Расписание электричек новое сокур новосибирск



Сокур — Новосибирск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Сокур — Новосибирск:

Текущее расписание электричек Сокур — Новосибирск включает 14 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 06 ч 52 м со станции Сокур и прибывает на станцию Новосибирск в 07 ч 39 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6503/6504 сообщением Сокур — Новосибирск-Главный, в этом случае поездка займет 1 ч 33 м. Между станциями Сокур и Новосибирск этот электропоезд проезжает 15 остановок. Среди них Ферма(11.07), Новолуговская(11.23), Дубрава(11.35), Инская(11.57), Иня(12.08), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Сокур — Новосибирск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Сокур Новосибирск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Сокур — Новосибирск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6425 Ояш → Новосибирск 06.01
Сокур
06.49
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Болотная → Новосибирск 06.52
Сокур
07.39
Новосибирск-Главный
47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Болотная → Новосибирск 07.36
Сокур
08.24
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 /6502 Сокур → Новосибирск 09.36
Сокур
11.08
Новосибирск-Главный
1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Мошково → Новосибирск 10.21
Сокур
11.09
Новосибирск-Главный
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 /6504 Сокур → Новосибирск 10.59
Сокур
12.32
Новосибирск-Главный
1 ч 33 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Болотная → Новосибирск 11.39
Сокур
12.27
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Мошково → Новосибирск 14.53
Сокур
15.42
Новосибирск-Главный
49 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 /6510 Сокур → Новосибирск 15.50
Сокур
17.22
Новосибирск-Главный
1 ч 32 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Болотная → Новосибирск 16.16
Сокур
17.04
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ояш → Новосибирск 17.52
Сокур
18.40
Новосибирск-Главный
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Мошково → Новосибирск 17.52
Сокур
18.40
Новосибирск-Главный
48 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Болотная → Новосибирск 18.40
Сокур
19.28
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ояш → Новосибирск 20.37
Сокур
21.25
Новосибирск-Главный
48 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Сокур — Новосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Сокур — Новосибирск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Сокур — Новосибирск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Сокур — Новосибирск

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Сокур — Новосибирск состоянием на сегодня состоит из 14 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6417. Она совершает отправление из ж/д станции Сокур в 6 часов 52 мин. и прибывает в 7 часов 39 мин. на конечную станцию Новосибирск-главный. Вся дорога займет в сумме 47 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Сокур — Новосибирск-главный, под номером № 6503/6504. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 33 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 10 часов 59 мин. и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 12 часов 32 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Сокур — Новосибирск совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Сокур — Новосибирск. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Сокур — Новосибирск.

Источник

Расписание электричек Сокур Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Сокур Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ояш — Новосибирск-главный 6425 02-07-2021 06:01:00 02-07-2021 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 02-07-2021 06:52:00 02-07-2021 07:39:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 02-07-2021 07:36:00 02-07-2021 08:24:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 02-07-2021 09:36:00 02-07-2021 11:08:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 02-07-2021 10:59:00 02-07-2021 12:32:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 02-07-2021 11:39:00 02-07-2021 12:27:00
Мошково — Новосибирск-главный 6411 02-07-2021 14:53:00 02-07-2021 15:42:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 02-07-2021 15:50:00 02-07-2021 17:22:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 02-07-2021 16:16:00 02-07-2021 17:04:00
Мошково — Новосибирск-главный 6409 02-07-2021 17:52:00 02-07-2021 18:40:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 02-07-2021 18:40:00 02-07-2021 19:28:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 02-07-2021 20:37:00 02-07-2021 21:25:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ояш — Новосибирск-главный 6425 03-07-2021 06:01:00 03-07-2021 06:49:00
Болотная — Новосибирск-главный 6417 03-07-2021 06:52:00 03-07-2021 07:39:00
Болотная — Новосибирск-главный 6421 03-07-2021 07:36:00 03-07-2021 08:24:00
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 03-07-2021 09:36:00 03-07-2021 11:08:00
Мошково — Новосибирск-главный 6405 03-07-2021 10:21:00 03-07-2021 11:09:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 03-07-2021 10:59:00 03-07-2021 12:32:00
Болотная — Новосибирск-главный 6403 03-07-2021 11:39:00 03-07-2021 12:27:00
Мошково — Новосибирск-главный 6411 03-07-2021 14:53:00 03-07-2021 15:42:00
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 03-07-2021 15:50:00 03-07-2021 17:22:00
Болотная — Новосибирск-главный 6407 03-07-2021 16:16:00 03-07-2021 17:04:00
Ояш — Новосибирск-главный 6415 03-07-2021 17:52:00 03-07-2021 18:40:00
Болотная — Новосибирск-главный 6413 03-07-2021 18:40:00 03-07-2021 19:28:00
Ояш — Новосибирск-главный 6419 03-07-2021 20:37:00 03-07-2021 21:25:00

Как добраться от станции Сокур до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6425, проходит расстояние между станциями Сокур и Новосибирск-главный за 48 мин. Время отправления в 06:01:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая проедет расстояние между станциями Сокур и Новосибирск-главный за 1 ч. 33 мин. Время отправления в 11:57:00

Станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно по 21 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Сокур — :: 15-10-2018 11:57:00
Ферма 15-10-2018 12:05:00 1 мин 15-10-2018 12:06:00 9 м
27 км 15-10-2018 12:12:00 1 мин 15-10-2018 12:13:00 7 м
Жеребцово 15-10-2018 12:16:00 1 мин 15-10-2018 12:17:00 4 м
Новолуговская 15-10-2018 12:21:00 1 мин 15-10-2018 12:22:00 5 м
Гусиный Брод 15-10-2018 12:24:00 1 мин 15-10-2018 12:25:00 3 м
Комаровка 15-10-2018 12:29:00 1 мин 15-10-2018 12:30:00 5 м
Дубрава 15-10-2018 12:33:00 1 мин 15-10-2018 12:34:00 4 м
Учебный 15-10-2018 12:38:00 1 мин 15-10-2018 12:39:00 5 м
Издревая 15-10-2018 12:44:00 1 мин 15-10-2018 12:45:00 6 м
Инская 15-10-2018 12:55:00 1 мин 15-10-2018 12:56:00 11 м
Первомайская 15-10-2018 12:59:00 1 мин 15-10-2018 13:00:00 4 м
Новогодняя 15-10-2018 13:02:00 1 мин 15-10-2018 13:03:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 15-10-2018 13:07:00 1 мин 15-10-2018 13:08:00 5 м
Камышенская 15-10-2018 13:11:00 1 мин 15-10-2018 13:12:00 4 м
Инструментальный 15-10-2018 13:14:00 1 мин 15-10-2018 13:15:00 3 м
Новосибирск-южный 15-10-2018 13:18:00 1 мин 15-10-2018 13:19:00 4 м
Речной Вокзал 15-10-2018 13:20:00 1 мин 15-10-2018 13:21:00 2 м
Центр 15-10-2018 13:23:00 1 мин 15-10-2018 13:24:00 3 м
Новосибирск-главный 15-10-2018 13:30:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6503/6504 по маршруту Сокур — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Сокур и Новосибирск-главный на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Сокур Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 12 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Сокур и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Сокур Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Сокур Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек Сокур — Новосибирск-главный

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Сокур — Новосибирск-главный на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Сокур — Новосибирск-главный на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Сокур — Новосибирск-главный

Желающие узнать расписание электричек Сокур — Новосибирск-главный на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 14 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 47 мин . Она покидает Сокур в 6 часов 52 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6417.

Электричка №6503/6504 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 33 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сокур — Новосибирск-главный в 10 часов 59 мин. . Уже в 12 часов 32 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Сокур — Новосибирск-главный. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Сокур — Новосибирск-главный РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Новосибирск-главный — Сокур Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Сокур → Новосибирск-Главный

Дополнительная информация о расписании электричек Сокур — Новосибирск-Главный

Расписание движения электричек Сокур — Новосибирск-Главный на 2021 год состоит из 13 пригородных поездов, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6425. Она преодолевает расстояние между станциями за 48 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 48 м.

Все электрички РЖД по маршруту Сокур — Новосибирск-Главный едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Сокур — Новосибирск-Главный

Ближайший поезд Сокур — Новосибирск-Главный отправится 3 июля в 02:01.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Читайте также:  Электрички ленинградской области студентам