Расписание электричек от депо до голицыно



Расписание электричек Депо — Голицыно

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Депо — Голицыно на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Депо — Голицыно на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Депо — Голицыно

Желающие узнать расписание электричек Депо — Голицыно на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 48 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 48 мин. Она покидает Депо в 19 часов 39 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6267.

Электричка №6269 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 6 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Талдом — Голицыно в 19 часов 48 мин. . Уже в 21 часов 54 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Депо — Голицыно. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Депо — Голицыно РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Голицыно — Депо Вы можете здесь.

Источник

Депо — Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Депо — Голицыно:

Текущее расписание электричек Депо — Голицыно включает 43 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 39 м со станции Депо и прибывает на станцию Голицыно в 21 ч 27 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6269 сообщением Талдом-Савеловский — Голицыно, в этом случае поездка займет 2 ч 6 м. Между станциями Депо и Голицыно этот электропоезд проезжает 32 остановок. Среди них Лобня(19.51), Бескудниково(20.17), Фили(20.58), Одинцово(21.26), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Депо — Голицыно, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Депо Голицыно ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Депо — Голицыно можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6107 Икша → Голицыно 04.34
Депо
06.28
Голицыно
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Можайск 06.25
Депо
08.21
Голицыно
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Бородино 06.25
Депо
08.21
Голицыно
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша → Дорохово 06.25
Депо
08.21
Голицыно
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна → Кубинка 06.39
Депо
08.36
Голицыно
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна → Звенигород 07.33
Депо
09.27
Голицыно
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров → Звенигород 08.25
Депо
10.24
Голицыно
1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша → Можайск 08.55
Депо
10.47
Голицыно
1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша → Голицыно 09.05
Депо
11.02
Голицыно
1 ч 57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша → Звенигород 09.35
Депо
11.31
Голицыно
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 /6161 Дубна → Можайск 09.48
Депо
11.37
Голицыно
1 ч 49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров → Голицыно 10.09
Депо
12.06
Голицыно
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров → Голицыно 10.35
Депо
12.25
Голицыно
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша → Голицыно 10.55
Депо
12.52
Голицыно
1 ч 57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна → Кубинка 11.48
Депо
13.46
Голицыно
1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша → Голицыно 12.05
Депо
14.04
Голицыно
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров → Кубинка 12.34
Депо
14.32
Голицыно
1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша → Дорохово 13.25
Депо
15.19
Голицыно
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 /6195 Савелово → Можайск 13.45
Депо
15.39
Голицыно
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 /6195 Икша → Можайск 13.45
Депо
15.39
Голицыно
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 /6195 Савелово → Можайск 13.50
Депо
15.39
Голицыно
1 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров → Голицыно 14.25
Депо
16.23
Голицыно
1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша → Бородино 14.55
Депо
16.46
Голицыно
1 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров → Дорохово 15.04
Депо
17.07
Голицыно
2 ч 3 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров → Голицыно 15.40
Депо
17.36
Голицыно
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров → Кубинка 15.55
Депо
17.51
Голицыно
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга → Голицыно 16.05
Депо
17.57
Голицыно
1 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша → Кубинка 16.34
Депо
18.28
Голицыно
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 /6235 Савелово → Голицыно 16.40
Депо
18.35
Голицыно
1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров → Голицыно 16.40
Депо
18.35
Голицыно
1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки → Голицыно 16.40
Депо
18.35
Голицыно
1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 /6243 Савелово → Кубинка 17.22
Депо
19.18
Голицыно
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна → Голицыно 17.34
Депо
19.30
Голицыно
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров → Голицыно 17.53
Депо
19.53
Голицыно
2 ч Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша → Можайск 18.24
Депо
20.20
Голицыно
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 /6257 Савелово → Голицыно 18.39
Депо
20.36
Голицыно
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша → Дорохово 18.53
Депо
20.51
Голицыно
1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров → Бородино 19.39
Депо
21.27
Голицыно
1 ч 48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский → Голицыно 19.48
Депо
21.54
Голицыно
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша → Звенигород 20.39
Депо
22.37
Голицыно
1 ч 58 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша → Голицыно 20.49
Депо
22.48
Голицыно
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров → Бородино 21.24
Депо
23.21
Голицыно
1 ч 57 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 /6283 Савелово → Кубинка 21.37
Депо
23.37
Голицыно
2 ч Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Депо — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Электричка пл. Депо — Голицыно

Расписание электричек пл. Депо — Голицыно на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту пл. Депо — Голицыно зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6107 Икша — Голицыно 04:34:00 Депо 06:28:00 Голицыно 01:54 ежедневно
6121 Икша — Можайск 06:25:00 Депо 08:21:00 Голицыно 01:56 только 29, 30 июня
6121 Икша — Бородино 06:25:00 Депо 08:21:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6121 Икша — Дорохово 06:25:00 Депо 08:21:00 Голицыно 01:56 только 2, 5 июля
6125 Дубна — Кубинка 1 06:39:00 Депо 08:36:00 Голицыно 01:57 ежедневно
6131 Талдом — Голицыно 07:04:00 Депо 09:04:00 Голицыно 02:00 ежедневно
6137 Дубна — Звенигород 07:33:00 Депо 09:27:00 Голицыно 01:54 ежедневно
6145 Дмитров — Звенигород 08:25:00 Депо 10:24:00 Голицыно 01:59 ежедневно
6151 Икша — Можайск 08:55:00 Депо 10:47:00 Голицыно 01:52 по будням
6153 Икша — Голицыно 09:05:00 Депо 11:02:00 Голицыно 01:57 по будням
6159 Икша — Звенигород 09:35:00 Депо 11:31:00 Голицыно 01:56 по будням
6391/6161 Дубна — Можайск 09:48:00 Депо 11:37:00 Голицыно 01:49 только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
6391/6161 Дубна — Можайск 09:48:00 Депо 11:37:00 Голицыно 01:49 ежедневно
6165 Дмитров — Голицыно 10:09:00 Депо 12:06:00 Голицыно 01:57 ежедневно
6167 Дмитров — Голицыно 10:35:00 Депо 12:25:00 Голицыно 01:50 ежедневно
6171 Икша — Голицыно 10:55:00 Депо 12:52:00 Голицыно 01:57 по выходным
6177 Дубна — Кубинка 1 11:48:00 Депо 13:46:00 Голицыно 01:58 по выходным
6179 Икша — Голицыно 12:05:00 Депо 14:04:00 Голицыно 01:59 по выходным
6185 Дмитров — Кубинка 1 12:34:00 Депо 14:32:00 Голицыно 01:58 ежедневно
6191 Икша — Дорохово 13:25:00 Депо 15:19:00 Голицыно 01:54 по будням
6367/6195 Икша — Можайск 13:45:00 Депо 15:39:00 Голицыно 01:54 только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
6367/6195 Савёлово — Можайск 13:45:00 Депо 15:39:00 Голицыно 01:54 по будням
6351/6195 Савёлово — Можайск 13:50:00 Депо 15:39:00 Голицыно 01:49 по выходным
6203 Дмитров — Голицыно 14:25:00 Депо 16:23:00 Голицыно 01:58 ежедневно
6207 Икша — Бородино 14:55:00 Депо 16:46:00 Голицыно 01:51 ежедневно
6209 Дмитров — Дорохово 15:04:00 Депо 17:07:00 Голицыно 02:03 ежедневно
6217 Дмитров — Голицыно 15:40:00 Депо 17:36:00 Голицыно 01:56 только 29, 30 июня
6217 Дмитров — Голицыно 15:40:00 Депо 17:36:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6221 Дмитров — Кубинка 1 15:55:00 Депо 17:51:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6223 Большая Волга — Голицыно 16:05:00 Депо 17:57:00 Голицыно 01:52 ежедневно
6231 Икша — Кубинка 1 16:34:00 Депо 18:28:00 Голицыно 01:54 ежедневно
6233 Дмитров — Голицыно 16:40:00 Депо 18:35:00 Голицыно 01:55 только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля
6355/6235 Савёлово — Голицыно 16:40:00 Депо 18:35:00 Голицыно 01:55 по выходным
6233 Вербилки — Голицыно 16:40:00 Депо 18:35:00 Голицыно 01:55 по будням
6357/6243 Савёлово — Кубинка 1 17:22:00 Депо 19:18:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6245 Дубна — Голицыно 17:34:00 Депо 19:30:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6249 Дмитров — Голицыно 17:53:00 Депо 19:53:00 Голицыно 02:00 ежедневно
6255 Икша — Можайск 18:24:00 Депо 20:20:00 Голицыно 01:56 ежедневно
6359/6257 Савёлово — Голицыно 18:39:00 Депо 20:36:00 Голицыно 01:57 ежедневно
6307 Икша — Дорохово 18:53:00 Депо 20:56:00 Голицыно 02:03 только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июля
6307 Икша — Дорохово 18:53:00 Депо 20:51:00 Голицыно 01:58 по будням
6267 Дмитров — Бородино 19:39:00 Депо 21:27:00 Голицыно 01:48 только 29, 30 июня
6267 Дмитров — Бородино 19:39:00 Депо 21:27:00 Голицыно 01:48 ежедневно
6269 Талдом — Голицыно 19:48:00 Депо 21:54:00 Голицыно 02:06 ежедневно
6277 Икша — Звенигород 20:39:00 Депо 22:37:00 Голицыно 01:58 ежедневно
6279 Икша — Голицыно 20:49:00 Депо 22:48:00 Голицыно 01:59 ежедневно
6281 Дмитров — Бородино 21:24:00 Депо 23:21:00 Голицыно 01:57 ежедневно
6363/6283 Савёлово — Кубинка 1 21:37:00 Депо 23:37:00 Голицыно 02:00 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек пл. Депо — Голицыно ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 04:34, ночная 21:37.

Какие проездные билеты можно купить на электричку пл. Депо — Голицыно:

  • Разовый полный (разовые пригородные билеты возврату и обмену не подлежат, исключение составляют случаи незапланированного перерыва в движении пригородных поездов более чем на час.)
  • Разовый полный «туда и обратно» (действителен в направлении туда с даты, указанной в билете до 03:00 часов следующих календарных суток. В направлении обратно следующие календарные сутки до 03:00 часов последующих суток, без учета выходных и праздничных дней.)
  • Разовый детский, детский «туда и обратно».
  • Абонемент «Ежедневно» на 10 дней.
  • Абонемент «Ежедневно» на 1 месяц.
  • Абонемент «Ежедневно» на 3 месяца.
  • Абонемент «Ежедневно» на 12 месяцев.
  • Абонемент «Выходного дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 1 месяц.
  • Абонемент «Рабочего дня» на 3 месяца.
  • Абонемент на 10 поездок.
  • Абонемент на 20 поездок.
  • Абонемент на 60 поездок.
  • Билет на провоз ручной клади (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз животных (мелких домашних (комнатных) животных; собак (включая собак крупных пород и служебных собак); птиц, перевозимые в ящиках, корзинах, клетках, контейнерах.).
  • Билет на провоз велосипеда (необходимо оплатить велосипед если размер по сумме трех измерений превышает 180 см).

Горячая линия для пассажиров:
телефон +7 (800) 775-00-00 (звонок из регионов России бесплатный)

Источник

Расписание электричек Депо — Голицыно

Ниже представлено актуальное расписание электричек Депо — Голицыно на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Депо — Голицыно

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Депо — Голицыно состоянием на сегодня состоит из 48 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6267. Она совершает отправление из ж/д станции Депо в 19 часов 39 мин. и прибывает в 21 часов 27 мин. на конечную станцию Голицыно. Вся дорога займет в сумме 1 ч 48 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Талдом — Голицыно, под номером № 6269. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 6 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 48 мин. и прибывает на конечную станцию Голицыно в 21 часов 54 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Депо — Голицыно совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Депо — Голицыно. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Депо — Голицыно.

Источник

Как добраться от Трудовой до Голицына

Расстояние от Трудовой до Голицына по прямой равняется 65 километров или 40 миль. По автомобильным трассам придется проехать 84 километра или 52 мили.

Электричка Трудовая — Голицыно

Одним из способов добраться из Трудовой в Голицыно есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Трудовая — Голицыно и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Трудовая — Голицыно на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая, Депо, Перхушково, Дачное.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая.

График движения: только 2, 5 июля.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Жаворонки.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: до Одинцово везде, кроме: Некрасовская, далее Жаворонки, Голицыно.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Одинцово везде, кроме: Некрасовская, далее Жаворонки, Голицыно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дачное.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным с 19 июня по 30 октября.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: по выходным с 31 октября.

Остановки: кроме: Некрасовская, Луговая, Депо.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Жаворонки.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

Остановки: до Одинцово везде, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно.

График движения: по будням.

Остановки: до Одинцово везде, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно.

График движения: по выходным.

Остановки: до Одинцово везде, далее Перхушково, Жаворонки, Голицыно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Отрадное, Перхушково.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Малые Вязёмы.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: кроме: Перхушково, Малые Вязёмы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Перхушково, Малые Вязёмы.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Здравница, Дачное.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Депо, Жаворонки, Малые Вязёмы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Здравница, Малые Вязёмы.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Отрадное, Жаворонки.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Перхушково.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: по будням.

График движения: только 24 июля.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Депо.

График движения: только 29, 30 июня.

Остановки: до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Одинцово везде, далее Пионерская, Голицыно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дачное.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Некрасовская.

Всего по маршруту ходит 48 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 2 мин до 2 ч 21 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 10 мин.

До Голицына из Трудовой на машине

Доехать от Трудовой до Голицына можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Трудовая — Голицыно на карте

Расстояние от Трудовой до Голицына на машине — 84 километра. Вся дорога займет 1.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Голицына до Трудовой.

Такси Трудовая — Голицыно

Добраться из Трудовой в Голицыно также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Трудовая — Голицыно и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Читайте также:  Расписание электричек камышенская звездная