ханчин 21-10-2018 18:48:00 1 мин 21-10-2018 18:49:00 6 м
Рассоха 21-10-2018 18:52:00 1 мин 21-10-2018 18:53:00 4 м
Орленок 21-10-2018 18:56:00 1 мин 21-10-2018 18:57:00 4 м
5234 км 21-10-2018 19:00:00 1 мин 21-10-2018 19:01:00 4 м
Ягодный 21-10-2018 19:03:00 1 мин 21-10-2018 19:04:00 3 м
Огоньки 21-10-2018 19:06:00 1 мин 21-10-2018 19:07:00 3 м
Таёжное 21-10-2018 19:09:00 1 мин 21-10-2018 19:10:00 3 м
Трудный 21-10-2018 19:12:00 1 мин 21-10-2018 19:13:00 3 м
Медвежий 21-10-2018 19:14:00 21-10-2018 19:14:00 1 м
Сосновый 21-10-2018 19:16:00 1 мин 21-10-2018 19:17:00 3 м
Подкаменная 21-10-2018 19:23:00 1 мин 21-10-2018 19:24:00 7 м
Санаторный 21-10-2018 19:27:00 1 мин 21-10-2018 19:28:00 4 м
Родниковый 21-10-2018 19:31:00 1 мин 21-10-2018 19:32:00 4 м
Источник 21-10-2018 19:34:00 1 мин 21-10-2018 19:35:00 3 м
Глубокая 21-10-2018 19:41:00 1 мин 21-10-2018 19:42:00 7 м
Переезд 21-10-2018 19:51:00 1 мин 21-10-2018 19:52:00 10 м
Андриановская 21-10-2018 19:55:00 1 мин 21-10-2018 19:56:00 4 м
Поворот 21-10-2018 20:11:00 1 мин 21-10-2018 20:12:00 16 м
Темная Падь 21-10-2018 20:16:00 1 мин 21-10-2018 20:17:00 5 м
Земляничный 21-10-2018 20:22:00 1 мин 21-10-2018 20:23:00 6 м
Партизанская 21-10-2018 20:26:00 1 мин 21-10-2018 20:27:00 4 м
Чёртова Гора 21-10-2018 20:28:00 1 мин 21-10-2018 20:29:00 2 м
Вербный 21-10-2018 20:30:00 21-10-2018 20:30:00 1 м
Слюдянка-2 21-10-2018 20:35:00 1 мин 21-10-2018 20:36:00 6 м
Слюдянка-1 21-10-2018 20:45:00 6 мин 21-10-2018 20:51:00 15 м
Рыбзавод 21-10-2018 20:52:00 21-10-2018 20:52:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 21-10-2018 20:53:00 21-10-2018 20:53:00 1 м
Буравщина 21-10-2018 20:54:00 21-10-2018 20:54:00 1 м
Муравей 21-10-2018 20:55:00 21-10-2018 20:55:00 1 м
Мангутай 21-10-2018 21:10:00 1 мин 21-10-2018 21:11:00 16 м
Ореховая Падь 21-10-2018 21:12:00 21-10-2018 21:12:00 1 м
Утулик 21-10-2018 21:24:00 1 мин 21-10-2018 21:25:00 13 м
5342 км 21-10-2018 21:26:00 21-10-2018 21:26:00 1 м
Байкальск-Пасс. 21-10-2018 21:29:00 1 мин 21-10-2018 21:30:00 4 м
5347 км 21-10-2018 21:31:00 21-10-2018 21:31:00 1 м
Промплощадка 21-10-2018 21:32:00 21-10-2018 21:32:00 1 м
Байкальск 21-10-2018 21:38:00 — :: 6 м
Читайте также:  Кашира узловая расписание электричек

На данном направлении 56 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334 по маршруту Иркутск-Сорт. — Байкальск. Продолжительность поездки между остановками Иркутск-сортировочный и Байкальск на данной электричке 4 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Иркутск-сортировочный Байкальск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Иркутск-сортировочный и Байкальск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Иркутск-сортировочный Байкальск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Иркутск-сортировочный Байкальск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание поездов Иркутск-Сортировочный — Байкальск

По маршруту Иркутск-Сортировочный — Байкальск всего ходит 18 поездов. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Иркутск-Сортировочный — Байкальск вы можете узнать подробнее, введя дату в форме сверху.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Стоянка Отправление ↓ Прибытие В пути График
Расписание прицепного вагона 358Ы
Расписание поездов Абакан → Владивосток
2 мин 05:11 00:31 4 ч 42 мин Годовой график движения поезда 358Ы особый
Расписание поезда 012ЕУ
Расписание поездов Челябинск-Главный → Чита 2
13 мин 04:30 00:54 3 ч 49 мин Годовой график движения поезда 012ЕУ особый
Расписание прицепного вагона 626Н
Расписание поездов Барнаул → Чита 2
10 мин 04:41 00:54 3 ч 57 мин Годовой график движения поезда 626Н особый
Расписание поезда 071Ы
Расписание поездов Северобайкальск → Улан-Удэ
13 мин 04:30 00:54 3 ч 49 мин Годовой график движения поезда 071Ы особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 107Н
Расписание поездов Новокузнецк → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 107Н особый
Расписание поезда 134Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 134Й особый
Расписание прицепного вагона 679Н
Расписание поездов Кемерово → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 679Н особый
Расписание поезда 144Й
Расписание поездов Пенза 1 → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 144Й особый
Расписание прицепного вагона 609Н
Расписание поездов Томск 2 → Владивосток
13 мин 05:11 01:14 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 609Н особый
Расписание поезда 078Э
Расписание поездов Новосибирск-Главный → Нерюнгри-Пассажирская
13 мин 07:07 03:10 4 ч 10 мин Годовой график движения поезда 078Э особый
Расписание прицепного вагона 340Ч
Расписание поездов Красноярск → Забайкальск
13 мин 07:51 04:06 3 ч 58 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 340Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Чита 2
13 мин 07:51 04:06 3 ч 58 мин Годовой график движения поезда 340Ч особый
Расписание поезда 350Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Благовещенск
13 мин 07:51 04:06 3 ч 58 мин Годовой график движения поезда 350Ч особый
Расписание поезда 044Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Хабаровск 1
13 мин 19:11 15:19 4 ч 5 мин Годовой график движения поезда 044Э особый
Расписание поезда 240Э
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Ярославская → Владивосток
13 мин 19:48 15:19 4 ч 42 мин Годовой график движения поезда 240Э особый
Расписание поезда 521И
Расписание поездов Северобайкальск → Забайкальск
21 мин 22:51 17:37 5 ч 35 мин Годовой график движения поезда 521И особый
Расписание поезда 082И
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Улан-Удэ
13 мин 01:25 21:36 4 ч 2 мин Годовой график движения поезда 082И особый

Жд маршрут Иркутск-Сортировочный — Байкальск на поезде на карте

На карте отмечена линия между станциями Байкальск и Иркутск-Сортировочный.
Координаты станций Иркутск-Сортировочный и Байкальск на карте: N 52.3371341 E 104.2136685 и N 51.4991000 E 104.2286000.

Источник

Иркутск-Сорт. — Байкальск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Иркутск-Сорт. — Байкальск

Расписание, подготовленное на 2021-2022 год для электропоездов и поездов, следующих по маршруту Иркутск-Сорт. — Байкальск, включает сведения о 1 электричках и 5 поездах дальнего следования. При появлении перемен они немедленно включаются в расписание, поэтому ежедневно пассажирам предоставляются актуальные сведения.

От станции Иркутск-Сорт. первый из поездов отправляется в 05:30. Соответственно, первый поезд на Байкальск приходит в 01:11 по местному времени. Последний отходит от Иркутск-Сорт. в 21:01 и направляется до станции Байкальск, в пункт назначения он приходит в 01:11.

Расстояние между станциями поезд проходит за 4 ч 25 мин в среднем.

Приобрести билеты для проезда по железной дороге на этом поезде пассажиры смогут в режиме онлайн с помощью этого сайта. Чтобы заказать билет, в строке, соответствующей выбранному поезду, нажмите кнопку «Купить». Оформление билетов производится в соответствии правилам РЖД, цены указаны без наценки. Если ваши обстоятельства изменились, вернуть проездной документ вы сможете в кассе на железнодорожном вокзале.

Первый электропоезд от вокзала Иркутск-Сорт. отправляется в 17:13. На станцию Байкальск-Пасс. он прибывает в 21:19. Последняя пригородная электричка по тому же маршруту отправляется в 17:13, прибывает на место в 21:19.

Расстояние между начальным и конечным пунктами дороги поезд проходит за время, которое может составить самое меньшее 4 ч 6 мин , самое большее – 4 ч 6 мин . Продажа билетов в кассах вокзала начинается за два часа до того, как поезд отправляется.

Источник

Расписание поездов Иркутск → Байкальск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Иркутск – Байкальск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Иркутск – Байкальск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, БАРГУЗИН, РОССИЯ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Иркутск – Байкальск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Иркутск – Байкальск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Иркутск – Байкальск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Расписание электричек Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт.

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт. на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6335 Байкальск

Иркутск-Сорт.
05:25
Байкальск-Пасс.
09:35
Иркутск-Сорт.
4 ч 10 мин Утулик, Мангутай, Слюдянка-1, далее везде, кроме: Ангасолка, Известковый кроме пн
6337 Выдрино

Иркутск-Сорт.
05:25
Байкальск-Пасс.
09:35
Иркутск-Сорт.
4 ч 10 мин Утулик, Мангутай, Слюдянка-1, далее везде, кроме: Ангасолка, Известковый пн

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт. на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт.

Желающие узнать расписание электричек Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт. на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 2 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 4 ч 10 мин. Она покидает Байкальск-Пасс. в 5 часов 25 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6337.

Электричка №6337 проезжает этот отрезок пути за 4 ч 10 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Выдрино — Иркутск-Сорт. в 5 часов 25 мин. . Уже в 9 часов 35 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт.. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Байкальск-Пасс. — Иркутск-Сорт. РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Иркутск-Сорт. — Байкальск-Пасс. Вы можете здесь.

Источник