Расписание электричек от чапаевска до конструкторской



Чапаевск — Конструкторская: как добраться

Расстояние Чапаевск — Конструкторская по прямой равняется 26 километров или 16 миль. По автомобильным трассам придется проехать 31 километр или 19 миль.

Электричка Чапаевск — Конструкторская

Одним из способов добраться по направлению Чапаевск — Конструкторская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Чапаевск — Конструкторская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Чапаевск — Конструкторская на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 10 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 36 мин до 36 мин . Среднее время в дороге — 36 мин .

Чапаевск — Конструкторская на машине

Доехать от пункта отправления Чапаевск, Самарская область до пункта назначения Конструкторская, Самарская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Чапаевск — Конструкторская на карте

Расстояние по маршруту Чапаевск — Конструкторская на машине — 31 километр. Вся дорога займет 0.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Конструкторская — Чапаевск.

Такси Чапаевск — Конструкторская

Добраться по маршруту Чапаевск — Конструкторская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Чапаевск — Конструкторская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Чапаевск — Конструкторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Чапаевск — Конструкторская:

Текущее расписание электричек Чапаевск — Конструкторская включает 10 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 44 м со станции Чапаевск и прибывает на станцию Конструкторская в 20 ч 20 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6562 сообщением Сызрань 1 — Мирная, в этом случае поездка займет 0 ч 36 м. Между станциями Чапаевск и Конструкторская этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Томылово(19.49), Липяги(20.15), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Чапаевск — Конструкторская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Чапаевск Конструкторская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Чапаевск — Конструкторская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек от метро аметьево до 807 км казань

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6578 Безенчук → Мирная 05.03
Чапаевск
05.39
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук → Мирная 05.49
Чапаевск
06.25
Конструкторская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань → Самара 06.20
Чапаевск
06.56
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск → Мирная 06.46
Чапаевск
07.22
Конструкторская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань → Мирная 07.34
Чапаевск
08.10
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук → Мирная 08.39
Чапаевск
09.15
Конструкторская
36 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань → Самара 11.15
Чапаевск
11.51
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань → Мирная 16.44
Чапаевск
17.20
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук → Самара 18.16
Чапаевск
18.52
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань → Мирная 19.44
Чапаевск
20.20
Конструкторская
36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Чапаевск — Конструкторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Чапаевск — Конструкторская

Чтобы доехать по маршруту Чапаевск — Конструкторская будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 39 километров или 24 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 26 километров или 16 миль.

Электричка Чапаевск — Конструкторская

Доехать по маршруту Чапаевск — Конструкторская можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Чапаевск — Конструкторская на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Чапаевск — Конструкторская

На сегодня направление Чапаевск — Конструкторская обслуживает 10 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 36 мин , самой медленной доберетесь за 36 мин . Среднее время в пути — 36 мин .

Чапаевск — Конструкторская на машине

По направлению Чапаевск — Конструкторская можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Чапаевск — Конструкторская на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Чапаевск и Конструкторская на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 39 километров. Время в пути — 0.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Чапаевск — Конструкторская для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Конструкторская — Чапаевск.

Источник

Расписание электричек Чапаевск Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Чапаевск Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 02-07-2021 05:03:00 02-07-2021 05:39:00
Безенчук — Мирная 6576 02-07-2021 05:49:00 02-07-2021 06:25:00
Сызрань-1 — Самара 6572 02-07-2021 06:20:00 02-07-2021 06:56:00
Чапаевск — Мирная 6580 02-07-2021 06:46:00 02-07-2021 07:22:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 02-07-2021 07:34:00 02-07-2021 08:10:00
Безенчук — Мирная 6574 02-07-2021 08:39:00 02-07-2021 09:15:00
Сызрань-1 — Самара 6552 02-07-2021 11:15:00 02-07-2021 11:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 02-07-2021 16:44:00 02-07-2021 17:20:00
Безенчук — Самара 6560 02-07-2021 18:16:00 02-07-2021 18:52:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 02-07-2021 19:44:00 02-07-2021 20:20:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Безенчук — Мирная 6578 03-07-2021 05:03:00 03-07-2021 05:39:00
Сызрань-1 — Самара 6572 03-07-2021 06:20:00 03-07-2021 06:56:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 03-07-2021 07:34:00 03-07-2021 08:10:00
Сызрань-1 — Самара 6552 03-07-2021 11:15:00 03-07-2021 11:51:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 03-07-2021 16:44:00 03-07-2021 17:20:00
Безенчук — Самара 6560 03-07-2021 18:16:00 03-07-2021 18:52:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 03-07-2021 19:44:00 03-07-2021 20:20:00

Как добраться от станции Чапаевск до станции Конструкторская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6562, проходит расстояние между станциями Чапаевск и Конструкторская за 36 мин. Время отправления в 19:22:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6578, которая проедет расстояние между станциями Чапаевск и Конструкторская за 37 мин. Время отправления в 05:02:00

Станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Безенчук — :: 21-10-2018 04:40:00
Восток 21-10-2018 04:44:00 1 мин 21-10-2018 04:45:00 5 м
Звезда 21-10-2018 04:51:00 1 мин 21-10-2018 04:52:00 7 м
1053 км 21-10-2018 04:57:00 1 мин 21-10-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 21-10-2018 05:01:00 1 мин 21-10-2018 05:02:00 4 м
Томылово 21-10-2018 05:07:00 1 мин 21-10-2018 05:08:00 6 м
1063 км 21-10-2018 05:10:00 1 мин 21-10-2018 05:11:00 3 м
Маяк 21-10-2018 05:14:00 1 мин 21-10-2018 05:15:00 4 м
Жигули 21-10-2018 05:18:00 1 мин 21-10-2018 05:19:00 4 м
Химик 21-10-2018 05:21:00 1 мин 21-10-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 21-10-2018 05:26:00 1 мин 21-10-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 21-10-2018 05:29:00 1 мин 21-10-2018 05:30:00 3 м
Липяги 21-10-2018 05:34:00 1 мин 21-10-2018 05:35:00 5 м
1084 км 21-10-2018 05:36:00 1 мин 21-10-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 21-10-2018 05:39:00 1 мин 21-10-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 21-10-2018 05:43:00 1 мин 21-10-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 21-10-2018 05:46:00 1 мин 21-10-2018 05:47:00 3 м
Самара 21-10-2018 05:53:00 1 мин 21-10-2018 05:54:00 7 м
Школьная 21-10-2018 05:56:00 1 мин 21-10-2018 05:57:00 3 м
Речная 21-10-2018 05:59:00 1 мин 21-10-2018 06:00:00 3 м
Толевая 21-10-2018 06:03:00 1 мин 21-10-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 21-10-2018 06:06:00 1 мин 21-10-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 21-10-2018 06:10:00 1 мин 21-10-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 21-10-2018 06:12:00 1 мин 21-10-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 21-10-2018 06:15:00 1 мин 21-10-2018 06:16:00 3 м
Мирная 21-10-2018 06:19:00 — :: 3 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6578 по маршруту Безенчук — Мирная. Продолжительность поездки между остановками Чапаевск и Конструкторская на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чапаевск Конструкторская на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чапаевск и Конструкторская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чапаевск Конструкторская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чапаевск Конструкторская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Чапаевск — Конструкторская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Чапаевск — Конструкторская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Чапаевск — Конструкторская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Чапаевск — Конструкторская

Желающие узнать расписание электричек Чапаевск — Конструкторская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 10 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 36 мин . Она покидает Чапаевск в 19 часов 44 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6562.

Электричка №6562 проезжает этот отрезок пути за 36 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сызрань-1 — Мирная в 19 часов 44 мин. . Уже в 20 часов 20 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Чапаевск — Конструкторская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Чапаевск — Конструкторская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Конструкторская — Чапаевск Вы можете здесь.

Источник