Расписание электричек от алапаевска до сосьвы новой

Электричка Алапаевск — Сосьва-новая номер 6681

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Алапаевск — Сосьва-новая номер 6681 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Алапаевск — Сосьва-новая № 6681

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Алапаевск — Сосьва-новая, то Вы попали в нужное место. Электричка Алапаевск — Сосьва-новая № 6681 движется по следующему графику: ежедневно по 4 октября. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6681 Алапаевск — Сосьва-новая

По расписанию электричка под номером № 6681 следует от ж/д станции Алапаевск и прибывает к перрону на конечной станции Сосьва-новая. Время отправления — 2020-10-04 07:00:00. Время прибытия — 2020-10-04 10:11:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 3 ч 11 мин, а время всех остановок в сумме составляет 20 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: Синячиха, 226 км, Бабушкино, Бубчиково, Рычково, Мугайское, Винокурово, 177 км, Ерзовка, Хабарчиха, Шайтан, Карпунино, Белая Глина, Предтурье, Усть-Березовка, 101 км, 97 км.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6681 Алапаевск — Сосьва-новая можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник



Расписание электричек Алапаевск — Сосьва-новая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Алапаевск — Сосьва-новая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6685/6686/6780/6779 Екатеринбург-Пасс.

Сосьва
01:25
Алапаевск
04:31
Сосьва-новая
3 ч 6 мин 226 км, Бабушкино, Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде ср, пт, сб
6681 Алапаевск

Сосьва-новая
07:44
Алапаевск
10:56
Сосьва-новая
3 ч 12 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Алапаевск — Сосьва-новая на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Читайте также:  Электричка от нового аракчино до васильево

Электричка Алапаевск — Сосьва-новая

Желающие узнать расписание электричек Алапаевск — Сосьва-новая на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 2 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 6 мин. Она покидает Алапаевск в 1 часов 25 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6685/6686/6780/6779.

Электричка №6681 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 12 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Алапаевск — Сосьва-новая в 7 часов 44 мин. . Уже в 10 часов 56 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Алапаевск — Сосьва-новая. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Алапаевск — Сосьва-новая РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Сосьва-новая — Алапаевск Вы можете здесь.

Источник

Как добраться от Алапаевска до Сосьвы

Расстояние от Алапаевска до Сосьвы по прямой равняется 143 километра или 89 миль. По автомобильным трассам придется проехать 443 километра или 275 миль.

Электричка Алапаевск — Сосьва

Одним из способов добраться из Алапаевска в Сосьву есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Алапаевск — Сосьва и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Алапаевск — Сосьва на 2021 год

График движения: ср, пт, сб.

Остановки: 226 км, Бабушкино, Бубчиково, Мугайское, Ерзовка, Хабарчиха, Карпунино, далее везде.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 3 ч 12 мин до 4 ч 12 мин. Среднее время в дороге — 3 ч 42 мин.

До Сосьвы из Алапаевска на машине

Доехать от Алапаевска до Сосьвы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Читайте также:  Электричка беломорск сегежа расписание

Маршрут Алапаевск — Сосьва на карте

Расстояние от Алапаевска до Сосьвы на машине — 443 километра. Вся дорога займет 5.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Сосьвы до Алапаевска.

Такси Алапаевск — Сосьва

Добраться из Алапаевска в Сосьву также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Алапаевск — Сосьва и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Найти поезд Алапаевск — Сосьва Новая

flixbus

Сравните лучшие цены на поезд от Алапаевск до Сосьва Новая.

Поиск идеального соединения поезда никогда не было так просто:. Благодаря virail, вы сможете сравнить сотни предложений в то же время просто вставив дату поездки через цену и отлет фильтры, вы будете имеет возможность ограничить результаты и найти оптимальное решение. бронирование происходит на сайте провайдера, к которому вы будете автоматически перенаправлены.

Поезд от Алапаевск до Сосьва Новая: какие компании вы можете путешествовать?

Для того, чтобы добраться до Сосьва Новая на поезде, вы можете рассчитывать на , только пример, среди всех наших партнеров.

Детали поездки

расстояние 143 km

RZD-logo

Как долго вам нужно, чтобы добраться до Сосьва Новая на поезде?

Он будет считать вас достичь Сосьва Новая. Самый ранний поезд Алапаевск в , в то время как последний уходит в .

Какие станции у поезда, чтобы уйти от Сосьва Новая?

Вы можете сесть на поезд до Сосьва Новая в КДС, который поступает в СОСЬВА НОВАЯ.

Не забудьте купить еду и напитки заранее, если вы нуждаетесь в них: железнодорожные станции не всегда есть магазины, в то время как на борту CAFA s не всегда доступны и часто очень дорого .

Когда дело доходит до короткие расстояния, автобус и Карпулинг представляют собой хорошую альтернативу для путешествия на поезде, особенно если вы путешествуете с ограниченным бюджетом.

Источник

Расписание электричек Алапаевск Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Алапаевск Сосьва-новая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 01-07-2021 07:44:00 01-07-2021 10:56:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 02-07-2021 01:25:00 02-07-2021 04:31:00
Алапаевск — Сосьва-новая 6681 02-07-2021 07:44:00 02-07-2021 10:56:00
Читайте также:  Долгопрудный одинцово электричка остановки

Как добраться от станции Алапаевск до станции Сосьва-новая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6681, проходит расстояние между станциями Алапаевск и Сосьва-новая за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 07:42:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6681, которая проедет расстояние между станциями Алапаевск и Сосьва-новая за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 07:42:00

Станции по маршруту следования Алапаевск — Сосьва-новая (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алапаевск — :: 05-12-2018 07:42:00
Синячиха 05-12-2018 07:56:00 1 мин 05-12-2018 07:57:00 15 м
226 км 05-12-2018 08:04:00 1 мин 05-12-2018 08:05:00 8 м
Бабушкино 05-12-2018 08:13:00 1 мин 05-12-2018 08:14:00 9 м
Бубчиково 05-12-2018 08:26:00 1 мин 05-12-2018 08:27:00 13 м
Рычково 05-12-2018 08:32:00 1 мин 05-12-2018 08:33:00 6 м
Мугайское 05-12-2018 08:43:00 1 мин 05-12-2018 08:44:00 11 м
177 км 05-12-2018 08:46:00 05-12-2018 08:46:00 2 м
Ерзовка 05-12-2018 09:08:00 2 мин 05-12-2018 09:10:00 24 м
Хабарчиха 05-12-2018 09:20:00 1 мин 05-12-2018 09:21:00 11 м
Шайтан 05-12-2018 09:34:00 1 мин 05-12-2018 09:35:00 14 м
Карпунино 05-12-2018 09:45:00 2 мин 05-12-2018 09:47:00 12 м
Белая Глина 05-12-2018 09:53:00 1 мин 05-12-2018 09:54:00 7 м
Предтурье 05-12-2018 10:03:00 2 мин 05-12-2018 10:05:00 11 м
Усть-Березовка 05-12-2018 10:21:00 1 мин 05-12-2018 10:22:00 17 м
101 км 05-12-2018 10:40:00 1 мин 05-12-2018 10:41:00 19 м
97 км 05-12-2018 10:46:00 1 мин 05-12-2018 10:47:00 6 м
Сосьва-новая 05-12-2018 10:54:00 — :: 7 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6681 по маршруту Алапаевск — Сосьва-новая. Продолжительность поездки между остановками Алапаевск и Сосьва-новая на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Алапаевск Сосьва-новая на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Алапаевск и Сосьва-новая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Алапаевск Сосьва-новая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Алапаевск Сосьва-новая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник